Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 219 из 1101 ПерваяПервая ... 119 169 209 215 216 217 218 219 220 221 222 223 229 269 319 719 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,361 по 4,380 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    endspiel -И что? объяснили бы в двух словах,что имеете ввиду.
    Кто ж вам точно-то скажет?...
    Метафизические теории сродни аудиофильским описаниям звучаний - слушать эти описания интересно, но всё это недоказуемо, и постоянно пересматривается...и, каждое новое поколение пересматривает теории и гипотезы предыдущих...

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:44 ----------

    endspiel, интересный ролик...Для меня новостью оказалось то, что спутники gps, оказывается, сориентированы по квазарам...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Пока редактировал случайно удалил две трети сообщения... Переписывать уже никак.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 03.05.2020 в 09:00.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Умеете же вы заинтриговать. Теперь вдвойне интересно, что там было.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (03.05.2020), slotcutter (03.05.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Умеете же вы заинтриговать. Теперь вдвойне интересно, что там было.
    Да там, собственно...о своих однополчанах и офицерском составе, особенностях использования изменяющих сознание веществ в условиях прохождения срочной в КДВО в эпоху сухого закона от пятнистой падлы, о котиках, куда же без них...о королях и капусте.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    heraleks (03.05.2020), slotcutter (03.05.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Устав от просмотров порнухи, серьёзного кинематографа и прочих ителлектуально-сложных виоло-таракановых фильмов, наткнулся в каком-то плеере на канал VH1 Classic. ЗА-И-ПИСЬ! Дюран, Берлин, Нирвана...то есть, то, что специально вряд ли стал бы грузить, но послушать-вспомнить приятно. Музло 90-х.... Аж пищу от некоторых вещей.

    Блин...Ванесса Парадис, А-Ха, Том Джонс...все клипы старые, естественно. И, естественно, 90% этого я слушать не слушал в 90-е. Но атмосфера супер. Сделал мне настроение канал на сегодня.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 04.05.2020 в 08:47.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (04.05.2020), Timu (04.05.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    но послушать-вспомнить приятно. Музло 90-х....
    Сам иногда прикалываюсь, только больше по 80-м...


    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Ghost Dog (04.05.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Хм. А я в девяностые, например такое слушал:



    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    Или такое




    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:40 ----------

    Или такое:



    Все же уже было доступно, самый расцвет разгула доступности.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    osirisss (05.05.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, ТАКОЕ я слушал всегда. Включая щазз иногда.
    В 90-х там своя атмосфера была... Заваленная дешёвым пойлом страна, Лесоповал, Шуфутинский... Кокаин по 80$...в самом начале - анаши нет в списке запрещённого.... Рейвы, стрелки, войны... ОМ! И всё это под появившиеся Европа Плюс и Эм Ти Ви...

    Если о музыке.... Спасибо 90-м вот за это. Я только в 90-х познакомился с их творчеством, личностью Шона. Человек, который сохранил дух панка. Таких немного. Джо Страммер ещё, мир ему...

    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 04.05.2020 в 22:22.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (05.05.2020), slotcutter (04.05.2020), Thorch's (06.05.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Ну, то само собой. Я просто посмотрел, что osirisss выложил, ну я это тож слышал, конечно. Слышал, но не слушал.
    У нас девочки в универе эту пургу слушали. А нам, контркультурщикам, это западло было.
    Начиная с 88, как я из армии пришел, я больше никогда не слушал то, чего слушать не хотел.
    То до армии, пока был дефицит информации, там да, слушал то, что удавалось достать, а не то, что хотелось.

    ---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:16 ----------

    Ghost Dog, О да, о да. Я помню, в Праге в 95-м целенаправленно скупил все сидишники Pogues (Прага тут не ради понтов приведена, а просто там тупо было ВСЁ. И сиди тоже. И наркотики, хехе).
    И сольники Шона Макгована тоже скупил все.
    Только их и Swans еще покупал.
    Мощно исполняли люди.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Ghost Dog (04.05.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А нам, контркультурщикам, это западло было.
    Тогда - да. А сейчас заходит, как атрибут эпохи. У меня так же на уровне ассоциаций заходит и Технология, которую я иногда беру в машину. Хотя явно и сильно слабее тех же Депешей, которых я сейчас довольно редко включаю. А когда включаю - то Ультра, самый, можно сказать, коммерческий проект.

    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:34 ----------

    slotcutter, Почему в прошедшем времени?? В 2012 г. Погуес сделали очень сильный концерт в Париже.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (04.05.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Ну, у меня с годами сентиментальности сильно поубавилось. Воспоминания минувших дней как-то воспринимаются просто как книга, написанная не мной. И прочитанная тоже не мной. Вероятно, я когда-нибудь стану ворчливым стариком, если доживу до старости. В чем я сильно сомневаюсь, правда.
    Я могу послушать максимум минуты две из ранее и некогда любимых вещей и максимум минуту из того, что просто тогда звучало, всей этой телевизионной музыки. Дальше скучно становится.

    За Pogues я, к сожалению, давно перестал следить. По-прежнему считаю, что это мощнейшая команда, но уже не слушаю...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Воспоминания минувших дней как-то воспринимаются просто как книга, написанная не мной. И прочитанная тоже не мной.
    Хотелось бы так же, только получается не особо... Там, кроме "милых моментов" в основном - хрень, в которую не то, что возвращаться...вспоминать то не хочется.

    Шон - как раз один из тех чуваков, которые сподвигали меня на попытки изучения английского. Всё-таки его песни хороши, когда и понимаешь ап чом. Тот же Грязный Старый Город, например.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Хрени, конечно, хватало. Но все равно как-то оно у меня "где-то там" и вроде как и не со мной. Какие-то механизмы самозащиты психики, может быть. Ну да ладно.

    Да, там стоит вслушиваться в текст. Я, еще в школе, пытался учить английский по текстам с пластинок Pink Floyd. Что-то там со словарем переводил. Потом прочитал, уже будучи взрослым, смеялся.
    Ну, у Pogues все же еще и музыка очень мощная. А таких персонажей как Leonard Cohen, например, не понимая слов - я не знаю как можно слушать. Он же поэт в первую и главную очередь.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Ghost Dog (04.05.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Я могу послушать максимум минуты две из ранее и некогда любимых вещей и максимум минуту из того, что просто тогда звучало, всей этой телевизионной музыки. Дальше скучно становится.
    Аналогично. А в 90х я уже не слушал и еще не слушал. Почти. В основном бухал.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    slotcutter (05.05.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Ну, то само собой. Я просто посмотрел, что osirisss выложил, ну я это тож слышал, конечно. Слышал, но не слушал.
    У нас девочки в универе эту пургу слушали.
    Ну да...типа...настоящие брутальные пасаны не слушают эту бабскую чушь...
    А мне вот, не западло девчонок послушать было...и есть))...
    И, если уж речь коснулась девочек и панков из далёких 80-х и 90-х, как тут не вспомнить Синди Ло́упер?!...Странную, смешную, фриковатую...но такую душевную...такие вещи делала!...



    Последний раз редактировалось osirisss; 05.05.2020 в 05:30.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Синди Лопер - такой же панк примерно как Бонни Тайлер. Хотя музыка получше, конечно. Но там ничего нет от панка, кроме прикида.
    Типичный нью-вейв, примерно того же пошиба, что Blondie

    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, да я не про музыку, я про "панк", как стиль жизни, внешний вид, поведение...
    А музон, понятное дело, что попса у неё...

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:41 ----------

    Вот эти девушки тоже радовали когда-то...да и сейчас нет-нет, да и "да'...



    И вот этот "мальчик")))...

    Последний раз редактировалось osirisss; 05.05.2020 в 08:33.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    slotcutter (05.05.2020)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Элис Купер забавный был, да. Я его слушал когда-то. А первых чего-то не помню.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А первых чего-то не помню.
    Канадцы...Древние, как мамонты...Кстати, до сих пор выступают...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

Closed Thread
Страница 219 из 1101 ПерваяПервая ... 119 169 209 215 216 217 218 219 220 221 222 223 229 269 319 719 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения