Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 610 из 1101 ПерваяПервая ... 110 510 560 600 606 607 608 609 610 611 612 613 614 620 660 710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,181 по 12,200 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Thorch's, в кавычках или без не столь важно. определение породистости можете дать?
    а вы поймёте о чём "английский звук", прежде чем я начну?

    ---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:12 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Понятно. Бюджет.
    Чё как насчёт породистости сформулируете? Своё определение придержу)
    для вас отдельно : породистый = не обезличеный китайщиной и проходными манагерами, звук, выработаный инженерами и основателями бренда, с целью быть и узнаваемым, и радость дарить, держать своего клиента за одно место.
    Есть и такие , например, " Команда JBL", направления, на определенную аудиторию.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (11.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, крутое определение, добавить нечего.
    Но это не значит, что этот звук понравится всем. Из монобрендового чтобы вот так, стопкой, только Макинтоши слышал. На ХЗ каких дорогущих АС. Ну, играют. Хорошо. Но не моё.
    А надеялся-то дзен познать и просветиться.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Thorch's, крутое определение, добавить нечего.
    Но это не значит, что этот звук понравится всем. Из монобрендового чтобы вот так, стопкой, только Макинтоши слышал. На ХЗ каких дорогущих АС. Ну, играют. Хорошо. Но не моё.
    А надеялся-то дзен познать и просветиться.
    Ну, всё играет. Не факт что мне, вам и кому-то зайдёт. Мне Кембридж CD5 понравился : бас камень, вокал гладкейший выделеный/выдвинутый, а тарелочки негромкие совсем, но вот прям как по железячке стучат. Бюджетно, но понимаешь сразу, за что $200 уплочены.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (11.04.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Ну, всё играет. Не факт что мне, вам и кому-то зайдёт. Мне Кембридж CD5 понравился : бас камень, вокал гладкейший выделеный/выдвинутый, а тарелочки негромкие совсем, но вот прям как по железячке стучат. Бюджетно, но понимаешь сразу, за что $200 уплочены.
    Бюджетно в смысле звука? Типа, неплохо, но бывает и лучше?
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Бюджетно в смысле звука? Типа, неплохо, но бывает и лучше?
    ну дык $200 же не $2000.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    ну дык $200 же не $2000.
    А что за $2000 слушали, чтобы вот совсем звучало?
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    а вы поймёте о чём "английский звук", прежде чем я начну?
    я просил всего лишь дать определение слову, какое значение в него вкладывается, а Вы мне про стационар.
    ответ уже получен во второй части комментария.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А что за $2000 слушали, чтобы вот совсем звучало?
    даже не интересовался.

    ---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:38 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    я просил всего лишь дать определение слову, какое значение в него вкладывается, а Вы мне про стационар.
    ответ уже получен во второй части комментария.
    а вы ждали про породистый портатив?
    "Породистый" это определение. Например, "пелена Sony", тоже породистость, с плюсом или минусом , кому как. Неважно, портатив или стационар, породистое бывает всё - джинсы, машины, розетки с выключателями...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    а вы ждали про породистый портатив?
    "Породистый портатив". А -ха-ха, я под столом. Жжоте сегодня!
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    а вы ждали про породистый портатив?
    а в портативе нет "породистого звучания"?
    да и при чём здесь портатив вообще, если была элементарная просьба дать объяснение выражению "породистый звук". definition, ферштейн?
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Max731, сегодня троллю Николая весь вечер. А вы поначалу вели себя несколько напористо и подкожно. Вот он и ответил, несколько формально. Пройдёт, общаться надо, и будем )
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    dja (12.04.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    а в портативе нет "породистого звучания"?
    да и при чём здесь портатив вообще, если была элементарная просьба дать объяснение выражению "породистый звук". definition, ферштейн?
    Породистый звук в портативе - звук определенных параметров, соблюдающий определенную преемственность слоистости и подачи в продуктах одного производителя на протяжении технического цикла в рамках поколения устройств.

    ---------- Добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:53 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Max731, сегодня троллю Николая весь вечер. А вы поначалу вели себя несколько напористо и подкожно. Вот он и ответил, несколько формально. Пройдёт, общаться надо, и будем )
    всю дорогу троллите-троллите, и сбили с толку, забыл главное то сказать - fam это под Pink Floyd заточеное звучание-подача-слоистость. Ни под что другое не подразумевалось. Если чтото ещё звучит - побочка и совпадение. Линда альбом Ворона само собой подпадает. Кино и Enigma. И всё, остальное никаких гарантий.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (11.04.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    .. забыл главное то сказать - fam это под Pink Floyd заточеное звучание-подача-слоистость. Ни под что другое не подразумевалось. Если чтото ещё звучит - побочка и совпадение. Линда альбом Ворона само собой подпадает. Кино и Enigma. И всё, остальное никаких гарантий.
    Много чего забыли. Что под Фамы надо ВЧ подкручивать. И я с этим жил, годами.. И знаете, нормально, вполне себе )
    Pink Floyd впервые в жизни слушал со своего стационара. Очень сильное впечатление. И чтобы его не портить, с портатива слушать не собираюсь.

    Не испытываю пиетета перед вещами или людьми. А если пафосу и легендарности нагнетают, уже начинаю нехорошее подозревать. На цену и внешку девайсов сиренево. Да, слушал красивые коробочки, названия фирм даже не отложились в памяти. Потому, что не впечатлили. А посему и не спрашивал, сколько стоит. Только один раз, когда на сходочке безродный блюрей вертак в связке с цапом Сонькой переиграл аналогичную связочку богатых Макинтошей, купил Соньку чисто из жадности. Работала ЦАПом, сейчас на Авите висит.
    Если местным надо, уступлю, как всегда, по-братски. Sony EP90ES.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (12.04.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    тут политика не катит, не в политику, но скажите, #Бесогон смотрите?
    Не смотрю...пару раз натыкался, и сразу переключал канал...Не наравится мне господин Михалков...Нет, как актёр прошлых лет - вполне, но как политический деятель...Равно, как и все остальные политические деятели...идут они лесом...Рен-ТВ и то честнее...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (12.04.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    ..Не нравится мне господин Михалков...
    Барин. Втирает. Явно на зарплате. Всяко идёт лесом.
    Видел кусок интервью с Задорновым, отвратительно.
    Последний раз редактировалось goblin777; 12.04.2021 в 00:47.
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    dja (12.04.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Роман- знатный тролль, но к счастью беззлобный
    Я тут давиче соглашался, что вес плеера влияет на восприятие его звучания. Так вот, Роман, думаю на вас это влияние вкупе с внешним видом и особенно ценой действует сильнее чем на других в этой ветке. На форуме вообще, думаю и более зависимые найдутся.
    И еще, думаю, что слепой тест с девайсами разных ценовых категорий вы бы провалили. Но это предположения.
    А точно могу сказать: прямой корреляции между ценой и ЗВУЧАНИЕМ аудио девайсов НЕТ !!!
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Thorch's (12.04.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, я же в быту не слепой. Вижу, что слушаю. И без разницы по какой причине, но звук дорогого плеера всё равно будет лучше звука дешёвого.

    Шутка. Очень чётко отличал Полено от Фулсима. Сток 801 от Фулсима. И 601 от 801-го.
    Прямой корреляции между звуком и ценой нет. Но топовый звук с новья дёшево не купить. А хотелось бы, да.
    На внешку, повторюсь, мне плевать. Если бы ЛПГ играл плохо, сразу бы сказал: шняга! А так, играет, да ещё и симотишный, ну надо же!
    Последний раз редактировалось goblin777; 12.04.2021 в 00:56.
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    QuaKarmak (12.04.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Очень чётко отличал Полено от Фулсима. Сток 801 от Фулсима. И 601 от 801-го.
    С этим не спорю. А вот плееры,которые вы раньше не слушали, скажем за 150-200$ и за 800-1500? да еще бы в не своих, незнакомых наушниках...
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    . Но топовый звук с новья дёшево не купить.
    А топовый- у каждого свой. Как и у каждого приличного производителя, у каждого свой.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Thorch's (12.04.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    С этим не спорю. А вот плееры,которые вы раньше не слушали, скажем за 150-200$ и за 800-1500? да еще бы в не своих, незнакомых наушниках...
    Да ещё бы, если это был не я а мой знакомый.. ))
    Как можно тестить плееры не в своих наушниках? Они проверены, знакомы.
    Вот мне подсунут неизвестные кривые ушки, и чтобы я протестил на них плееры?! Вы, батенька, загнули.
    Это не миссия невыполнима, а миссия идиотии )
    Ничего, что так категорично?

    ---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:03 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А топовый- у каждого свой. Как и у каждого приличного производителя, у каждого свой.
    Ну да, берёшь стопку топов разных производителей, слушаешь, если понравится, покупаешь. А если не понравится, ищешь Фулсим на вторичке )
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (12.04.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вот мне подсунут неизвестные кривые ушки, и чтобы я протестил на них плееры?!
    Ладно, с наушниками наверно я погорячился. Хотя для чистоты Эесперимента, хорошо бы известные, можно даже те, что вы слушали, но не те, что слушаете постоянно. Не самые любимые, они как раз могут оказаться кривыми с точки зрения других.

    И я не препологал, что вам покажут перед прослушиванием плееры, а вы должны угадать какой играет.
    Вы не должны знать какие плееры, а только делать любые заметки на листке, а потом расположить прослушанные номера по цене, например по возрастанию.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Thorch's (12.04.2021)

Closed Thread
Страница 610 из 1101 ПерваяПервая ... 110 510 560 600 606 607 608 609 610 611 612 613 614 620 660 710 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения