Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 538 из 1101 ПерваяПервая ... 38 438 488 528 534 535 536 537 538 539 540 541 542 548 588 638 1038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,741 по 10,760 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Да, тогда бы я свои нынешние девайсы руку отдал.
    Да я и сейчас своими доволен, будто сп@здил )
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (26.03.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, документалка вышла "Ступа", на тюбике есть.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Ghost Dog (26.03.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~SLADE~ Посмотреть сообщение
    Звучат Слава, звучат! И классно) просто интересно с чего за драконы такой конский ценник - отыгрывают ли они его, вот в чем мой каверзный в душе вопрос))
    А ХЗ. Сейчас система ценообразования, она от Маркса и теории добавленной стоимости очень далека. Играют очень хорошо. Но играют ли они в три раза более очень хорошо, чем Самсара таже, если из цен исходить - нет. Но и Солярис не играет в три раза очень хорошее, чем эти Драконы. Хотя тоже в три раза дороже. А вот если смотреть на уровень рынка вкладышей....ну, наверное, они и могут столько стоить. А вот должны ли, каждый сам решает. Я решил, что стоят, раз заплатил. Точнее, дал сигнал рынку, что стоят... Как-то так. Но звучат, действительно, хорошо.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (26.03.2021), osirisss (27.03.2021), QuaKarmak (27.03.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~SLADE~ Посмотреть сообщение
    За сегодняшние? отдали бы? непонятно написали)
    С точки зрения понтов - и тогда, и сейчас. По звуку сейчас лучше
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    С точки зрения понтов ..
    С точки зрения понтов круче кассетника Сони волкмэна ничего представить не могу. В начале восьмидесятых это было запредельно круто для меня, как машину иметь. То есть никак, космос.
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    С точки зрения понтов ничего представить не могу. В начале восьмидесятых это было запредельно круто для меня, как машину иметь. То есть никак, космос.
    Отредактировал на свой вкус, хаха
    Мне ваще выло пох. Девки, шмотки, да, но не какая-то бубнокоробка.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Отредактировал на свой вкус, хаха
    Мне ваще выло пох. Девки, шмотки, да, но не какая-то бубнокоробка.
    Аналогично. Но. Запомнилось как атрибут красивой жизни, которого никогда не поимею в силу невозможности.
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (26.03.2021), Thorch's (26.03.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Аналогично. Но. Запомнилось как атрибут красивой жизни, которого никогда не поимею в силу невозможности.
    Дык этого с другого уровня. Серьёзных меломанов интересовали Тики, Текниксы...Олимпы, на крайняк. Плееры - типа, несерьёзно.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Konstrictor (26.03.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, мы же про портатив, который вот он, на поясе, на улице. А серьёзные меломаны упырями сокровища в норах гноили и показывали избранным. Антон хорошо описал одного, с тапочками и рукомойником.
    Насчёт Тиков. Коллега с работы как-то пригласил домой в двухтысячных, хороший парень был. Тики всё, АС импортные, правада медные в прозрачной оплётке. Ну и антураж в стиле "как я всё это богатство люблю и уважаю". Ну, и... я сразу попросил потише сделать.
    Не было никогда пиетета к железу. Фирма - не фирма, пох.
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (26.03.2021), QuaKarmak (27.03.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Дык этого с другого уровня. Серьёзных меломанов интересовали Тики, Текниксы...Олимпы, на крайняк. Плееры - типа, несерьёзно.
    Кое-кого интересовало, кое-кто и сидиплеер таскал, с накладными ушами, сверху шляпа, кож плащ, казаки, а дома "вот это вот всё, тики-техниксы"
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (26.03.2021), slotcutter (27.03.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    goblin777, не в этом дело. Некоторые вещи, как спусковой крючок запускают череду личных ассоциаций, образов, воспоминаний...

    Прошу прощения, под спойлер не убирается. С телефона я.

    Согласитесь....почти сразу в голове заиграла «Гёл, юл би а вумен суун...»
    Изображения Изображения
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (26.03.2021), Thorch's (26.03.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    goblin777, не в этом дело. Некоторые вещи, как спусковой крючок запускают череду личных ассоциаций, образов, воспоминаний...

    Согласитесь....почти сразу в голове заиграла «Гёл, юл би а вумен суун...»
    Да. Но у меня другое. Брат владел Олимпом и 4 шт. С90. С тех пор не люблю С90 и катушечники )

    Вопрос по джинсам: мода подворачивать пошла от желания понтануться японским сэлвидж денимом?
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да. Но у меня другое. Брат владел Олимпом и 4 шт. С90. С тех пор не люблю С90 и катушечники )
    Это сейчас С90 изделие поистине адово. Стояло у меня года четыре назад. Пару месяцев. А тогда то..! Ну а Олимп для меня до сих пор...один из атрибутов аудиоэпохи. Кстати, на базе с90, некая Радиотехника выпускает колонки нау. Я не знаю, что это сейчас, могу немного попутать названия, но принцип тот. Видел их, когда заходил в сокровищницу...комиссионку...этих вот упырей, описанных выше. Ещё там, кстати, видел совершенно уникальный си-ди-транспорт Микромега из той эпохи, когда жабоеды думали, что они космическая держава и создали вот его. Для нужд космоса и оборонки....но Наполеон, видать, не смог его подключить...и вся кампания нах...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (27.03.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Это сейчас С90 изделие поистине адово.
    Отчего не во все времена? )
    Первые АС, которые впечатлили, были прототипы моих. Остальные так, ну, играют, сделайте потише, плиз.
    Потом уже нормальные довелось послушать. Нормальные в смысле нормальные, без восторгов.
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    По поводу аудионовинок, полученных вчера-сегодня. Драконы - отличное поделие, нравится. А вот свисток- штука совершенно замысловатая по своему назначению. Целесообразность такого девайса для меня пока не открылась от слова «совсем». Хотя песни поёт, конечно, очень-очень неплохо. Сам удивлён.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Целесообразность такого девайса для меня пока не открылась от слова «совсем». Хотя песни поёт, конечно, очень-очень неплохо. Сам удивлён.
    Если неплохо песни поёт, может, в этом его назначение? )

    С Драгончиками поздравляю!
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (27.03.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если неплохо песни поёт, может, в этом его назначение? )

    С Драгончиками поздравляю!
    Дык...блин...в кармане путается, заряд жрёт. Когда нужно воспользоваться телефоном, тащишь из кармана всю связку... Типа, хотел просто вялого присунуть, а получил до кучи двоих приёмных детей, тёщу-суку и тестя алкаша. И все с кредитами.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  28. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (27.03.2021), goblin777 (26.03.2021), GreyXanthor (27.03.2021), osirisss (27.03.2021), qrepka (27.03.2021), Thorch's (26.03.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, А вы хотели, чтобы он телефон заряжал и самоукладывался? Охх, вы смешите!
    Поэтому никогда не думал о связочках, цапоусях. Один, без ансамбля, сам, бл., плеер и точка. Провода от наушников, даже с хорошим кабелем, могут сильно доставить.
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Ghost Dog (26.03.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, А вы хотели, чтобы он телефон заряжал и самоукладывался? Охх, вы смешите!
    Поэтому никогда не думал о связочках, цапоусях. Один, без ансамбля, сам, бл., плеер и точка. Провода от наушников, даже с хорошим кабелем, могут сильно доставить.
    А цапоуси то что??? Они сейчас сигнал по Блютус могут принимать. Никаких лишних привязей. Мне же для дома.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А цапоуси то что??? Они сейчас сигнал по Блютус могут принимать. Никаких лишних привязей. Мне же для дома.
    Блютус.. для дома.. стримы..
    Вам виднее, как вам лучше.
    Бывает, вешаю плеер на тело и рассекаю по дому в затыконах, как этот самый. Простоту люблю. Плеер, проводные наушники, ничего лишнего, никаких узких мест.
     

Closed Thread
Страница 538 из 1101 ПерваяПервая ... 38 438 488 528 534 535 536 537 538 539 540 541 542 548 588 638 1038 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения