Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 194 из 1101 ПерваяПервая ... 94 144 184 190 191 192 193 194 195 196 197 198 204 244 294 694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,880 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Хороший диагноз, надеюсь поделитесь, вполне подходит. Вот зачем думать, активные люди всё за тебя сделают, в том числе детей.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (04.04.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А что ж никто себе диагноз не берет? Нормальные, что ли? А в ветке что делаете?
    За остальных не скажу, за себя если - нет у меня никаких психических расстройств, только радости.

    Уля-ля, уля-ля, уля-уля-уля-ля...ЖЭ МАЛЬ!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    нет у меня никаких психических расстройств, только радости.
    Психические радости, психические приключения и психические аттракционы. Понимаю! У меня та же картина.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Ghost Dog (05.04.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    И небольшая иллюстрация!

    = Беременным женщинам под cut смотреть не рекомендуется =

    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    goblin777 (05.04.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Думал, что в силу возраста происходящее вокруг и поведение людей вызывает всё больше фэйспалмов. Нет, причина не в этом, мои мозги в порядке.
    Под спойлером ролик с Пучковым и Жуковым, слабонервным не смотреть.
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось goblin777; 05.04.2020 в 03:32.
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (05.04.2020), Thorch's (05.04.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Фраза о том, что некогда образованный физик верит в то, что социализм и капитализм можно сочетать и при этом еще идет в церковь и несет деньги в финпирамиду - очень в точку. И про лечение березовым поленом. Тип этот неприятный, похуже того голубого попугая, который вещал про сбор информации, но он прав в том, что идеализм и рациональное мышление несочетаемы. Или крестик или обрезание, а то как у нас тут принято с одной стороны допускать какие-то совершенно субъективистские теории, а с другой верить в то, что школьный курс физики исчерпывает процессы, протекающие в сложных объективно-субъективных системах (да, да, все тот же наш любимый звук, музыка, вилка, ложка...) - это именно тот случай: пора выбирать что-то одно. А то человек сидит и пытается верить в то, что "будет день и будет пища, не заботьтесь ни о том, что есть и во что одеться, ибо позаботится Господь", а с другой барыжит медикаментами во время чумы (совсем плохой случай) или засылает резюме на все джобсайты (просто плохой случай). Кто придумал фразу "на Бога надейся, а сам не плошай?" Именно такие люди, которые ни во что толком не верят, ни в Бога, ни в рациональное мышление, в силу своей необразованности. Но когда то же самое делают люди образованные - это странно.
    Честно скажу, все не смог посмотреть, очень нарочитая манера и ведущего и гостя, тоже из той же серии - критически настроенные люди пытаются угодить молодежной аудитории трубы, используя жаргонные словечки и корча рожи. Смотрится мерзче чем те попугаи-хипстеры, которые хотя бы такие и есть. Но то такое.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Фраза о том, что некогда образованный физик верит в то, что социализм и капитализм можно сочетать и при этом еще идет в церковь и несет деньги в финпирамиду - очень в точку.
    Я бы не был так категоричен.
    Наука и Церковь не противоречат друг другу. И это не исключительно моё мнение. Но это вполне в рамках моего личного понимания. Даже больше скажу, я вот плохо понимаю, как одно может быть без другого. Такой расклад, как раз и приводит к однобокости и сильным провалам в понимании мира. А уж как физикам без этого...ума не приложу. Я не про ньютоновскую, в основном, физику... С более полным пониманием - физика Эйнштейна, квантовые темы и пр. И чем более развитой становится эта самая физика, тем более уместна в ней концепция Бога (каждый может свои синонимы и т.п. подобрать).


    Социализм и капитализм тоже вполне сочетаемы, если брать элементы каждого. Страны такие есть - Швеция, Китай тот же, будь он...здоров. На результате получается ни то, ни другое. Но механизмы имеет и того, и другого. Социализм и капитализм это просто экономические системы. Это не имеет отношения к гражданским правам и свободам, к политической системе и т.п.
    И пирамидами....Давайте по-честному.... Нас всех на@бали в 90-е. Абсолютно. Всю страну поимели, каждого, в большей или меньшей степени. Так что тут всё очень непросто, среди мошенников тоже есть виртуозы своего дела. Пусть здесь была благодатная почва, народ был непуганый. Но точно тоже самое происходит и в странах со столетними традициями рынка. С определённой стабильностью и периодичностью, в этих странах происходят скандалы, лопаются пузыри и рушатся пирамиды. А если обратить внимание на то, каких людей шваркнули.... Так что нет здесь ничего однозначного.

    Всё ИМХО.

    Спойлер: 
    Цели кого-то охмурить, как ксендзы Паниковского, не ставлю. Поэтому в диспуте участвовать буду вряд ли.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (05.04.2020), relax 1963 (05.04.2020), Thorch's (05.04.2020), Vlad168 (05.04.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Я тоже не хочу утверждать категорично, вне контекста вбросов и розжига.
    Скажу лишь, что у меня по работе одни физики-ядерщики в знакомых. От кандидатов до академиков. Все атеисты. Даже один профессор из мусульманской страны, хотя уж там сложно оставаться атеистом.
    И у меня сложилось впечатление, что ученые, действительно много знающие о природе материи, в научном понимании этого слова, не могут не быть материалистами.

    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:12 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Социализм и капитализм тоже вполне сочетаемы, если брать элементы каждого.
    Ну, это там, в передаче, про то, как все после кончины совка решили, что можно будет избавиться от недостатков социализма (коммунистическая идеология, запреты и тд) и обрести преимущества капитализма (бабло). В странах типа швеции все шло в обратном порядке - к капитализму приделали функции социальной защиты и прочее. У нас же все как всегда через наоборот.

    ---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:14 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Всю страну поимели, каждого, в большей или меньшей степени
    Мог бы возразить, что девяностые были лучшими для меня годами в материальном и любом другом отношении. Но я действительно статистически пренебрежимая единица. Да, поимели всех.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (05.04.2020), Konstrictor (05.04.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Скажу лишь, что у меня по работе одни физики-ядерщики в знакомых. От кандидатов до академиков. Все атеисты. Даже один профессор из мусульманской страны, хотя уж там сложно оставаться атеистом.
    Ага, я сталкивался с такими коллективами, и как раз в рамках темы этого диалога. Так вот..поверьте, совсем не все, как мин, там атеисты. Просто в таких тусовках лучше мимикрировать под атеиста. Так как это в современных реалиях может быть неверно истолковано, что приведёт к вполне себе явным потерям в материальном плане. Некая такая корпоративная этика, типа...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (05.04.2020), Vlad168 (05.04.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Ок, сомневаться в ваших словах не вижу оснований.
    Но объясните мне, как уживается в человеке с образованием типа радиотехнического техникума убежденность в том, что одновременно могут действовать и законы ньютоновской физики, и совершенно иррациональные силы, с точки зрения науки не могущие существовать (боги, духи, и т.д.)? При том, что ничего кроме устаревших физических теорий времен Архимеда они допустить не в силах, когда речь идет о звуке и таком идеальном понятии как музыка и ее восприятие? Я тут все свожу к нашим баранам, как вы понимаете.
    p.s. о квантовой физике они слышали только из анекдотов про кота Шреддингера, а алгебру никогда не начинали изучать, ограничившись, в лучшем случае высшей математикой политеха, которая, у настоящих математиков вызывает только смех, потому что высшая математика - это типа "высшая философия", объединение нескольких местами несовместимых теорий и областей в одной прокрустовой койке.
    Последний раз редактировалось slotcutter; 05.04.2020 в 09:59.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, так это его личная проблема. Не проблема физики. Когда-то физика Ньютона была ФИЗИКОЙ. В 20 в. стало становиться ясно, что это только частный случай физики Эйнштейна. Сейчас уже и физика Эйнштейна не окончательный диагноз совсем... Ну и так далее. Кстати, именно современные физики, на тех данных, что попадались мне, были наименее атеистичны. Больше всего атеистов попадалось среди биологов-ботаников, как помню... Т.е. чем уже в каком-то научном знании объём исследуемой информации, тем и меньше там места для концепции Бога. Всё криво, всё примерно, но как смог - не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет. Звиняйте за косноязыячие. Да и давно я не озадачивался проблемой атеизма и т.п. Для меня вопрос был закрыт в 2009 г. по причине, что стало ясно. Сделал выводы, с этим пониманием и живу. Глубже не лезу - и не осилю, и ни к чему.
    Наверное, с 2009 г. уже много чего произошло в науке, не очень слежу.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 05.04.2020 в 10:27.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Vlad168 (05.04.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Ну, опять же, только личный опыт, и да, могу допустить, что они лукавят, но мои ядерщики, которые не понаслышке знакомы со всякими странными делами и на коллайдере катались как молдаванин на свинье, говорят, что в бога не верят. Хотя там реально мирового уровня есть физики, и это самые передовые теории, потому что ядерная физика же и все, что около нее.
    Но, поймите правильно, под сомнение ваши слова ставить не собирался.
    Да и, в целом, это их личное дело, во что они верят или не верят.
    По поводу биологов - знаю нескольких врачей, которые, напротив сильно верующие. Включая одну женщину-реаниматолога. Хотя, казалось бы...
    Видимо, в любой большой выборке можно найти и тех, и этих. Да и люди склонны скрывать и врать, когда дело касается настолько личных вещей как свобода совести.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Ghost Dog (05.04.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Да и, в целом, это их личное дело, во что они верят или не верят.
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Видимо, в любой большой выборке можно найти и тех, и этих. Да и люди склонны скрывать и врать, когда дело касается настолько личных вещей как свобода совести.
    Точно. То, что я говорил, это только тот кусок данных, до которых я добрался в рамках любопытства, не исследования. Для себя вывел такую формулу, которая не только Бога и всего сопутствующего касается. Всего, вообще. Истинно то, что ты чувствуешь и во что веришь. Как пример, я разницу проводов в почти любом тракте слышу. Кто-то не слышит. Что истинно? И то, и другое. И ещё несколько десятков вариантов от других людей. Живу себе в мире, где не "А или Б", а просто "Или". И при этом он для меня не имеет какой-то необъяснимой неопределённости. Всё довольно понятно. Кроме, естественно, пчёл. И сов. Но они мне менее интересны.

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:59 ----------

    slotcutter, хотел спросить, как лингвиста... Я 9 лет делал вид, что изучаю французский... Сначала, действительно, учил. Несколько раз брался за английский, на пике достижений мог криво объяснить таксисту, куда ехать и даже купить траву смог. Но это на пике. И чувства языка не возникало никогда, несмотря на то, что музыка, в подавляющей массе, англоязычная. И с самого с деццтва ниоднозначного. Сейчас мне за полтос, голова отбита и тупо износилась. Взялся за санскрит. Деванагари пока, точнее... Нет успехов особых пока. Но я сразу начал его "чувствовать" как-то. Точнее, я не чувствую какого-то сопротивления языка при его изучении. В отличии от всех романских. ЧТО ЭТО? Это не самовнушение точно - к английскому я отношусь очень уважительно, а немецкий мне просто нравится на слух. И не скажу, что индусы мне ближе чем европейцы.. Какое там нах! Они же индусы! Есть какое-то объяснение - ну типа "у некоторых нейронные связи...и пр" ???
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (05.04.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Научного объяснения тут нету. Насчет санскрита. Можно притянуть за уши тот факт, что это праязык, от которого, в приницпе, произошли многие другие. Всякие там нейронные связи - это уже не лингвистика, а другая какая-то наука.
    Единственное логичное объяснение, которое может прийти в голову - на тех языках вы пытались общаться, и вам было очевидно, что это не очень получается. А если учите язык только в письменной форме, то тут другие ощущения. Но это так, догадки. К тому же я практик, теория лингвистики мне не особенно близка, если что и знал, то уже забыл, как любые сведения, которые мне не пригождаются в жизни... Так или иначе, если дается легко - это хорошо же.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (05.04.2020), Vlad168 (05.04.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А если учите язык только в письменной форме, то тут другие ощущения.
    Ну как только....говорить то тоже приходится. Сам то по себе санскрит он только устный. Все алфавиты к нему позже приспособили. Но пока да, в основном - письмо. Я не оцениваю пока, хорошо ли, плохо ли. Пока просто подшиваю подворотничок к воротничку, безоценочно. И наблюдаю, что будет. Но любопытно, почему именно так. Все ответы то понятно, что будут в нужное время. Но любопытно...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (05.04.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, все правильно, так и надо, подшивать

    "Как результат продолжающихся усилий по возрождению санскрита, 14 135 человек указали, что санскрит является их родным языком в индийской переписи населения 2001 года"
    Я думал еще меньше...
    Я к тому, что вы когда говорите с носителем английского или иного популярного языка, можете острее чувствовать несовершенство, еще из-за того, что есть всякие диалекты, современный жаргон, и прочее. А санскрит - в классическом варианте - отличается статичностью. Опять же, я не углублялся...

    В общем, я думаю, что tсли вас не стопорнуло сразу, то дело пойдет.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Ghost Dog (05.04.2020)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    14 135
    Я думаю, что это брахманы малость преувеличили. Это и изначально то не был язык для общения, брахманский типа культовый. Для общения был попроще - пракрит. Ну или кто-то там уже разницы не видит просто. Я вот плохо представляю, что крестьяне-индусы изъясняются между собой на этом зыке. Это как крестьяне в Греции изъяснялись бы языком Илиады. Или у нас в бывшем совхозе Большое Дышло пара трактористов и доярка обсуждали бы грядущие озимые на церковно-славянском. ХЗ может и бывает так, но... Слышал я этих трактористов. Не, не похоже.

    Представил... "О, сильнорукий Сергей, сын непобедимого Архипа, что думаешь ты и баба твоя, грудастая Анастасия о перспективах урожая в году грядущем. Поведай мне, о, мудрый!"
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (05.04.2020)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Вы крепкий, не разочаровали, кусочек ролика смогли посмотреть. )
    Люди в массе действительно утрачивают способность к рациональному мышлению.
    У меня в голове церковь навсегда отделена от "государства". В окопах атеистов нет, личный опыт не позволяет отрицать существование бога. Допускаю, что существуют тонкие физические явления, ещё не открытые наукой. Но в жизни действую исходя из известных законов с использованием логики. Не буду пальцы в розетку совать, надеясь на всевышнего, и ЦАП на Вольфсоне, хоть он весь в Сваровски, не куплю.
    Если принять теорию тотального оглупления, то все вопросы к бардаку вокруг и людям снимаются.
    Прикольно осознавать, что живешь в конце эпохи просвещения.
     

  33. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (05.04.2020), Vlad168 (05.04.2020)

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    В научной среде есть устойчивое мнение, что русский язык и санскрит - родственные языки.
    Есть многочисленная научная литература по этому вопросу.
    Романские языки очень далеко ушли от санскрита.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  35. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Прикольно осознавать, что живешь в конце эпохи просвещения.
    Просто слова. Сами так назвали и стали использовать. По факту большинство навыков мозга, как части организма передано внешним устройствам. До этой самой эпохи, навыков нужно было больше, их сферы применения намного шире. Как следствие - сокращение количества синаптических и нейронных связей. Сокращается его необходимый объём в максимуме. ХЗ, как дальше пойдёт.... А так да - ПРОСВЕЩЕНИЕ, атеизм, революция техническая, самые умные...
    И, само собой, кстати в такие времена, концепция Бога лишняя. Я не про какую конкретно религию не говорю. Личное дело каждого.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

Closed Thread
Страница 194 из 1101 ПерваяПервая ... 94 144 184 190 191 192 193 194 195 196 197 198 204 244 294 694 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения