Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 103 из 1101 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Да никакие. Но они напомнят вам тот концерт и вы вспомните свои ощущения тогда.
    Согласен.

    ---------- Добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:37 ----------

    Но все таки хорошая акустика,с хорошим усилением - будет более ближе к оригиналу. Наушники - как дополнение.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Я же спросил, Vlad168 - как давно вы были на концерте?
    В декабре прошлого года - в БЗК - концерт "Виртуозов Москвы" под управлением Спивакова.
    Примерно месяца три тому назад слушал в Новой Опере "Севильского цирюльника".
    Месяц назад - в театре Вахтангова музыкальный спектакль "Анна Каренина".
    Неделю назад - в театре Вахтангова - музыкальный спектакль, о чём писал выше.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    в процессе развития любителя музыки его представление о "правильном" звуке может (и должно) меняться.
    Да, так и есть.
    P.S. Поправлюсь-не всю музыку слышу среди музыкантов. Изредка, например слушая P.F. воспринимаю целиком, как один поток.

    goblin777 - насчет нравится/не нравится - Если хочется подпевать и нога сама отбивает такт- хорошо, если нет, то от "никак" до "категорически неприемлемо"
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    В декабре прошлого года - в БЗК - концерт "Виртуозов Москвы" под управлением Спивакова.
    Примерно месяца три тому назад слушал в Новой Опере "Севильского цирюльника".
    Месяц назад - в театре Вахтангова музыкальный спектакль "Анна Каренина".
    Неделю назад - в театре Вахтангова - музыкальный спектакль, о чём писал выше.
    Браво! Мое уважение вам!
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Vlad168 (22.02.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    ..насчет нравится/не нравится - Если хочется подпевать и нога сама отбивает такт- хорошо, если нет, то от "никак" до "категорически неприемлемо.
    Воот, всё просто. "Похоже, достоверно" - дело десятое.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    "Похоже, достоверно" - дело десятое.
    Не, если будет не достоверно-не стану подпевать. "Не верю!"
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Vlad168 (22.02.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если сразу развёрнуто писать, беседы не получится. )
    Смотрите, что я придумал!
    Например, некий воображаемый пилот оказывается на необитаемом острове после крушения самолета.
    С ним была стюардесса, он ее жарил, а потом она умерла.
    Ну, там, по каким-то причинам.
    Какие у него есть варианты?
    1) Воздержание
    2) Мастурбация
    3) Некрофилия

    Ну, воздержание мы опустим, это для фанатиков. Некрофилия - это желание воссоздать музыку в записи, чтобы оно было похоже на оригинал. А мастурбация - это когда пилот просто отдается фантазиям, домысливает, вспоминает, уже закопав стюардессу.
    Поэтому, чем драть дохлую стюардессу, лучше мастурбировать. И чем пытаться оживить музыку из записи, лучше просто ее домысливать, то есть, слушать какие-то записи, не пытаясь сделать их максимально похожими на оригинал.

    А? Каково?
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (22.02.2020), Vlad168 (22.02.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Наушники - как дополнение.
    23.00. Вы переделали все дела, хотите послушать музыку. Что вы будете слушать: тихо стационарную систему с фоновым звучанием, под которое и уснёте, либо через наушники с нормальной степенью громкости - и дослушаете альбом до конца ?
    Я обычно слушаю музыку уже поздно вечером. Поэтому - только наушники.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    И чем пытаться оживить музыку из записи, лучше просто ее домысливать, то есть, слушать какие-то записи, не пытаясь сделать их максимально похожими на оригинал.
    Вы четвёртый вариант не указали: виртуальная стюардесса. С современными технологиями вполне себе.)
    Если сетап не раздражает и ничего не хочется докрутить - это уже классно. И стоит дорого, обычно.

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    ..Я обычно слушаю музыку уже поздно вечером. Поэтому - только наушники.
    Я ночью только со стационара тихонечко слушаю. Фф топку наушники!
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Смотрите, что я придумал!
    Например, некий воображаемый пилот оказывается на необитаемом острове после крушения самолета.
    С ним была стюардесса, он ее жарил, а потом она умерла.
    Ну, там, по каким-то причинам.
    Какие у него есть варианты?
    1) Воздержание
    2) Мастурбация
    3) Некрофилия

    Ну, воздержание мы опустим, это для фанатиков. Некрофилия - это желание воссоздать музыку в записи, чтобы оно было похоже на оригинал. А мастурбация - это когда пилот просто отдается фантазиям, домысливает, вспоминает, уже закопав стюардессу.
    Поэтому, чем драть дохлую стюардессу, лучше мастурбировать. И чем пытаться оживить музыку из записи, лучше просто ее домысливать, то есть, слушать какие-то записи, не пытаясь сделать их максимально похожими на оригинал.

    А? Каково?
    Интересно... Трактуете...
    Но это вы первый сказали. Я до этого момента не осмеливался сравнивать воздействие музыки с настоящим любовным чувством, хотя в них есть что-то общее. Музыка - это, всё-таки, некоторое энергетическое послание, энергетическая подкачка. Нечто аналогичное мужчина получает и от любви женщины, если только не рассматривает её как носительницу, пардон, вагины и искусную кухарку (а также, уборщицу, прачку, гладильщицу белья и пр.).

    Причём, чувства, которые вызывает музыка, могут быть разные - от достаточно примитивного желания, и до оргазматического улёта в высшие духовные сферы.
    О, как, повело !
    "Надо, чтобы музыка вела, но и не уводила".

    Но, на самом деле, здесь из ваших пунктов всё равно должны работать два в комплексе: это фантазия (куда же без неё) и сделать музыку максимально похожей.
    Так как по отдельности эти два пункта не дадут искомого результата, ибо фантазия не всесильна, и сделать звук точь-в-точь как в зале, не получится. Поэтому - комбинированный метод.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 22.02.2020 в 02:16.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (22.02.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Я к чему все это.
    Поскольку строил дом - весь стационар был разобран - лет на 7.
    А слушать - хотелось. И сидя на этом форуме,слушал,покупал,продавал,покупал и снова слушал портатив и не портатив с наушниками.
    И почти убедил себя - все гуд - может и не нужен большой стационар...
    Но сейчас собрал большую систему - и продал весь портатив.
    Из наушников оставил только Стаксы 09 с двух блочным Ву Аудио.

    Vlad168 - после постройки дома - у меня нет проблем с громкостью звука.
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Thorch's (22.02.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, Стаксы 009 единственные из наушников, заслуживающие хоть какого-то внимания. А стац всё равно лучше.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    santarini2008, Стаксы 009 единственные из наушников, заслуживающие хоть какого-то внимания. А стац всё равно лучше.
    Так я же выше сказал - как дополнение.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Я к чему все это.
    Поскольку строил дом - весь стационар был разобран - лет на 7.
    А слушать - хотелось. И сидя на этом форуме,слушал,покупал,продавал,покупал и снова слушал портатив и не портатив с наушниками.
    И почти убедил себя - все гуд - может и не нужен большой стационар...
    Но сейчас собрал большую систему - и продал весь портатив.
    Из наушников оставил только Стаксы 09 с двух блочным Ву Аудио.

    Vlad168 - после постройки дома - у меня нет проблем с громкостью звука.
    Не у всех есть такие дома, где может собраться по 50-60 человек, - сказал Владимир Высоцкий перед концертом в Торонто в 1979 году.

    И где можно слушать музыку на любой громкости в любое время суток, - добавлю от себя.

    У меня сейчас тоже стационар разобран, слушаю портатив, но сильно обделённым себя не ощущаю.
    Да и когда он был у меня собран - всё равно около 22.00 и позже особо не послушаешь на средней громкости, поэтому включал не часто.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, обсуждалось это уже все по 100 раз, конечно.
    Штрих-пунктирно, напомню:
    - Наушники - это два не смешивающихся друг с другом канала звука (без кроссфида). Мозгу сложно это воспринимать.
    - Звук в наушниках воздействует только на барабанные перепонки, но не ощущается телом
    - Звук в наушниках звучит только внутри головы, отсутствует сцена, как таковая. Есть только воображаемая.
    - Если после долгого слушания системы послушать наушники, не напрягая мозг, услышишь два отдельных потока звуков, которые даже в банальное стерео не сложатся. Пока не включится этот самый процессор (мозг)

    Поэтому, имея вполне устраивающую меня пару наушников (электреты), не слушаю ее, фактически, никогда. Условия позволяют, тем более, громко слушать не люблю. Зачем насиловать свой мозг, ему и так приходится перерабатывать всю эту окружающую действительность...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Не у всех есть такие дома, где может собраться по 50-60 человек, - сказал Владимир Высоцкий перед концертом в Торонто в 1979 году.

    И где можно слушать музыку на любой громкости в любое время суток, - добавлю от себя.

    У меня сейчас тоже стационар разобран, слушаю портатив, но сильно обделённым себя не ощущаю.
    Да и когда он был у меня собран - всё равно около 22.00 и позже особо не послушаешь на средней громкости, поэтому включал не часто.
    Да я все понимаю.

    ---------- Добавлено в 04:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:32 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Не знаю, обсуждалось это уже все по 100 раз, конечно.
    Штрих-пунктирно, напомню:
    - Наушники - это два не смешивающихся друг с другом канала звука (без кроссфида). Мозгу сложно это воспринимать.
    - Звук в наушниках воздействует только на барабанные перепонки, но не ощущается телом
    - Звук в наушниках звучит только внутри головы, отсутствует сцена, как таковая. Есть только воображаемая.
    - Если после долгого слушания системы послушать наушники, не напрягая мозг, услышишь два отдельных потока звуков, которые даже в банальное стерео не сложатся. Пока не включится этот самый процессор (мозг)

    Поэтому, имея вполне устраивающую меня пару наушников (электреты), не слушаю ее, фактически, никогда. Условия позволяют, тем более, громко слушать не люблю. Зачем насиловать свой мозг, ему и так приходится перерабатывать всю эту окружающую действительность...
    Так и есть. Я имею Стаксы - но редко слушаю.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Не знаю, обсуждалось это уже все по 100 раз, конечно.
    Штрих-пунктирно, напомню:
    - Наушники - это два не смешивающихся друг с другом канала звука (без кроссфида). Мозгу сложно это воспринимать.
    - Звук в наушниках воздействует только на барабанные перепонки, но не ощущается телом
    - Звук в наушниках звучит только внутри головы, отсутствует сцена, как таковая. Есть только воображаемая.
    - Если после долгого слушания системы послушать наушники, не напрягая мозг, услышишь два отдельных потока звуков, которые даже в банальное стерео не сложатся. Пока не включится этот самый процессор (мозг)

    Поэтому, имея вполне устраивающую меня пару наушников (электреты), не слушаю ее, фактически, никогда. Условия позволяют, тем более, громко слушать не люблю. Зачем насиловать свой мозг, ему и так приходится перерабатывать всю эту окружающую действительность...
    Всё так, более того, иногда переключаю портативную систему на старых записях в режим моно, и звучит вполне себе нормально. Почему ? Во-первых, старые записи часто писали в моно, поэтому стерео не всегда бывает уместно, второе - звукорежиссёры имели опыт работы с моно и им удавалось не смешивать в кучу все инструменты - они эшелонированы по глубине, а в-третьих, в зале - всё равно моно звучание.

    А насчёт сцены (стерео) в стационарной системе - как бы ни относились к АМЛ (Лихницкому), но его идея насчёт одной (!) колонки в комнате с моей точки зрения совсем не абсурдна. Да, если хочется сидеть прямо перед оркестром - нужно стерео, ели же хочется заполняющего звучания - достаточно одной колонки.
    Я иногда слушаю суррогатную соневскую синезубную колонку (у которой настроил звучание недеструктивным модом) - выбираешь нужное место в комнате для неё - и всё - весь поток заполняет всю комнату. Это ещё, к тому же - можно ли слушать музыку из радиоточки. Из правильно организованной - можно.
    Но, это я пишу про себя.
    Кого-то, может и покоробить звук этой колоночки, но, опять-таки, что на первом месте: качество звучания или САМА музыка ?
    Последний раз редактировалось Vlad168; 22.02.2020 в 02:54.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Всё так, более того, иногда переключаю портативную систему на старых записях в режим моно, и звучит вполне себе нормально. Почему ? Во-первых, старые записи часто писали в моно, поэтому стерео не всегда бывает уместно, второе - звукорежиссёры имели опыт работы с моно и им удавалось не смешивать в кучу все инструменты - они эшелонированы по глубине, а в-третьих, в зале - всё равно моно звучание.
    Тут - каждому свое.
    Я например даже корневой блюз слушаю на стерео. Шире и глубже(мое личное мнение)
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Смотрите, что я придумал!
    Сравнение оригинально, но не корректно.
    Во первых музыка это не случайный секс, скорее любовь, или хотя бы привязанность.
    Во вторых - почему умерла? просто похудела немного, чай не в ресторане.
    Не станете же отказываться от секса с любимой женщиной, только потому, что она села на диету?
    А умереть она может только в сознании, или если так правильнее- в душе. Тут уж- "Умерла- так умерла!"
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    ..Я имею Стаксы - но редко слушаю.
    Я имею Сеннхи HD600, но не слушаю никогда. ) Так и лежат на шкафу нулёвые, на случай тотального крэша стационара.
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (22.02.2020)

Closed Thread
Страница 103 из 1101 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения