Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 336 из 1101 ПерваяПервая ... 236 286 326 332 333 334 335 336 337 338 339 340 346 386 436 836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,701 по 6,720 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    В данном случае о высоком напряжении головы говорить не приходится, это - импровизация, полёт фантазии, Фата Моргана.
    Уважаемому камраду Thorch'sу присуще не умопостигаемое, а чувственное восприятие тех вдохновенных искр, которые высекает для него Орфей.
    в этом случае, кмк, уважаемый goblin777 имел ввиду как раз таки напряжение, головы, своей))
    а ко мне да, идея всегда приходит сама. Либо не приходит, как голову не ломай, ибо беспросветно туп)

    ---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:22 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Попробуйте смотреть украинские каналы, вот где БДСМ
    ничого не бачу ваших ссылОк, а порадовала меня на ютубе "Хата що сама i'здыть", на базе опять же " запорожца")))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Праздник для обкусаннояблокопоклонников...
    Спойлер: 
    Цитата: "Во вторник, 13 октября, состоялась презентация новых смартфонов от корпорации Apple. Армии пользователей представили iPhone 12 и iPhone 12 mini, а также iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.

    Четыре аппарата разных размеров, но с похожими начинками. Поддержка сетей 5G, обновленный процессор, обновленные камеры, и, казалось бы, уже забытый корпус от четвертой серии. Все это должно было создать ощущение новейшего продукта.

    Хотя на самом деле всё это мало чем отличается от того, что мы видим на рынке последние несколько лет. Лауреат Нобелевской премии писатель Мишель Уэльбек когда-то в одной из своих книг предположил, что мы все уже давно живем под "фашистской диктатурой маркетологов", вынуждающих нас отдавать всё больше денег только за мнимую новизну.

    Цены на те же iPhone 12 в России будут начинаться от 70 тысяч рублей за самую бюджетную модель и 100 тысяч за самую продвинутую." Конец цитаты...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (14.10.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию

    Прочитал. Честно послушал ВСЁ. Народ заступится, если я убью идеолога ЕГЭ?
    "Дебилы, бл@@ь!" (с)
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (14.10.2020), Thorch's (14.10.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Прочитал, естественно ничего не слушал.
    Цитата: "Более того, дуэль поэтов от урбан-культуры перекрыла собой все новости недели." Лишнее подтверждение, что рэп- это не музыка.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (14.10.2020), osirisss (14.10.2020), Thorch's (14.10.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Прочитал, естественно ничего не слушал.
    Цитата: "Более того, дуэль поэтов от урбан-культуры перекрыла собой все новости недели." Лишнее подтверждение, что рэп- это не музыка.
    Урбан-культура? Депеш Мод это урбан-культура. А то, что я услышал - анамнез подростков с проблемами развития в период полового созревания. Вне зависимости от возраста.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (14.10.2020), osirisss (14.10.2020), Thorch's (14.10.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Зашел по ссылке....
    Один знакомый молодой рэпер сказал, что у рэперов своя мафия... Я бы сказал, субмафия. А всё что они читают под бит - субкультура. Когда вся планета станет рэперской, останется только с планеты тикать.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    osirisss (14.10.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение

    Прочитал.
    Плин...зачем я почитал этот...бред...Лучше б на сварку посмотрел...Смотреть видео даже не пытался (некоторые, правда, видел на еретическом музыкальном канале), ибо, как положено более взрослому поколению, не приемлю всю эту, с позволения сказать, современную молодёжную рэп-бескультурщину...Достаточно посмотреть краем глаза на эти их рэп баттлы - фестиваль раздутого малолетнего пафоса, прыщавого бахвальства и тщеславия...пффф, противно...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (14.10.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    современную молодёжную рэп-бескультурщину..
    Старшее поколение так про вашу музыку говорили. Там тоже позерства хватало. Когда хаером мотнуть, а когда ногу на монитор задрать. Тоже поколение Бивиса было. Но все меняется. Дети растут, появляются другие интересы.
    У меня друг в детстве от выдающегося певца Муромова фанател и ничего, вырос достойным человеком.
    Ни все слушают классику. Стравинский и Прокофьев, думаю здесь вообще пара человек может их по трезвой послушать)
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (14.11.2020), Thorch's (14.10.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Там тоже позерства хватало. Когда хаером мотнуть, а когда ногу на монитор задрать.
    Позёрство позёрством...Но хуже всего - пафосная напыщенность бездарностей...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    osirisss, много таких было и 80-е и в 90-е. И сейчас их много) Мозги всегда подросткам загаживали.

    ---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:17 ----------

    Бабки, вот что всем движет.
    Ким Брейтбург в 80-х

    Спойлер: 

    а в 90-х пишет голубую луну.


    И то и другое, хрень. Но человек на этом не плохо заработал.

    Убрал под кат, на всякий случай.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Thorch's (14.10.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Старшее поколение так про вашу музыку говорили. Там тоже позерства хватало. Когда хаером мотнуть, а когда ногу на монитор задрать. Тоже поколение Бивиса было. Но все меняется. Дети растут, появляются другие интересы.
    Я не отрицаю рэп, как направление. Но там уровень...недоразвитого. Эта статья мне попалась по запросу "рэп для взрослых" или типа того... Но йопт...то, что я слушал в 80-м, тоже самое и сейчас слушаю. Пикник первый альбом выпустил в 1982. Это Дым. Не самый мой любимый, но тоже слушается. Что там ещё было то... Алиса выползла, Кино, АукцЫон, Облачный Край...Урфин Джус... Да дохрена чего - урожайный был год. Кузьмин, кстати, с Динамиком своим. Розенбаум с циклом за Беню Крика для Одесского Театра Драмы. Не всё, конечно, но то, что слушалось тогда, слушается мною и сейчас, бывает. И как вы себе представляете вот этот вот весь вой отравленных спермотоксикозом рэпперов в прослушке у мужиков за полтос?!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (14.10.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, по себе же всех равнять нельзя. Есть кто с Булановой до сих пор рыдает. И здесь на форуме был фанат И. Николаева.
    Если я в 17-18 лет Коррозию слушал и даже нравилась, то сейчас не понимаю как это могло быть. Хотя другие команды в этом стиле и сейчас слушаю и на концерты хожу по возможности.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Возрастающая популярность рэпа говорит о снижении у молодёжи интереса к музыке и песенному творчеству, что печально, конечно...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (14.10.2020), Thorch's (14.10.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Возрастающая популярность рэпа говорит о снижении у молодёжи интереса к музыке и песенному творчеству, что печально, конечно...
    в каждом времени были свои "Миагу&Панды", в конце 90-х Mr.Credo тулил про наркотики, сейчас эти, когда-то Sex Pistols или Velvet Undeground.
    Простые примитивные ритмичные жанры обращают внимание молодежи и детей на музыку и звук впринципе. А потом они откроют Dire Straits, Pink Floyd, и скатятся в хиг-энд - всё это прошёл.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Ghost Dog (14.10.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, с Коррозией у меня что-то сразу не заладилось. Паук, чессказать, мне не нравится. Он мне не нравится, причём, даже больше, чем Свин из АУ. А тот мне не нравился практически совсем. Но где-то рядом... Не далее, чем вчера Арию слушал. Кипелова, точнее. Кстати, до сих пор считаю его лучшим металлическим вокалом на русском. Ну и Ария у меня вся есть на СиДи до Химеры включительно.
    Что касается тех времён...я вот сафсем не самый музыкально-продвинутый и образованный был. В основном то спорт превалировал. Так...хватало понимания за Машину Времени и прочих Араксов...а остальное то. Хотя Намин и Цветы нормальный винил выдали, если бы не пели на нём, только музыка - понравилось бы. И Автографа был норм диск. Те, кто нормально сёк, и слушали то, что и сейчас то не все знают... ГрэнФанк Рэллроуд.... Ten Years After.... Ну и типа того. Но они английский знали, могли слушать и читать. Сами играть умели. И кое-кто даже жив ещё...и с этим кое-кем мы регулярно ругаемся. До сих. Как всегда...из-за музыки...

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    в конце 90-х Mr.Credo тулил про наркотики
    Гы...две песни у меня в аудиотеке. Плачет Азия и Долина (естественно!). Если он ещё чота пел...не в курсе.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (14.10.2020), Thorch's (14.10.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Простые примитивные ритмичные жанры обращают внимание молодежи и детей на музыку и звук впринципе.
    Да...в шести-семилетнем возрасте детские песенки-считалочки обращают внимание на музыку у ребёнка...Но, когда здоровые лбы не желают и не могут ничего большего, кроме как под компьютерный бит читать стишата самого низкого пошиба - это уже недостаток образования, я бы сказал...Тут соглашусь с комрадом Ghost Dog...И началась деградация давно, с конца 80-х...тогда же и начала загибаться советская образовательная система...Результаты пожинаем сейчас...
    Последний раз редактировалось osirisss; 14.10.2020 в 15:40.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Результаты пожинаем сейчас...
    Дальше будет хуже. В Москве старшеклассников опять на удаленку. Растят поколение аутистов.
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Дальше будет хуже. В Москве старшеклассников опять на удаленку. Растят поколение аутистов.
    Отправил бы меня кто на удалёнку. Навсегда. Так ведь хрен! Как только объявят какой-нить карантин - просто проблем организационного характера прибавится. Вместе с убыванием средств. А меня и так бандиты стоматологи ограбили.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (14.10.2020)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да...в шести-семилетнем возрасте детские песенки-считалочки обращают внимание на музыку у ребёнка...Но, когда здоровые лбы не желают и не могут ничего большего, кроме как под компьютерный бит читать стишата самого низкого пошиба - это уже недостаток образования, я бы сказал...Тут соглашусь с комрадом Ghost Dog...И началась деградация давно, с конца 80-х...тогда же и начала загибаться советская образовательная система...Результаты пожинаем сейчас...
    да , но то что мы и так знаем они и поют-читают. Нам тошно от этой банальности, они проникаются этим как мудростью и истиной. Музыка культовой всегда становилась если несла идеологию, хоть это будет идеология "среди разорваных трусов и перемятых огурцов" (©Красная Плесень)

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:54 ----------

    Ghost Dog, у Кредо нарко-альбом "Fantasy", второй в дискографии, содержит просто треки "HSH-Bola", " X-tasy", "Амфетамин" и просто там всё про это.
    "Золотое Время" альбом вышел уже для той же аудитории, которая уже "нагнала кубатуры" , советую вот прям трек "Золотое Время" и послушать, для затравки...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, посмотрел лив Золотое время.... Ну ХЗ... МолодЕшь со зрачками, конечно, в кадре засвечивается... Но в целом то - типично для рейВремён. Как танцевалка - на троечку. Как произведение - заметно слабее, что Азии, что Долины. Но больше всего приколола группа на подтанцовке/подпевке. Это, как ансамль Дворца ПионЭров какой-то. Совсем чота...даже не в уровень Кредо. В общем Долины и Азии мне, наверное, от него будет достаточно.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

Closed Thread
Страница 336 из 1101 ПерваяПервая ... 236 286 326 332 333 334 335 336 337 338 339 340 346 386 436 836 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения