Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 163 из 1101 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 263 663 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Я лично тоже пишу в настроении момента, завтра могу сказать нечто противоположное, за что буду колесован свидетелями паяльника и адвентистами седьмого осциллографа, любящими факт-чекинг.
    "Съезд покуистов. Вам реально на всё покуй? - Реально. -И на курево? - Да. - И на баб? - Да. - И на водку? - Ну вы загнули...на водку мне не покуй. - Как же так? Неувязочка получается. - Да мне покуй на ваши неувязочки".
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (27.03.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    С Иисусом, наверное. До начала проповеди. До встречи с Крестителем, описанной в Евангелиях. С Мусаси, возможно. Много с кем... С Фрейдом, кстати, тоже... но это по дороге и чисто поржать.
    Иисус - все же, немножко, как бы Сын Божий, тут другая история. Для верующих. А для атеистов - фигура выдуманная и/или надуманная.
    Насчет бойца ничего не скажу, не знаю.
    Ну а Фрейд был конченый тип, отчасти и в хорошем смысле, но явно не добродетельный до изжоги. Опять же, сигары. Опять же - кокаин...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    позвольте разжечь...
    интересно вот, а что господа пенсионеры имеют сказать на счет РЭПа?
    А при чем тут? Мы же вроде о музыке...
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Vlad168 (27.03.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Насчет бойца ничего не скажу, не знаю.
    Пил. Крепко. На половину дуэлей с похма приходил. Причём, настолько с похма, что забывал меч, бывало. Я про дуэль, например, с Сасаки Кодзиро. Кому интересно, найдут инфу.

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ну а Фрейд был конченый тип, отчасти и в хорошем смысле, но явно не добродетельный до изжоги. Опять же, сигары. Опять же - кокаин...
    Точно. Это ограничение я как-то не учёл. В смысле, Оззи можно не называть, как я понимаю.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (27.03.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Я даже не знаю, с кем бы хотел поговорить. Но наверняка с кем-то очень анти-добродетельным. Типа Хэма, Генсбура, У. Берроуза...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    1140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А "Диалог" слушали? Мне нравились когда-то.
    Концерт Диалога 1982 год в г.Рязани запомнился на всю жизнь. Дым, свет, огромный экран с проекцией на заднем плане, феноменальный звук, три клавишника на сцене, рок сюита на стихи Арсения Тарковского, характерный голос К.Брейтбурга просто повергли в культурный шок. Уровень пинков флойдов, только вживую тогда мне показалось. Обратная сторона луны, вам бы там побывать, животные и стена к этому времени были «заслушаны до дыр». Во втором отделении половина партера плясала в проходах под «Девушка у фонтана», «Квадратный человек» и пр. Мне очень повезло, что побывал на шоу такого уровня. Ничего подобного ни до ни после я не видел.
    Мы были студентами и не пропускали почти ни одного концерта. Вообще многие ВИА тогда удивили. Исполняли в первом отделении всем надоевшие песни советских композиторов про БАМ и комсомол, а во втором отделении жгли не по децки рок-н-ролом. Тогда ВИА «Молодые голоса» (он же позже «Круиз») с Мониным и Сарычевым на клавишах, «Лейся песня», «Веселые ребята» с Глызиным на вокале (еще до тети, Болагое, автомобилей и прочей муйни) исполняли тогда очень достойные вещи. Но этот период тогда продлился недолго, многие из них сгинули или пошли в эстраду и телевизор за баблом.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от relax 1963 Посмотреть сообщение
    «Квадратный человек»
    А это не Пламя, часом? Пришлось применить википедический пласт знаний - песню я помнил откуда-то, но группу Диалог, увы...даже название не вспомнил. А Пламя - да, было что-то такое.
    Цитата Сообщение от relax 1963 Посмотреть сообщение
    Уровень пинков флойдов
    Усомнишеся дюже.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    relax 1963, Да, в 84 году, учась на первом курсе, тоже слушал их магнитоальбом и казалось, что это круто. Электропоп, какие-то вроде тексты любопытные, общая стилистика. Сейчас нашел на трубе тот альбом - ну хз. Тот же Мираж или Электроклуб, по сути. Так, понемногу от каждой песни смог послушать и, думаю, более никогда. Может, та рок-сюита была чем-то более сложным, не знаю.

    Время идет, восприятие меняется

    p.s. Фею у фонтана нашел - да, сложнее, похоже на Yes. Но я не фанат Yes. Квадратный человек - типичная музыка для брейкдэнса того времени.



    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:22 ----------

    Я помню, пошел на концерт "Землян" году, тоже, в 84. Казалось, что это рок... Гитары эти стреловидные еще. Световое шоу. Но уж явно сейчас это не кажется чем-то интересным.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Тут хорошо бы подробнее. Я, вот, полагаю, что Древняя Греция стояла повыше нынешней цивилизации в плане мышления и восприятия. Не вся, конечно, а мыслящая, глубокомыслящая часть. К каким периодам вы относите такие скачки? Возрождение? Футуризм? Вопросы без подвоха, интересуюсь.
    тут неплохо было бы ознакомиться со Спиральной динамикой, и тут же все бы стало на свои места. Безусловно греки были очень круты, но как всегда не все так просто) Скорее всего это был феномен-всплеск, оставивший очень значимую царапину в морфогенетических полях, и определивший впоследствии ход развития всей западной цивилизации, заложив фундаментальные основы во всех сферах мысли. Но как говорится, не греками едиными, в то время очень сильно было Восточное знание, та же Индия, и даже сейчас не вполне понятен первоисточник происхождения всех этих знаний.

    А относительно всплесков стоит задуматься отдельно, поскольку нет адекватного объяснения скачков, после которых цивилизация резко продвигалась вперед. Скорее это опять приводит к мысли, что все циклично, относительно долгие периоды застоя сменяются взрывными ростами, которые значительно, а порой радикально меняют представления о реальности.

    Кстати среди многочисленных теорий эволюционного развития существует пунктуализм, которая(ый) очень хорошо вписывается в данное видение, и кроме того объясняющий все дыры Дарвиновского подхода с его естественным отбором (который в свою очередь имеет ряд научных опровержений, и надо сказать небезосновательных. Так, учеными была выдвинута теория, о том что человечество в периоды бурного развития, а равно как и периоды острого кризиса, продолжало развиваться не из-за выживания сильнейших с "правильными" генами, а по причине консолидации различных групп с едиными интересами и совместно решающих, стоящую перед ними большую проблему/мы).

    Расписывать долго не буду, поскольку уже это делал на форуме и не раз, прикреплю лишь пару картинок и уверен, что Вы интуитивно все ухватите.
    Вот кстати, может не совсем в тему, но довольно содержательный текст, на мой взгляд, не плохо раскрывающий указанный вопрос http://player.ru/showthread.php?t=89...=1#post2167407

    Если конечно и правда интересно.
    Итак:
    f34fc6ef0c01259e926d68d5a2f09285.jpgac5baa173ea4c7a8b4bb36eb35475d98.jpgIntegral_Introduction-5.jpgimage007.jpg_02_5.png
    Последний раз редактировалось eko1og; 27.03.2020 в 23:57.


     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Да и вообще (и тут я опять нарвусь на обвинении в том, что я Абрам, не помнящий родства), вся эта мутотень из прошлого сейчас не пляшет. Как-то принято считать, что Песняры и Тухманов - это ого, мировой уровень. Ну уровень. Ну профессионально. Но мыслимо ли всерьез слушать эти фекалообразные сентиментальности сейчас? Нет.



    В этом смысле мне больше нравится пародия от НОМ. Как и почти все от НОМ, собссно. Хотя и их я тоже не слушаю.

    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А при чем тут? Мы же вроде о музыке...
    Ок, ок, я все услышал. Откровений не случилось, хотя надежда была.
    Так, исследовательский интерес не более)


     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    eko1og, Пока я тут бросаю помоями в поп-музыку прошлого, вы целый реферат написали! Сейчас стану читать.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    У. Берроуза...
    да уж, мягко говоря неординарный дядька, в свое время еле осилил его "Голый завтрак", жесть как она есть.
    Интересно о чем бы Вы спросили чувака познавшего Тьму?)

    ---------- Добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:41 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    eko1og, Пока я тут бросаю помоями в поп-музыку прошлого
    не знаю, лично мое ИМХО, тут и обсуждать нечего, непритязательная шляпа, в целом для непритязательных людей, разве, что ритм бывает неплохой, а что касается текста и содержания - наивное, примитивное, сентиментальное УГ. Может конечно и стереотип, но первая ассоциация с ходу: корпоратив и беснующийся под Сердючку после третьей офисный плебс. А халдеи "посерьезней", попотрепанней да поизмотанней наверное предпочитает шансон, или вернее что у нас зовут шансоном с АУЕшным уклоном.


     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо eko1og за полезный пост

    slotcutter (28.03.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    eko1og, Иллюстрации - эти или подобные - видел. Моя бывшая жена интересовалась подобными вещами, а я подсматривал, люблю подсматривать.

    Текст вполне доступен и информативен (тот, что в треде про кино).

    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    Поэтому все эти межуровневые первопорядковые споры обречены на неудачу, каждый в итоге все равно останется при своих, независимо от уровня приводимой аргументации и фактологии, поскольку индивидуальное сознание еще не готово принять/увидеть новую картину мира, новое мышление.
    Ну, тут такое дело: споры бывают разные. С разными целями. Например, треп в этой ветке - это просто треп для меня, способ рассказать о своих предпочтениях, покуражиться и самоутвердиться за счет ретроградов (конечно же, в сиюминутном контексте), я прекрасно понимаю, что никому ничего не докажу потому что я и не хочу доказывать.

    Я знаю, что такое общение людей с примерно похожим бэкграундом, взглядами и уровнем развития индивидуального сознания.
    От этого элементы крепких брачных союзов (он и она) начинают ходить налево, потому что не хватает открытого конфликта, все так чинно-благородно, да, дорогой. Да, дорогая. Совершенно согласен. И я, дорогой. Чтоб ты сдох, зануда, я твои мысли знаю наизусть. Отдельность существования - большое искушение и источник центробежных сил. Пока не произошел обещанный вами скачок, люди не хотят единиться, потому что ощущают, что теряют часть своей паршивой индивидуальности. Обычные люди. Миряне, так сказать. О духовных общинах не буду говорить.

    Далее. Я имею некий круг людей, около 40 человек, общение с которыми (в интернет и в жизни, но сейчас, в основном, в нете) я волочу за собой уже с начала 2003 года. Сначала был сайт проза.ру, потом лайвджорнал, теперь - фб (конечно же, закрытая группа, без принятия новых членов). По сути, место общения не имеет значения. К нынешнему времени остались только те люди, которые находятся на моем уровне развития (каким бы вы его ни определили) и имеют массу точек соприкосновения (схожий юмор, цинизм, развлечения, пристрастия в массовой культуре и т.д.). Нам всегда есть о чем пошутить и потрепаться, но имеет место совершенная, полная невозможность поспорить или поссориться. Даже когда кто-то кого-то провоцирует, потому что это уже некий организм-муравейник, где не совсем понятно, где заканчиваюсь я и начинается Александр или Мария.

    Поэтому я хожу сюда - люди разные, очень разные. Я хочу сюда именно поспорить. Не подискутировать, о нет. Я отдаю себе отчет в том, где диспуты уместны, а где - смешны. Поэтому я хожу сюда спорить, светить масками, рассказывать были. похожие на небылицы, эпатировать, наблюдать реакции и. в целом, сохранять свою отдельность.

    И тут я подхожу к тому вопросу, ради которого накатал всю эту телегу: а что здесь (на плеере) делаете вы, человек явно очень высокого уровня знаний и научного склада ума? Самоутверждаетесь за счет того, что многие и не поймут, что вы написали? Сомневаюсь. Наблюдаете? Собираете статистику? Наконец, просто развлекаетесь? Если ответ на этот вопрос тут нецелесообразен, можете не отвечать.

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:03 ----------

    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    в свое время еле осилил его "Голый завтрак"
    На русском или на английском? На русском я бы точно не осилил. На английском - с третьего раза. Но есть у него вещи и куда попроще, например Junky.
    Насчет вопросов - я вряд ли стал бы задавать. Я принадлежу к тем людям, которые не хотят получать ответы на вопросы, если эти ответы могут поставить под угрозу их sanity и вообще дальнейшее обыденное и комфортное (хаха) существование. Но уверен, что он сам бы сказал многое, что можно было бы приколоть к моему гобелену "Пастушка", как некоторые прикалывают насекомых. Я не идеализирую максиму о многой мудрости и многой скорби, но считаю, что на этом уровне существования чем выше я заберусь, тем ниже буду падать в последующем (возможном?) осознании неприменимости этих знаний к покупке нового усилителя или дефицитной ныне туалетной бумаги. Это как сны. Просыпаешься и понимаешь, что только что видел нечто настолько важное и значительное, что если хорошо осознать это, станешь королем всех королей. Или, если записать, выйдет шедевр. Я даже пару раз записывал. Выходили какие-то "поезда с гусями", выражаясь словами героя довольно спекулятивного и примитивного фильма "Утомленные солнцем". Когда я полностью перерабатывал текст в своей гениальной голове, получались рассказы, потрясшие мир, не увидевший их. Но в этих рассказах от материи сна остается меньше чем от действующего вещества в гомеопатическом "лекарстве".

    Позвонил телефон и сбил с мысли. Ну ладно, ограничимся этим обрывком.
    Последний раз редактировалось slotcutter; 28.03.2020 в 00:39.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (28.03.2020), goblin777 (28.03.2020), Konstrictor (28.03.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ну, тут такое дело: споры бывают разные. С разными целями. Например, треп в этой ветке - это просто треп для меня, способ рассказать о своих предпочтениях, покуражиться и самоутвердиться за счет ретроградов (конечно же, в сиюминутном контексте), я прекрасно понимаю, что никому ничего не докажу потому что я и не хочу доказывать.

    Я знаю, что такое общение людей с примерно похожим бэкграундом, взглядами и уровнем развития индивидуального сознания.
    От этого элементы крепких брачных союзов (он и она) начинают ходить налево, потому что не хватает открытого конфликта, все так чинно-благородно, да, дорогой. Да, дорогая. Совершенно согласен. И я, дорогой. Чтоб ты сдох, зануда, я твои мысли знаю наизусть. Отдельность существования - большое искушение и источник центробежных сил. Пока не произошел обещанный вами скачок, люди не хотят единиться, потому что ощущают, что теряют часть своей паршивой индивидуальности. Обычные люди. Миряне, так сказать. О духовных общинах не буду говорить.

    Далее. Я имею некий круг людей, около 40 человек, общение с которыми (в интернет и в жизни, но сейчас, в основном, в нете) я волочу за собой уже с начала 2003 года. Сначала был сайт проза.ру, потом лайвджорнал, теперь - фб (конечно же, закрытая группа, без принятия новых членов). По сути, место общения не имеет значения. К нынешнему времени остались только те люди, которые находятся на моем уровне развития (каким бы вы его ни определили) и имеют массу точек соприкосновения (схожий юмор, цинизм, развлечения, пристрастия в массовой культуре и т.д.). Нам всегда есть о чем пошутить и потрепаться, но имеет место совершенная, полная невозможность поспорить или поссориться. Даже когда кто-то кого-то провоцирует. потому что это уже некий организм-муравейник, где не совсем понятно, где заканчиваюсь я и начинается Александр или Мария.

    Поэтому я хожу сюда - люди разные, очень разные. Я хочу сюда именно поспорить. Не подискутировать, о нет. Я отдаю себе отчет в том, где диспуты уместны. а где - смешны. Поэтому я хожу сюда спорить, светить масками, рассказывать были. похожие на небылицы, эпатировать, наблюдать реакции и. в целом, сохранять свою отдельность.
    slotcutter, зря вы раскрыли свои карты.
    Заигрались.
    Привет от ретрограда.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    ря вы раскрыли свои карты.
    Заигрались.
    Привет от ретрограда.
    Если бы я играл, то и карты не раскрывал. А я не играю, а развлекаюсь. И карт никаких нету. И я все буду отрицать!

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:31 ----------

    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    непритязательная шляпа
    А что слушаете вы?
    Шляпу можно по синей лавке слушать иногда. Ну, правда, не такое УГ, как тут обсуждается, а что-нибудь типа западной инди-музыки. Или что-то стебное. УГ можно петь. Тогда оно даже перестает быть УГ. Но как можно сидеть и слушать это, на магнитофоне... ну, там, плеере и т.д., слушать вот это вот все, отдельным и целенаправленным потоком вливающееся в мозг, я не понимаю. "Сижу, слушаю Верасы (Леонтьева, Пугачеву)". Ну бред же, ну так же не бывает.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Как-то принято считать, что Песняры и Тухманов - это ого, мировой уровень. Ну уровень. Ну профессионально. Но мыслимо ли всерьез слушать эти фекалообразные сентиментальности сейчас?
    Можно ли найти к чему придраться в отношении музыки и исполнения например здесь?


    Музыка, настоящая, написанная оттого, что невозможно не написать к эпохе и общественному строю отношения не имеет.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Vlad168 (28.03.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    Ок, ок, я все услышал. Откровений не случилось, хотя надежда была.
    Так, исследовательский интерес не более)
    Тягу людей к такому направлению, как рэп, хорошо описали эти ребята)...



    ---------- Добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:40 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Можно ли найти к чему придраться в отношении музыки и исполнения например здесь?
    Нельзя... Технически всё выполнено безукоризненно)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Можно ли найти к чему придраться в отношении музыки и исполнения например здесь?


    Музыка, настоящая, написанная оттого, что невозможно не написать к эпохе и общественному строю отношения не имеет.
    Да всё отлично сделано, на высоком уровне.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

Closed Thread
Страница 163 из 1101 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 263 663 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения