Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 246 из 1101 ПерваяПервая ... 146 196 236 242 243 244 245 246 247 248 249 250 256 296 346 746 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,920 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, быдлз - абсолютно дутая группа. Ни играть не умели, ни петь, а мелодии копеечные. Просто попали в струю, плюс хайп. Я уже приводил здесь интервью с Каунтом Бэйси, который их записывал и вынужден был сессионных музыкантов приглашать. потому что сами они были ни на что неспособны. Полный шлак!

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Камрад этот...он единственный, кто всё понял....он избранный.
    Вот только таких избранных - как не резанных собак. У меня тоже есть парочка таких пророков. Один из них уже лет десять пророчит, что скоро все валюты мира перестанут существовать. И прочие коллапсы. Сейчас, небось, потирает руки, хотя ничего такого и не происходит.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (21.05.2020), Thorch's (21.05.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Вот только таких избранных - как не резанных собак. У меня тоже есть парочка таких пророков. Один из них уже лет десять пророчит, что скоро все валюты мира перестанут существовать. И прочие коллапсы. Сейчас, небось, потирает руки, хотя ничего такого и не происходит.
    На моей только памяти штуки четыре апокалипсиса уже было. Я по этому поводу ваще не парюсь - пусть гниют в свое силосной яме с другими такими же. Естественный отбор иногда и так работает.
    У меня вот проблема посерьёзнее, морально-этического характера. Мне надо у косухи поменять подкладку, подшить/зашить по мелочи, а я не могу. Рука не поднимается. Ведь, если ты кого-то любишь, неужели ты отдашь её чужой тётке, чтобы она в неё иголками тыкала?! Страдаю от этого... А эти всепропальные конспирологи мне чисто поржать иногда.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (21.05.2020), Thorch's (21.05.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter,
    Парень личного мнения так и не высказал, всё ссылки на ролики давал. У меня товарищ тоже есть, в быту вменяемый, но уверен, что третья мировая уже началась и полыхает. Может и так. Но поскольку лично я ничего изменить не могу при любом раскладе, предпочитаю настроение загодя себе не портить. Что случится, то случится. Подстелить соломки всё равно не получится.

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:50 ----------

    Ghost Dog,
    Верю в рукастых тётек, они клёвые. Найдите с добрыми глазами и отдайте косуху. Хорошая барышня ни телу, ни одежде больно не сделает.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Ghost Dog (21.05.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Thorch's, быдлз - абсолютно дутая группа. Ни играть не умели, ни петь, а мелодии копеечные.
    Гыыы...А кто, по вашему, петь умеет, и мелодии не копеечные?...Неужели Василий Шумов?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Тётьку с ножницами и иголками нужно инструктировать, да так что бы поняла, и в итоге быть готовым увидеть её "собственные сочинения", а в ответ " сейчас так везде делается" - отдал косуху - вернули симметричный пилот, типа того))
    По поводу остального, всегда были перетрубации в истории, и всегда мир находился накануне грандиозного шухера)):-" Слышали!? от Солнца откололся кусок и летит прямо на нас!"( Классика, Н.Носов©))))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Тётьку с ножницами и иголками нужно инструктировать, да так что бы поняла, и в итоге быть готовым увидеть её "собственные сочинения", а в ответ " сейчас так везде делается" - отдал косуху - вернули симметричный пилот, типа того)))
    Инструкция простая, в духе: "Милая, сделайте всё как было, шовчик в шовчик, только новое. Денег сверху дам." )
    Работает.

    Помню пару личных грандиозных шухеров: деноминацию и обвал рубля. Было больно. Но не смертельно.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (21.05.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, С вами мне неинтересно разговаривать. У вас музыкальное развитие на уровне тринадцатилетнего подростка.
    И вот это "гыыы..." очень показательно.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, как предсказуемо...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Я уже приводил здесь интервью с Каунтом Бэйси, который их записывал...
    Ну-ка, ну-ка, оказывается джазовый пианист на все руки мастер был - даже подхалтуривал на звукорежиссуре.
    Смешно.


    Вот кто записывал альбомы The Beatles:

    Первые записи с Тони Шериданом делал Берт Кампферт.
    Первый альбом Please Please Me - Джорд Мартин
    Второй альбом With The Beatles - Джордж Мартин
    Третий альбом A Hard Day's Night - Джордж Мартин
    Четвёртый альбом Beatles For Sale - Джордж Мартин
    Пятый альбом Help ! - Джордж Мартин
    Шестой альбом Rubber Soul - Джордж Мартин
    Седьмой альбом Revolver - Джордж Мартин
    Восьмой альбом Sgt. Peppers Lonely Hearts Club Band - Джордж Мартин
    Девятый альбом The Beatles - Джордж Мартин, Джефф Эмерик, Крис Томас (члены группы в связи с трениями записывались в разных студиях)
    Десятый альбом Abbey Road - Джордж Мартин, Джефф Эмерик, Фил Макдональд
    Одиннадцатый альбом Let It Be - Фил Спектор, Глен Джонс

    Никаким Каунтом Бейси здесь и не пахнет.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 21.05.2020 в 16:56.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (21.05.2020), osirisss (21.05.2020), Thorch's (21.05.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Тётьку с ножницами и иголками нужно инструктировать, да так что бы поняла, и в итоге быть готовым увидеть её "собственные сочинения", а в ответ " сейчас так везде делается" - отдал косуху - вернули симметричный пилот, типа того))
    Вот вы это специально, да? Меня на измену подсаживаете...
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    По поводу остального, всегда были перетрубации в истории, и всегда мир находился накануне грандиозного шухера)):-" Слышали!? от Солнца откололся кусок и летит прямо на нас!"( Классика, Н.Носов©))))
    И Земля непременно напорется на небесную ось.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (21.05.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Quicny Jones, пардон

    “They were the worst musicians in the world,” he told interviewer David Marchese. “They were no-playing motherfuckers. Paul [McCartney] was the worst bass player I ever heard.”

    Drummer Ringo Starr came in for particular opprobrium: “And Ringo? Don’t even talk about it.”

    https://is.gd/0Te99O

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    как предсказуемо...
    рад, что вы, наконец, поняли, чего вы стоите в моих глазах!
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    И Земля непременно напорется на небесную ось.
    Не. Ось- это такой злой полосатый мухь!
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Ghost Dog (21.05.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    “Ringo had taken three hours for a four-bar thing he was trying to fix on a song. He couldn’t get it. We said: ‘Mate, why don’t you get some lager and lime, some shepherd’s pie, and take an hour-and-a-half and relax a little bit.’”
    In the interim, Jones called English jazz drummer Ronnie Verrell into the studio.

    “Ronnie came in for 15 minutes and tore it up. Ringo comes back and says: ‘George [Martin], can you play it back for me one more time?’

    “So George did, and Ringo says: ‘That didn’t sound so bad.’ And I said: ‘Yeah, motherfucker because it ain’t you.’ Great guy, though.”

    ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:21 ----------

    И Pete Townshend такого же мнения.

    Спойлер: 
    I don't think I'm alone on this one. I'm sure that alot of people my age
    (30-ish)can relate. The freakin' Beatles have been pushed on me and shoved down my throat for my entire life. As musicians go, they are hacks. Their recordings are utter garbage. As writers go, they peddled to the infantile and I fail to see why they have been elevated to near sainthood.

    Now, I understand that they were the first major British 'pop' act, they sold gajillions of records and captured the attention of the world. That is not in dispute. It could be argued that The Beatles were the biggest marketing success in music. There was little innovation in their writing or recordings and their musicianship was lame.
    Give me The Who any day of the week.

    "If you listen to The Beatles backing tracks, they're flippin' lousy!"-Pete Townshend
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Ось- это такой злой полосатый мухь!
    АААААА! ВСё пропало! Мы все умрём! Нас всех съедят мухи....
    ....потому что человечество изойдёт на гуано от диарео-паранойи, вызванной откровениями всеведущих камрадофф.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 21.05.2020 в 18:17.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (21.05.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog,
    Ощущение, что у людей "всё пропало" наступает каждый день, с утреца. Даже скучно становится. У Мюнгхаузена хоть про расписанию было, во столько-то часов подвиг, но не раньше. И жизнь разнообразил.

    Не вижу смысла быть серьёзным без крайней необходимости.
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog,
    Ощущение, что у людей "всё пропало" наступает каждый день, с утреца. Даже скучно становится. У Мюнгхаузена хоть про расписанию было, во столько-то часов подвиг, но не раньше. И жизнь разнообразил.
    Да неее...оно не наступает. Они в этом живут. Точнее, оно живёт в них. Только повод стонать меняется.

    Но всё это фигня, по сравнению с тем, что меня трижды в день запугивает МЧС. Вот сейчас, типа, заморозки будут....до -2. Кабы я знал, что это повод для шухера в детстве, меня бы в школе, вообще, не видели. Но в сугробах поваляться в -40 - это только полезно. Как и гудрон, и кисленькие жопки муравьёв, и берёзовый сок...из берёзы напрямую по весне то...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    goblin777 (21.05.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Да неее...оно не наступает. Они в этом живут. Точнее, оно живёт в них. Только повод стонать меняется.
    Ну если нравится, пускай живут. Может, так жизнь насыщеннее воспринимается. Лишь бы кодексы не нарушали. Административный и уголовный.
    Когда людей серьёзно моросит, уже не смешно. Думаешь: "Ипать, как человека забирает, не дай бог!"

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Но всё это фигня, по сравнению с тем, что меня трижды в день запугивает МЧС. Вот сейчас, типа, заморозки будут....до -2. Кабы я знал, что это повод для шухера в детстве, меня бы в школе, вообще, не видели. Но в сугробах поваляться в -40 - это только полезно. Как и гудрон, и кисленькие жопки муравьёв, и берёзовый сок...из берёзы напрямую по весне то...
    Есть такое. Но у меня огорода и рассады нет, мне плевать теперь. Другой вопрос, что резина может не соответствовать, но ведь раньше на летней круглый год ездили, и ничего.
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Ghost Dog (21.05.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Vlad168, Quicny Jones, пардон
    Зависть, элементарная зависть заставила сего почтеннейшего джентльмена употреблять столь сильные выражения как "мазерфакас".
    Мелодичность, сыгранность, обалденно чёткое звучание голосов в унисон, запоминаемость песен и возможность их напевать(!), титаническая работоспособность в создании песен дуэта Маккартни-Леннона, и количество релизов каждого (!) их альбома в разных странах (не путать с тиражами) - 500-700 - уже говорит о том, что эту мазерфаку можно обратить в сторону этого почтенного джентльмена.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    osirisss (21.05.2020)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Зависть, элементарная зависть заставила сего почтеннейшего джентльмена употреблять столь сильные выражения как "мазерфакас".
    Как тут не завидовать. Никто играющие никак прославились и получили кучу денег. )
    Даже не зависть, а обида на жизнь, типа я такой крутой, а неудачник.
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Vlad168 (21.05.2020)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Зависть, элементарная зависть заставила сего почтеннейшего джентльмена употреблять столь сильные выражения как "мазерфакас".
    Вы просто не знаете английского и американских реалий. Негры употребляют это слово по любому поводу.

    А насчет зависти, не смешите мои тапочки! Quincy Jones уважаемый всеми музыкант и продюсер, а не эти вы*лядки из непонятно какой задницы вытащенные. Quincy Jones Net Worth:
    $500 Million. Нормально или мало?

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:00 ----------

    Vlad168, Вы тоже реально раздражаете своими ухмылочками многомудрыми. Лучше б вы не возвращались, мудрец.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

Closed Thread
Страница 246 из 1101 ПерваяПервая ... 146 196 236 242 243 244 245 246 247 248 249 250 256 296 346 746 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения