Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 147 из 1101 ПерваяПервая ... 47 97 137 143 144 145 146 147 148 149 150 151 157 197 247 647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    На меня эта мысль свалилиась с неба (смайлик).
    Менделеев)...
    Вот так и пишутся главы аудиобиблии...
    Затем предприимчивые дельцы, подсмотрев ваши рассуждения, начинают выпуск эксклюзивных кабелей, обёрнутых аудиофильской туалетной бумагой, за космический ценник...
    Затем пойдёт волна уверовавших, купивших и услышавших разницу...узревших Истину...
    И всё, очередной раз пропал наш брат, аудиофил, в пучине выслушивания задниц....то есть, разниц...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Менделеев)...
    Вот так и пишутся главы аудиобиблии...
    Затем предприимчивые дельцы, подсмотрев ваши рассуждения, начинают выпуск эксклюзивных кабелей, обёрнутых аудиофильской туалетной бумагой, за космический ценник...
    Затем пойдёт волна уверовавших, купивших и услышавших разницу...узревших Истину...
    И всё, очередной раз пропал наш брат, аудиофил, в пучине выслушивания задниц....то есть, разниц...
    тока нужно в андеекватеной стстеме это усё упровергнудьь)(синтексис свидеотелей софхраненнн)
    ,п.с.шоб тпк писать, нуно хорошую кассу оставлять не только в местныйх маркетах, но и в горотделах, по обороту незаконных алкопродуктовф,
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    И всё, очередной раз пропал наш брат, аудиофил
    Не брат он вам!)
    Какой же вы - аудиофил? Ни разу не слышал от вас, чтоб вы увлекались какими-либо вещами, связанными с улучшением звука, при помощи каких-либо таких ухищрений. Судя по вашим постам, вы просто пользователь. Что никак не ограничивает масштаба вашей мало известной мне личности, я лишь хочу указать ваше место в иерархии людей, пристрастных к аудио. Вы являетесь представителем (как мне видится из скудной информации здесь) тех людей, которые полагают, что весь путь развития аудио состоит в том, чтобы приобретенный плеер (именно плеер, да) раскурочить и впаять туда стандартные детальки более высокого качества, как вам кажется. Или минимально изменить схему этого самого устройства, на котором, безусловно, сэкономили алчные и тупые производители (что может быть правдой).

    ---------- Добавлено в 07:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:00 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    На меня эта мысль свалилась с неба
    "Слушайте, что я накропал вчера ночью при колеблющемся свете электрической лампы: «Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты». Правда, хорошо? Талантливо? И только на рассвете, когда дописаны были последние строки, я вспомнил, что этот стих уже написал А. Пушкин. Такой удар со стороны классика! А?"

    Все это весьма естественно, какие-то вещи лежат в общем хранилище знаний, нужно только уметь достать их оттуда. Вы умеете.

    Еще, я подумал и понял, почему, скажем я совершенно четко слышу ущербность сжатых форматов (мп3) и слушать их не могу, а вы - можете. У меня просто меньше развита способность к экстраполяции. Я ленив, как слушатель. Мне не хочется экстраполировать имеющуюся информацию и достраивать полную картину, мне вынь да положь "как было". Оно все равно не как было, естественно, но хотя бы меньше выпавших кусков. А у вас богаче воображение в этом смысле, и вы можете додумывать на ходу. По этой же причине я не могу слушать наушники, там тоже мозг постоянно должен работать в режиме процессора, переводящего два раздельных канала без взаимного проникновения и переотражений в обычное человеческое стерео. Мне лень этим заниматься. Эта тирада была призвана выразить мое уважение к вам, как к слушателю и знатоку звука, если что.)
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (20.03.2020), goblin777 (20.03.2020), Vlad168 (20.03.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Не брат он вам!)
    Какой же вы - аудиофил?
    А я никогда этого и не утверждал, и словосочетание "брат аудиофил" применил исключительно из-за того, что все люди - братья...

    А помните, как у Лермонтова?...

    “Забил заряд я в пушку туго,
    И думал: угощу я друга,
    Постой-ка, брат мусью"...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    slotcutter (20.03.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    “Забил заряд я в пушку туго,
    И думал: угощу я друга,
    Я помню как во время путча 1991 это переделали на "Забил заряд я в тушку Пуго". Ох и веселое было время! Я тогда впервые влюбился. В нескольких километрах от дачи, на которой сидел Горбачев.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    osirisss (20.03.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Антон, спасибо за добрые слова.
    С неординарными людьми всегда приятно иметь дело.
    Это я о вас, если что.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (20.03.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    мозг постоянно должен работать в режиме процессора, переводящего два раздельных канала без взаимного проникновения и переотражений в обычное человеческое стерео.
    А я, похоже, так не напрягаюсь.Просто в наушниках оказываешься в другом месте относительно музыкантов.
    Вот например вы придете на репетицию к друзьям- музыкантам. Сядете вы в сторонке у окна, или между басистом и барабанщиком, звучание, конечно поменяется, но ведь музыка останется та же!
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Vlad168 - В большом оркестре- конечно. Я большой оркестр "изнутри" никогда не слышал, только из зала.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Vlad168 (20.03.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А я, похоже, так не напрягаюсь.Просто в наушниках оказываешься в другом месте относительно музыкантов.
    В общем, в "нормальном" случае все так и есть. Я тоже стараюсь хотя бы иногда, хоть по полчаса заставлять себя слушать наушники. Потому что один раз было так, что я надел их после очень долгого перерыва и пару минут мозг просто отказывался сложить два потока в один. Что-то играло в левом ухе, что-то в правом, а вместе никак не клеилось. Но это крайний случай, конечно.

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    и настроил звучание под себя
    Да, могу себе представить. Они же привыкают к (псевдо)детальности, к микроконтрастам, в этих самых топовых коробочках и наушниках. Если такое врубить на АС, будет просто пилорама.

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:04 ----------

    "Тёмная материя в астрономии и космологии, а также в теоретической физике — гипотетическая форма материи, не участвующая в электромагнитном взаимодействии и поэтому недоступная прямому наблюдению. Составляет порядка четверти массы-энергии Вселенной и проявляется только в гравитационном взаимодействии. Понятие тёмной материи введено для теоретического объяснения проблемы скрытой массы в эффектах аномально высокой скорости вращения внешних областей галактик и гравитационного линзирования (в них задействовано вещество, масса которого намного превышает массу обычной видимой материи); среди прочих предложенных оно наиболее удовлетворительно."

    А вы говорите - вилка. Есть многое, что не подчиняется законам уютной Ньютоновской физики в этом мире. И если человек не смог пока объяснить причины тех или иных эффектов в звуке, отталкиваясь от знаний на уровне техникума по ремонту утюгов, то это не означает, что эффекты не существуют или не могут существовать.

    К примеру, теория "последнего метра" не имеет удовлетворительных теоретических доказательств. А вместе с тем, влияние сетевых кабелей питания на звук некоторых (особенно маломощных) компонентов может быть огромным. Как же так! - кричат скептики. Там километры алюминиевых кое-как скрученных проводов и наводки от оборудования, а тут какой-то сетевой кабель к этим километрам приделали и парят народу за великие тыщи! Пьют соки из трудового народа! Ну, во-первых, трудовой народ может спокойно поставить провод от компьютера и не платить никому. А во-вторых, это реально работает. И это, и аудиогеометрия работает. Витая пара или два разнесенных на полметра провода - разный звук при одинаковых проводниках и диэлектриках. Кабели на полу, подвергающиеся вибрации или кабели на подставках, вибрацию компенсирующих - эффект разный.

    Почему в хай-энд устройствах применяется навесной монтаж с неопрятными проводами-соплями? Когда есть аккуратные китайские штампованные платы? Потому что геометрия работает. Не все, что непонятно современному человеку - не существует.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Вы являетесь представителем (как мне видится из скудной информации здесь) тех людей, которые полагают, что весь путь развития аудио состоит в том, чтобы приобретенный плеер (именно плеер, да) раскурочить и впаять туда стандартные детальки более высокого качества, как вам кажется.
    Никогда, к слову, не страдал подобной манией...Меня звук "из коробки" чаще всего устраивает...

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:42 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Не брат он вам!)
    Какой же вы - аудиофил?
    Призадумался я на досуге над значением слова "аудиофил"... Дословно - любитель аудио...
    И, если слово "аудио" брать в контексте систем и девайсов, то современный аудиофил вполне оправдывает своё звание... У некоторых такооой ворох портативов и приблуд всевозможных скапливается, что диву даёшься... С дюжину плееров бывает, да ещё и по нескольку сменных усилков к некоторым... А уж наушников и вовсе не счесть...

    Но, если взять слово "аудио" в значении "звук", то извините, какой же это любитель звука???... Современный аудиофил - это аудио-привереда... Это скорее аудиофоб, морщащийся от звука автомобильных колонок, или ненадлежащего, по его мнению, звучания.... Постоянно отвергающий и ищущий некий идеал, существующий в воображении...
    Другое дело я... Меня вполне устраивает звук чай-фая среднего и нижнего ценового сегмента... Не гнушаюсь получать удовольствие от звука в затычках с портатива... Вообще, люблю звук в самых разных его проявлениях...звук старых записей волшебен...да даже в звуке смывающегося унитаза есть что-то магическое... Давно уже не стремлюсь к какому-то определённому звучанию, просто слушаю...
    Ну... И кто больше "аудиофил"?))...
    Последний раз редактировалось osirisss; 21.03.2020 в 00:57.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    slotcutter (20.03.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    "- Ваше кредо ?
    - Всегда !"
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, так сами ж и признали, что вы не аудиофил, а меломан с уклоном в гаджеты.
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Постоянно отвергающий и ищущий некий идеал, существующий в воображении...
    С этим согласен, есть такое. Но в менее тяжких случаях это вырождается в то, что вот еще эту уетень куплю - и будет рай. А сейчас уже почти рай. Но рай - да, для них недостижим. И портативщики чуть по-другому идут, согласен - бесконечное количество наушников и гаджетов, бесконечное количество их сочетаний, причем знаю людей, которые по кругу одну и ту же хрень продают и покупают в надежде, что в прошлый раз не расслушали или что заиграет вот с этими наушничками.
    системные аудиофилы вкладывают гораздо больше (на таком уровне заболевания), поэтому реже покупают, да и городить пять систем дома мало кто себе может позволить.

    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    "- Ваше кредо ?
    - Всегда !"
    Слова слесаря-интеллигента я помню хорошо, а тут это вы применительно к чему?)
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    osirisss (21.03.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Слова слесаря-интеллигента я помню хорошо, а тут это вы применительно к чему?)
    К тому что, лучше всего, достигнув какого-то звучания, остановиться и признаться себе, что глобального максимума (на простом языке - идеала) у многомерной функции, описывающей звучание, не достичь, сколько бы чел не искал его. Есть локальные максимумы - вот их нужно (можно) найти, запомнить, и на этом успокоиться, и слушать музыку.
    Как уже стало понятно, в портативе таких локальных максимумов может быть несколько, и они могут со временем и в зависимости от многих факторов мигрировать по "полю" значений этой многомерной функции, что, с одной стороны, упрощает жизнь портативщику, с другой - усложняет.

    Для стационарной системы поиск локального максимума, а он может быть один, так как не все могут себе позволить иметь в КДП, которая одновременно может быть и жилой комнатой, наличие многих аппаратных компонентов - достаточно быстро может закончиться волевым решением слушателя.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (20.03.2020), osirisss (21.03.2020), slotcutter (20.03.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Есть локальные максимумы - вот их нужно (можно) найти, запомнить, и на этом успокоиться, и слушать музыку.
    Тут такая штука, что пока человек не вырвется из порочного круга поиска звука, он не сможет слушать музыку. Ну, я уже говорил, на мой взгляд есть 2 типа, первый слушает и ищет, а второй только ищет. Первый может остановиться, второй - нет. У него всегда что-то будет случаться. Вот он, наконец, купит систему, которая день будет играть так, что он с ума сойдет от восторга. а на второй день ему попадется плохо записанный диск или напряжение в сети будет скакать или просто зайдет на огонек друг. который скажет "да, мне нравится" без должного восторга!
    Или он сам зайдет к кому-то, а там лучше (или покажется, что лучше, трава всегда зеленее на другой стороне улицы).
    И все по новой.
    Сначала он будет пытаться поправить кабелем, потом еще какой-то малой кровью, но все придет к полной смене системы, шаг за шагом. Вот тем людям - беда. Ну, хотя, многим нравится сам процесс...
    У портативщиков - то же. В виде Накопления.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (20.03.2020), osirisss (21.03.2020), Vlad168 (20.03.2020), Vladnalad (20.03.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    ..У портативщиков - то же. В виде Накопления.
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (21.03.2020), slotcutter (20.03.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    ====
    Учитесь, продавцы!
    Прочитал на одном аудиофоруме, говорит продавец аппаратуры:
    С Вашим утверждением: "Каждому свое" я категорически не согласен. Мой девиз: "Каждому МОЁ!"

    что-то смеюсь
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (20.03.2020), osirisss (21.03.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Сегодня проснулся с каким-то дурацким позывом...сходить на футбол. Почему-то мозг создаёт такие вот позывы, когда это невозможно, слава коронавирусу. Пока желание не пропало, кстати. Но и карантин не отменён. Кстати, посещает кто-нибудь? Я бы на армейцев, может, и съездил....
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Примерно до 13 лет я увлекался футболом (зимой - хоккеем) настолько, что мой папа шутил: "Было у отца три сына, двое умных. а третий - футболист". мечтал играть за местное Динамо. Самая большая мечта была, вообще. Не пропускал ни одного матча, даже первую лигу отслеживал. Знал всех по именам. Мячи подавал на матчах, как член детской сборной.
    А потом наступило половое созревание и футбол с хоккеем отрезали как ... не будем говорить как что и кому. С тех пор и не был. И не тянет, чего-то...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    .. слава коронавирусу.
    Посетил пару учреждений и наслаждался местечковой модой: некоторые сотрудницы в масках. Носят на подбородке или на шее, как галстучек. Понятно ведь, если одеть правильно, лицо вспотеет и посетители ничего не поймут.
     

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Одно время еще смотрел чемпионаты мира и Европы. Потом - только мира. Потом только начиная с полуфинала. а потом в 12 году в нашем городе прошло евро 2012, где все эти гномосеки сцали и блевали в моем дворе (я жил в самом центре) и я перестал смотреть хоть что-либо. Такая вот история.

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:53 ----------

    goblin777, Ой, а давайте сюда не тащить этот коровий вирус ив се с ним связанное? Ну пожааалуйста! Я уже просто зае++лся от потоков этого всего. Хоть тут был оазис.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

Closed Thread
Страница 147 из 1101 ПерваяПервая ... 47 97 137 143 144 145 146 147 148 149 150 151 157 197 247 647 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения