Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 348 из 1101 ПерваяПервая ... 248 298 338 344 345 346 347 348 349 350 351 352 358 398 448 848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,941 по 6,960 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Предложение
    Выкладывать фото альбомов, CD виниловых конвертов что слушаете дома. Как идея?
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Thorch's, неадекват не может не заглядывать за горизонт. Вы пишете как будто вы адекват
    osirisss, вы описываете мир как будто вы адекват
    slotcutter, неадекват не будет в силу своих взглядов и видения обвинять в постыдности Про "парадокс адекватности" метко подметили Он сейчас и проявляется Насколько я понял, под адекватами вы подразумеваете заурядных промытых ЛИЧиНОСТЕЙ?
    Кстати, топикстартерами данной темы являются модераторы.
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    Thorch's (15.11.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Предложение
    Выкладывать фото альбомов, CD виниловых конвертов что слушаете дома. Как идея?

    а может просто, списки артикулов предоставлять? это более весомый аргумент, артикул...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    А модераторы - не люди? Тему изначально переименовали в вертеп первертов из-за меня, между прочим. Ну, может, не только из-за меня, но главным образом.
    Вы так усердно пытаетесь влиться сюда с какими-то мутными телегами, даже удивительно. Мне лично не очень интересно с вами полемизировать. Но, может, кому-то и интересно, я тут не указ.

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:34 ----------

    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Предложение
    Выкладывать фото альбомов, CD виниловых конвертов что слушаете дома. Как идея?
    Ну, все будет забито фотографиями. У меня CD штук пятьсот, из которых я слушаю регулярно штук 200. И винила столько же. А, нет, уже меньше, но тоже хватает.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (15.11.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    CD виниловых конвертов
    Ветка не совсем подходящая..

    Специально для вас "щелкнул" на телефон.
    Может вас это вдохновит и вы почувствуете некий меломанский флюид..

    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (16.11.2020), Mystic Traveller (16.11.2020), Thorch's (15.11.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    slotcutter, если эта ветка вам так дорога и мои сообщения почему-то задевают вас, тогда не проблема, тогда постить здесь не буду. Только не стоит выDOOMывать про вливание с мутными телегами, уважаемый ogimaa.

    Показалось, что здесь присутствует свобода слова до некоторой степени. Потому и пишу.
    Модеры тоже люди, разумеется.

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:57 ----------

    slotcutter, как там ваш atca’k?
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Нихрена не понял. Какой еще atca'k?
    Я написал то, что написал, чтоб вы в дальнейшем не писали сообщения, адресованные мне. Сами пишите что хотите, я тут не модератор.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    QuaKarmak (15.11.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Нихрена не понял.
    Вообще, я тоже. В этом с вами абсолютно согласен. Лойс только за это.

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:15 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Какой еще atca'k?
    Это вы к индейцам с этим вопросом, уважаемый ogimaa племени Миллениум.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Такая яркая попытка тут всё улучшить))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    QuaKarmak (16.11.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    QuaKarmak, шумный вы. Здесь в основном собираются люди в почтенном возрасте. Собрались, перекинулись парой фраз. Удостоверились, что все живы и здоровы и дальше на печь.
    А вот ваш албанский нам чужд и непонятен.
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (16.11.2020), Thorch's (15.11.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Draglaine, да я удостоверился уже) Собственно, на предыдущем сообщении решил остановить эту непонятку. Ничего никому намеренно плохого не хотел. Тем более вы пишите, значит это важно и дорого.

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:54 ----------

    P.s. Если кто может отписать: по какой схеме на сайте обновляются лайки/лойсы/плюсики?

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:56 ----------

    Thorch's, да блин же. То в рамках "теоретической выкладки" написано. Ничего я не собирался менять.

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:58 ----------

    Если я рипы не слушаю, не воспринимаю их важность, тогда сюда мне не стоит заходить?
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Что такое адекватная неадекватность ?
    И эквивалентна ли она ненормальной нормальности ?
    Не проявляется ли здесь некая амбивалентность, стремящаяся к абсолюту и переходящая по мере углубленного развития индивидуальности наблюдателя к некоему дуализму ?
    И будет ли этот дуализм антропологическим, онтологическим или гносеологическим ?
    И правомерно ли в этом случае применить субстанциональный подход ?

    http://www.unn.ru/pages/e-library/ve...007_2(7)/3.pdf
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (15.11.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    И правомерно ли в этом случае применить субстанциональный подход ?
    А поможет?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Клёво чувак из Бишкека в 2004 году воды налил.
    По сути: "Нихрена не ясно, как оно там, но если да, то ага."
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (16.11.2020), QuaKarmak (16.11.2020), slotcutter (15.11.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Vlad168, не близка мне такая филосовия. Моя философия строится на простой элементарной логике, её минимальных единицах из которых неизбежно выстраиваются более сложные конструкции, фантазии с критически-скептическим подходом. Можно сказать, что почти Древнегреческий тип философии, философии что неотделима от науки и рационализма. Вы же приводите понятия из уже самостоятельной, отделившейся почти абстрагировавшейся философии, философии современного типа. Поскольку это чистая теория, абстракция, здесь может быть много точек зрения из под разных углов. Отсюда и много споров, нерешенных проблем и вопросов, определений.
    Теория и абстракция это сила, если не "бегать за хвостом".
    Отвечу так:
    1. Адекватная неадектватность это неадекватность не выходящая за рамки представлений совремменой медицины о неадекватности. Здесь ответ достаточно практически-прикладного характера.
    2. Нет, не эквивалентна. Ненормальная нормальность это чрезмерная концентрация на аспектах нормальности, сужжение взглядов в последствии приводящие к гипертрофации этих аспектов у индивидуума и отрицанию реального положения дел окружающей действительности. Проще говоря "слишком правильный".
    3. Предыдущие ответы это отменяют. (Можно написать тонны полезного/неполезного теоретического материала, который все равно никому не неужен будет)
    4. То же, что и 3. (Вы заметили, что цыфра 3 похожа на вертикально расположеные яйца? Получается такой ответ: "То же, что и три яйца". (примечание: слово три от слова тереть).
    5. В общественных местах не правомерно. Дома же, занимаясь философствованием, без 100 грамм огненной субстанции не обойтись. Субстанциональный подход применим не только здесь.
    Vlad168, остановитесь! А то тереть тему будут!
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Стало быть не помогает.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Vlad168, Клёво чувак из Бишкека в 2004 году воды налил.
    По сути: "Нихрена не ясно, как оно там, но если да, то ага."
    Ну надо же как-то докторскую защищать и премию отрабатывать...
    Это особое искусство - протирать кресло ж@пой в кабинете)...
    На этом и держится всё наше гуманитарное мракобе...то есть "наука"...

    Мне одному кажется, что ekolog сменил никнейм и аватарку?)))...

    ---------- Добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:42 ----------

    QuaKarmak,

    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Не понравилось мое предложение , а ведь задумка была не плохая.
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Anton1978 за полезный пост

    QuaKarmak (16.11.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Не понравилось мое предложение , а ведь задумка была не плохая.
    Да отличное предложение...Только для этого, как мне кажется, лучше создать отдельную ветку фото-фетишистов, а-ля "Фото вашего...(далее подставляете что угодно)"...
    А здесь всё-таки предпочитают эпистолярные извращения...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    QuaKarmak (16.11.2020)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    osirisss, фидбэк невозможен ибо картинка исчезла.
     

Closed Thread
Страница 348 из 1101 ПерваяПервая ... 248 298 338 344 345 346 347 348 349 350 351 352 358 398 448 848 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения