Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 217 из 1101 ПерваяПервая ... 117 167 207 213 214 215 216 217 218 219 220 221 227 267 317 717 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,340 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Вот все в одном!

    Спойлер: 
    Теперь понятно, откуда panasonic, в своё время, взяли концепцию дизайна своих знаменитых "кобр")...


    Последний раз редактировалось osirisss; 28.04.2020 в 18:02.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Заверните три. А Wi-Fi там есть?
    Wi-Fi - от лукавого!
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ангусу здесь под 60, а Брайану и вовсе под 70, и ничего, заводят толпу)...Брайан, правда, уже ушёл из группы...Всё-таки почтенный возраст...
    Не возраст. Оззи жив и работает (он бессмертный, блин, что ли?), Джаггер - так, вообще, очень подвижный старикашка....
    Болезнь. Он уже полуглухой. Сейчас ему даже думать про музыку вредно для слуха. Вместо него Аксель Роуз что-то пытался изобразить какое-то время назад...ну так.... А я, как дебил, позорно и бездарно проипал последнюю возможность услышать Аки-Даки с Джонсоном. До сих пор как-то не очень от этого.
    Но эта музыка будет вечной.

    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 28.04.2020 в 22:31.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (28.04.2020), Konstrictor (28.04.2020), osirisss (29.04.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Джаггер - так, вообще, очень подвижный старикашка....
    Краем уха слышал, недавно Роллинги очередной хит выкинули...Вот уж воистину реликты)...
    Спойлер: 

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Но эта музыка будет вечной.

    Посмотрел беседу этих двух людей, особенно что касается их концерта в Москве, и чуть не прослезился...аж до мурашек...Ведь это был один из ярчайших моментов и в моей жизни...Именно с того памятного концерта я понял, что эта музыка будет со мной всю мою жизнь, как бы пафосно это ни звучало...

    P. S. Кстати, Ульрих, чертами лица...чем-то неуловимым...стал похож на Сэра Пола Маккартни)...
    Последний раз редактировалось osirisss; 29.04.2020 в 04:44.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ульрих, чертами лица...чем-то неуловимым...стал похож на Сэра Пола Маккартни
    А тот второй хмырь - на сэра Колю Фоменко:
    11.jpg

    Сэров развелось как собак не резанных! Поль Макаревич, Элтон "Бабушка" Джон...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (29.04.2020), Thorch's (29.04.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Сэров развелось как собак не резанных!
    Чертовски верно подмечено, сээр)...

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А тот второй хмырь - на сэра Колю Фоменко
    Вот так и знал, что все люди - братья...
    Но, вот только врядли этот почтенный господин заслужил называться хмырём...
    Последний раз редактировалось osirisss; 29.04.2020 в 06:54.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    ..Но, вот только врядли этот почтенный господин заслужил называться хмырём...
    Если признали сэром, значит хмырь.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если признали сэром, значит хмырь.
    Элтон Джон и Пол Маккартни - эти да, сэры...А Брайан Джонсон-то тут при чём?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, А можно спросить, что вам нравится в такой музыке? Как AC/DC, например.
    Ну, там, мелодика, вокал, ритм, драйв, я не знаю... Мне просто это настолько чуждо и (извините) смешно, что я даже не могу себе представить, что там может привлекать. Ну, опять же, не желая никого задеть, вот эти старики в шортиках и кепочках, которые адски форсируют вокал и скачут под достаточно простые композиции, в которых - по идее - должен быть какой-то заряд, мне лично кажутся нелепыми хуже чем борис моисеев.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, магия. Вот как у Sex Pistols , которые и играть то толком не умели, а до сих пор появляются поклонники.

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:58 ----------

    AC/DC и сейчас могу послушать с удовольствием, но только старые вещи и то выборочно.
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (29.04.2020), osirisss (30.04.2020), slotcutter (29.04.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, Pistols, как по мне, вообще "не про музыку". Просто контркультурщина, умело организованная и проданная вовремя. Те же Clash или Ramones из панк-музыки несравнимо выше по уровню. Но Пистолс были первыми и самыми скандальными.
    Просто они были молодые и слушали их тоже юнцы. А когда состарившиеся клоуны поют для состарившихся фанатов - это печально.

    Тот же Роберт Смит из The Cure, я был их фанатом несколько лет. В свои 20+. И слушал то, что они играли в том же возрасте. Но когда это ожиревшее НЕЧТО размалевывает свою харю в 60 лет и лабает в таком виде для каких-то обрюзгших поклонников - это крайне печально и/или смешно.

    Не смешны только те, кто изначально играл всякое там "под серьез". Да тот же Клэптон, хоть я его и не перевариваю после распада Cream.
    Или Леонард Коэн, некогда очень мною любимый. Или Боб Дилан. Короче те, кто не исполнял шутовское, те и в старости нормально катят.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (30.04.2020), Ghost Dog (29.04.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Draglaine, Pistols, как по мне, вообще "не про музыку". Просто контркультурщина, умело организованная и проданная вовремя.
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    slotcutter, магия. Вот как у Sex Pistols , которые и играть то толком не умели, а до сих пор появляются поклонники.

    IMG_0824.JPG FullSizeRender (2).jpg

    Первое фото сделано мною лично около года назад в 30 м от околотка - ходил своих узбекских наймитов оформлять. Если это осталось ещё с тех самых времён, то тогда это ещё более удивительно, чем свежая надпись. Второе - сделано только что. Кольцо моё - японская копия кольца из бутика Вивьен Вествуд тех времён. Они (МЫ!) ещё живы.
    Но да - Пистолз это не про музыку. И да, Роттен с пузом выглядит сейчас мало того, что неубедительно, так ещё и кощунственно для идеи. И опять да - Пистолз это Вивьен Вествуд и Малколм МакЛарен. Но! Кто бы их вспоминал сейчас в данном контексте, не будь Сида и полоумно-маньячного взгляда Роттена. И нет, Пистолз не выключу, косуху не сниму. Сид был невиновен.

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    AC/DC и сейчас могу послушать с удовольствием, но только старые вещи и то выборочно.
    Можно любить Ди-Си. Можно не любить Ди-Си. Можно даже не знать о Ди-Си. Но это никак не повлияет на тот факт, что группа одна из самых влиятельных в тяж-направлении за последние 50 лет. И что зацепила она уже не одно поколение.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 29.04.2020 в 23:39.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (30.04.2020), Failman (30.04.2020), Konstrictor (30.04.2020), osirisss (30.04.2020), slotcutter (29.04.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Пистолз это Вивьен Вествуд и Малколм МакЛарен. Но! Кто бы их вспоминал сейчас в данном контексте, не будь Сида и полоумно-маньячного взгляда Роттена.
    Интересно, вот Velvet Underground были куда более значительной группой (в плане музыки). А все равно, первая ассоциация с ними - Энди Уорхолл. Вторая - красотка Nico. А уж Лу Рид и прочие - как-то в конце вспоминаются. Великое дело раскрутка.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Интересно, вот Velvet Underground были куда более значительной группой (в плане музыки). А все равно, первая ассоциация с ними - Энди Уорхолл. Вторая - красотка Nico. А уж Лу Рид и прочие - как-то в конце вспоминаются. Великое дело раскрутка.
    Точно такая же история. Только музыка другая. Чтобы купить лучший диск (на мой взгляд) Андеграундов нужно просто сказать - Банан. Все, кто в теме тут же понимают, о чём речь. Не будь Уорхола....ну вот я не уверен, что о них сейчас вспоминали бы как-то. Реально так и на том же уровне было много тогда неплохих команд. Но Энди Уорхолл - ОДИН.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Да, я об этом же. Я даже когда на банан смотрю (фрукт), думаю об Энди Уорхолле. Это мощно - победить фрейдизм, и типичный фаллический символ заставить ассоциироваться с собой. Респект.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Ghost Dog (30.04.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    osirisss, А можно спросить, что вам нравится в такой музыке? Как AC/DC, например.
    Ну, там, мелодика, вокал, ритм, драйв, я не знаю...
    Во во во...вот это всё...плюс ещё много чего, что невозможно проанализировать)...

    ---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:01 ----------

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    AC/DC и сейчас могу послушать с удовольствием, но только старые вещи и то выборочно.
    Да, я так же...90-й год считаю пиком у них...

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:03 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Можно любить Ди-Си. Можно не любить Ди-Си. Можно даже не знать о Ди-Си. Но это никак не повлияет на тот факт, что группа одна из самых влиятельных в тяж-направлении за последние 50 лет. И что зацепила она уже не одно поколение.
    В цитатнег, однозначно!)...
    Именно...Один из последних их клипов подсмотрел здесь, на одной из веток форума...Молодёжь-то, оказывается, слушает старичков, нравятся они им...
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post3008929

    А ещё, из относительно недавних, порадовал саундтрек к марвеловскому "железному человеку-2")...
    Супер!...Вот это рок'н'ролл!!!...

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    вот эти старики в шортиках и кепочках, которые адски форсируют вокал и скачут под достаточно простые композиции, в которых - по идее - должен быть какой-то заряд, мне лично кажутся нелепыми хуже чем борис моисеев.
    Ну, как видите, смешные старики в шортиках, с примитивными, вроде бы, ритмами, вполне котируются)...в отличие от борюсика...
    Нам, одноклеточным, нравится...Я, например, своей вакуолью с цитоплазмой, пританцовываю под их ритмы))...
    Последний раз редактировалось osirisss; 30.04.2020 в 06:59.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Эк вас зацепило)
    Да пританцовывайте, кто ж вам не дает. Главное, освоить эти очаровательные скачки на одной ножке и купить короткие штанишки.

    А по-моему, у Борюсика и то музон интереснее! Особенно, когда вставки из Чайковского.



    Ну, ну, пошутил. Хотя Чайковский и правда хорош.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    osirisss (30.04.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ну, ну, пошутил. Хотя Чайковский и правда хорош.
    И борюсик хорррооош...
    Ой, это я вслух сказал?)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    И борюсик хорррооош...
    Ой, это я вслух сказал?)...
    Придется сжечь Артем...
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо CartographerVL за полезный пост

    osirisss (30.04.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    Придется сжечь Артем...
    Гыыы...Вспомнилось...Искусство не горит)...

    https://m.youtube.com/watch?v=WaCQDM2pAy0
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

Closed Thread
Страница 217 из 1101 ПерваяПервая ... 117 167 207 213 214 215 216 217 218 219 220 221 227 267 317 717 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения