Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 331 из 1101 ПерваяПервая ... 231 281 321 327 328 329 330 331 332 333 334 335 341 381 431 831 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,620 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Прикол. Вбил свой ник в поисковике, выпала ссылка на профиль. Вбил ФИО - ничего. Получается, как человека меня нет, есть только персонаж по занятию ерундой.
    Интересное время.
    Время не причем, вернее времена. Вы тратите себя на ерунду. Займитесь профдеятельностью, под своей фио и все будет.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Вы тратите себя на ерунду. Займитесь профдеятельностью, под своей фио и все будет.
    Да, ерунда развлекает. В профдеятельности лучше не отсвечивать, не шоубизнес.
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (19.09.2020), Thorch's (19.09.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    В профдеятельности лучше не отсвечивать, не шоубизнес.
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    goblin777 (19.09.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Один мой друг избирался в депутаты (так было надо) и перед тем заплатил немало денег, чтобы вычистить из сети все упоминания его деятельности, как под своей фамилией, так и под никами. Депутатом его не выбрали, к счастью, но историю своих хулиганств он хорошо вычистил. В отличие от меня. Впрочем, мне депутатство и все такое прочее не грозит.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (19.09.2020), goblin777 (19.09.2020), Thorch's (19.09.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Это, пилять, не разные сценарии! Это, пилять, продукты разного назначения! Мне вот накуй не нужны наиакуеннейшие мегаолимпийские суперласты, но нужны кроссовки. И то, и другое на ноги. В зависимости от личных предпочтений и изобретательности, сценарии могут у кого-то и пересечья. В моём случае, они настолько параллельно движутся, что не могут пересечься ваще никогда, по учебникам и теоремам.
    Это соревнования по забиванию гвоздей - один забивает ржавым сильно побитым молотком, а второй - новеньким, блестящим, глянцевым всем таким айфоном.
    Речь то не о том, кому что нужно, ласты, или кроссачи, принципиально, как портатив соотносится со стпционаром.
    Если мне в наушниках дома на кровати можно и муз.центр подключить, и он "качает", хорошо и забористо, как это может более удобный портатив атбиатлонить, какие есть решения...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да, ерунда развлекает. В профдеятельности лучше не отсвечивать, не шоубизнес.
    Меньше знают, крепче спят.
    Тише едешь дальше будешь.
    Деньги любят тишину
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо CartographerVL за полезный пост

    goblin777 (19.09.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    как портатив соотносится со стпционаром
    вопрос слишком размытый.
    Как наушники можно сравнить с АС? Вообще и ровным счетом никак.
    Можно ли использовать портативный источник в системе? Можно, хотя мой опыт был разочаровывающим, причем не только с плеерами, но и с портативными цап.

    Вполне допускаю, что может быть и по-другому.


    У меня сейчас почти не осталось желания развлекаться с вариантами звучания, потому что куда-то девался аудиофильский зуд. Раньше, если мне хотелось что-то изменить, я просто менял лампы. У меня 2 разных кенотрона, 3 предусилительных лампы, тоже разных годов и фирм, и три пары усилительных ламп в моем сингл-энде. Комбинаций получается дофига, если заморачиваться ими. Но мне уже не хочется, поставил то, что один раз - как я решил - звучит лучше всего, да так и слушаю. И мне зашибись)
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (19.09.2020), Konstrictor (19.09.2020), Thorch's (19.09.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Но мне уже не хочется, поставил то, что один раз - как я решил - звучит лучше всего, да так и слушаю. И мне зашибись)
    Поздравляю! Достигли левела "Нас и здесь неплохо кормят". Значит, всё абсолютно устраивает и нет никаких претензий. И когда дилер предлагает новый компонент, возникает искреннее недоумение: "Зачем?!"
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (19.09.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    В профдеятельности лучше не отсвечивать, не шоубизнес.
    Да ладно ныть.
    Если вы профи, вас заметят и будут упоминать.
    Я был малоизвестен, даже в узких кругах, во времена почти доинтернетовские, закончил 12 лет назад. Забил фио, вылезла куча упоминаний.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Да ладно ныть.
    Если вы профи, вас заметят и будут упоминать.
    Нафиг не надо. Честолюбие давно изжил. Фотки удалил и профили потёр.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Нафиг не надо. Честолюбие давно изжил. Фотки удалил и профили потёр.
    Ого. Удалить профили тех кто вас упоминал может только крутой хакер.
    Хотя есть варианты, я сам удалил все свои сообщения на профильных форумах. Попросил у админов дать права модератора, несколько вечеров сидел и тер свои сообщения по одному.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Timu, Тимур, я же фигурально. Дела закруглил, долги отдал, остальные простил. Теоретически можно сменить вид деятельности, но пока ничего нового не хочется. Даже денег. Просто живу на доход.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    goblin777,

    живите как получается, ничего против не имею.

    Я лишь прокомментировал ваш пост
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Прикол. Вбил свой ник в поисковике, выпала ссылка на профиль. Вбил ФИО - ничего. Получается, как человека меня нет, есть только персонаж по занятию ерундой.
    Интересное время.
    Вы сами выбрали как жить, при чем тут время?
    Смените свой ник на настоящее фио и будет вам слава с популярностью.
    Последний раз редактировалось Timu; 19.09.2020 в 20:18.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Timu, Это был вброс, успешный, судя по всему.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Ладно, я бухаю уже неделю к ряду, сюда захожу в просветах, дабы не свихнуться, и быть... Завтра воскресение, и новая жизнь...Вроде только было 13-е, а уже 20-е, блин...
    Хотя, уже никто не помнит, когда пить начали, такое ощущение, что не прекращали, с тех пор как я на объекте не один , раньше я анонимно сам спивался, по тихому, а потом приехали помошники, с арбузами мочеными, и литряками, и понеслось... где то месяцев восемь пьём...дружно... день два работаем, нагоняем, а потом вштопоре... сначала саперави, потом чача, потом водка с пивом...что делать... один из нас был с правами - лишили на 1,5 года, он дома продолжал, хлопнули... Троица нас тут собралась...Дурееем...Боролись на руках, левое запястье сломал, в победу, ну как на беду, пальцы шевелятся , но как бы "на больничном", делать ничего не могу... Дай Бог завтра в русло встанем))())
    Последний раз редактировалось Thorch's; 19.09.2020 в 23:28.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (19.09.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    бухаю уже неделю к ряду
    Нормально. Как-то....Вообщем с 16.11.2004го по 20.03 2005го помню 2 дня.

    P.S. В смысле 21.03 2005го помнил
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Thorch's (20.09.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, Выходите аккуратно и с осторожностью. У всех свои методы, вы человек взрослый и сами свои знаете (для меня это были транки, витамины группы В, эссенциале и несколько дней полного голодания на одной воде, но у каждого свое).
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (20.09.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Thorch's, Выходите аккуратно и с осторожностью. У всех свои методы, вы человек взрослый и сами свои знаете (для меня это были транки, витамины группы В, эссенциале и несколько дней полного голодания на одной воде, но у каждого свое).
    да ну, не пить сегодня и точка, амбробене и голодовки не наш путь))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    slotcutter (20.09.2020)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Thorch's, Выходите аккуратно и с осторожностью. У всех свои методы, вы человек взрослый и сами свои знаете (для меня это были транки, витамины группы В, эссенциале и несколько дней полного голодания на одной воде, но у каждого свое).
    Так же примерно. Плюс первые три дня - капельницы гемодез+риополиглюкин. Голове не легчает, но печень... Причём, транков и типа того - дофига. Не всё легальное. Главное - спать и ходить было. Ходить по возможности, конечно.
    Но последний раз "ломался" сам. Без всего. Чтобы накрепко и надолго запомнить. Но и это только полдела. Самое сложное - заселить то место в голове, в котором пьянство жило. Подождал пару месяцев, пока оклемаюсь - и в качалку. Это тоже алкоголизм, но несколько менее вредный для качества жизни. Причём, нужно обязательно с целеполаганием - поднять столько-то к такому-то. Не обязательно официальные турниры, но ритуал какой-то должен быть. По большому счёту, все увлечения сейчас - чтобы не забухать. С натяжкой конечно, но не сильно большой....
    Один из моих друзей, МС по боксу СССР.... Самых верхов он никогда не достигал, но регулярно получал "За лучшую технику" и т.п. Поверьте, это, возможно, круче, чем первые места. Он мог биться на практически равных со звёздами мирового уровня по любителям. Не смог победить водку. Умер на очередном похмелье. А он поздоровее меня был, даже в моём самом здоровом состоянии. Так что шансов её победить - нет. Можно не дёргаться...
    Как там у Кастанеды.... "Воин сам выбирает место и время своей битвы".

    ---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:15 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Речь то не о том, кому что нужно, ласты, или кроссачи, принципиально, как портатив соотносится со стпционаром.
    Если мне в наушниках дома на кровати можно и муз.центр подключить, и он "качает", хорошо и забористо, как это может более удобный портатив атбиатлонить, какие есть решения...
    Вы общим знаменателем обозначили исключительно звук. А у меня - сценарии, условия в которых я могу этот звук слушать в наиболее комфортной для себя ситуации. При внешней похожести - это ваще не одно и тоже. Пусть стационар (большой звук, я имею в виду) в тысячу раз круче, но нахрена он мне, если я не могу получить от него полноценное удовольствие, или, вообще, не имею возможности его слушать? Чтобы было что ли?
    В полевых условиях, где нет нифига никаких чатиков и контактиков, но срочно нужно забить гвоздь. Вы легко махнёте свой айфончик на ржавый молоток. А если никто не захочет меняться, что естественно для таких условий, колотить будете яблоком. Естественно это сильное преувеличение, но только для наглядности.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  30. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (20.09.2020), Konstrictor (20.09.2020), Mystic Traveller (20.09.2020), slotcutter (20.09.2020), Thorch's (20.09.2020)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, P.S. Гемодез давно официально запрещён к применению и производству, забивает почки. Транки тоже садят печень. )
    Поэтому отходняки переживаю на сухую, чтобы ярче запомнились.
     

Closed Thread
Страница 331 из 1101 ПерваяПервая ... 231 281 321 327 328 329 330 331 332 333 334 335 341 381 431 831 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения