Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 152 из 1101 ПерваяПервая ... 52 102 142 148 149 150 151 152 153 154 155 156 162 202 252 652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,040 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А так - да, я вообще этот побочный проект рассматриваю только как эксперименты на ровном месте. Когда устаю от них, просто переключаю на свою основную АС и слушаю, отдыхая.

    Кстати/некстати, вчера ночью долго не мог уснуть, это для меня редкость, в общем, но тут - никак. Ложусь, встаю, опять ложусь, сна нет ни в одном глазу. В итоге лег, тихонько включил сюиты И.-С. Баха для виолончели в исполнении Марии Клюгель, лег, думаю, ну, лежа хоть послушаю. И на втором же треке вырубился и спал как дуся, как зайчик, видел какие-то легкие сны. При том, что обычно я от классики не засыпаю, честное слово)
    Да, вот это и можно назвать "найденным своим" звучанием.
    Это то, к чему стремятся многие, но не находят (пока), иногда забывая, что нужно менять не только связку, но и себя совершенствовать, свой слух и свой вкус.
    Пожелаю им удачи в этом нелёгком, но интересном деле.

    Музыку лёжа давно не слушаю, ибо засыпаю под любую.
    Помню как-то в полудрёме, засыпая и просыпаясь, прослушал первые два альбома Led Zeppelin. Хоть давно это было, но помнится удовольствие, которое получил от альбомов при таком прослушивании.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (23.03.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Странно, я думал, что в связи с некоторыми ограничениями активности, все только и будут делать, что толкаться в вертепе, но нет. Видать, вы керенки в подушки зашиваете, да на зиму закручиваете грушевый компот из топинамбуров.
    На мне это не сказывается, потому что не может сказаться, в принципе. Везде ноют об ужасах самоизоляции, чего я реально не понимаю. Я так живу постоянно. Мне не скучно одному, мне всегда есть, чем заняться. В своей берлоге я отдыхаю. Наоборот, перестало хватать времени на Вертеп и сёрфинг в сети, хотя даже тренируюсь сейчас исключительно дома - а это высвободилось 6-10 часов активности в неделю, не считая восстановления. Так что дело не в каких-то внешних ограничительных факторах... "Мудрый чувствует себя свободным и в тюрьме" (с)
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (23.03.2020), Rvv (26.03.2020), slotcutter (23.03.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пьянка с экспериментальными схемами подключения динамиков
    Мне тоже пришел в голову один эксперимент. Только с наушниками.
    Купить недорогие двухдрайверные внутриканалки с одинаковыми драйверами, кабель выкинуть, поставить 4х жильный с отдельным подключением драйверов в шелле и пустить на один из драйверов каждого наушника сигнал противоположного канала, ослабив его резистором процентов до 20ти- 30ти.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (23.03.2020), Vlad168 (23.03.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Мне тоже пришел в голову один эксперимент. Только с наушниками.
    Купить недорогие двухдрайверные внутриканалки с одинаковыми драйверами, кабель выкинуть, поставить 4х жильный с отдельным подключением драйверов в шелле и пустить на один из драйверов каждого наушника сигнал противоположного канала, ослабив его резистором процентов до 20ти- 30ти.
    Crossfeed, который вы хотите сделать "железным" способом, тоже есть в рокбоксе. Пробовал, но меня не вдохновил.
    Crossfeed у меня уже автоматически осуществляется в мозгу.
    На самом деле, чел слышит не только ушным проходом и барабанной перепонкой, но и костями черепа.
    Через амбушюры эти колебания с ослабленным уровнем передаются от левого амбушюра в правую слуховую систему и наоборот.
    Если есть навык такого прослушивания, то это уже выстраивается автоматически.

    К тому же звукорежи очень грамотно выстраивают стереопанораму, так что не возникает ощущение того, что левый и правый канал не взаимопроникают друг в друга.
    Хотя, сталкивался с записями 60-х (иноземными), когда было неприятное и резкое разделение инструментов по каналам.
    Ну, то есть, начинается вступление - гитарное соло в левом канале, а в правом канале - неприятно угнетающая тишина. Но, к счастью, звукорежиссёры достаточно быстро научились грамотно выстраивать стереокартину - таких записей у меня очень мало.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (23.03.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Crossfeed, который вы хотите сделать "железным" способом, тоже есть в рокбоксе.
    Весь смысл- в двух драйверах. Думаю будет отличия от Crossfeed.
    С остальным согласен. Просто интересно какое будет звучание.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Vlad168 (23.03.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Crossfeed, который вы хотите сделать "железным" способом, тоже есть в рокбоксе. Пробовал, но меня не вдохновил.
    Crossfeed у меня уже автоматически осуществляется в мозгу.
    На самом деле, чел слышит не только ушным проходом и барабанной перепонкой, но и костями черепа.
    Через амбушюры эти колебания с ослабленным уровнем передаются от левого амбушюра в правую слуховую систему и наоборот.
    Если есть навык такого прослушивания, то это уже выстраивается автоматически.

    К тому же звукорежи очень грамотно выстраивают стереопанораму, так что не возникает ощущение того, что левый и правый канал не взаимопроникают друг в друга.
    Хотя, сталкивался с записями 60-х (иноземными), когда было неприятное и резкое разделение инструментов по каналам.
    Ну, то есть, начинается вступление - гитарное соло в левом канале, а в правом канале - неприятно угнетающая тишина. Но, к счастью, звукорежиссёры достаточно быстро научились грамотно выстраивать стереокартину - таких записей у меня очень мало.
    Vlad168
    Уважаю вас, и понимаю - что выше сказанное - только ваше личное мнение.
    Какими костями черепа? Как может звук(через амбушюры) мешаться на другой канал?

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:18 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Весь смысл- в двух драйверах. Думаю будет отличия от Crossfeed.
    С остальным согласен. Просто интересно какое будет звучание.
    Ни чего не получится - уважаемые фирмы(та же Сони) - бились над этой проблемой не одно десятилетие. В итоге - сняли все свои процы с производства. Оставили все как есть.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    slotcutter (23.03.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Vlad168
    Уважаю вас, и понимаю - что выше сказанное - только ваше личное мнение.
    Какими костями черепа? Как может звук(через амбушюры) мешаться на другой канал?
    А вы, что не знаете, что человек слышит не только барабанной перепонкой ?
    Постучите себя легонько кулаком по левой половине черепа - вибрации с ослабленным уровнем передадутся на правую половину.

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:21 ----------

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Ни чего не получится - уважаемые фирмы(та же Сони) - бились над этой проблемой не одно десятилетие. В итоге - сняли все свои процы с производства. Оставили все как есть.
    А если получится ?
    Не стоит боготворить разработчиков известных фирм.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А вы, что не знаете, что человек слышит не только барабанной перепонкой ?
    Постучите себя легонько кулаком по левой половине черепа - вибрации с ослабленным уровнем передадутся на правую половину.
    Может быть - стучать не буду))
    Но - это ни имеет ни какого отношения к прослушиванию музыки.

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:26 ----------

    Не получится - весь процесс с замешиванием из канала в канал - давно в прошлом и изучен достаточно глубоко.

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:28 ----------

    В любом случае - от наушников вы не получите нормальной сцены(по планам) - так как от хорошей акустики.
    Звук будет всегда либо в голове(в худшем случае) - либо вокруг головы(в лучшем)

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:33 ----------

    Это конечно не меняет нашей любви к наушникам - но это факт.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    slotcutter (23.03.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Может быть - стучать не буду))
    Но - это ни имеет ни какого отношения к прослушиванию музыки.
    В данном случае значение взаимокорреляционной функции наших мнений не равно автокорреляционной функции моего мнения или же автокорреляционной функции вашего мнения.

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Не получится - весь процесс с замешиванием из канала в канал - давно в прошлом и изучен достаточно глубоко.
    Новое - это старое, рассмотренное заново и под другим углом.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Все остальное - тренировки,учебы - от лукавого. Вы просто сами заставляете себя в это верить.

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    В данном случае значение взаимокорреляционной функции наших мнений не равно автокорреляционной функции моего мнения или же автокорреляционной функции вашего мнения.



    Новое - это старое, рассмотренное заново и под другим углом.
    Если вы это сделаете - я вам лично принесу свои извинения - и куплю у вас патент на производство.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Но было бы интересно попользовать "острие прогресса" - раскладушки
    с гнущимися дисплеями.
    Мне было бы чисто теоретически интересно. а практически я понимаю, что лично мне оно ни к чему. Я несколько раз покупал планшеты и они валялись, пылились, хотя планшеты были хорошие. Мне как-то уже или ПК с огромным дисплеем - или обычный смарт. Ни планшет, ни лэптоп у меня не прижился (ну, лэптоп для работы нужен, то понятно). В игрушки я не играю, а для чтения мне хватает обычного смартовского дисплея, благо они сейчас всюду большие.
    Единственный плюс раскладушки, как я его вижу: раньше если хотел взять в сортир планшет, было неудобно, так как он не влезал в карман. А теперь сложил и понес, а там разложил. Извините за туалетный юморок.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Mystic Traveller (23.03.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Для слепошарых, типа меня, большой экран всегда плюс. А если можно сложить до стандартного размера, то вообще прорыв века.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Везде ноют об ужасах самоизоляции, чего я реально не понимаю
    Та же х-ня. Я просто уже-пока не езжу в командировки, что раньше забирало 5 дней в месяц. В остальном работал и раньше дома, гулять - и сейчас гуляю, транспорт и раньше не любил, так что можно ходить пешком больше и оправданно. Так что я не в плане пожаловаться, просто думал, что интернет внезапно треснет по швам от присутствия, ведь далеко не у всех ваша или моя ситуация.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Если вы это сделаете - я вам лично принесу свои извинения - и куплю у вас патент на производство.
    Денег не хватит.
    Ибо это, пожалуй, одна из основных претензий к звучанию наушников.
    Если и буду продавать, то уж точно не вам (шутка).
    Но лучше переговоры вести с камрадом Konstrictor.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    У меня дом был проц от Миши Кучеренко. Два раза недели по две. И пусть там только Ред бук на мультибите - зато две отдельных полосы на каждый канал со своими усилами. Все настраивается - частота среза,уровень,фаза. Есть и подмес,и развитый параметрик и много других настроек. Стоил тогда - 6000$.
    Сразу скажу - в комплекте с его двух полосными наушниками SB-7 - звучал офигительно. Лучшее что я слышал в наушниковых системах! (Хотя обладаю и Стаксами -009 с двух блочным ВУ аудио,и abyss 1266)
    НО - одно НО.
    Звук - вокруг головы. Ну нет в наушниках эшелонированной сцены по планам!
    Нет звука перед тобой - все вокруг.
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    goblin777 (23.03.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А вы, что не знаете, что человек слышит не только барабанной перепонкой ?
    Насколько я помню, выпускались даже наушники, построенные именно на костной проводимости. Забыл подробности, так как тема перестала быть интересной, но это 100% было

    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Для слепошарых, типа меня, большой экран всегда плюс
    А вы планшетом пользуетесь? Я вот ей-богу не увидел разницы между планшетом и смартом, с точки зрения видимости. Ну, масштабирование текста же дает пропорциональную картину там и там.
    Но все индивидуально, да
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Да, кто-то музыку слушает, а кто-то высматривает "сцену" в звучании.

    Я тоже люблю качественно прописанное звучание, и тогда я аудиофил меломанствующий, а если сама музыка классная, но записана так, что особо не поаудиофильствуешь, тогда я меломан без особого аудиофильства.
    Впрочем, полагаю, не я один так слушаю музыку.
    Гибкость звуковосприятия весьма способствует жить в музыкальном мире свободно и счастливо.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Звук - вокруг головы. Ну нет в наушниках эшелонированной сцены по планам!
    Нет звука перед тобой - все вокруг.
    Иначе и быть не может. Ни в какой конфигурации наушников.

    Однако, господа, позволю себе заметить, что вы очень серьезно взялись спорить о замысле Konstrictor'a, чуть ли не как о коммерческом проекте, в который надо инвестировать. А человек просто хоче попробовать - почему бы нет? Это может быть просто любопытным опытом.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    santarini2008 (23.03.2020)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Вы просто сами заставляете себя в это верить.
    Формулировка неверная.
    Не особо-то и заставляю.
    Заставлять - это всегда насилие.
    Себя не насилую звучанием.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    santarini2008 - Еще раз: Программный подмес одно, а звук из отдельного излучателя- другое. Это как полноценная 5.1 или 7.1 система акустики VS соундбар с виртуальными тылами.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Vlad168 (23.03.2020)

Closed Thread
Страница 152 из 1101 ПерваяПервая ... 52 102 142 148 149 150 151 152 153 154 155 156 162 202 252 652 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения