Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 507 из 1101 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 503 504 505 506 507 508 509 510 511 517 557 607 1007 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,121 по 10,140 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ну вот вы переселенец в девятнадцатом веке, у вас в геодезическом инструментарии есть...да нихрена нет...
    Ну как бэ...я не про жи-пи-си речь то веду. Достаточно компаса и землемерного циркуля. Они стандартны были. В России, по крайней мере. Расчертить - вообще, не проблема. Особенно в условиях их прерий и пустынь - степь, считай. Всё ровненько. А дальше в дело вступают Ровшан и Джамшуд, великие кафельщики. И, кстати...вы только не сильно расстраивайтесь. Дедушки Мороза нет.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Ну как бэ...я не про жи-пи-си речь то веду. Достаточно компаса и землемерного циркуля. Они стандартны были. В России, по крайней мере. Расчертить - вообще, не проблема. Особенно в условиях их прерий и пустынь - степь, считай. Всё ровненько. А дальше в дело вступают Ровшан и Джамшуд, великие кафельщики. И, кстати...вы только не сильно расстраивайтесь. Дедушки Мороза нет.
    Не...не в таких масштабах, до северных территорий Канады...Не...хоть мировую бригаду джамшудов с циркулями...не сотворят они такое...Хоть какой-там глазомер ни был...
    Судя по болотам поверх этой сетки, например, на севере Канады, эта сеть намного древнее, чем мы все думаем...

    https://youtu.be/2jQqkS9GAdY

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Ну как бэ...я не про жи-пи-си речь то веду. Достаточно компаса и землемерного циркуля.
    Да, один, два, три участка отмежевать примерно ровненько можно...Но, весь континент, извините...
    И...для такого грандиозного строительства, если оно имело место в наше время, должны по любому быть стандарты, нормы и правила, где прописано - так, мол, и так, участок должен быть абсолютно квадратной формы, площадью одна квадратная миля, со сторонами, ориентированными строго по параллелям и меридианам...
    Но нет же...ничего такого нет...
    Деда Мороза нет, а эта прокля́тая сеть есть...
    Последний раз редактировалось osirisss; 18.02.2021 в 10:00.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    И если вы не живёте
    То вам и не .. то вам и не...



    Ария московского гостя:
    Спойлер: 

    Блочат, к сожалению советские видео некоторые сюда с тюбы.









    Светлая память.
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось vsiokakest; 18.02.2021 в 12:02.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые коллеги! Позвольте сделать музыкальную паузу.
    Недавно познакомился с русским композитором Осиповым.
    Я почти уверен, что хотя бы паре-тройке человек из данной ветки, будет небезынтересно погрузится в музыкальные миры, одного из последних русских подвижников.

    Сергей Александрович немного рассказал о себе..

    Жил с рождения в Москве, до тех пор, пока бесконечные шумы от соседей и улицы
    не привели к мысли, что надо бежать. Купил дом в далёкой маленькой деревне и уехал.
    Но шумы уехали вместе со мной: всё лето бензотриммеры соседей, мотоциклы, любители бУхать из машины дискотекой, кто-то что-то периодически строит, лают собаки.
    При этом получил кучу проблем, связанных с домом, участком, сотовой связью, телевидением, интернетом, электричеством, водой, отоплением и прочем.
    В общем, я миллион раз пожалел, что выбрал эту деревню.
    Зато нет соседей за стеной, ночью тихо и большую часть времени я в доме один и могу заниматься музыкой не в наушниках, от которых уже начали болеть уши.
    Лучше всего здесь зимой.
    Кстати, недавно с удивлением заметил, как много у меня сочинений, где названия связаны с зимой.
    У меня есть сочинение «Побег из города».
    Его сюжет взят именно из моей жизни. И финал жизни, очевидно, будет таким, как в этом сочинении....


    Для меня музыка Осипова стала настоящим открытием!

    Добро пожаловать на борт.. https://osipovmusic.ru/
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (18.02.2021), osirisss (18.02.2021), Vlad168 (18.02.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги! Позвольте сделать музыкальную паузу.
    Недавно познакомился с русским композитором Осиповым.
    Я почти уверен, что хотя бы паре-тройке человек из данной ветки будет небезынтересно погрузиться в музыкальные миры одного из последних русских подвижников.
    Некоторые вещи так и просятся в партитуру для симфонического оркестра.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Некоторые вещи так и просятся в партитуру для симфонического оркестра.
    Вы очень проницательны !

    Вот например композиция "Дом с приведениями " https://osipovmusic.ru/192-instr-mus...-privideniyami


    Список инструментов.
    Флейта пикколо,
    Флейты – 3,
    Флейта альтовая,
    Гобои – 2,
    Басовый гобой,
    Кларнеты – 2,
    Басовый кларнет,
    Английский рожок,
    Фаготы – 2,
    Контрафагот,
    Валторны – 4,
    Трубы – 3,
    Тромбоны – 3,
    Басовый тромбон,
    Тубы – 2,
    Арфа,
    Скрипки первые и вторые,
    Альты,
    Виолончели,
    Контрабасы,
    Соло струнных: 2 скрипки, альт, виолончель и контрабас.
    Ударные (литавры, большой барабан, тарелки и прочее)

    Лично меня трогают и некоторые песни Сергея Александровича.

    Вот эта например https://osipovmusic.ru/192-vocal-mus...-drug-projdjot

    И еще немного откровений от автора..

    Я - полностью самоучка.
    Ни в каких музыкальных заведениях не учился. Не обладаю абсолютным музыкальным слухом.
    Играю только на клавишных инструментах и очень посредственно.
    С другой стороны, я прошёл путь от изучения нотной грамоты до создания готовых записей моих сочинений.
    Это большой опыт. Я узнавал теорию, изучая клавиры и партитуры творений великих мастеров прошлого.
    Переиграно, переслушано огромное количество музыки. Очень долго для меня почти ничего больше не существовало.
    Не было гулянок, дискотек, подруг. Я спешил из школы, с работы домой, чтобы сесть за пианино.
    По радио тогда передавали целиком оперы, симфонии.
    Я записывал их на старинный ламповый катушечный магнитофон.
    Записи были моно, по современным меркам кошмарного качества.
    Звук шёл из одного маленького динамика. Но я слышал за этими недостатками музыку, которая меня так захватывала, что качество было не так уж и важно.
    С развитием электроники звукозапись стала идеальной.
    У меня сейчас приличные усилитель и колонки, хорошее звучание.
    Но я помню свой старенький магнитофон. Наверное, из-за этого я не особо требователен к качеству записи музыки.
    Хотя, кончено, в своём творчестве стараюсь сделать всё, что могу. А могу, к сожалению, не всё.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (19.02.2021), Vlad168 (18.02.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Для меня музыка Осипова стала настоящим открытием!
    А у меня стойкое впечатление, что сто раз слушал подобное. Не в коем случае не умаляя достоинства данного товарища в работе с музыкальной программой, должен сказать, что композиторской уникальности нет совсем.
    И погружаться особо некуда, миры эти у всех электронщиков однотипные, практически это один мир с небольшими нюансами.
    Вообще электронику не слушаю, по причине, что там не предусмотрена исполнительская интерпретация и импровизация, без которых музыка умирает.
    Электроника годится только в качестве саундтрека к например фильму, для создания определенного эмоционального фона.
    Да, лучшие электронные композиции могут такое, но далеко, далеко не все.
    Никого не хотел обидеть, сугубо личное отношение к жанру и данным композициям в частности.

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Некоторые вещи так и просятся в партитуру для симфонического оркестра.
    Вто, да. Если это сыграть вживую, инструментами, восприятие будет другое. Но все равно, ничего уникального.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А у меня стойкое впечатление, что сто раз слушал подобное. Не в коем случае не умаляя достоинства данного товарища в работе с музыкальной программой, должен сказать, что композиторской уникальности нет совсем.
    И погружаться особо некуда, миры эти у всех электронщиков однотипные, практически это один мир с небольшими нюансами.
    Вообще электронику не слушаю, по причине, что там не предусмотрена исполнительская интерпретация и импровизация, без которых музыка умирает.
    Электроника годится только в качестве саундтрека к например фильму, для создания определенного эмоционального фона.
    Да, лучшие электронные композиции могут такое, но далеко, далеко не все.
    Никого не хотел обидеть, сугубо личное отношение к жанру и данным композициям в частности.

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:09 ----------


    Вто, да. Если это сыграть вживую, инструментами, восприятие будет другое. Но все равно, ничего уникального.
    Ну, не Бетховен, конечно.
    Да и где же сейчас их сыщещь-то Бетховенов, Моцартов и Вивальди ?
    Но симфонизм в его произведениях ощущается.

    И что вы подразумеваете под словом "уникально" ?
    Сейчас(!) ничего уникального нет - всё одноразовое, как, пардон, резинотехнические изделия.

    Очень правильно сказано:
    "По радио тогда передавали целиком оперы, симфонии.
    Я записывал их на старинный ламповый катушечный магнитофон.
    Записи были моно, по современным меркам кошмарного качества.
    Звук шёл из одного маленького динамика. Но я слышал за этими недостатками музыку, которая меня так захватывала, что качество было не так уж и важно."
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    И что вы подразумеваете под словом "уникально" ?
    Сильно упрощая - когда по музыке можно определить автора.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Thorch's (19.02.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Сильно упрощая - когда по музыке можно определить автора.
    Эээээ, батенька.
    Тогда и Моцарта с Гайдном можно считать неуникальными композиторами, ибо их творчество во многом схоже, а творчество Моцарта (основные ходы и приёмы) очень похоже на творчество его отца Леопольда, который тоже был Моцартом.
    Ну и т.д. и т.п.
    В той же классике - мульён различных произведений, и не факт, что кроме широко известных произведений, гипотетический любитель классики сходу скажет, кто написал то или иное не часто исполняемое произведение.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Kir96 (19.02.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Я лично услышал в произведениях Осипова - свидетельство о существовавшей когда то цивилизации.
    Определенный уровень культуры, видимо существовавшей во времена передачи "Музыкальный киоск" c Элеонорой Беляевой.

    К тому же уровень искренности и богатого нутра композитора-ценно само по себе.
    Автор если и не уникален,то во всяком случае колоритен и я бы сказал узнаваем.
    Хотя учитывая, что таких людей все меньше и меньше ,можно говорить о некоторой уникальности.
    В творениях Осипова присутствует- некий дух почти ушедшей эпохи.
    .Этот дух близок не многим. Поэтому не за горами время, когда он окончательно развеется..
    Записи и элитные оркестры для богемы ,конечно останутся,а вот так, чтобы живой человек сидя в деревне писал симфонии на миди клавиатуре..такого уже не будет. Симфонизим - это образ мышления. Такое мышление не появляется из пустоты..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Vlad168 (18.02.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Я лично услышал в произведениях Осипова - свидетельство о существовавшей когда то цивилизации.
    Я бы сказал, что эта цивилизация закончила своё существование в конце 60-х прошлого века.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (18.02.2021), osirisss (18.02.2021), Сеньор Помидор (18.02.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что эта цивилизация закончила своё существование в конце 60-х прошлого века.
    Я бы продлил это время до середины 70-х,но в принципе не суть..
    Процесс под условным названием- "Скрипач не нужен" зашел уже достаточно далеко.
    То, что было нормой пол века назад -сейчас является чем то избыточным..
    Словосочетание -"ОК Гугл" -наше все!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (19.02.2021), Vlad168 (18.02.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Симфонизим - это образ мышления.
    Ну, я имел ввиду не симфонические его вещи, прежде всего.

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:31 ----------

    osirisss - А эта Америка в клетку видна только в Google Earth, или еще где?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    osirisss - А эта Америка в клетку видна только в Google Earth, или еще где?
    Аэрофотосъёмка местности тоже покажет...
    Спойлер: 

    Да и гугл карты вполне достоверный источник...
    Последний раз редактировалось osirisss; 18.02.2021 в 16:01.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Обе эти программы американские. Думаю они накладывают сетку для своих нужд.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Обе эти программы американские. Думаю они накладывают сетку для своих нужд.
    Это как?...
    Там же видно, что это дороги, при приближении...Там, где, конечно, их проложили...
    Приближаете практически любой участок США, и видите эту сеть...Мало того, она есть и в Мексике, хотя амиго изрядно перепахали её, и в Гватемале, и в Канаде...Так что говорить, что это какая-либо прерогатива конгресса США не приходится...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Мало того, она есть и в Мексике, хотя амиго изрядно перепахали её, и в Гватемале, и в Канаде...Так что говорить, что это какая-либо прерогатива конгресса США не приходится...
    Гы....а чья же, если не Конгресса США?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    goblin777 (18.02.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Гы....а чья же, если не Конгресса США?
    Дык, ФСБ жеж...
    Ну, или СБУ
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Дык, ФСБ жеж...
    Да, в Гватемале это мы...А то, что по миле - это маскировка...Откидывается один такой квадратик, и выезжает танковая дивизия...

    ---------- Добавлено в 07:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:15 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Гы....а чья же, если не Конгресса США?
    Ну так они ж беспомощные...В их выборы, вон, вечно кто-то вмешивается...Шайка проходимцев...Как они могут что-то решать?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (19.02.2021), goblin777 (19.02.2021)

Closed Thread
Страница 507 из 1101 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 503 504 505 506 507 508 509 510 511 517 557 607 1007 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения