Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 179 из 1101 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 229 279 679 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    А все эти истории, про то как большой брат следит за нами, мне не очень интересны.
    Это потому что вы передачу не смотрели. Там вообще не про госструктуры, а про то, как личные данные используются, чтобы парить всякого рода рекламу и т.д. И это не страшилка, а наоборот, развлекательная информация.
    Но я, естественно, не навязываю.

    ---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:53 ----------

    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Да еще и на свой счёт!
    А вы считаете, возмутиться можно только, если принимаешь только на свой счет пошлятину, оскорбляющую других людей? И мой вкус, конечно, да. Ладно, убрали под кат, и на том спасибо.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Vlad168 (31.03.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Вон у того же Red21 на тубе,более 3млн подписчиков.
    С уровнем интеллекта и юмора на уровне - в подъезде или на заборе "Йух" написать.
    Как загнать в рамки несуществующее?, Это как впихнуть невпихуемое.

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    А все эти истории, про то как большой брат следит за нами, мне не очень интересны. Жизнь штука короткая, а мы сейчас уже не молоды.и забивать себе голову всякой муйней нет желания. Я не политик, на оппозиционные митинги не хожу, поэтому глубоко пох.
    Меня то, что за мной кто-то следит и может видеть каждый шаг тоже не беспокоит. Терять уже вроде нечего.
    Беспокоит другое- что в мире всем рулит торговля. Не производство,не творчество, не философия, а торговля. Это и приведет общество к краху. Торговля была полезна на этапе развития коммуникаций, а теперь- Мавр сделал свое дело...
    Она конечно должна остаться, но тихо, скромно сидеть в уголке дожидаясь когда позовут. Такое устройство общества протянет еще некоторое время, до следующего перекоса в приоритетах.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (31.03.2020), Vlad168 (31.03.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Эх. Низкий поклон,таким детями их родителям.!
    Кстати та самая,из голос дети. С нашумевшей,Земля в илюминаторе.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Melo Man за полезный пост

    osirisss (31.03.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Спасибо камраду Melo Man'у за наводку.

    Девчонки спели Dansing Queen (ABBA) не хуже (о, ужас!) Агнеты Фельтског и Aнни-Фрид Лингстад.

    https://m.youtube.com/watch?v=nW84_qMErog
    Последний раз редактировалось Vlad168; 31.03.2020 в 17:55.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Melo Man (31.03.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Девчонки спели Dansing Queen (ABBA) не хуже (о, ужас!) Агнеты Фельтског и Aнни-Фрид Лингстад.
    Ну, так- молоденькие, не пьют, не курят.
    Наверно...
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Спасибо камраду Melo Man'у за наводку.

    Девчонки спели Dansing Queen (ABBA) не хуже (о, ужас!) Агнеты Фельтског и Aнни-Фрид Лингстад.

    https://m.youtube.com/watch?v=nW84_qMErog
    Жалко, на девченок давят из за пары нот. Они ж молоденькие, их поддерживать надо! А некоторые авторы ,весьма не молодые ,жлобят. Не гоже так делать!
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    А некоторые авторы ,весьма не молодые ,жлобят.
    Хто???
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    И не всё так печально с молодежью! Есть ещё порох в пороховницах. И ягоды в ягодицах Слежу за проектом. Дети всё-таки как-то откровенно всё делают. Вон какая звезда!

    Или вот. Чуть ни выиграла .Got Talent.Звёздочка из Казахстана. Вообще чудо!
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    И ягоды в ягодицах
    Уж где-где, а ягодных то ягодиц на эстраде полно. Возможно, что они там и большинство даже. А вот реально петь могут не только лишь все... Мало кто может...

    Девчатам - ЗАЧОД. Может, я оригинал часто слушаю, а, может, и реально лучше. Свежее.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Эдуард Артемьев. Предявил права.Может быть и правильно всё.Но. Как сказано в одном небезизвестном произведении. "Не одним законом жива совесть человеческая"

    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:25 ----------

    Konstrictor, Вам ответ.

    Спойлер: 
    Таинственная блокировка
    «360» связался с фронтменом группы «Земляне» Сергем Скачковым. Он сказал, что видел выступление девочек — оно ему очень понравилось. Однако он никуда не жаловался и не заявлял о нарушении авторских прав.
    «У меня у единственного есть письменное разрешение исполнять эту песню до скончания века. Больше ни у кого такого разрешения нет. Но мои права не эксклюзивные, я не могу что-то запрещать и на кого-то наезжать. Это может сделать только Марина Мигуля», — рассказал он.
    Речь идет о супруге покойного композитора Владимира Мигули. Марина Мигуля рассказала «360», что тоже не имеет никакого отношения к блокировке видео. Она отметила, что сейчас находится за границей. Ролик увидела в интернете — ей прислали его друзья.
    Марина подчеркнула, что шоу уже не в первый раз использует песни ее супруга без согласования с ней — единственной правообладательницей.
    «Вообще, мне так объяснили, что они не очищают права на этой программе. Собственно говоря, это касается и произведений других авторов тоже. Поэтому я не стала с этим бороться, хотя авторское право никто не отменял. Но почему-то на Первом канале в „Голосе“ это происходит», — пояснила она.
    Марина Мигуля подчеркнула, что не имела никаких контактов с компанией «Креатив Медиа». Она отметила, что девочки выступили хорошо. Супруга композитора порадовалась, что его песни продолжают исполнять.
    Я очень рада, что используют произведения Мигули — это приятно, что они живут до сих пор. Тем более что ему в этом году должно исполнится 75 лет (со дня рождения, недавно было 25 лет со дня смерти — прим. ред.), юбилейный год. Для меня очень приятно, что песни используются. Неприятно, что не очищаются авторские права, но кому это понравится
    Марина Мигуля.
    Сергей Скачков предположил, с чем может быть связана блокировка ролика. Он заметил, что девочки изменили стандартное звучание композиции.
    «Там в аранжировке изменено вступление и кода. Это нарушение, в общем-то. Для того, чтобы сделать это изменение, должно быть согласие правообладателя. Возможно, заблокировать могли из-за этого. <…> Я причем сразу подумал, когда она начала на пианино играть, чем это закончится. И так оно и случилось», — пояснил он.
    Кто попросил о блокировке
    Знаменитый российский композитор Эдуард Артемьев объяснил «360» причину блокировки. Оказалось, что фронтмен группы «Земляне» был прав — все дело в исправленной аранжировке вначале и в конце песни.
    Я попросил своего менеджера, и он заблокировал. Потому что так не делается. Что это такое — взяли без спроса. Это надо прекращать такое отношение к авторам. На Первом канале безобразие какое-то происходит.
    Эдуард Артемьев.
    Он признался, что сам случайно открыл шоу и услышал знакомую музыку. Его разозлило воровство.
    «Меня возмутило — со мной настолько часто это бывает. Воруют музыку. Это стало уже просто нетерпимо. Пусть люди отвечают за свои поступки — я денег не требую, ничего», — подвел итог Артемьев.
    Пока Первый канал не прокомментировал ситуацию, поэтому неизвестно, вернется ли видео девочек в открытый доступ
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Мда. Колебания, однако.

    Детского караоке здесь еще не было.

    ---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:39 ----------

    А впрочем морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами.

    Женщины меня интересовали всегда. Меня всегда волновали женские ножки, в особенности выше колен.

    Многие считают женщин порочными существами. А я нисколько! Наоборот даже считаю их чем-то очень приятными.

    Полненькая, молоденькая женщина! Чем же она порочна? Вовсе не порочна!

    Вот другое дело дети. О них говорят, что они невинны. А я считаю, что они может быть и невинны, да только уж больно омерзительны, в особенности когда пляшут. Я всегда ухожу оттудова где есть дети.

    Д. Хармс
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Градус понижаем.


    Melo Man, расскажу вам историю. Сидят, в смысле общаются, киргизы, узбек и таджик. Делятся способом приготовления плова. И тут подходит из местных и говорит, что типа это все не плов, а хрень собачья. Вот я плов правильный готовлю.
    Азиаты попросили мастера поделиться секретом.
    Все просто, сказал прохожий, берешь килограмм свинины, трешь морковь на терке.
    Так получилось , что я находился рядом. В отличии от тех азиатов, я не страдаю политкорректностью. Просто указал направление, куда следует двигаться.

    Думаю про монастырь можно не добавлять.
    Да, во фрейме есть еще беседка, там вроде Сигер скучает и есть разделы с музыкой. Осирис возможно тоже не знает про них. Могу дать ссылку.

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

    Про голос. Конечно там проскакивают таланты и не мало. Но все понимают, что это коммерческая развлекательная программа. И вот хз, что в башне у родителей, которые тащат туда своих детей.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Про голос. Конечно там проскакивают таланты и не мало. Но все понимают, что это коммерческая развлекательная программа. И вот хз, что в башне у родителей, которые тащат туда своих детей.
    Естественный отбор совсем не всегда носит явную форму.
    Я ХЗ, что с девчатами будет дальше, но Дансинг Куин мне понравилась.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (31.03.2020), Konstrictor (31.03.2020), Vlad168 (31.03.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Диана Анкудинова слепые не прошла, а другом канале стала заслуженным победителем. Или история с дочерью Алсу.
    Поэтому нельзя детей туда. Можно на всю жизнь травмировать.

    Кстати, давно хотел спросить. Вы же вроде тоже Т-шку взяли. Довольны?
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Konstrictor (31.03.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Безотносительно к детям, но применительно программам типа "Голос комода" и т.д.
    Мне вот интересно, а что, вся взрослая, гениальная и великая музыка уже прослушана от корки до корки, что люди смотрят караоке с любителями? Или это из серии "Смотри-ка! Ученая обезьянка!"
    Реально не понимаю, нафига нужны эти все конкурсы. Есть хоть один великий артист, который образовался из всей этой фабрики грез?
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (31.03.2020), Segrey74 (01.04.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Вот и слава яйцам! Продолжайте свой праведный путь. Здоровья вам. Вы скажите, дети причем?. Вы чего так говнитесь? Да ради бога. Покину я топик.Неоантроп вы наш.(наверняка ждете ответа. Желваки .!)
    Куда нам работягам, тягатся с вами . Кто мы?Правописанием неодаренные. Вскопайте землю своим интеллектом!? Говно ,за свиньями которых вы изволите употреблять в пищу ,уберите хоть раз. А там и поговорим . Алаверды!!!
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, для многих это возможность заявить о себе. Почему бы и нет. Термиты и Слот удачно воспользовались.
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Вот и слава яйцам! Продолжайте свой праведный путь. Здоровья вам. Вы скажите, дети причем?. Вы чего так говнитесь? Да ради бога. Покину я топик.Неоантроп вы наш.(наверняка ждете ответа. Желваки .!)
    Куда нам работягам, тягатся с вами . Кто мы?Правописанием неодаренные. Вскопайте землю своим интеллектом!? Говно ,за свиньями которых вы изволите употреблять в пищу ,уберите хоть раз. А там и поговорим . Алаверды!!!
    Мяу!

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Термиты и Слот
    Oops. Таких даже не слышал. Поверю на слово.
    Ну хорошо, а зачем слушать их школьные потуги? Можно же подождать пока выйдет альбом хотя бы со своей музыкой, а не слушать как Вовочка исполняет беспроигрышного Майкла Джексона. Или кого там.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Melo Man, не торопитесь, прежде чем делать выводы, нужно смотреться. Возможно вам самому здесь не интересно будет.
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Melo Man (31.03.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Диана Анкудинова слепые не прошла, а другом канале стала заслуженным победителем. Или история с дочерью Алсу.
    Согласен. Помню, как меня взяли в команду на всякий случай, для массы. Был после травмы и не готовился. А ехать в Ленинград на Приз Поддубного. Как я очковал. До стресса. Так у нас всё честно - кто сильнее, тот и победит. А детям всё это блядство закулисное в таком возрасте совсем не есть хорошо. Если я имею правильное предположение об их "кухне".

    Т-шку... Это станок? Прикольная история... Сначала заказал в местном магазине - проипли мозг с отправкой, отказался принципиально от покупки. Потом заказал Физер в Австралии... Не посмотрев, что это некий АхмедШоп. Будучи в здравом уме, я такие шопы обхожу. Но тут какое-то помутнение, видимо, было. ПейПал, в общем, всё вернул. Не стал тянуть котика за сами знаете что и заказал напрямую у производителя. То есть, взял Рэкс Амбассадор. Нравится. Всё пучком. Но хотелось бы подешевше как-то бриться то...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Draglaine (31.03.2020)

Closed Thread
Страница 179 из 1101 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 229 279 679 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения