Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 6 из 1101 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 506 1006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog...
    Это... Я треть слов только где-то слышал, остальных не знаю. Вы на пару с партайгеноссе не знаю как остальным, но мне мозг разорвали точно. Как тузик грелку.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    треть слов только где-то слышал, остальных не знаю
    Я б тоже их знать не знал, проклятых. Но они же лезут и лезут.
    Один раз чисто назло вот этой культурке отказывался от принесенных митболов. Потому что это были котлеты. к тому же рыбные. Объяснял этой овце, что мит = мясо, бол = шар. А эти плоские и из рыбы. И не могут быть митболами никак.
    То есть, я понял, что это рыбные котлеты, из меню, и именно их и хотел. И сказал ей: хочу рыбные котлеты. И ткнул пальцем в меню. А она: А! Вам митболы! Я говорю никакие не митболы, несите мне рыбные котлеты.
    Она подумала, что я шучу. Принесла.
    Говорит: Вот ваши митболы.
    Ну и понеслось... Чисто ради поспорить.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    heraleks (07.12.2019), osirisss (08.12.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Ghost Dog...
    Это... Я треть слов только где-то слышал, остальных не знаю. Вы на пару с партайгеноссе не знаю как остальным, но мне мозг разорвали точно. Как тузик грелку.
    Сам нихера не понимаю. Я учил русский (удачно), санскрит (удачно, но недолго и забыл), французский (неудачно), английский (ни шатко, ни валко), немецкий (по фильмам, не только про войну). Этот же дровосятский язык я даже не учил. Эта притча довольно известна в сети, процитировал дословно. Причём, мне кажется, что и сам автор, Павел Иевлев, автор сборника УАЗдаосских притч и коанов, тоже половину не понимает точно.

    Ошибку исправил, поставил кавычки.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 07.12.2019 в 21:32.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Она подумала, что я шучу. Принесла.
    Говорит: Вот ваши митболы
    Меня бы стошнило от митболов, но рыбные котлеты бы съел.
    Митбол... митбол... литрбол... 3,14здабол... тьфу, бл@#ь, одна матершина лезет в рифму
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    что мит = мясо, бол = шар
    Гм...а не может быть так, что мит = встреча, бол = сокращение яйца? Совсем другой смысл получается.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    heraleks (07.12.2019), slotcutter (07.12.2019), Thorch's (07.12.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Гм...а не может быть так, что мит = встреча, бол = сокращение яйца? Совсем другой смысл получается.
    Ахахахах)))
    (кнопкой Спасибо это не выразить)))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Гм...а не может быть так, что мит = встреча, бол = сокращение яйца? Совсем другой смысл получается
    А если оставить "мит" как мясо, а "бол" принять за яйца, то вообще трешак выходит.

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:31 ----------

    Я же говорю, меня бы вытошнило от митболов

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:31 ----------

    Так, ладно!
    Канапе: канарейка, каналья, канализация. Приятного аппетита!
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Я же говорю, меня бы вытошнило от митболов
    Ничего страшного в них нет - в забегаловке в Икее можно, например, съесть. Не нравится название - называйте тефтелями, круглыми котлетками, как хотите

    Вложение 288686

    Вложение 288687
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Ничего страшного в них нет - в забегаловке в Икее можно, например, съесть
    Я там не питался. Чот очкую. Правда, раз купил в ихнем типа-швеццком магазине горчицы. Так она не горькая вообще, что это за горчица!
    Да я вообще стараюсь есть дома и только сытым лазить по таким злачным местам как гиперы. И то - по списку хожу чисто. Ну а если уж приспичит голодом до немогу, то на мой взгляд пакет ряженки, выпитый что называется на ходу более утилитарен. Во всяком случае аппетит сбивает оч. хорошо и без сюрпризов.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Ахахахах)))
    (кнопкой Спасибо это не выразить)))
    Всё совсем непросто.... Помнится, Кастанеда возразил на что-то Дону Хуану - типа...мол, встречаются же удивительные люди. Дон Хуан ответил: "Что может быть удивительного в светящемся яйце?"
    Так что, банальный митбол в Икеа может быть мистическим наследием индейцев яки.
    Всё ой, как непросто. Всюду знаки.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (08.12.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Так она не горькая вообще, что это за горчица!
    26-er, разные горчицы бывают Вкусы тоже разные
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    26-er, разные горчицы бывают Вкусы тоже разные
    Сам делал раньше. А потом заметил, что статистика получилось/не получилось всё больше ползёт в сторону неудач. Думаю...может, с самим растением что-то происходит. Или стали сильно халтурить с порошком, поступающим в продажу. Хотя острая ореховая паста, заменитель майонеза получается нормально. Там тоже порошок в составе.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 07.12.2019 в 22:44.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Думаю...может, с самим растением что-то происходит.
    Как и с табаком, видимо
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Из школьного репертуара.

    "Что означает "монополия" ? Ясное дело - кабак. "АдаптЕр" - означает пустяковый человек, вообще, сволочь и больше ничего".

    «Акварель» - это хорошая девка, так я соображаю, а "бордюр" - вовсе даже наоборот, это не что иное, как гулящая баба, "антресоли" крутить - это и есть самая твоя любовь…»

    Дед Щукарь. («Поднятая целина», М. Шолохов)

    "Старуха ещё пуще застонала:
    — Ох, головушка горькая! Чем же я тебя кормить буду? Я же нынче не стряпалась и печку не затопляла. Пойди сорви огурчиков на грядке, кислое молоко в погребу есть, вчера соседка принесла.
    Дед Щукарь выслушал свою благоверную с нескрываемым презрением, под конец возмущенно фыркнул:
    — Свежие огурчики да на них кислое молоко? Ты начисто одурела, старая астролябия! Ты что же — хочешь, чтобы я весь свой авторитет растерял? Ты же знаешь, что я на живот ужасно слабый, а от такой пищи меня в дороге окончательно развезет, и что я тогда в станице должен делать? Штаны в руках носить? А мне от жеребцов и шагу отойти нельзя, тогда что мне остается делать? Лишаться последнего авторитета прямо на улице? Покорнейше благодарю! Пользуйся сама своими огурчиками и придавливай их кислым молоком, а я на такой рыск не пойду! Должность моя нешуточная, самого товарища Давыдова вожу, и рысковать твоими огурчиками мне не пристало. Понятно тебе, старая апробация?"
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (08.12.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Сам делал раньше. А потом заметил, что статистика получилось/не получилось всё больше ползёт в сторону неудач.
    Я брал в Ашане самый дешевый "ихний" порошок, и все получилось как надо. Еще полпачки лежит, я бывает когда лень разводить в водичке так, по-стариковски вместо нюхательного табака )))
    Да шучу, конечно ))

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:31 ----------

    Кстати как-то ее бодяжил с мёдом. Интересная штука получилась
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Как и с табаком, видимо
    Да с табаком то понятно что - пропитывают присадками всякими, дабы облегчить процесс курения и не особо, чтобы спрыгивали. Не думаю, что с горчицей тоже самое. Не настолько промышленный продукт и не настолько критичен спрос.

    Но сенсемильи хватит на всех. Пока звучит реггей.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (08.12.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Вы никогда не курили самосад? Однажды мы с кентами поперлись в Севастополь, еще когда он был закрытым городом, обычно мне девица делала бумаги, но тут я хотел ее огорошить и не предупредил. В общем, там можно было обойти эти патрули огородами, мы ж поперлись, а курево у всех кончилось, и мы у какого-то деда стрельнули немного махорки, вертанули из нее, закурили, ёкарный бабай, я тогда чуть вообще курить не бросил. Большей дряни в своей жизни я не курил ни до, ни после, даже когда однажды курил какие-то сигареты из травы, которые продают желающим бросить курить. Так что ну его к монахам, тот натуральный табак, по крайней мере, из наших широт. Меня вполне устраивал ароматизированный, пока я и вовсе не прекратил курить сигареты.

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:08 ----------

    Что-то в связи с Севастополем вспомнилась прям отвратительная история, в духе ДМБ. Опять же, поперлись туда, без пропусков, на 28м поезде, нас четверо было, целое купе, и всю дорогу ожесточенно бухали, а на какой-то станции один из наших на перроне купил арбуз и, никого не предупредив, захерачил его в окно к нам в купе, арбуз упал на стол, разлетелся сам и разбрызгал по всему купе остатки харчей, какие-то кильки в томате, еще там разную дрянь, окурки, опять же... Всем было уже противно быть в том купе и мы пили в проходе, просто у открытой двери, а потом поезд остановился на проверку документов и мы, не имея ни документов, ни плана, ни легенды, ни желания ее выдумывать, зашли внутрь купе и закрыли дверь. Постучался солдатик из военного патруля, я пнул того арбузометателя ногой, чтоб он открыл дверь, тот наклонился, его замутило, и он начал блевать, в то же время открывая дверь. Солдат успел отскочить, потом заглянул в купе и увидел всю эту чудовищную икебану, с ошметками жратвы по стенам, кусками арбуза, битыми бутылками, сброшенными на пол постелями и - теперь уже - блюющим в собственные колени пассажиром...
    В общем, они не стали проверять документы у этого купе. Но я не горжусь этой историей, ей-богу. Это было примерно как сцена в гостиничном номере из Страха и отвращения в ласвегасе.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (08.12.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, курил и неоднократно. И он весь разный, от того, что описали вы, до офигенного. Не Вирджиния, конечно, но вполне достойный. Вирджинию, кстати, тоже можно купить, не ароматизированную, как я понял. Не понял только, в каком виде. Попадалось несколько лет назад объявление в интернете где-то.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Забавно, но именно сейчас начались официально легальные поставки Golden Virginia. Золотистая и зеленая. 30 граммовый кисет. Фасовка для России в Голландии но это насооящий продукт Imperial Tobacco. 400 руб
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Ghost Dog (08.12.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    ШОЭТОБЫЛО?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

Closed Thread
Страница 6 из 1101 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 506 1006 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения