Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 170 из 1101 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170 171 172 173 174 180 220 270 670 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    eko1og, к сожалению, разбросал да разметал весь отпущенный мне сегодня азарт на какие-то пикирования по эфемерным поводам.
    По сути написанного вами особо ничего не могу возразить или добавить. Мировоззрения предопределенности удобны своей универсальностью, так как под них можно подвести и любой контраргумент. Любое возражение также детерминировано. У меня, напротив (напротив ли?) в последнее время возникает ощущение того, что я страдаю заблуждением, известным как комплекс демиурга. Проще говоря, я начинаю полагать, что все происходящее в мире объективных (как бы) вещей и событий является реализацией моих скрытых побуждений и устремлений.
    Всё, включая глобальные изменения текущей ситуации, локальные их проявления и события совершенно личного масштаба подтасовываются мною таким образом, что я так захотел и так стало.
    Пример: мне вдруг, на короткое время не захотелось в ближайшее время куда-либо ездить или ходить, меня кое-куда приглашали, я не хотел. Нежелание было настолько сильным (а условности общения диктовали только согласие на предложение), что буквально в тот же день власти закрыли возможность перемещения в связи с известными обстоятельствами.
    И таких событий было множество, каждое из них можно было подтасовать таким образом, что я сам их сгенерировал в некоем волевом пространстве и реализовал на материальном плане.

    Все это также можно объяснить детерминированностью, демиург становится пешкой, номинальной фигурой в чужой игре, сама игра не имеет начала, конца и правил, а равно игроков и возможного победителя/проигравшего, а кроме того, игра не существует как таковая, потому что является лишь манифестацией мира детерминант.

    Мда...

    Что касается двух основных побуждений, их наложения на фрейдистские представления, на иные теории и гипотезы, ну, тут тоже ничего не возразишь, да, страх, да, стремление быть принятым, и все вот это, под разными именами. Хотя можно считать что нет и этого, что есть лишь рандомизированные поступки и их чувственное отражение, причем рандомизация также является намеренным, симулированным процессом для создания видимости свободы воли.

    Что до разногласий, ей-богу, не помню, ни обстоятельств, ни самого факта. Я крайне невнимателен к конфликтам в виртуальной среде, которая как раз допускает одновременное, одномоментное существование обоих побуждений ввиду многомерности этого виртуального пространства. Так или иначе, спасибо за пост (комментарий, телегу, you name it).

    Это все крайне интересно.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    Безусловно, если откинуть всю эту шелуху и посмотреть на себя откуда то из-за пределов, становится очевидным, что личность это не более чем ментальное представление о себе, более того эти представления время от времени меняются. Так вот я вижу все эти когнитивные искажения и прочие "дурилки", и вот именно тогда пронизывает мысль, что все это ради внимания. Ведь если углубиться в существо вопроса, то если максимально упростить АБСОЛЮТНО всю мотивацию действий и даже намерений, мы так или иначе придем всего к ДВУМ желаниям. И они достаточно примитивны, итак первое - это желание быть принятым и понятым (то что принято называть Любовью), и второе это желание избежать страданий (причем в любых проявлениях, и это принято называть страхом). Таким образом фундаментально нами руководит всего два феномена, остальное многообразие испытываемых чувств и эмоций всего лишь модификации и производные от этих базовых ощущений.
    Напомнили:

    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    goblin777 (29.03.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, вот всё так же - складывается "мир" из своих желаний/побуждений, такое ощущение бывает, много совпадений, как будто как у тебя настроение хорошеет, и вокруг люди меняются... и думаешь "и я понял, что дело во мне©", и так же кто-то об тебя хорошего перекувырком вроде пошел... Мы несем свою " роль"... и ноша дана по возможностям - для роста нет предела, мы Вселенная, и она это Мы)))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, Это глюки.
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    slotcutter, вот всё так же - складывается "мир" из своих желаний/побуждений, такое ощущение бывает, много совпадений, как будто как у тебя настроение хорошеет, и вокруг люди меняются... и думаешь "и я понял, что дело во мне©", и так же кто-то об тебя хорошего перекувырком вроде пошел... Мы несем свою " роль"... и ноша дана по возможностям - для роста нет предела, мы Вселенная, и она это Мы)))
    Ну, так я уже давно толкую о "материализации чувственных идей".
    Господа с паяльниками зело смеялись по невежеству своему.
    Аналогично было, как у Антона - нужно было ехать в Италию, а вот совсем не хотелось - и мысль, точнее чувство нежелания, постоянно продуцировалось - ну, и что - заболел за три дня до поездки. Потом, более-менее к поездке выздоровел - жена заболела - это уже шлейф от материализации прошёл.
    Да и другие случаи тоже были по материализации позитива и негатива.
    Но, когда негатив материализовался - мне обратка пришла в виде наказания - заболел.

    ---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:12 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Thorch's, Это глюки.
    Не-а. Уход в созданную для себя, своим разумом одну из возможных будущих реальностей.
    Будущее - это веник, на одну из веток которого ты попадаешь в зависимости от своих мыслей.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (29.03.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    ..Не-а. Уход в созданную для себя, своим разумом одну из возможных будущих реальностей.
    Будущее - это веник, на одну из веток которого ты попадаешь в зависимости от своих мыслей.
    Не спорю, мыслить позитивно полезно для здоровья и будущего. От негатива махом в рюмке окажешься.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (29.03.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не спорю, мыслить позитивно полезно для здоровья и будущего. От негатива махом в рюмке окажешься.
    Не об этом речь. Рюмка - не при чём.
    Речь о самопрограммировании этих малипусеньких частичек внутри себя, чтобы они скоррелировали определённым образом с Космическим Пространством, чтобы получилась ВКФ близкая к АКФ.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (29.03.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Эти частички внутри себя называются нейромедиаторами, внутри мозга. Если их в достаточном количестве и нужных, человек счастлив. Способы давно известны.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Напомнили:
    Был бы я мистиком, сделал бы странные выводы. Этот фильм я не вспоминал много лет, если не десятков лет. Но именно сегодня, в каком-то ином контексте отправил видеокомментарий своей знакомой в группе, где мы общаемся, с фрагментом более коротким (о мышах), но входящим и в ваш, процитированный здесь фрагмент. Честное слово, не выдумал.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (29.03.2020), Vlad168 (29.03.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Был бы я мистиком, сделал бы странные выводы. Этот фильм я не вспоминал много лет, если не десятков лет. Но именно сегодня, в каком-то ином контексте отправил видеокомментарий своей знакомой в группе, где мы общаемся, с фрагментом более коротким (о мышах), но входящим и в ваш, процитированный здесь фрагмент. Честное слово, не выдумал.
    Ну, всё, ребята - вот он и начал создаваться коллективный разум.
    Это когда складывается близкая общность между людьми и они начинают чувствовать друг друга на расстоянии.
    Этим свойством отличается жена моего знакомого - она ему часто звонит, когда он подходит к дому или входит в подъезд, с вопросом: „Ты скоро придёшь ?"
    То есть она его чувствует на расстоянии, что он уже близко.

    Второй пример.
    Одно время очень активно переписывался с меломаном Олегом.
    По характеру очень похож на меня, хотя младше меня лет на 25.
    Плотно и долго переписывались - достигли определённой общности взглядов.
    И часто бывало так - у меня возникала мысль: "Что-то давно Олег мне не писал на почту".
    И в тот же день или на следующий от него приходило письмо.
    Совпадения ?
    Но не шесть же раз.

    ---------- Добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:41 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Vlad168, Эти частички внутри себя называются нейромедиаторами, внутри мозга. Если их в достаточном количестве и нужных, человек счастлив. Способы давно известны.
    Эээээ...
    Ну что ж всё в сторону собаки-то Павлова речь направлять ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (29.03.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Этим свойством отличается жена моего знакомого - она ему часто звонит, когда он подходит к дому или входит в подъезд, с вопросом: „Ты скоро придёшь ?"
    Да, и такое тоже бывает. Только в моем случае это мама. Очень часто звонит мне, когда я уже еду в лифте, при том, что прихожу я в совершенно разное время и далеко не всегда ее предупреждаю даже о примерном времени прихода.

    И с подругой буквально только что (и далеко не в первый раз) было - набираю на мобиле ее номер, а телефон уже звонит. В смысле, она звонит мне. Вместо того, чтоб нажать кнопку вызова, нажимаю кнопку ответа.

    О том, что кошки знают задолго, когда придет хозяин или хозяйка, тоже известно. Причем я видел, как наша кошка подходит к двери и начинает ждать минут за 5 до прихода ее хозяйки, то есть ни слышать, ни видеть она ничего не может при всем желании.

    О всяких там шестых чувствах. проявляющихся на уровне физических ощущений - тоже не расскажу ничего нового. Но у меня всегда чешется левая рука перед каким-то заработком, а учитывая нерегулярный и спорадический характер моей фрилансерской деятельности, знать о таком заработке я не могу. А иногда даже и догадываться, так как круг клиентов тоже меняется и меня могут порекомендовать совершенно новому и незнакомому человеку.
    Обобщать ничего не буду, тут любое обобщение чревато субъективным упрощением.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Vlad168 (29.03.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Эээээ...
    Ну что ж всё в сторону собаки-то Павлова речь направлять ?
    Исключительно для разнообразия.
    Когда рассуждают о высоких материях, часто возникает мысль:"А ну как тебе сейчас между ног пнут, как запоёшь?"
    Заранее извиняюсь, если звучит грубо. )
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Обобщать ничего не буду, тут любое обобщение чревато субъективным упрощением.
    Да, разумеется, но факты имеют место быть.
    Можно ли их объяснить с точки зрения официальной науки ?
    Ну, кое что, наверно можно.
    Но не всё.

    ---------- Добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:10 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Исключительно для разнообразия.
    Когда рассуждают о высоких материях, часто возникает мысль:"А ну как тебе сейчас меду ног пнут, как запоёшь?"
    Заранее извиняюсь, если звучит грубо. )
    Да, организм человека состоит из разных органов.
    Должен же быть в организме и скептический орган.

    ---------- Добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:12 ----------

    В Москве 2 часа 16 мин.
    Иду спать.
    Всем спокойной ночи !
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (29.03.2020), slotcutter (29.03.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Ну, если на рынке продаются три разные спец.системы, но одинакового назначения, то клиент выбирает одну из трёх. Это как буриданов осёл, но только три охапки сена.
    В помощь клиентам я написал две толстенькие брошюры, с описанием возможностей ПО.
    Это, случаем, не Astralinux, будь он трижды наладен?!...Я три пуда соли съел, потратил уйму времени и нервов, матеря эту систему и её разработчиков, прежде, чем по разным толстенным книжкам, описаниям, но, по большей части - с помощью коллективного мозгового штурма и составления, в итоге, собственного описания алгоритма настройки, смог настроить dns и почтовый сервер...

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:52 ----------

    Мда...почитав последние несколько страниц - воистину вертеп...сборище гениев, злодеев, поэтов, художников, технарей, пиратов, забулдыг, раздолбаев и проходимцев...
    Последний раз редактировалось osirisss; 29.03.2020 в 08:41.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (29.03.2020), Vlad168 (29.03.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    ...воистину вертеп...сборище гениев, злодеев, поэтов, художников, технарей, пиратов, забулдыг, раздолбаев и проходимцев...
    Тортуга. Вольный порт.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 29.03.2020 в 06:40.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (29.03.2020), Vlad168 (29.03.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Тортуга. Вольный порт.
    Что-то вроде...
    Или, как пассажиры поезда в клипе парней из Megadeth...

    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Ghost Dog (29.03.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    osirisss, я очень давно не слушал Мастейна. Сегодня, вероятно, послушаю...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    osirisss (29.03.2020)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Ребята, вы тут это. Давайте аккуратнее со своими хотелками и нехотелками. А то вообще все вокруг порушите.
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rvv (02.04.2020), Vlad168 (29.03.2020)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Это, случаем, не Astralinux, будь он трижды наладен?!...Я три пуда соли съел, потратил уйму времени и нервов, матеря эту систему и её разработчиков, прежде, чем по разным толстенным книжкам, описаниям, но, по большей части - с помощью коллективного мозгового штурма и составления, в итоге, собственного описания алгоритма настройки, смог настроить dns и почтовый сервер...
    Конечно, по законам драматургии мне следовало бы сказать "да", и тогда получился бы новый и интересный виток в этой замечательной ветке, но, с глубоким сожалением, вынужден сказать "нет".
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    osirisss (29.03.2020)

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Из таких программ знаю только 1С, которая все равно лучше галактики и им подобных. Но каким же добрым словом народ вспоминает разработчиков, когда переходят с 7- на 8 .
     

  35. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Vlad168 (29.03.2020)

Closed Thread
Страница 170 из 1101 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170 171 172 173 174 180 220 270 670 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения