Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 258 из 1101 ПерваяПервая ... 158 208 248 254 255 256 257 258 259 260 261 262 268 308 358 758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,141 по 5,160 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    На самоизоляции какие только мысли в голову не лезут.
    Задумался, а вот если бы была возможность убивать, только самому и лично, и чтобы за это ничего не было, грохнул ли бы кого?
    Мысленно раз сорок уже закинул гранату в окна второго этажа, где дятлы уже почти два месяца этой самоизоляции долбят перфоратором, да так, что на четвёртом этаже стены содрогаются...Мне кажется, за два месяца можно полностью этаж снести к чертям собачьим...а эти работяги просто приходят поиздеваться...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    ...Мне кажется, за два месяца можно полностью этаж снести к чертям собачьим...а эти работяги просто приходят поиздеваться...
    У меня дятел тоже есть в доме, регулярно долбит. Стены из кирпича. Если учесть, что квартиры обычные, всё давно должно превратиться в швейцарский сыр. Который, говорят, сплошь дырявый. Но он только днём развлекается. А я музыку иногда слушаю. Считаю, что ничья.
    С работяг спросу нет, делают заказ, как велит начальство.
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    С работяг спросу нет, делают заказ, как велит начальство.
    Да я понимаю...Но, нервы--то не железные...Гранату всё равно закинуть хочется...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    А я бы грохнул.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да я понимаю...Но, нервы--то не железные...Гранату всё равно закинуть хочется...
    А презик с керосином не подойдёт? Если гранату, других пришлют. А так эти будут страдать. )

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А я бы грохнул.
    Много кандидатов?
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    С десяток наберётся, а потом и ещё обнаружатся.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    С десяток наберётся, а потом и ещё обнаружатся.
    Я серьёзно спрашивал. Вот чтобы пойти и лично лишить жизни.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    панеслась ..




    первоисточник там:
    Спойлер: 



    + караоке



     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (28.05.2020), osirisss (28.05.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, В юности я сформулировал так: "У меня нет врагов. А вот я у них - есть". Имея в виду, что врагами никого не считаю, а вот меня какие-то люди с удовольствием бы четвертовали.
    Сейчас это не очень изменилось, просто и на меня уже большинству плевать, да и я не задумываюсь над их потенциальным существованием.
    Я бы не убил, на таких условиях, потому что верующий. А так, конечно, много народу хотелось бы убрать. Всяких там политических деятелей и идейных противников. В общей сложности миллионов тридцать-сорок.
    Ну и интернет, в общем, такое место, где есть возможность убивать виртуально. Я имею в виду соцсети. Забанил - и нет человека, как и не было. Жаль, что здесь, на форуме, эта возможность кастрирована до жалкого "игнора", который, по факту, не работает.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    goblin777 (28.05.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter,
    У меня нечто похожее. Когда увольнялся со "скорой" коллеги с вожделением спрашивали: "Ну, кого и как накуй послал?!" Понятно, что из нинавистного начальства. Я прифигел. Никого, говорю, люди и люди . Берегут свои кресла. Ничего особенного. Когда им это ничего не стоит, некоторые даже вполне нормальные.
    А вроде как вокруг эмоции и личные неприязни кипели нешуточные.
    Никогда людей не любил, но и ненависти не испытывал. Помогал, чем мог, но из эгоизма, чтобы считать себя хорошим. А после кришнаизма эго в угол запинал. Конфликты стали невозможны.
    Последний раз редактировалось goblin777; 28.05.2020 в 19:31.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (28.05.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Парадокс и странность. Захотел вдруг послушать стонер, стал прикидывать, с какими бы наушниками.... И понял, что из проводных наушников, которые у меня есть, все...российские. Мисты, Кеннертоны и две модели DIY. И в пути ещё пара Кеннертон. Оооочень странно. И особенно странно то, что они мне все нравятся. Они разные, но нравятся все.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (28.05.2020), slotcutter (28.05.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, У меня и того похлеще - советские остались. В основном. Ну, правда, потому что морочиться с копеечной продажей не хотелось, но они вполне конкуренты тем не-советским, которые тоже остались.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Ghost Dog (28.05.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, У меня и того похлеще - советские остались. В основном. Ну, правда, потому что морочиться с копеечной продажей не хотелось, но они вполне конкуренты тем не-советским, которые тоже остались.
    Дык многим нравятся ТДС-ы то. snorry даже патент какой-то на их доработку имеет, как помнится. Делает практически мелкосерийно. У меня его динамы были, добре сваял. А с изодинамами, как я понимаю, там больше возможностей. Так что ничего удивительного. Да и Ямахи старые тоже ведь ценятся. Много чего...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (28.05.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Говорит и показывает ..




    Live+первоисточник+remix там:
    Спойлер: 







    Последний раз редактировалось vsiokakest; 29.05.2020 в 04:30.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Вчерась обкатывал велик первый раз... После многолетнего перерыва езды на велике. В наушниках, без шапки, по правилам. Т.е. НЕ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ТРОТУАРУ. Не задавили - видят самоликвидатора, объезжают. Главное, неадекватных и непредсказуемых действий и манёвров не предпринимать.Вел окуенный по комфорту, по езде, по накату. Но вечером стал посмотреть в сети титановые рамы для туринга...пока не предметно. Но до конца несформулированная мысль в голове уже зазернилась.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    goblin777 (29.05.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    окна второго этажа, где дятлы уже почти два месяца этой самоизоляции долбят перфоратором,
    Да вырезать кусачками кусок проводки на этаже от счетчика и все дела.
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    Да вырезать кусачками кусок проводки на этаже от счетчика и все дела.
    Не по-пацански. Вариант с гранатой мне больше понравился. "Армия - не только доброе слово, но и очень быстрое дело".
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (29.05.2020), slotcutter (29.05.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog,
    Граната проблемы не решит. Командование пришлёт новых бойцов. И территорию зачистит.


    Последний раз редактировалось goblin777; 29.05.2020 в 17:11.
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, По-моему, уж кому-кому, а озирису перфоратор мешать не должен. После той музыки, что он слушает.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    goblin777, По-моему, уж кому-кому, а озирису перфоратор мешать не должен. После той музыки, что он слушает.
    Да ладно. Сказано же в каком-то фильме, что "чужие слабости надо уважать". Или в этом духе.
     

Closed Thread
Страница 258 из 1101 ПерваяПервая ... 158 208 248 254 255 256 257 258 259 260 261 262 268 308 358 758 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения