Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 154 из 1101 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 204 254 654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А как вы считаете (вопрос без скрытой подначки), нельзя получать тактильные ощущения в одном месте, а чисто.... виртуальные, что ли, в другом? Пример: слушать файлы и при этом гладить кота?
    Можно. Некоторые, пардон, в туалет со смартфоном ходят. Получают и тактильные ощущения и виртуальные. Зачастую виртуальные ощущения в этом месте превосходят тактильные по длительности процесса.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (24.03.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, А раньше с книжкой ходили! Вот были времена.

    Ну, на самом деле, я согласен, что хочется совмещать тактильные с остальными. наверное, отчасти, в этом успех портатива, все время можно вертеть в руках эти коробочки. Систему-то в руках не покрутишь.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (24.03.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Не знаю, зачем вам эта информация, но я, вот, совершенно не умею совмещать музыку и физические нагрузки. Начинаю ненавидеть и то, и другое. Поэтому занимаюсь без музыки (я в залы не хожу, или на открытые площадки или дома занимаюсь, поэтому чужую музыку слушать не приходится). Такая вот странная хрень.
    Тут такая фигня...при правильном настрое....это я не про туалетную бумагу и ракушки, если что...правильном режиме бега, дыхания, каденса, в конце концов, для длительного бега должно получиться состояние, когда спортсмен не делает ни то, ни другое. Он не бежит отдельно и не слушает музыку, некий транс, в котором тело делает те действия, к которым подготовлено, мозг как бы выключен. Он анализирует только минимум необходимой инфы - изменение покрытия, препятствие и т.п. Я ХЗ, как описать и как это называется, сам никогда не испытывал. Для меня бег - занятие адово. А если ещё с досками на ногах...ваще.... Так вот для бега в таком режиме, долбящая монотонная, темповая музыка - самое оно, думается. И не думаю, что качество здесь играет значительную роль. Это получается тот же рейв, только без кислоты и с пользой для тела/мозга. Кстати....в моём случае, под хаус не очень двигаться получалось. Без кислоты то...
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 24.03.2020 в 20:16.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (24.03.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    ...я, вот, совершенно не умею совмещать музыку и физические нагрузки. Начинаю ненавидеть и то, и другое. Поэтому занимаюсь без музыки (я в залы не хожу, или на открытые площадки или дома занимаюсь, поэтому чужую музыку слушать не приходится). Такая вот странная хрень.

    А просто при прогулках...
    Ненависть - это к врагам революции. А так как нет революции, то нет и её врагов. Некого ненавидеть.
    Тоже не получается совмещать музыку и физ.упражнения.
    Так как нужно слушать и музыку и своё тело - а это уже некомфортно.
    Иногда просто слушаю музыку через наушники стоя и делаю полумедитативные спокойные движения - они сами получаются - тело двигается почти независимо от меня.
    Тогда всё хорошо и с музыкой и с движениями.

    На прогулках тоже сильно серьёзную музыку не слушаю - что-нибудь полегче.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Хорошо копать под музыку - мафон на огород, BonyM, позитивно какой-нить и вперед))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    osirisss (24.03.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Хорошо копать под музыку - мафон на огород, BonyM, позитивно какой-нить и вперед))
    Ни за что не соглашусь. Ибо копать, вообще, не есть хорошо. По крайней мере для моего "отравленного Алкоголем органона". А копать под БониМэ ещё и психологически угнетает - начнёшь ощущать себя негром. Как сукорэппер - в штанах на 8,5 размеров больше, дутой цепью с запястье толщиной и полными карманами расфасованного героина.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (24.03.2020), slotcutter (24.03.2020), Thorch's (24.03.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Хорошо копать под музыку - мафон на огород, Boney M позитивно какой-нить и вперед))
    Так их и привезли с Карибов, где они копали картошку (сажали или убирали маис) под ритмичные ямайские песенки.
    Это же вообще физический труд и песня - они всегда были рядом - что в старой России, что в рабовладельческих США.
    Негры в США от своей нелёгкой жизни и джаз придумали, основываясь на спиричуэлс.
    Поэтому джаз - пролетарский по своей природной сути.

    Кстати, очень хорошо в луркморе написано про джаз:
    "В целом же, для музыканта джаз — это такая специфическая форма музыкального общения. Вместо слов — ноты, вместо предложений — музыкальные фразы. Инструменты ведут специфический разговор — иногда слаженно ведут тему, иногда заканчивают фразы друг за друга, а иногда и начинают спорить и перекрикивать друг друга. И если музыканты действительно годные, то подобное общение доставляет не только им, но и слушателям."
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (24.03.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Так вот для бега в таком режиме, долбящая монотонная, темповая музыка - самое оно, думается. И не думаю, что качество здесь играет значительную роль.
    Да, это как барабанщик на галерах.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (24.03.2020), Thorch's (24.03.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Бинауральные записи необычны и интересны, да. Жаль, что их мало
    Да... Жаль... А ведь это реальный шанс для портативщиков... А то они всё выслушивают какие-то непонятные мифические "сцены", которые якобы живут в их плеерах и наушниках... А на самом-то деле, откуда тем "сценам" в принципе взяться, если практически все записи изначально делались для прослушивания с колонок?!!!... Выдумщики портативные...

    А бинаурал - да, эффект погружения в наушниках полный...в любых, мало-мальски приличных...с практически любого устройства...и не нужно надумывать какую-то там "сцену", она там уже есть... в самой записи, а не в плеере...и не в наушниках...



    Последний раз редактировалось osirisss; 24.03.2020 в 14:12.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (24.03.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Ибо копать, вообще, не есть хорошо
    Последний раз я копал добровольно в 21 год, когда купился на предложение-просьбу друга, за обещание безлимитного самогона. С тех пор - ни разу.
    Ну, тут еще стоит учитывать, что за первые полгода службы в военно-строительном отряде особого назначения я выкопал, наверное, такое количество земли, что ей можно было засыпать марианскую впадину.

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    и не нужно надумывать какую-то там "сцену", она там уже есть.
    Ну, она есть и она более ... реалистичная? чем в обычных записях. Но все равно это никак не коррелирует со звуком из источников в комнате (АС). Даже хотя бы по физическому воздействию звука на тело, а не только на барабанные перепонки.

    Но в целом, наверное, можно найти такие записи не только у чески рекордз. я мельком погуглил, там и Лу Рид так записывался, еще давно, и Pearl jam и еще куча народу. А это не с чески публика.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (24.03.2020), Thorch's (24.03.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ну, она есть и она более ... реалистичная?
    Ну конечно реалистичная... В обычных записях, прослушываемых в наушниках, эту сцену мозг додумывает, напрягается... а в бинауральных всё уже ему предоставлено в лучшем удобоваримом виде)...

    ---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Но все равно это никак не коррелирует со звуком из источников в комнате (АС).
    Конечно не коррелирует... Нет восприятия телом, костной проводимости и всего с этим связанного... Поэтому я сразу сказал про шанс для портатива)...
    Хотя, правильно изготовленная бинауральная голова, как раз-таки имитирует и записывает с учётом звуковой тени и костной проводимости черепа человека... Поэтому и получается хороший такой "эффект присутствия"...

    Последний раз редактировалось osirisss; 24.03.2020 в 15:09.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    slotcutter (24.03.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Но вообще, я считаю, что единственный способ избежать разочарований - не искать идеального звука. Слушать музыку, как музыку.
    Потом уже отмечать богатство тембров, обертонов и т.д. А уж в последнюю очередь пытаться визуализировать кажущиеся источники звука. Я думаю, это рецепт счастья!)
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (24.03.2020), Thorch's (24.03.2020), Vlad168 (24.03.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Но вообще, я считаю, что единственный способ избежать разочарований - не искать идеального звука. Слушать музыку, как музыку.
    Потом уже отмечать богатство тембров, обертонов и т.д. А уж в последнюю очередь пытаться визуализировать кажущиеся источники звука. Я думаю, это рецепт счастья!)
    Тот кто аудиофильствовал достаточное время, всё равно обращает внимание на качество записи и её нюансы.
    Это уже не истребишь ничем.
    Это как умение кататься на велосипеде - однажды приобретённое не исчезнет никогда, пока чел живёт в материальном мире.
    Да, и человеку энергичному и ищущему свойственны эксперименты. Я - за эксперименты в аудио, но не разорительные с точки зрения различных ресурсов экспериментатора.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (24.03.2020), slotcutter (24.03.2020), Thorch's (24.03.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Это понятно. Я лишь попытался акцентировать приоритеты. Сначала музыка, потом тембры, потом КИЗ.
    А то человеки включают, не слышат ожидаемой "четкости" и дальше уже не слушают вовсе или слушают в дурном настроении.
    Я когда после отличной записи включаю очень плохую, тоже не слишком доволен. Первое время. но если музыка того стоит, все равно слушаю, ухо-то привыкает и мозг тем более.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Vlad168 (24.03.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Я лишь попытался акцентировать приоритеты. Сначала музыка, потом тембры, потом КИЗ.
    Неееее...при всё моём уважении, сначала - МЁД.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (24.03.2020), slotcutter (24.03.2020), Thorch's (24.03.2020)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Vlad168, Это понятно. Я лишь попытался акцентировать приоритеты. Сначала музыка, потом тембры, потом КИЗ.
    А то человеки включают, не слышат ожидаемой "четкости" и дальше уже не слушают вовсе или слушают в дурном настроении.
    Я когда после отличной записи включаю очень плохую, тоже не слишком доволен. Первое время. но если музыка того стоит, все равно слушаю, ухо-то привыкает и мозг тем более.
    Хорошее качество для меня - просто приятный бонус к музыке - чтобы потешить своё аудиофильство.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:39 ----------

    Насчёт бинауральных записей.
    Слушал разные бинауральные записи музыки - не произвели особого впечатления.
    Вот когда ножницами чикают рядом с ухом и вокруг головы - это впечатляет.
    Но, это как фокус - не более того.
    С моей точки зрения бинаурализация записи не повышает художественной ценности музыкального произведения.
    Если при прослушивании сам (лично сам) погружаешься в музыку, то уже пофигу не только на бинауральный эффект, но и на качество записи.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (24.03.2020)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Неееее...при всё моём уважении, сначала - МЁД.
    -Входит поручит Carlos Cesar Salvador Aranja Rzhevski -

    (форум режет диакретические знаки, сволочь)

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Слушал разные бинауральные записи музыки - не произвели особого впечатления
    Я уже сейчас не вспомню на 100%, но мне нравилось. Другое дело, что артисты там фуфло. У Дэвида Чески. И сама музыка меня вообще не тронула.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (24.03.2020)

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Я уже сейчас не вспомню на 100%, но мне нравилось. Другое дело, что артисты там фуфло. У Дэвида Чески. И сама музыка меня вообще не тронула.
    Прослушивание бинауральной записи музыки превращается в такой аттракцион.
    Ну, да, проявилась бОльшая очерченность инструментов.
    Ну и что ?!
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  35. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Ну и что ?!
    Честно, уже не помню! Специально что-то скачивать и заливать в плеер и слушать в наушниках - лень)
    Вы лучше с Озирисом на эту тему подискутируйте. Я к бинауральным записям отнесся с интересом, но с учетом указанных обстоятельств (ерундовая музыка) ограничивался парой альбомов. Вроде как там был "объем". Музыка не только в голове, но и где-то вокруг. Так, по памяти.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  36. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Все эти аудиофильские страдания от гипердоступности материала.

    Раньше человек так или иначе настраивался на прослушку. Облачался в костюм, ехал на извозчике через город, платил бабосы, чтобы попасть ко второму акту. И точно знал что и кого будет слушать.
    Потом приходилось таскать мафон к другу, чтобы записать что-нибудь стоящее.

    А сейчас музон везде: на улице, в помещениях в виде фона. Это реально бесит, как вынужденно слушать в купе поезда трезвому бредовые беседы пьяной компании. Не то место, время, желание.

    Вот и пытаемся спрятаться в свой уютненький "домик", чтобы ничего такого и в помине не было. А если обжираемся "деликатесами" невовремя, без желания, наступает несварение. И пытаемся сменить "деликатес" на другой.

    А истому меломану, как настоящему индейцу, "завсегда везде ништяк". Железный желудок, гвозди переварит.
    Последний раз редактировалось goblin777; 24.03.2020 в 21:41.
     

  37. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (24.03.2020), Konstrictor (25.03.2020), Mystic Traveller (24.03.2020), osirisss (25.03.2020), slotcutter (24.03.2020), Vlad168 (24.03.2020)

Closed Thread
Страница 154 из 1101 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 204 254 654 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения