Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 575 из 1101 ПерваяПервая ... 75 475 525 565 571 572 573 574 575 576 577 578 579 585 625 675 1075 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,481 по 11,500 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    goblin777, наушники уже есть такие, да и меняются они на рынке ещё чаще, чем плееры...
    Плееры тоже всех мастей есть, и маломощные и помощнее...Чот наигрался...
    Единственный "энд оф зэ гейм" на дальнюю перспективу, может быть что-то мощное и на мультибите...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    goblin777, наушники уже есть такие, да и меняются они на рынке ещё чаще, чем плееры...
    И что? Выберите свой идеальный вариант . Изобилие же, полно всего. Делают только, чтобы модель формально обновить. Формально. Ничего принципиально нового. Так, варианты вариантов. Ну им же надо двигаться, как акуле, а то подохнут.
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (06.04.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И что? Выберите свой идеальный вариант .
    Выбрал уже)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Выбрал уже)...
    Тогда Фулсим вам для души и современный плеер для юзабилити )
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Тогда Фулсим вам для души и современный плеер для юзабилити )
    Вот именно такой гибрид и будет, думаю, последней точкой моего аудиофилизма...и то, возможно и его не будет...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вот именно такой гибрид и будет, думаю, последней точкой моего аудиофилизма...и то, возможно и его не будет...
    Все бы хотели такой гибрид, а нету и не будет. Так что два плеера, хороших и разных, тоже неплохой вариант..

    Учитывая, сколько времени и сил Сергей затратил на создания Фулсима (заказ плат мода, плат усилителя, согласования с клиентами и пр.), вряд ли он возьмётся за ещё один такой проект. И надо учитывать, что тогда были всего три флагмана, был подъём, энтузиазм.
    А сейчас топов полно, на любой вкус. То есть потенциальных клиентов нет. Народ стал ветреный.
    Да и Самому Сергею должно бы уже прискучить ковыряние в коробочках. Сколько времени прошло.
    Последний раз редактировалось goblin777; 06.04.2021 в 06:26.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Плеер по совокупности требований, как Виталий.
    Не с того начали. Я сначала задачи определил, и только потом параметры. Характер, при чём, совсем не в первую очередь очерчивал. Но, в любом случае, одним плеером мои сценарии не перекрываются. Будет ещё второй. Скорее всего, Хидиз АП100. Мелко-плеер, как подменно-походное решение.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    QuaKarmak (06.04.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Не с того начали. Я сначала задачи определил, и только потом параметры. Характер, при чём, совсем не впервую очредь очерчивал. Но, в любом случае, одним плеером мои сценарии не перекрываются. Будет ещё второй. Скорее всего, Хидиз АП100. Мелко-плеер, как подменно-походное решение.
    Если параметры не соответствуют задачам, это странно, мягко говоря. Как купить Феррари, чтобы ездить в тайгу на охоту и рыбалку.
    Вменяемый чел не живет без запаски. И не ездит )
    Два плеера, двое топовых наушников. И меняющаяся шелупонь для развлечения.

    Хидиз глянул. Достойная коробочка.
    Последний раз редактировалось goblin777; 06.04.2021 в 06:51.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    И ещё... Возникают какие-то странные позывы. Если брать портатив, я всегда избегал продукцию Сони, в силу их фирменной специфики. Так же, как мне нравится Астелл ил-за такой специфики. Сони же мне нравится на первом прослушивании аж до ВАУ! Но это не длится долее получаса, и всегда опасался, что дальше, вообще, бесить начнёт. Но поскольку меняются вкусовые пристрастия сейчас, причём как-то скоропостижно, продукция Сони вдруг заинтересовала. Сам себя боюсь.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 06.04.2021 в 07:46.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, возьмите напрокат, денька на два. Чтобы в чувство прийти.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog,
    Спойлер: 

    Доехали до вас и это всем спасибо!
    Дезигн - прочерк, не применялся.
    Фильтры - максимально 1 мм отверстие должно содержать, на выходе. Остальное как из под подушки, да, так и надо, что бы не свербило и не орало.
    Дигмы - впринципе, такая ниша - не таскать "кирпичи" и вроде как слушать музончик, с боле-менее давлением в моск.
    Сопрано - хз, нет гарантий никаких, что там - динама захлебнулась ли, от реальной громкости, толи ещё чего((. Отстройки в основном то от стационарного CD , с портоусем , происходили, может там всё было ( и было) вельми годно...
    Как грит Роман, это отдельный сценарий, это не наушники и не АС.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Ghost Dog (06.04.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да уже давным давно выслужил что можно и что нельзя...На пенсию давно можно было уйти...Здесь, на Дальнем Востоке, год за полтора же идёт...Просто служу, пока ещё силы есть...
    Вы закрыли самый главный общемужской гештальт, это самое важное. Речь о нормальных мужиках, с нормальными представлениями о жизни, без всякой современной куйни. В нашей традиции, для тех кто въезжает, это дело всегда было почётным. Так что жизнь уже не зря прожита. Успели увидеть и сердюковщину, и возрождение Армии чуть застали...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    osirisss (06.04.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, Виталий и я уже хором говорим: купите нормальный плеер с слепите клёвые наушники. Я точно куплю )

    ---------- Добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:55 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Вы закрыли самый главный общемужской гештальт, это самое важное. Речь о нормальных мужиках, с нормальными представлениями о жизни, без всякой современной куйни.
    Поэтому армию с такой ностальгией и вспоминают.
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (06.04.2021), osirisss (06.04.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Thorch's, Виталий и я уже хором говорим: купите нормальный плеер с слепите клёвые наушники. .
    Какой плеер купить? Вот под нужный звук ( под Филипс az7901) подстроил цапового декспа и звук на АС впечатляет и накрывает, лучше стационарных вертушек получилось. Какой плеер будет лучше?
    Имхо, под наушники нужно подбирать плеер)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Какой плеер купить? Вот под нужный звук ( под Филипс az7901) подстроил цапового декспа и звук на АС впечатляет и накрывает, лучше стационарных вертушек получилось. Какой плеер будет лучше? Имхо, под наушники нужно подбирать плеер)
    Вы талант, под любой звук что угодно подстроите.
    С выбором плеера не ко мне: имел только три, и все удачные. И старые. Если брать, то что-то актуальное. А я не в курсе более новых. Виталий в помощь.
    Под Фамы годится любой плеер. Не вариант.
    Судя по предпочтениям в тоналке, про наушники лучше у Виталия спросить. Или прокатиться взять. Я же посылал Иллирио тиа Форте в гости, и не облез.

    Если бы я сейчас искал универсалы, в первую очередь глянул бы эти. Человек нахвалил и поставил выше очень хороших. Но это я, зёзд с неба хоцца. И компромиссов не желаю.
    Это только в плане звука. В быту я задрюканный нищеброд.
    Последний раз редактировалось goblin777; 06.04.2021 в 08:46.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если бы я сейчас искал универсалы, в первую очередь глянул бы эти.
    У вас же есть Форте...Не думаю, что что-либо принципиально новое будет в этих...Очередное поделие, коих сейчас пруд пруди...Красивые термины и названия...всё...А по итогу, туева хуча драйверов, которые пыжутся состыковывают между собой, а потом выставляют всё это за конский ценник...

    Сила-то в простоте...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    osirisss, У Форте избыток ВЧ, Ghost Dog это называет "песочат". Мне пока не нравится. Плюс, они звучат только со штатных пенок. НЧ, конечно много, но... В кастомах Царей НЧ очень много, динамических, мощных. Да писал уже. Цари выигрывают. А Форте не кастомизируют. А то бы сразу.

    Тем более, 1145rs написал, что слушал кастомы двенашек, что почти цари и так... А вот те, указанные, ну ваще звездец!
    Как такое оставить без внимания?

    Кастомы люблю. За всё.
    Последний раз редактировалось goblin777; 06.04.2021 в 09:04.
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    НЛП во всей красе.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    НЛП во всей красе.
    Вряд ли. Прийти, послушать. Не понравится,- сказать "куита." Не в первый раз и не в последний )
    Мало ли кто что говорит. Ну кроме особо проверенных, считай, клонов по вкусам.
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    1145rs (06.04.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    osirisss, У Форте избыток ВЧ, Ghost Dog это называет "песочат".
    Это не избыток ВЧ, а отработка качественного арматурного драйвера на высоких частотах...Андромеды с хибика у меня точно также "песочат"...Просто выдают как есть все косяки оцифровки прямо в уши...И у тех точно то же самое, уверен, будет наблюдаться...Тем более, маркетологи и пиарщики, смотрю, хвастаются шириной частотки...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

Closed Thread
Страница 575 из 1101 ПерваяПервая ... 75 475 525 565 571 572 573 574 575 576 577 578 579 585 625 675 1075 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения