Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 205 из 1101 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 215 255 305 705 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Damned1, ага. Вот думаю на Юбилей Осирису организовать сбор на ультитму. Может тогда он уже сравнит и действительно нам расскажет. Хотя тоже не факт, он же в клубе глухих прописан.
    И даром не надь того добра...Ибо сказано в писании: "ФСМ (ну и Hiby r6 pro) - сила, Астелкерн - могила"...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (10.04.2020), Mystic Traveller (10.04.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    В поддержку скучающих дома пост не про глобальные мировые опыты над человечками,
    и не о проделках внеземного разума (с этим уже всё ясно), просто отрывок из рассказа
    "Трехлитровая галактика" написанного вчера в приступе крайнего безделья.
    Осень, шикарное время года для фотографов. Любое её проявление. Начиная со света.
    Минус присутствие комаров и клещей, заканчивая насыщенностью и ароматом красок.
    Хотя, мой друг, фотограф-журналист, не раз мне признавался, что ему приходится
    ныкаться от коллег и знакомых, обладателей супер фотолинз в этот крайне не
    продолжительный обрывок нашей сибирской реальности. Для охоты на кадр, безусловно,
    подходит любое из "Four Seasons", но Бабье лето гармонично всем...
    Там:
    Спойлер: 

    Осень, шикарное время года для фотографов. Любое её проявление. Начиная со света.
    Минус присутствие комаров и клещей, заканчивая насыщенностью и ароматом красок.
    Хотя, мой друг, фотограф-журналист, не раз мне признавался, что ему приходится
    ныкаться от коллег и знакомых, обладателей супер фотолинз в этот крайне не
    продолжительный обрывок нашей сибирской реальности. Для охоты на кадр, безусловно,
    подходит любое из "Four Seasons", но Бабье лето гармонично всем.
    Устать перечислять могу.
    Друган боится одновременно, когда его зовут природу поснимать пойти в лес, и в то
    же время потерять, и быть раскрытым и вычеркнутым из списка приятелей, если не дай бог
    сорвётся, и скажет им правду-матку о пейзажистах - вид любителей прекрасного вида.
    "Прям достали уже...идут они лесом",- сетовал он мне шёпотом, пиля горло ладонью, так как
    я эту лабуду не фотал никогда почему-то. Но, безусловно, время года Осень, осень
    ценю за комфорт и умиротворение глубин души и ласку тела.
    Однажды в эту пору устроил фотосессию одной высокохудожественной милой фотоледи
    Бабьим летом. Помимо портретов у берёз и речных перекатов искал с чегож приколоться
    натурально. Не поймите меня не правильно, воодушевлённая беседа с девушкой, студийный
    штиль на пленэре, бестеневой, слегка облачный свет, вызывают ощущение нирваны, но глаз
    вожделеет кадра, а значит неординарного небанального сюжета. Это в крови.
    Значит по ходу маршрута стало меня плющить с мурашей, благо на камере стоял полтос
    макро, который на кропе превращается в суперпортретник на f 2.8, но если нагнуться,
    им можно было делать фото на документы рабочим муравьям. Дело оказалось весьма
    сложным и опасным. Автофокус справлялся хуже, чем на даунхилле, а солдаты жопами плевали
    мне в Хоявский фильтр кислотой со снайперской меткостью. Про даму я свою забыл, зато ей
    предоставил возможность снимать дэбила на муравейнике, которого грызли в кочья
    членистоногие доберманы за нарушение границ и помех труду их сознательных граждан.
    Но,.. "мы не привыкли отступать!".
    Догуляв с фотографиней, и удовлетворив её на 32 гига в RAW вариантах для портфолио,
    мы договорились повторить аналогичное путешествие завтра, на которое я пообещал
    нацепить сотку макро с исключительным боке. А в тайне, решил запастись пультом и штативом,
    усвоив главные ошибки муравьиной охоты. 100тка макро меня бы уберегла от доз фауспатронов
    бесстрашных охранников. Оптику было жалко потом тереть. Пуляли они достаточно далеко.
    Главное, я уяснил с этими собаками, они не любят, когда в них тычат пальцем, и только что
    не рычат, а если прозевать момент, впиваются бульдожьей хваткой, отрываемой с их головой.
    Но основной прикол родился по ходу второго дня. Этих мелких тварей жутко трудно держать
    в фокусе, и самых наглых и отчаянных хищников, добегающих до ветровки (джинсы предварительно
    заправил в носки) неумолимо купировал. Так вот, эти главные десантники-спецназовцы были
    отловлены и посажены в полиэтиленовый мешок для студийного позирования дома.
    Забегу вперёд, и предупрежу, что через день они были возвращены обратно, с одной трагической
    потерей из десяти. Он не выдержал потока информации, когда из трёхлитровой банки
    с хвоёй песком травой листвой крышечки с водой и сухофруктами увидел
    "Microcosmos" на мониторе компьютера...


    ...Изредка вспоминаю этот эпизод космического похищения пришельцами славных сынов подосинового
    муравейника. Особенно перед глазами стоит момент их возвращения домой. Я развернул пакет,
    и положил ближе к вершине холма, к главному входу. Муравьи выходили по одному, спокойно
    размеренно устало пошатываясь от груза увиденного ТАМ, размеренно бредя точно в дырку
    своей прошлой обыденной жизни с осознанием непознаваемого, молча понуро, не глядя
    на соплеменников, сгрудившихся поодаль, застыв с немыми вопросами в микроматрицах глаз.


    В планах рубрика "История одного слайда", например:
    Спойлер: 















    Последний раз редактировалось vsiokakest; 11.04.2020 в 12:05.
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    heraleks (10.04.2020), Konstrictor (10.04.2020), osirisss (10.04.2020), Rvv (11.04.2020), Vlad168 (10.04.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Что все носятся с этим Астелом?! Сразу скажу- ни одного A&K не слушал, но слушал много риверов.
    И сложилось стойкое впечатление о их звуке и тенденции его изменения во времени. А тенденция- сделать каждый следующий почище и по подробнее. К естественности и музыкальности данная тенденция отношения не имеет. Судя по рассказам владельцев A&K, тех,чьи особенности восприятия и муз. предпочтения я хорошо знаю, концепция "хорошего звука" у A&K сохранилась та-же.
    Короче, для меня Чем Iriver старее, тем он лучше звучит.
    Возможно заблуждаюсь, чистое имхо.
    И про "дизайн":

    Это - просто гроб.



    А это гроб, с небрежно закрытой крышкой после эксгумации:

    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (10.04.2020), osirisss (10.04.2020), Vlad168 (10.04.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, А давайте не будем внешность плееров обсуждать. А то у меня беременный 801 и жирная Буратина...
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Это - просто гроб.
    Гробоподобием они уже давно переболели...Сейчас у них стандартные почти безрамочные параллелепипеды...Весьма презентабельные...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    slotcutter (10.04.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, Я слушал АК320 и АК240. В стоке. Каждый их них собирался купить, но не купил. Не понравилось. Еще я слушал ак70, 70-2, норму, первую ультиму, и эту... футуру или как ее. Просто в магазинах. Но тоже не прям впечатлило.

    А вот ребеночек-бастард, AK Jr. на проверенном волфсоне ко мне возвращался раза три или четыре, за время портативной мании. По моему, если не особо манипулируют звуком при помощи прошивок, то микросхема (на уровне портатива) определяет характер звука на 80-90%. Все на WM8740 мне нравилось. Более или менее, за вычетом или прибавкой усилительной части и питания.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Vlad168 (10.04.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Konstrictor, А давайте не будем внешность плееров обсуждать. А то у меня беременный 801 и жирная Буратина...
    Так это ж "иконы стиля и звучания" из легендарной плеерной троицы.

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от vsiokakest Посмотреть сообщение
    А чем вы их напоили ?
    У них ноги заплетаются.
    А может это их мумии ?
    А фото по качеству и композиции - супер.
    Спасибо.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    vsiokakest (10.04.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Так это ж "иконы стиля и звучания" из легендарной плеерной троицы.
    Да, были времена, плееры хорошо играли музыку. Сейчас вроде как топчеги по звуку прибавили, но до уровня недотягивают. Поэтому хоть внешкой пытаются ущербность компенсировать.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Vlad168 (10.04.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    По моему, если не особо манипулируют звуком при помощи прошивок, то микросхема (на уровне портатива) определяет характер звука на 80-90%.
    Да никто (может и есть исключения, но вряд ли) не правит звук цифровой обработкой в плеерах. Это отлично видно на замерах. А результат сильнее зависит от схемотехники и организации питания в частности, чем от названия микросхем. Даже пассивные компоненты могут сильнее влиять.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    heraleks, Я лучше вас опять в игнор поставлю чем стану ввязываться в провокационную дискуссию!
    Шучу.
    Но ввязываться не буду.
    Жаль, что вы не мой родственник, я бы точно знал, что дарить вам на любой праздник - измерительный прибор. Ну или швейный сантиметр, от жадности да по бедности.

    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    стандартные почти безрамочные параллелепипеды...Весьма презентабельные...
    С дизайном - отдельная болезненная песня. Тут все как в смартостроении.
    Когда-то еще можно было отличить один смарт от другого по внешнему виду. Сейчас этой разницы просто НЕТ. Я, например, уже несколько лет как потерял способность, глянув на смарт в чьих-то руках, сказать, что за модель и фирма у человека. Ну и какой тогда смысл в этом всем? И с плеерами уже почти так, а год еще и будет точно так же. Безрамочный смарт с виду. По звуку - ... а, ладно
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    heraleks (10.04.2020), osirisss (11.04.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Vlad168, спасибо вам за отзыв.
    Тут ещё ничем не поил. Это съёмка прямо на муравейнике. В отражении на рублях
    виден палец. Их таким образом и поставил в стойку. Злил им. Реально псы.
    Из этой позиции они плюют кислотой брюшком.
    Последний раз редактировалось vsiokakest; 11.04.2020 в 13:06.
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (10.04.2020), Vlad168 (10.04.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Любопытный обзор кассетного портатива. Древнего конечно.
    https://m.habr.com/ru/company/kasper...ssetnogo-porta
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    slotcutter (10.04.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    heraleks, Читать я не стал, и так все это помню. Фотографии посмотрел и кое-какие ключевые слова.

    Ну никто всерьез вокмены не воспринимал, просто что с собой можно было носить. Тем более, наушников никаких и не было, какие-то вкладыши, названий которых никто не узнавал даже. Качество кассетных магнитофонов всегда было, мягко говоря, компромиссным. И стационарных, и, тем более, портативных.
    Ну, были верхние Nakamichi в бытовом сегменте (которых ни у кого не было). Были профессиональные кассетники (которых ни у кого не было). Были советские деки, который были просто феноменальным ужасом. И были акаи 7, 9, потом двухзначные. Те считались ох-ох, как здорово. И играли на уровне ... ну этих орехов с зишанами, по большому счету.

    Не о чем жалеть. UNLESS - вы (вы - категория обобщенная, не именно heraleks) имели профессиональный магнитофон, конечно.

    А ностальгия по кассетнику Романтик или Весна на плече - да ну на икс. Тогда уже сразу и про газировку за 1 и 3 копейки и про "настроение улучшилось" и вся остальная гришковечина подтянется.

    Я прошу прощения если в этом сообщении вы увидели какой-то упрек лично вам, вы просто тему подняли, вы категорически тут не при чем!
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (11.04.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Вам теперь и вбрасывать, после такого..
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Так вроде как вбросил?

    Добавлю: кассеты - отдельная печаль.
    Т.е. т.н. "фирменные" кассеты (prerecorded) были почему-то весьма паршивого качества. За редким исключением.
    В годы заката расцвета кассетного копирования я закатывал на кассеты типа IV (металл) или II (Chrome, на крайняк) фонограммы с компактов, которые одалживал у сына американского дипломата. Соответственно, американца. Качество, тоже соответственно, было сидишное с учетом потерь при перезаписи. Никакого аналогового шарма я там не улавливал.

    В отличие от винила, который и ныне жив (магнитофоны ухеры-штудеры-тандберги мы трогать не будем, их ни у кого не было)
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    "Не о чем жалеть"
    О, да. Я нисколько не ностальгирую)
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    (магнитофоны ухеры-штудеры-тандберги мы трогать не будем, их ни у кого не было)
    А у меня зато был "Днепр 14"
    А про Орех с Зишаном- зря вы так. Тем более мешать в одну кучу.Орех V2 первый, без S, явление уникальное.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Vlad168 (11.04.2020)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А про Орех с Зишаном- зря вы так
    Да я в этом не очень шарю. Товарищ принес горсть плееров, там был жижан зет 3 и орех.
    Орех по сравнению с тем ушлепком показался просто хай-эндом

    По звуку. Но безэкранные плееры мне заратустра не позволяет слушать. Поэтому пару минут и пару треков. Но ощущения были куда лучше чем от того, второго обмылка с выломанной половиной АЧХ
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Между тем, я продолжаю эзотерическую гармонизацию ВСЕГО.

    Отломал ручку/эмблему от одних совсем убитых колонок от Тембра 2. И положил под свой ламповый пред. Звучание улучшилось на 34, 84%.

    И наконец, это просто красиво...

    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  32. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (11.04.2020), Konstrictor (11.04.2020), Thorch's (11.04.2020)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А у меня зато был "Днепр 14"
    А про Орех с Зишаном- зря вы так. Тем более мешать в одну кучу.Орех V2 первый, без S, явление уникальное.
    Итак, на базе Вертепа первертов организуется секция тех, кто владел или владеет Walnut V2 и "Днiпро - 14(м).
    В её составе камрады:
    1. Konstrictor
    2. Vlad168

    Буде объявятся и иные субалтерны - таковые непременно будут приняты.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

Closed Thread
Страница 205 из 1101 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 215 255 305 705 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения