Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 587 из 1101 ПерваяПервая ... 87 487 537 577 583 584 585 586 587 588 589 590 591 597 637 687 1087 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,721 по 11,740 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    goblin777, я ж не аудиофил, чтобы страдать)
    Вы человек. Нужна синусоида, чтобы сначала плохо, а потом хорошо ) Перезапуск после расслабона.
    Плато, когда всегда хорошо, только у этих.. А когда всё плохо - при депресняке.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Thorch's,Возьмите достойного донора с потенциалом и сделайте такой мод)
    Об этом и думаю, т.к. звук не делают, только улучшают там всё, технически.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    В 2012 г. в докторбашке довелось послушать самые дорогие динамические полноразмеры, Сеннхи HD800 в том числе. А потом выкатили Стаксы 009. Погрустнел. Все, все полноразмеры, которые до этого слушал, оказались детскими игрушками, не стоящими капли внимания.

    Поэтому к динамическим полноразмерам отношение сдержанное. Нравится - слушайте. Как и к динамическим затыконам.

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:07 ----------

    На сейчас парадигма такая: лучшие затыконы с "динамическим" звуком - окуительная арматура, например в лице 64 audio A18T Tzar (должны быть и другие, просто не довелось).
    После мотиков к динамическим наушникам мое отношение такое же Что тут говорить, если Мид Киллион ставит их по уровню на одну полочку с орфеусами (инфа 80%)) Вот только сенхам необходим спецусилитель для адекватной работы, а мотиками можно сканировать широкий спектр источников, ибо не имеют зависимости от уисилительной части.
    Многодрайверы по "техническим" причинам капризны к выходу источника, что мне не очень в них нравится, хоть и "показывает" способность аппарата к работе с многодрайверами.
    *очередной вброс мотиковода*
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    goblin777 (08.04.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Что тут говорить, если Мид Киллион ставит их по уровню на одну полочку с орфеусами (инфа 80%)) ]
    Ну, Орфеусы значит барахло, ( уверен был на 80%, теперь, после заявлений авторитетов - на все 100%).
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (09.04.2021), goblin777 (08.04.2021), QuaKarmak (08.04.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Многодрайверы по "техническим" причинам капризны к выходу источника, что мне не очень в них нравится, хоть и "показывает" способность аппарата к работе с многодрайверами.
    Не златоух. Все мои многодриверы корректно играли от Ковона J3, фитюлечки. Простенько, согласно плеерку, но корректно. И от кирпичей, ессно.

    ---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Что тут говорить, если Мид Киллион ставит их по уровню на одну полочку
    Почитал интервью с ним. Одиозный перец. Может ставить себе что угодно куда угодно. Такой саморекламный чел, прям продажник-продажник. Обзорщикам до него как до Луны. )
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    QuaKarmak (08.04.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Ну, Орфеусы значит барахло, ( уверен был на 80%, теперь, после заявлений авторитетов - на все 100%).
    Подозревал! Что это, скорее, мебель, модная составная часть бог’атог’о интерьера. Я тоже ставлю моты ооочень высоко. Но чтобы Сенхи создали совсем голое фуфло, сильно сомневаюсь. Очень сильно. И видел пару слепых тестов с их участием. Кстати, 009 Стакс в финале они уделали, не напрягаясь. Не так давно видел всё это.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (08.04.2021), QuaKarmak (08.04.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    .. Кстати 009 Стакс в финале они уделали, не напрягаясь. Не так давно видел всё это.
    Вот бы самому послушать... Орфеусы... Легенда... Которую мало кто живьём видел.. Кино в стиле нуара можно снимать.
    Ух, как забирает от эксклюзивности и элитарности!

    Если бы подарили, на шкапу рядом с 600-ми лежали бы.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    QuaKarmak (08.04.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Thorch's, на одну полочку и по уровню (речь не о звуке, речь о пространственном расположении), чтобы великие и легендарные мотики принижали пустословные орфеусы Я то их никогда не видел и не слушал, разумеется. Сам отношусь с сомнением к этим орфеусам, мотики барахлом никак не могу назвать) Для меня пока еще ничто не сдвинуло их с верхней позиции аудиоджомолунгмы
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не златоух. Все мои многодриверы корректно играли от Ковона J3, фитюлечки. Простенько, согласно плеерку, но корректно. И от кирпичей, ессно.
    У вас по ним опыта много больше и поэтому верю вам. Дорогущих представителей этого семейства всего модельки 3 оценил (не имел в личном пользовании, слушал в аудио магазинчиках) и с хорошими источниками. Но те, что не опустошали карманы, они иногда мазафаку проявляли на среднем и бюджетном портативе. Или "многодрайверный" звук это просто не мое?
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    У вас по ним опыта много больше и поэтому верю вам. Дорогущих представителей этого семейства всего модельки 3 оценил (не имел в личном пользовании, слушал в аудио магазинчиках) и с хорошими источниками. Но те, что не опустошали карманы, они иногда мазафаку проявляли на среднем и бюджетном портативе. Или "многодрайверный" звук это просто не мое?
    Не надо верить.
    В Москве придите в представительство 64 аудио, послушайте топчеги и прочее с разными плеерами. А если голяк свистит, там Моджо были.
    Вам Мотики нравятся, как и Ghost Dog-у. Он всю линейку универсалов раскритиковал. И я бы сейчас ни одни не взял из-за избытка ВЧ. Но общее представление как оно играет с плеерами иметь полезно.
    Алексей Назаров душа-человек, палкой не изобьёт и не заругает. Ток договориться надо заранее, занятой.

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:48 ----------

    Про Орфеусы почитал, мёд и патока. Фоточки очень даже. Четыре с половиной мульта за чебурашки!!
    Столько пафоса, девать некуда.
    Реально, дорогой предмет интерьера, мебель. Слушать не надо, пусть красиво лежат или висят. Потому как должны быть нулячими, не юзаными, красивыми. А иначе что это такое, безобразие!
    Последний раз редактировалось goblin777; 08.04.2021 в 14:16.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    QuaKarmak (08.04.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    И видел пару слепых тестов с их участием. Кстати, 009 Стакс в финале они уделали, не напрягаясь. Не так давно видел всё это.
    Это же тесты докторбашки...Верить им - всё равно, что верить обзорщикам...Разыгрывают спектакль ребята, чтобы поднять интерес...видимо "орфеи" со "стаксами" залежались, нужно спихнуть...Вот и стараются на камеру...
    https://m.youtube.com/watch?v=v-rQROXJook
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    QuaKarmak (08.04.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Это же тесты докторбашки...Верить им - всё равно, что верить обзорщикам...Разыгрывают спектакль ребята, чтобы поднять интерес...видимо "орфеи" со "стаксами" залежались, нужно спихнуть...Вот и стараются на камеру...
    https://m.youtube.com/watch?v=v-rQROXJook
    Да ХЗ. Я бесцельно и без задач смотрел. У меня часто так, нужное заканчивается, а труба продолжает что-то выдавать. По поводу моего последнего общения с консультантами оттуда, оценил эффективность, краткость и порядочность консультанта на 5+. Отзыв о чём и не преминул оставить на странице продукта на их сайте.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Да ХЗ. Я бесцельно и без задач смотрел. У меня часто так, нужное заканчивается, а труба продолжает что-то выдавать. По поводу моего последнего общения с консультантами оттуда, оценил эффективность, краткость и порядочность консультанта на 5+. Отзыв о чём и не преминул оставить на странице продукта на их сайте.
    Не...по консультации и обслуживанию у меня у самого́ претензий ноль...Брал у них недавно андромеды...Скидку сделали приличную, в целом оставили приятное впечатление...
    Но видос - это ж откровенная реклама...Конкретных моделей ценника ЗА пределами...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    QuaKarmak (08.04.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    osirisss, возможно, главным минусом орфеусов и стаксов является их специфичность и ограничения в эксплуатации при специфическом и неограниченном прайсе) Быть может звучание у них в абсолютном значении и правда отличное, как минимум.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Но видос - это ж откровенная реклама...
    Они в кучу достойные модели собрали и показали, что вот такое всякое есть. Начинающему может быть полезно )

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:20 ----------

    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    osirisss, возможно, главным минусом орфеусов и стаксов является их специфичность и ограничения в эксплуатации при специфическом и неограниченном прайсе) Быть может звучание у них в абсолютном значении и правда отличное, как минимум.
    За четыре с половиной мульта в провинции можно купить хату и стационарный сетап туда )
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    QuaKarmak (08.04.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    osirisss, возможно, главным минусом орфеусов и стаксов является их специфичность и ограничения в эксплуатации при специфическом и неограниченном прайсе) Быть может звучание у них в абсолютном значении и правда отличное, как минимум.
    Да минусы и плюсы у любых наушников есть, хоть какого ценника...причём их процентное соотношение с этим ценником никак не связано...

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Они в кучу достойные модели собрали и показали, что вот такое всякое есть. Начинающему может быть полезно )
    Начинающего это всё запутает...или запугает, уж не знаю...
    Последний раз редактировалось osirisss; 08.04.2021 в 14:36.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да минусы и плюсы у любых наушников есть, хоть какого ценника...причём их процентное соотношения с этим ценником никак не связано...

    Начинающего это всё запутает...или запугает, уж не знаю...
    Ценник Орфеусов радует оптимизмом производителя.
    Про начинающего шутка была. Вот так придёт чел с нуля и будет топы выбирать? ))
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    За четыре с половиной мульта в провинции можно купить хату и стационарный сетап туда )
    "Дорогая, я потратил деньги, которые мы копили на квартиру, на наушники" - были последними словами несчастного горе-аудиофила, прежде чем он словил черепом сковородку...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    goblin777, но ведь благодаря орфеусам ты - №1 в мире наушникофильства. А хата вместе со стац. сетапом позволяет лишь место №2 в своем мире. Чувствуете разницу?
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Vlad168, Прослушайте Гленна. Если плохая, можно выкинуть. Я ить не за деньги предлагаю. Делюсь, чем владею )
    Скачал. Послушал, спасибо, концертная запись неплоха.
    Но изо всех записей оркестра Гленна Миллера, которые у меня есть, лучше всего звучат вещи в исполнении оркестра именно под его руководством. Это записи 1944 года.
    Несмотря на моно и низкое качество, его(!) мощная энергетика пробивается и ведёт за собой и оркестр и слушателя. Трудно оторваться от прослушивания.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Про начинающего шутка была. Вот так придёт чел с нуля и будет топы выбирать? ))
    Это скорее предмет роскоши и фетиш эксцентричного богатея-аудиофила...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

Closed Thread
Страница 587 из 1101 ПерваяПервая ... 87 487 537 577 583 584 585 586 587 588 589 590 591 597 637 687 1087 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения