Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 255 из 1101 ПерваяПервая ... 155 205 245 251 252 253 254 255 256 257 258 259 265 305 355 755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,100 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Тоже смотрел на German Maestro, но думаю, что с Баерами будет примерно рядом.
    У меня были GM 8.35, 8.100 и 435, а из баеров - 880 и 990. Баеры были похожи между собой, а джи-м - тоже друг на друга, но сходства между баерами и маэстро особого я не заметил. Баеры с акцентом на ВЧ все, писклявые, GM куда ровнее.

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:36 ----------

    Ghost Dog, Прошу прощения, если путаю, сложно найти в спонтанном автоклубе ваш оригинальный пост, но мне почудилось, что наушники вам нужны для улицы? Не поймите неправильно, но я - после всяких относительно дорогих - в итоге ходил с Takstar HD6000, и если не смущает дешманская марка, то по звуку они мне именно для улицы понравились намного больше всех прочих. К тому же легкие в прямом и переносном смысле, на голове и в озвучивании любым плеером и телефоном.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (25.05.2020), Thorch's (25.05.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Прошу прощения, если путаю, сложно найти в спонтанном автоклубе ваш оригинальный пост, но мне почудилось, что наушники вам нужны для улицы? Не поймите неправильно, но я - после всяких относительно дорогих - в итоге ходил с Takstar HD6000, и если не смущает дешманская марка, то по звуку они мне именно для улицы понравились намного больше всех прочих. К тому же легкие в прямом и переносном смысле, на голове и в озвучивании любым плеером и телефоном.
    Да тут бренд и дешманство по барабану. Просто Такстар весь свой дизайн делает (пытается) так, как будто они не дешманские. ДжиЭм же и эти Байеры - сугубо утилитарные и вид, и материалы. Мне именно это и надо.
    По звуку - да, у Байеров проблемы с ВЧ традиционны. Но тут надо по моделям смотреть... 901-911, 150-250, 1770 я такого не помню. 1770 - вообще, совсем другие...небайеровский Байер какой-то. А 880 - да, попискивают, позванивают и пр. Про 990 лучше, вообще, умолчать...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (25.05.2020), slotcutter (25.05.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    сложно найти в спонтанном автоклубе
    Прошу меня простить великодушно. Я честно держался сколько мог. Но это все провокатор goblin777, знает чужие слабости.
    В 90-х на аэродроме чуть не въехал в ТУ-154, вроде уже упоминал об этом. После этого случая, более 15 лет за руль не садился. А потом как прорвало.
    А все почему? Потому, что хуже сисадмина, только личный водитель.
    Летал в командировку в Ейск и Таганрог. Сперва до Ростова самолетом, там меня подхватил личный водитель владельца фабрики. Пока с ним доехали, я знал, что компанию подарил отец, что брат раздолбай, какой еще бизнес у семьи и т.д.
    Хороший личный водитель, только глухонемой. А еще лучше самому рулить.
    А по Баерам Виталий уже ответил, что 250 отличаются от остальных.
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (25.05.2020), slotcutter (25.05.2020), Thorch's (25.05.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    250 отличаются от остальных
    Тоже слышал такую версию. А еще есть какие-то винтажные, забыл модель. Которые тоже отличаются от всего и от 250 в том числе. Но они, кажется, 600 ом.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А еще есть какие-то винтажные, забыл модель.
    901-911, как раз. Открытые и закрытые. Про 600 Ом, чессказать, не помню...слушали у Романа в Майкрофт, а его АМПам пофигу, сколько качать.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Но это все провокатор goblin777, знает чужие слабости.
    В последний раз ляпну, простите, если что.
    Я диванный эксперт, но много читал и смотрел на автотему.

    У PSA дизеля хорошие. Только потому, что ставятся в том числе на коммерческий транспорт, а эта сфера лажи не прощает, куча клиентов сразу уйдёт к конкурентам. То же самое касается дизельков Фольксвагена и Мерседеса.
    Не любят французов за всё остальное: никакая непродуманная ремонтопригодность ("всё через попу"), что для сервисов дорого и не отбивается. Плюс всё равно ненадолго, что для ремонтников плохая репутация, клиент будет недоволен и уйдёт. Лучше уж не пачкаться. Ну и всё остальное в плане надёжности. Про бензиновые движки и коробки слушать страшно, оторопь берёт.
    Неугоняемость не на ровном месте. Они с салона никому в здравом уме не нужны. Комфорт салона... Дома есть любимый диван. На нём хорошо сидеть.

    Мир изменился, вечные авто большинству не нужны. Ездят от силы 3 - 7 лет, а потом хоть под пресс. Богатые стали, и к авто относятся проще.
    Машины в угоду эконормам и экономичности делают всё более технически сложными. Скажем, на основе старого движка сделали более сложный и сняли больше мощности. Понятно, где возможность поломок выше.
    Давно читал статью, там была статистика. Из всех поломок на долю электроники приходилось 70%. Тачки ею нафаршированы. Видел процесс разборки, проводов и блоков просто караул сколько.

    Все достойные современные машины ломаются. Есть удачные решения, есть менее. Перед покупкой надо интернет шерстить.

    Россия уникальная страна, логово выживальщиков. Нужны машины, которые не ломаются. И тут божественная Тойота сделала деньги. Брэнд из некогда дешёвого и доступного перешёл по ценам хоть не в лакшери, но в средний сегмент плюс.
    Тупо за счёт того, что ставят старые проверенные качественные архаичные жрущие никуда не едущие движки. И всё остальное неубиваемое, поскольку убиться нечему, деталей просто нет. Весь секрет. Качество исполнения и примитивность. В неё деньги вкладывают почти как в недвижимость, поскольку на вторичке не проседает.
    А по потребительским качествам извините, это к немцам. Или англичанам. Или к Вольво, который китайский уже давно. )) Но все жлобы, за каждую опцию денег хотят. Скареды.

    Неудачи были у всех уважаемых фирм. Исправляли косяки, кто быстро, кто не очень. Навсегда крест ставить неразумно.
    Но французы это вечный косяк. )
    Последний раз редактировалось goblin777; 25.05.2020 в 15:03.
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (25.05.2020), Mystic Traveller (26.05.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    В последний раз ляпну,
    Не дождетесь
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    901-911
    Понравились они вам? Мне винтаж как-то по-разному, но, как правило, не очень. Кроме изодинамических.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    goblin777, та местность, для которой созданы классические тойоты - гонок не предполагает. Надёжность, минимализм в обслуживании и проходимость. Какое-то время назад попался Солдиер оф Форчун за какой-то год. Пролистав, нашёл статью о пикапах, наиболее востребованных в зонах боевых действий и ведения партизанской (читай - террористической) войны. Включая установку стреднетяжёлых пулемётов и ЗК. Тойоты и Ниссаны. И нифига удивительного. А на всём постсоветском пространстве почти дороги и так....не для езды, а для препятствования прохождению колонн техники потенциального агрессора. Незаменимый класс так-то...
    Но пока реально не стреляют, скучные они, как Камеди Клаб последний, как Петросян и Степаненко.

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Понравились они вам? Мне винтаж как-то по-разному, но, как правило, не очень. Кроме изодинамических.
    Да они такие...не могут нравиться или не нравиться. Очень естественные, но изюма никакого нет. Для работы они более уместны. Точные, хорошие...порода даже чувствуется, глубина и бла-бла-бла...но памяти и слуху зацепиться не за что. 1770, например, созданные (внезапно), как чисто-служебные...ну ХЗ...наоборот мне показалось. Да ровные, но окрас вкусовой на месте. Мне 1770 ооочень просто понравились. А легендарные 9хх...уважуха, но мне не надо. Как-то так.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 25.05.2020 в 17:24.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (25.05.2020), goblin777 (25.05.2020), slotcutter (25.05.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, У Тойоты в прошлом были славные странички классных ярких быстрых тачек. Жаль. Новая Супра это БМВ. Тупо купили.
    Да и другие японцы в этом же ключе. Время энтузиастов прошло. Эпоха маркетинга.

    Кстати, насчёт ношения масок. Это ведь очень удобно. Идёшь на гоп-стоп или банк брать, никто внимания не обратит. И потом опознать не сможет. )
    Последний раз редактировалось goblin777; 25.05.2020 в 17:15.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    goblin777, по поводу современных и быстрых... Интересным мне показался Nissan GT-R50. Дизайн делали традиционно в стране макарон, оперы и футбола, но..! Не Пининфарина, как можно подумать. Италдизайн. Технические данные не знаю и мне пофик. А внешность понравилась.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    goblin777 (25.05.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog,
    Да, красивый. Кирпич облагородили. Правда, трудно отмывать от пыли, но это мелочи. Итальянцы же большей частью на дизайне и специализируются исторически. Потроха так себе всегда.
    Вот Порш вроде быстрый, а вечно раздавленный лягушонок. )
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Ghost Dog (25.05.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Парни, я состарился и утратил способность упарываться. Парень в ветке по 64 аудио интересуется кабелем к затыконам прайсом 164 тысячи рублей при цене наушников 228.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Некоторых возбуждает в этой жизни цена вещей, что еще можно сказать-то. А фантазии хватает только на затычки.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    goblin777 (26.05.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter,
    Вроде как он от Царей хочет ещё больше ВАУ получить.
    Насчёт возбуждения от цены не согласен. Когда хочешь максимум, деньги вторичны. По себе знаю. Но за шнурок такую сумму, относительно стоимости наушников.. Написал, что лучше бы он нормальный цапоусь послушал. Бесполезно.
    Может, он так же потом по стационару упорется или по нумизматике.

    А когда он подключит волшебный кабель к наушникам, разница в звуке проявится сразу, до включения плеера. Я бы точно услышал, безумно дорогие вещи действуют гипнотически.
    Последний раз редактировалось goblin777; 26.05.2020 в 01:47.
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (26.05.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Со скуки смотрю американские боевики уровня блокбастеров. Замечательная работа операторов и каскадёров, отличные трюки, кучи разбитых машин, компьютерная графика. Очень дорого - богато. И абсолютно никакие сценарии. Герои картонные, даже не переживаешь за них. Добил "Бросок кобры" 1 и 2. Какой-то болливуд, ещё чуть-чуть и почти. Если кто разбирается, может объяснит, в чем дело. Понимаю, что смотрят дети, но даже для ребёнка такое черезчур тупо.
    Вопрос для поболтать.
    Последний раз редактировалось goblin777; 26.05.2020 в 05:35.
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если кто разбирается, может объяснит, в чем дело.
    Бросок кобры,
    бюджет 175 000 000,
    сборы в США 150 201 498 + в мире 152 267 521 = 302 469 019

    Бросок кобры 2
    бюджет 130 000 000
    сборы в США 122 523 060 + в мире 249 400 000 = 371 923 060

    Нет никакой ложки.
    Деньги делают деньги.
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    Нет никакой ложки.
    Деньги делают деньги.
    Но ведь люди добровольно за деньги идут в кинотеатр и там сидят. Это непонятно.
    Или потом другим говорят, что фильм хороший только для того, чтобы себя одиноким лохом не чувствовать? )

    Неужели дорого написать хороший сценарий? При таких-то вложениях.
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    goblin777,

    а чем плохой сценарий для фильма "на один раз"? )

    если фильм приносит бабло - значит в нем что-то есть для аудитории на которую этот фильм рассчитан.
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо CartographerVL за полезный пост

    goblin777 (26.05.2020)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    goblin777,

    а чем плохой сценарий для фильма "на один раз"? )

    если фильм приносит бабло - значит в нем что-то есть для аудитории на которую этот фильм рассчитан.
    Конечно есть. Продаются ведь одноразовые резинки для члена и пасти. Значит, это кому-то нужно...

    ---------- Добавлено в 07:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:25 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Парни, я состарился и утратил способность упарываться. Парень в ветке по 64 аудио интересуется кабелем к затыконам прайсом 164 тысячи рублей при цене наушников 228.
    Как лох...по спецзаказу то можно в два раза дороже сваять. Гномы из Норгода отличные мифриловые проводники куют.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    goblin777 (26.05.2020)

Closed Thread
Страница 255 из 1101 ПерваяПервая ... 155 205 245 251 252 253 254 255 256 257 258 259 265 305 355 755 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения