Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 221 из 1101 ПерваяПервая ... 121 171 211 217 218 219 220 221 222 223 224 225 231 271 321 721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,420 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Да, все-таки нужен определенный баланс, чтобы ветка двигалась.
    Во-первых, определенные участники, во-вторых, некая конфликтность, а то без срачей все будут только ставить спасибо, а сам никто ничего писать не будет.

    Ну, а также определенная инициатива (вбросы).

    Мне лично все это лень начинать, увы. Да и не вижу многих постоянных участников уже достаточно давно.
    Конечно, можно возразить, что это самоорганизующийся процесс, но так или иначе, вижу, что все завяло.
    .Было бы чему цвести...
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    .Было бы чему цвести...
    Цветут-же мак с коноплей и иже с ними, а к ним летают правильные пчелы...
    Нет, Правильные, с большой буквы. Так что этот временное затишье, хотя ожидать ядерного взрыва, думаю, опрометчиво.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, да это он обиду затаил, что не прижился здесь. При моем активном участии, конечно.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Да буде вам. Не мой уровень. Что уж греха таить. Но ветку мониторю. Ради интереса. Люди сливаются Кой кого до бана доводят. Кто-то сам сливается, понимая что не дотягивает! Сами этого добиваетесь. Ну и лады .Понаблюдаем со стороны.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Melo Man, а в чем интерес?
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, Ну ,мне как обычному Сварщику. Очень интересно чем живут,интеллектуалы.
    Большой разницы не заметил.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Melo Man, смотрел на днях фильм про ваш Тихвин и окрестности. Особенно поразил поезд, который иногда ходит.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Ну и лады .Понаблюдаем со стороны.
    Прейскурант публичного дома:

    Половой акт- 50$
    Наблюдение за половым актом- 100$
    Наблюдение за наблюдающими- 200$
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Thorch's (07.05.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Что-то меня беспокоит отсутствие Владимира (vlad168 ) на форуме аж с 25 апреля. Нет, конечно, форум может просто надоесть, это совершенно нормально, но тут, мне кажется, не тот случай. Никто с ним не общается лично?
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Draglaine (07.05.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Melo Man, смотрел на днях фильм про ваш Тихвин и окрестности. Особенно поразил поезд, который иногда ходит.
    Самому интересно. Можно ссылку!?

    Konstrictor,
    Чет не потяну! Я пожалуй без палева.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Можно ссылку!?
    По ТВ смотрел. RTG канал.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Все-таки, хорошо оформленные CD почти так же эстетичны, как пластинки.


    0-02-05-6f376d3a973fc9084a86f4781ee75483ab9446950da2d635919081e593482a78_414c95f9.jpg1.jpg
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (07.05.2020), osirisss (08.05.2020), Thorch's (07.05.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А у меня сейчас другая фаза. Я тут несколько дней болел, почти не вставал, слушал музыку из-за книжного шкафа, которым отгорожена зона прослушивания. И там основная система, которая со всеми басами, ВЧ и всем, что положено, звучала неприятно, бас был отдельно, остальное тоже отдельно, ну, потому что это сбоку и сзади получалось, а там рупоры. А вот вторая система, где почти одни СЧ (ширики), звучала приятно. Оставалась одна музыка, без всякой аудиофилии. И сейчас я слушаю под настроение, то так, то эдак, но как-то на самом звуке уже не акцентирую внимание.
    в моей "другой системе", которая из разнородных СЧ-ШП, прикола ради сотворенная Nervana, звук собсна моно-стерео, колонка то одна, хотя каналы 2 по разным динамикам накиданы, типа ассиметрия по тоналке, но из одного ящичка. Вроде безаудифильский просто звук, но если привыкнуть, один фиг музыкальные образы прорисовываются, немного где то рядом. Они тонкие, эфемерные как привидения обычного стереоэффЫекта, но от этого более завораживающие. Звук прозрачный и лёгкий, но с хорошим верхним басом и нижней серединой - рояли, тугие низкие вокалы и т.д. демонстрируют, что это вам не это, это хифай, почти хигенд. Смотреть музыкалки хорошо , настоящая система далеко, а я в командировке. Для фильма The Wall конешно можно звук помощнее, но атмосфера проходит достойно, эмоции в полный почти рост, масштаб выдержан, объем проходит, аудиофилия торчит ( из окопов по вечерам) получая свою дозу сенца.

    ---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:30 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Да, все-таки нужен определенный баланс, чтобы ветка двигалась.
    Во-первых, определенные участники, во-вторых, некая конфликтность, а то без срачей все будут только ставить спасибо, а сам никто ничего писать не будет.

    Ну, а также определенная инициатива (вбросы).

    Мне лично все это лень начинать, увы. Да и не вижу многих постоянных участников уже достаточно давно.
    Конечно, можно возразить, что это самоорганизующийся процесс, но так или иначе, вижу, что все завяло.
    возможно, здесь была как отдушина, от мирской суеты. А сейчас весь мир превратился в Глобальный Загашник, тот же Вертеп, только наизнаку. Первертам там самое место, а тут как осколок Прежнего Мира, здравого отблеск остался))

    ---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:33 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Все-таки, хорошо оформленные CD почти так же эстетичны, как пластинки.

    сразу не понял - шикарный "валет") впервые вижу такой бокс, но название знаю)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (08.05.2020), slotcutter (07.05.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    впервые вижу такой бокс,
    А это такое, трехдисковое издание, в виде книжки. Если вы про Генсбура.

    Да, я помню видео с вашей колонкой. Мне понравилось.Насколько это можно понять по видео, вообще.
    Я слушаю старые пластинки моно в монорежиме на усилке. Очень круто звучит. Объем не меньше чем в стерео, даже больше иногда. Выпуклость образа, точнее. Просто что не расставлено все горизонтально в линию или по дуге, но оно не портит впечатление.


    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    А сейчас весь мир превратился в Глобальный Загашник, тот же Вертеп, только наизнаку
    Да, возможно. У меня, правда, поменялось меньше чем у многих, я точно так же гуляю и передвигаюсь по городу, а работать - так я и раньше в основном из дому работал.)
    Ну, может, конечно. Сейчас у многих вообще апатия и депрессия.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (08.05.2020), Thorch's (08.05.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Что-то меня беспокоит отсутствие Владимира (vlad168 )
    Да и Романа давненько не было...Видать надоело...

    Я недавно тут про хэви-метал заводил, так думал, наш внештатный искусствовед подоспеет со своими Россини с Чайковскими, а сверху добьёт "Ласковым маем"... Так нет его...Скучно как-то...
    Последний раз редактировалось osirisss; 08.05.2020 в 00:48.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    slotcutter (08.05.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Ну, Роман просто в вертеп не заходит, а на форуме был три дня назад. А вот Владимира не было на всем форуме с 25 числа...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Сейчас у многих вообще апатия и депрессия.
    Не мудрено...Такой мировой беспредел устроили...
    По форуму видно, стоя́т ветки...Раньше нет-нет, сюда залетали бабочки-самоубийцы с заявлениями а-ля "пошли все на йух"...
    Зато модераторам меньше срачей выгребать и чистить...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    slotcutter (08.05.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, я думал. наоборот, если многие сидят безвылазно по домам, то все будут в интернете торчать сутками. Но я ошибался.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (08.05.2020), Thorch's (08.05.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    osirisss, я думал. наоборот, если многие сидят безвылазно по домам, то все будут в интернете торчать сутками. Но я ошибался.
    У многих снизились доходы...Кто-то потерял работу...У кого-то бизнес накрылся медным тазом...Приятного мало...Все в непонятках, что дальше...
    Это раньше, да...Как не выходные, народ на кочергу наступал, и пошла жара...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (08.05.2020)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Я это все понимаю, безусловно. Ну хорошо, а чем они занимаются? Плачут? Молятся? Это же привычная бытовая вещь - торчать в интернете. Для многих более привычная чем тренировки, душ и т.д.
    Вот это мне странно. Но это так, размышления без смысла, я не пытаюсь анализировать или что-то еще, просто мне это странно. Ладно, дело такое. Я безусловно сочувствую всем, кому сейчас невесело. Сам тоже изрядно пострадал материально, но я в этой жизни видел всякое, и нищету, и роскошь, мне более или менее побоку уже.

    Музыка, кстати, изрядно помогает, когда невесело. Любая, если она помогает - уже того стоит. Поэтому я перестал наезжать на ваши хевиметалы и что-либо еще)
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (08.05.2020), osirisss (08.05.2020), relax 1963 (08.05.2020), Thorch's (08.05.2020)

Closed Thread
Страница 221 из 1101 ПерваяПервая ... 121 171 211 217 218 219 220 221 222 223 224 225 231 271 321 721 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения