Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 568 из 1101 ПерваяПервая ... 68 468 518 558 564 565 566 567 568 569 570 571 572 578 618 668 1068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,341 по 11,360 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Электростат отвечает за СВЧ диапазон. Вы же не любите когда "песочит"? Или мсье летучая мышь?
    Ну и главное: "M5 представляет v-образный звук с обширной звуковой сценой и воздушным напором, идеально подходящим для гитаристов, барабанщиков и басистов."
    Спецмодель для глухарей по профессии. У 64 аудио тоже есть моделька для таких, небось слушали. Мутное бубнящее г-но )

    Косте и Зоуи вопросы только в личку, очень добрые и конкретные ребята. То, что пишут открыто, бывает не очень того..
    Я не люблю, когда песочит. Но песочит далеко не всё, где много ВЧ. Просто ВЧ должны быть идеальными, чтобы мне было норм. Но и это не всё. Они д.б. идеальными с моей т.зр. А это та ещё задачка для продавцов, изготовителей и пр. Особенно, когда больной теряется в показаниях и создаётся впечатление, что он бредит.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Я не люблю, когда песочит. Но песочит далеко не всё, где много ВЧ. Просто ВЧ должны быть идеальными, чтобы мне было норм. Но и это не всё. Они д.б. идеальными с моей т.зр. А это та ещё задачка для продавцов, изготовителей и пр. Особенно, когда больной теряется в показаниях и создаётся впечатление, что он бредит.
    Зачем бредить? Приносите наушники с идеальными для вас ВЧ, даёте продавцу. "Мне вот таких ВЧ и именного столько, а остального побольше и самого лучшего!" )
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Эта, кастомные Цари - лучшая динама! Басу завались, динамического, и воздуху ) У парней спросите. И стоят не намного дороже этих М5 )))
    Ну...вы забываете, что я их слушал. И не пять минут, а довольно долго. Не интересно, вообще. И Фиры эти...я же не буду вглухую покупать. Сначала же надо продаванов затрахать. Не зайдут - значит, не зайдут. Просто бзик у меня в последнее время на реализации электростатов в таких корпусах. Нужно гештальт закрывать.

    Пы.Сы. Вообще, не по контексту разговора.... КАК ЖЕ Я ЗАИПСЯ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ С ИФОНА!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    dja (05.04.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Ну...вы забываете, что я их слушал. И не пять минут, а довольно долго. Не интересно, вообще. И Фиры эти...я же не буду вглухую покупать. Сначала же надо продаванов затрахать. Не зайдут - значит, не зайдут. Просто бзик у меня в последнее время на реализации электростатов в таких корпусах. Нужно гештальт закрывать.
    Я же писал, что универсалы и кастомы Царей совершенно разные наушники. Ничего общего. И бесился в профильной ветке, что звук абсолютно разный, даже на проверку в штаты отсылал. А потом прочухал, что вот оно, настоящее, то, что и надо было. Слитный, "динамический" звук с внятными, но не избыточными ВЧ. Идеал, блин!
    Идиоту в очередной раз повезло.

    Электростаты, конечно, послушайте в магазе, чтобы гештальт закрыть.

    ---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:16 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. Вообще, не по контексту разговора.... КАК ЖЕ Я ЗАИПСЯ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ С ИФОНА!
    Я вас ТАК понимаю! Ковончик может привести к меланхолии, если долго.
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    goblin777, завтра уже получу. Посылка уже в городе. Мэджор по выходным не работает просто.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, что получите? У вас многое в пути.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, что получите? У вас многое в пути.
    Завтра - источник. Вообще, в пути штуки три позиций. Но не все аудио. И предзаказы ещё из категории то ли да, то ли нет...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    goblin777 (04.04.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, если не трудно, отписывайтесь, пожалуйста, по аудио. Первые впечатления, как есть, а потом ,через время, итоговые. Было бы очень интересно.
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (04.04.2021), Thorch's (04.04.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, если не трудно, отписывайтесь, пожалуйста, по аудио. Первые впечатления, как есть, а потом ,через время, итоговые. Было бы очень интересно.
    Отписаться-обзначить обещаю. Но это не будет привычный отчёт-обзор, как в соседних ветках. Ибо бессмысленно. У нас всех разные уши, что ещё полбеды. Настоящая беда в том, что в одни и те же слова у разных людей заложен не одинаковый смысл. Поэтому я такую фигню писать зарёкся.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (04.04.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Отписаться-обзначить обещаю. Но это не будет привычный отчёт-обзор, как в соседних ветках. Ибо бессмысленно. У нас всех разные уши, что ещё полбеды. Настоящая беда в том, что в одни и те же слова у разных людей заложен не одинаковый смысл. Поэтому я такую фигню писать зарёкся.
    Разве не в этом смысл? Мы разные, пишем разное. Пытаемся понять друг друга. Иногда получается.

    Читать правильный квартальный отчёт никому, кроме налоговой, не интересно.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (04.04.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Разве не в этом смысл? Мы разные, пишем разное. Пытаемся понять друг друга. Иногда получается.
    Это общий смысл. В контексте ресурса я о звуке. Хотя и общий смысл тоже...донести сложно. Дефекты вербальной коммуникации.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (04.04.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Это общий смысл. В контексте ресурса я о звуке. Хотя и общий смысл тоже...донести сложно. Дефекты вербальной коммуникации.
    У вас хорошо получалось. Читать будут именно вас, а не инфу о девайсе в общем и целом. И не тематическую ветку с отзывами непойми кого.
    Кароч, почувствуйте себя пупом земли и преисполнитесь осознанием важности миссии ) Вас ждут! Чтобы пришли и сказали Слово.
    Последний раз редактировалось goblin777; 04.04.2021 в 10:17.
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (05.04.2021), Thorch's (04.04.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Кстати, из всех, кого было читать завлекательно и познавательно, могу назвать только Костю, Петра Вайтроджера (скучаю) и Виталия Ghost Dog. Может, парочку ещё запамятовал.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Чем больше возможность усилка плеера по мощности, тем в большем количестве наушников есть шанс услышать нормальный звук...Вот и вся формула...
    Не отрицаю важность мощности и значимость наушников в связке. Но...
    Чем тогда объясняется разное звучание плееров, подключенных, например, к стац. усилку с АС?
    Причем на линейном выходе тоже.

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Кароч, почувствуйте себя пупом земли и преисполнитесь осознанием важности миссии ) Вас ждут! Чтобы пришли и сказали Слово.
    ДА!!!
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Thorch's (04.04.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Кароч, почувствуйте себя пупом земли и преисполнитесь осознанием важности миссии ) Вас ждут! Чтобы пришли и сказали Слово.
    О, ДА! Я -ИЗБРАННЫЙ!
    Жаль только, что слово моё, чаще всего, не Слово Созидания, а кирпич из трёхэтажного, на котором разговариваю. У меня так информативнее получается.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (04.04.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Чем тогда объясняется разное звучание плееров, подключенных, например, к стац. усилку с АС?
    Причем на линейном выходе тоже.
    Плееры раз-ны-е!
    Если на одних наушниках у двух плееров звук разный, то с какой это стати он на усилке должен вдруг стать одинаковым?

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Жаль только, что слово моё, чаще всего, не Слово Созидания, а кирпич из трёхэтажного, на котором разговариваю. У меня так информативнее получается.
    Мы взрослые люди и любим русский язык во всех проявлениях. Но чтобы красиво было )
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (05.04.2021), Thorch's (04.04.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Спрашивал, почему это плееры так плохо играют с усилком и АС. Сказали, нужно грамотное предусиление.
    А почему плохо то?? Буратину я пускал через Шиит Асгард на Байер 1770. Эти же наушники подключал и напрямую. Ничего плохого не услышал. Наоборот, через усилитель играли свободнее, совсем не напрягаясь. Асгард - ровнее ровного, ничего своего.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (04.04.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Шит ушной усь, даже цапоусь с предом. Я и Констриктор про колоночный усь и АС.
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (04.04.2021), Thorch's (04.04.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Плееры раз-ны-е!
    Ну, да, это я и пытался показать osirisss. Что не только от выходного каскада зависит, хотя он много значит.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если на одних наушниках у двух плееров звук разный, то с какой это стати он на усилке должен вдруг стать одинаковым?
    А вот такое бывает. Бывает также: определенные наушники на разных плеерах- не рыба, ни мясо; плеер на всех наушниках- ни рыба, ни мясо; а в связке вдруг замечательно звучат. Только в этой связке.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А вот такое бывает. Бывает также: определенные наушники на разных плеерах- не рыба, ни мясо; плеер на всех наушниках- ни рыба, ни мясо; а в связке вдруг замечательно звучат. Только в этой связке.
    Кривизна нашла компенсацию другой кривизной )
    И получилась гармония.
    Бог миловал от таких девайсов. Разве что тестировал всякие KZ, но ведь это не считается, да?
     

Closed Thread
Страница 568 из 1101 ПерваяПервая ... 68 468 518 558 564 565 566 567 568 569 570 571 572 578 618 668 1068 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения