Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 396 из 1101 ПерваяПервая ... 296 346 386 392 393 394 395 396 397 398 399 400 406 446 496 896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,901 по 7,920 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    osirisss, стандарты стандартами, а HD переиздания наглядный пример. Amused to Dead 1992 vs 2015 сравните. Это не ремастер какой то, новый тот же самый альбом, с новой аранжировкой местами, и совершенно другим звуком.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Батрахомиомахия, как я погляжу, не утихает. Или, если хотите, война остроконечников с тупоконечниками)

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:51 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Вы на многих студиях бывали ?
    Я, кстати, на четырех студиях бывал. В начале нулевых. Был такой период в моей жизни, когда я подрабатывал с попсовыми исполнителями, адаптировал их тексты на английский, ставил произношение.
    Ну, наушников я там не видел, но и как стояли мониторы - не помню. Писалось оно все, по выражению одного циничного продюсера, по принципу "склейся песня". Все писались отдельно, безголосые певички, лишенные, так же, слуха, записывались вообще по музыкальным фразам, которые им удавалось спеть более или менее прилично, потом все сводилось и склеивалось. Ну, была одна, которая пела хорошо, из бывшей Виагры, Алена, и сессионные музыканты у нее были приличные, там это все более цельно происходило.
    Но это не показатель, ясное дело. Так, вспомнил, как забавный артефакт...

    ---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Amused to Dead
    Помню, помню, сколько копий сломано было аудиофильцами, искавшими собаку. На сколько часов сбоку и сзади она там гавкает. Больше ничем особым этот альбом мне не запомнился, увы. Как и все поздние пафосные сольники Вотерса.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (08.01.2021), goblin777 (08.01.2021), osirisss (08.01.2021), Thorch's (08.01.2021), Vlad168 (08.01.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Как можно утверждать, что на всех студиях мониторы расположены у всех на ОДИНАКОВОМ расстоянии ?
    Насколько я помню, я применил слово "примерно"....
    Или есть студии, разносящие мониторы на 100 метров друг от друга?...
    Суть-то одна - это КОЛОНКИ, а не наушники...и записываемое/воспроизводимое поле идёт по направлению от мониторов, а не друг к другу, как в наушниках...
    Никто же не помещает записывающие микрофоны на сцену между музыкантами?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Суть-то одна - это КОЛОНКИ...
    Увы, уже нет - многие сводят и микшируют в наушниках.
    Впрочем, то, что они свели и смикшировпли в наушниках, можно слушать и на стационарной системе с АС (но не всегда - из-за целеполагания выпускаемого музыкального контента).
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, суть одна, да. А другая суть, что студии все равно тут не причем. В колонках слушателя-аудиофила звук спереди, в наушниках - сбоку. Вот и весь бином Ньютона. Шел второй день, у попа опять была собака...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    26-er (08.01.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    osirisss, суть одна, да. А другая суть, что студии все равно тут не причем. В колонках слушателя-аудиофила звук спереди, в наушниках - сбоку. Вот и весь бином Ньютона. Шел второй день, у попа опять была собака...
    Слушая этот замечательный барабан с 7-ю ударами, я чётко понимаю и слышу, и могу даже вытянуть руку в том направлении, откуда идёт звук и это не будет "сбоку". Семь разных направлений веером - так же, как и в АС.
    Это я говорю про наушники.

    Дальше будем дискутировать или уже прекратим ?
    Вроде все твёрдо стоят на своих позициях и достойно их отстаивают.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Увы, уже нет - многие сводят и микшируют в наушниках.
    Впрочем, то, что они свели и смикшировпли в наушниках,
    Я уже говорил как-то, что мастеринг в наушниках существует, но это своего рода извращение и больше нонсенс в среде звукорежиссёров, так как, в итоге, используются специальные плагины для того, чтобы сводя в наушниках , итоговая запись была для колонок...Это скорее вынужденная мера в отсутствии должного оборудования в начинающих студиях или, там, не знаю, в полевых условиях...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, о вкусах не спорят, но Аmused это "укатать аудиофила досмерти".
    И там есть эффекты выходящие за рамки базы АС. Реально 3D звук из стерео лезет. Это в старом, а новый я ещё на АС не слышал))
    На этот год планы покинуть побережье и закрыться на участке, КДП и прочее.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    slotcutter (08.01.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    В колонках слушателя-аудиофила звук спереди, в наушниках - сбоку. Вот и весь бином Ньютона. Шел второй день, у попа опять была собака...
    Тут бы впору уже спорить о том, как правильнее отслеживать перпендикулярное к сцене положение головы при прослушке АС (накину вариант - установка лазерного осепостроителя на голову, например, или по компасу-азимуту, хотя это менее точно), или про особенности прослушки при отитах, фронтитах и прочих ковидах, а они все на одном месте, ей-богу...
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    slotcutter (08.01.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    26-er, нужен подголовник с винтами, крепящими голову еще. При отитах сразу, немедля, менять систему. Не дожидаясь осложнений.

    Как вариант, плюнуть на все и слушать моно из одной колонки, поставленной в центре

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:10 ----------

    Thorch's, да, эффектов много. Музыки мало.
    Даже нет особого желания слушать новый перевыпуск.
    А в последнем альбоме его вроде местами даже казалось, вот оно, возвращение к флойду. Но потом бац! И ничего. Мое, конечно, личное восприятие.

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Дальше будем дискутировать или уже прекратим ?
    Думаю, особого смысла нету продолжать.
    Все равно все останутся при своих мнениях. Но я хотя бы полчаса послушал наушники благодаря этой дискуссии! Хоть такая польза.)
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (08.01.2021), Vlad168 (08.01.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Как вариант, плюнуть на все и слушать моно из одной колонки, поставленной в центре
    Вообще супер вариант...Сцена в этом случае не то, что одномерная, она в одной точке...Ничего, и такое слушали и кайфовали)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, ну, не прям в точке, конечно. Это некий не разделенный на отдельные КИЗ, объем. Все же объем. Есть много фанатов такого моно, кстати.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (08.01.2021), Vlad168 (08.01.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    osirisss, ну, не прям в точке, конечно. Это некий не разделенный на отдельные КИЗ, объем. Все же объем. Есть много фанатов такого моно, кстати.
    Иногда слушаю и в таком варианте. При правильной подготовке колонки и её установке в комнате - звучание приобретает некоторый объём, звучание заполняет комнату.
    И не нужно сидеть в вершине равностороннего треугольника между АС.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (08.01.2021), slotcutter (08.01.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Что мне, в целом, нравится здесь, в этой ветке, это отсутствие такой характерной черты, которая присуща многим "взрослым" хай-энд форумам - стремления хулить и издеваться над аппаратурой и убожеством оппонентов, как материальным, так техническим, так и вкусовым.
    Сколько раз на том же саундексе я читал: да Грифон Мефисто твой - мутное го8но! (5 миллионов рублей, топовый уровень, все же). Да Фокалы твои Утопия - для дебилов без ушей! Да ты почитай справочник для 9-го класса! Да на той музыке, что ты слушаешь, вообще можно обойтись блютус-колонкой! И так далее. Причем, чем выше уровень (и цена) обсуждаемой аппаратуры, тем более нелестными эпитетами ее награждают. Так что можно подумать, что это мусорный, проржавевший усилок с дедушкиного чердака.
    За что я всем вам и благодарен. )
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  22. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (08.01.2021), dja (10.01.2021), goblin777 (08.01.2021), Konstrictor (08.01.2021), osirisss (08.01.2021), Thorch's (08.01.2021), Vlad168 (08.01.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    osirisss, ну, не прям в точке, конечно. Это некий не разделенный на отдельные КИЗ, объем. Все же объем. Есть много фанатов такого моно, кстати.
    Сам слушал так всю юность...монофонический вертак "Рига аккорд" и магнитофон "Электроника")...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Vlad168 (08.01.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, У меня есть ряд монопластинок, тоже иногда слушаю, правда, все равно на двух АС, но на усилителе есть переключатель "моно". Должен сказать, что звучит иногда это весьма и весьма впечатляюще. Например, пражский концерт Армстронга вообще шикарно. Моно любит чтоб был вокал, мне кажется.

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Сам слушал так всю юность...монофонический вертак "Рига аккорд" и магнитофон "Электроника"
    В юности было проще. Достал какую-то запись - уже счастье! Ну, может, ваша юность чуть позже была, а в моем позднем детстве слушал в основном то, что можно было просто достать, какие уж тут предпочтения. Помню, отец все пытался навязать мне хороший вкус, классику, джаз, но меня мало интересовало, надо ж новое! Вот и слушал какую-то муть, от итальянцев до братьев жемчужных, прости гспди. То, что было у товарищей. Ну, попадались и приличные группы, но мало.
    Сейчас, конечно, рай. Захотел, тыц. скачал, через пару минут слушаешь. В стерео!)
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (08.01.2021), osirisss (08.01.2021), Vlad168 (08.01.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    osirisss, суть одна, да. А другая суть, что студии все равно тут не причем. В колонках слушателя-аудиофила звук спереди, в наушниках - сбоку. Вот и весь бином Ньютона. Шел второй день, у попа опять была собака...
    и четыре колонки может быть, и весьма недурно сцена рисуется, прям посредине комнаты, настроить только как нужно, для стерео.
    Вариантов валом, поля не паханы)

    ---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:39 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Что мне, в целом, нравится здесь, в этой ветке, это отсутствие такой характерной черты, которая присуща многим "взрослым" хай-энд форумам - стремления хулить и издеваться над аппаратурой и убожеством оппонентов, как материальным, так техническим, так и вкусовым.
    Сколько раз на том же саундексе я читал: да Грифон Мефисто твой - мутное го8но! (5 миллионов рублей, топовый уровень, все же). Да Фокалы твои Утопия - для дебилов без ушей! Да ты почитай справочник для 9-го класса! Да на той музыке, что ты слушаешь, вообще можно обойтись блютус-колонкой! И так далее. Причем, чем выше уровень (и цена) обсуждаемой аппаратуры, тем более нелестными эпитетами ее награждают. Так что можно подумать, что это мусорный, проржавевший усилок с дедушкиного чердака.
    За что я всем вам и благодарен. )
    ну тут другой же уровень, тут никто не знает вообще кто в каком измерении и что изьсебя представляет - в каком астрале или энерговакууме кто находится, куле нам Грифоны-мрифоны по пять лям - тлён же))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    slotcutter (08.01.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Что мне, в целом, нравится здесь, в этой ветке, это отсутствие такой характерной черты, которая присуща многим "взрослым" хай-энд форумам - стремления хулить и издеваться над аппаратурой и убожеством оппонентов, как материальным, так техническим, так и вкусовым.
    Сколько раз на том же саундексе я читал: да Грифон Мефисто твой - мутное го8но! (5 миллионов рублей, топовый уровень, все же). Да Фокалы твои Утопия - для дебилов без ушей! Да ты почитай справочник для 9-го класса! Да на той музыке, что ты слушаешь, вообще можно обойтись блютус-колонкой! И так далее. Причем, чем выше уровень (и цена) обсуждаемой аппаратуры, тем более нелестными эпитетами ее награждают.
    Это остановившиеся в развитии школотроны в возрасте и при деньгах, пытающиеся поднять низкую самооценку за счёт гнобления окружающих. Их полно на других тематических форумах.
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (08.01.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Vlad168, У меня есть ряд монопластинок, тоже иногда слушаю, правда, все равно на двух АС, но на усилителе есть переключатель "моно". Должен сказать, что звучит иногда это весьма и весьма впечатляюще. Например, пражский концерт Армстронга вообще шикарно. Моно любит чтоб был вокал, мне кажется.
    Моно записи выставляют более жёсткие требования к мастерству звукорежиссёра.
    Если в стерео инструменты можно растащить и по панораме, то в моно этого, естественно, нет.
    Но, когда слушаешь некоторые моно записи (даже в наушниках) ощущение "стянутости" в одну точку нет - все инструменты нормально слышны и кучи нет, даже возникает ощущение, что инструменты слегка "раздвинуты" от центра.

    Иногда провожу такой тест - переключаю запись из стерео в моно. Если инструменты не сваливаются в кучу - звукорежиссёру - респект. Этим отличаются записи 60-70-х.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (08.01.2021), Thorch's (08.01.2021)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, вот что мне совсем не нравится - это дуофонические или псевдо стерео записи. Когда монозапись распилили на инструменты и склеили стерео.к сожалению, многие ранние записи были такими (или стали)

    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:00 ----------

    Thorch's, можно и 4, пробовал. Бывают интересные эффекты от такого добавления. Но все вернулось к стандартным двум. От добра добра не ищут.
    Последний раз редактировалось slotcutter; 08.01.2021 в 16:11.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

Closed Thread
Страница 396 из 1101 ПерваяПервая ... 296 346 386 392 393 394 395 396 397 398 399 400 406 446 496 896 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения