Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 98 из 1101 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 198 598 1098 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Чтобы не смущать юные души.
    Хороший был стих, именно в тему)!
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Хороший был стих, именно в тему)!
    Если про акростих, то уже другой написал.
    Если про пушкинский - то это и так все знают, а кто не знает - тому и не надо знать.
    За кулисами в театре - это не из зала смотреть.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (20.02.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    250
    Репутация
    2141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Если про акростих, то уже другой написал.
    Если про пушкинский - то это и так все знают, а кто не знает - тому и не надо знать.
    За кулисами в театре - это не из зала смотреть.
    А у вас есть колонки S90?

    Отправлено с моего Pixel через Tapatalk
    May night continue to fall upon the orchestra
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    фанатично увлеченные спортом (названия этой "мании" не знаю, но оно есть) и
    Вы не представляете, насколько развиты здесь механизмы впаривания фуфла. Или "того же куя, только вид сбоку". Мы недавно разговаривали с пацаном из нашей качалки, он инструктор, ведёт занятия по какой-то фигне....там такие хоккейные ботинки и к ним приторочены две рессоры сваренные концами вогнутых сторон. И мартышки напяливают эту хрень и начинают скакать и кривляться перед зеркалом. А начиналось всё, как обычно... Придумывается какое-нить типа красиво-умное-фитнесс-название, потом "Новая революционная методика сделать из тебя, жирное у@бище, королеву красоты". Далее - пара икспердных статей-роликов от звёзд обезьяннства и, как водится, куча восторженных отзывов в стиле "было-стало". И пааанеслааась! Закрутился маховик - семинары, фесты, подготовка и сертификация инструкторов, разные модели покрытий и ботинок... Оборот по миру представляете? Это индустрия, любого сожрёт. Далее смежные области подключились - спортивное чудодейственное питание, похудины всякие и прочий мусор. Вот посмотрите, только для описания я сколько битов и времени затратил... А теперь альтернатива. Скакалка. Всё! Тяжёлая боксёрская, кожаная обошлась мне что-то типа 750 рублей. Обычная без подшипников стоит рублей 100. Самая дорогая для спорта, скоростная...ну тысячи 3-5. Намного меньше, если в Китае купить. И просто шнурок...какой-нить из мусора домашнего - бесплатно. При одинаковом времени занятий результат будет идентичен. Но мартышки то уже скачут - отбив бабла идёт...
    Точно тоже самое и в аудио. Искусство сделать из людей, увлечённых музыкой, лохов и терпил. Так, чтобы они этого не поняли. ИМХО.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 20.02.2020 в 09:21.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  6. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cronos (20.02.2020), Draglaine (20.02.2020), goblin777 (20.02.2020), heraleks (20.02.2020), Konstrictor (20.02.2020), osirisss (20.02.2020), Rvv (20.02.2020), sanmigel (20.02.2020), slotcutter (20.02.2020), Thorch's (20.02.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    А этим лохам и терпилам приятно пребывать в таком состоянии, и они испытывают от этого эйфорию, особенно в момент распаковки техники.
    Налицо стокгольмский синдром - каждый делает своё дело.

    "Оставь надежду всяк сюда входящий".


    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от DESIGN Посмотреть сообщение
    А у вас есть колонки S90?

    Отправлено с моего Pixel через Tapatalk
    Давно уже подарил знакомому.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (20.02.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А начиналось всё, как обычно... Придумывается какое-нить типа красиво-умное-фитнесс-название, потом "Новая революционная методика сделать из тебя, жирное у@бище, королеву красоты". Далее - пара икспердных статей-роликов от звёзд обезьяннства и, как водится, куча восторженных отзывов в стиле "было-стало". И пааанеслааась! Закрутился маховик - семинары, фесты, подготовка и сертификация инструкторов, разные модели покрытий и ботинок... Оборот по миру представляете? Это индустрия, любого сожрёт. Далее смежные области подключились - спортивное чудодейственное питание, похудины всякие и прочий мусор. Вот посмотрите, только для описания я сколько битов и времени затратил... .
    Это ещё ерундааа...Карл Маркс потратил на это годы жизни и кучу бумаги...У вас получилось гораздо короче, и вполне доступно)))...
    Методы вытряхивания денег из населения стары, как мир... Игра на человеческих потребностях, хотелках, страстях, слабостях и глупости...
    Последний раз редактировалось osirisss; 20.02.2020 в 15:43.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (20.02.2020), Ilkka (21.02.2020), Thorch's (20.02.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DESIGN Посмотреть сообщение
    А у вас есть колонки S90?
    А у вас?

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:28 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Искусство сделать из людей, увлечённых музыкой, лохов и терпил.
    Есть и такое, да. Но, как говорил один персонаж: "Лох - это судьба". В аудио еще иди втюхай что-то, если человек сам не хочет быть разведенным на бабки. В области, связанной со здоровьем, например, это куда проще. Чай для похудения купи и жри торты килограммами. Или, там, физраствор под видом сверхтехнологичной жидкости для контактных линз. Или активированный уголь белого цвета, который, конечно же, в 6,5 раз эффективнее лоховского черного.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (20.02.2020), Thorch's (20.02.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Оказалось, сегодня ДР Курта Кобейна. Самый уместный способ помянуть гуру гранжа - посетить стрельбище или тир.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (20.02.2020), Thorch's (20.02.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    В области, связанной со здоровьем, например, это куда проще..
    Кардиомагнил наглядный пример. Стоит денег, а это копеечный аспирин. Людям лень прочитать википедию. Даже не развод, а грамотная игра на тупости во вселенских масштабах.
    Да и доктора не заморачиваются: проще сказать, что "от сердца, чтобы не склеилось, солидный препарат", чем объяснять каждому действие. Простой аспирин заставить принимать человека сложно, а вот "фирму" только так.
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (20.02.2020), Thorch's (20.02.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Аспирин то хоть доказанный эффект имеет. Фуфломицинов и БАДов в аптеках...
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    . Фуфломицинов и БАДов в аптеках...
    Крутой легальный бизнес: нельзя только официально запрещённое продавать.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Кардиомагнил наглядный пример. Стоит денег, а это копеечный аспирин. Людям лень прочитать википедию. Даже не развод, а грамотная игра на тупости во вселенских масштабах.
    Да и доктора не заморачиваются: проще сказать, что "от сердца, чтобы не склеилось, солидный препарат", чем объяснять каждому действие. Простой аспирин заставить принимать человека сложно, а вот "фирму" только так.
    Я не знаю, как он работает, но он работает. И работает лучше, чем пять-шесть аналогов, которые я попробовал. Принимаю уже 4 года на постоянной основе. Не только его, естественно. В курс его включил изначально мой врач, который наблюдал меня с первого инфаркта в 2004 г....с большими перерывами на мои запои. До этого закидывался им перед тренировками (он входил в состав моего предтренировочного "коктейля").
    Сейчас я наблюдаюсь у кардиолога, который является одним из макс 3 лучших кардиологов-практиков области, она этот препарат не отменяет. Была консультация у главного кардиолога области, он так сказать...близкий знакомый семьи. То есть, к консультации он не отнёсся формально. Он этот препарат в составе курса подтвердил. Я не предполагаю и не гадаю - я знаю, что препарат рабочий. За счёт чего - плацебо, заговор, магия и/или т.п. мне пофик. Не та ситуация, когда можно повы@бываться, что препарат не трушный.

    От себя - любое вещество на самом поверхностном даже уровне - имеет разный исходный материал и разные степени очистки. И очень по-разному действовать может в сочетании с чем-то ещё, от пропорций, например, зависит. Которые аж патентуются, бывает. Так что даже аспирин аспирину - рознь. Как грибочки теже - не все одинаково полезны.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (20.02.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Конечно работает. А ещё работает способ продавать дороже дешёвый препарат да ещё с меньшей дозировкой (:
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    goblin777 (20.02.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DESIGN Посмотреть сообщение
    А у вас есть колонки S90?
    Были. С трудом избавился. Такого ужассанах я не слышал ни в одном своём, даже самом неудачном, портативном тракте.

    Пы.Сы. Сейчас их снова выпускают. Типа дюже улучшенные. Не могу сказать, не слышал. Пару лет назад пара таких новых колонок стоила порядка 110-120 т.р.

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:10 ----------

    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Конечно работает. А ещё работает способ продавать дороже дешёвый препарат да ещё с меньшей дозировкой (:
    Ну это вы сами решайте, сколько действующего вещества и за какие средства вам нужно. Если же там меньше действующего вещества, чем заявлено, то это мошенничество, уголовное преступление. Но мы вроде не о криминальных сейчас подходах...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (20.02.2020), slotcutter (20.02.2020), Thorch's (20.02.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Да, это один из шедевров совкового аудиостроения. Более деревянного звука не удавалось создать больше никому.

    Причем они не поддаются никаким апгрейдам, только утилизация. Там плохо все - корпус, динамики, разделительные фильтры.

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:16 ----------

    Что касается лекарств, то там сложно понять в чем дело, но, как правило, дженерики работают хуже, хотя вещество то же. По себе знаю, что, например, примитивнейший диклофенак в одной и той же дозировке и форме выпуска у одних производителей действует, а у других нет или меньше.

    Мой друг, дерматовенеролог, когда-то признался, что из многих аналогов (некоего дерматологического лекарства) один действует лучше других, несмотря на абсолютно идентичный состав. Причем объяснить этого он не мог. Корыстный мотив исключается, потому что, во-первых, друг, а во-вторых, он даже не мне его прописывал, а собственной жене.

    Тут можно плавно перейти на аудио-параллели, но я не хочу, надоело.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (20.02.2020), Thorch's (20.02.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    От себя - любое вещество на самом поверхностном даже уровне - имеет разный исходный материал и разные степени очистки. И очень по-разному действовать может в сочетании с чем-то ещё, от пропорций, например, зависит. Которые аж патентуются, бывает. Так что даже аспирин аспирину - рознь. Как грибочки теже - не все одинаково полезны.
    С дорогими препаратами так и есть. Ощущение, что производители как наркодилеры бодяжат чистоту. Скажем, диазепам: седуксен от Гедеон Рихтера классный, остановку дыхания не даёт, в отличие от реланиума.
    Конечно, если есть доверие к врачу, лучше выполнять рекомендации неукоснительно.
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (20.02.2020)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Там столько сколько заявлено. Но в несколько раз меньше, чем в обычной таблетке ацетилсалициловой кислоты, в вашем случае 75 мг против 500 мг. Это само по себе нормально, показания разные.
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    Thorch's (20.02.2020)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Что касается лекарств, то там сложно понять в чем дело, но, как правило, дженерики работают хуже, хотя вещество то же. По себе знаю, что, например, примитивнейший диклофенак в одной и той же дозировке и форме выпуска у одних производителей действует, а у других нет или меньше.

    Мой друг, дерматовенеролог, когда-то признался, что из многих аналогов (некоего дерматологического лекарства) один действует лучше других, несмотря на абсолютно идентичный состав. Причем объяснить этого он не мог. Корыстный мотив исключается, потому что, во-первых, друг, а во-вторых, он даже не мне его прописывал, а собственной жене.
    Убедился и в том, что очень много слухов о занижении действующего вещества - фуфло. Несколько месяцев назад был прецедент, когда не работал легальный, прописанный онко-больной морфин в максимальной дозировке. Проверили - стопроцентное соответствие, никакого наипалова. Просто вот такой случай...такая специфика поражённого онко организма. Но, когда случай не столь критичный и препараты попроще, мало кто будет заморачиваться с экспертизой. Но слухи появятся. Сначала, как сомнения и предположение, а через пару недель это будет преподноситься, как факт.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (20.02.2020)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    ..Что касается лекарств, то там сложно понять в чем дело, но, как правило, дженерики работают хуже, хотя вещество то же.
    Это должен знать лечащий врач. Недавно был выбор: купить дженериков на 60 тыр, или оригинала на лимон двести. Док сказала, что без разницы, работают. И точно, лютый вин.
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    .. Пару лет назад пара таких новых колонок стоила порядка 110-120 т.р..
    Круто. Два килобакса за ящики.
    Последний раз редактировалось goblin777; 20.02.2020 в 20:47.
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (20.02.2020)

  35. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Да, это один из шедевров совкового аудиостроения. Более деревянного звука не удавалось создать больше никому.

    Причем они не поддаются никаким апгрейдам, только утилизация. Там плохо все - корпус, динамики, разделительные фильтры.
    Глядя из сегодняшнего дня, и наслушавшись разных продвинутых систем, можно с уверенностью сказать что звук от первого звуковоспроизводящего устройства - воскового валика был ужасным, граммофон звучал хуже некуда, звук патефона был вообще никакой, ламповые приёмники с полосой до 7 кГц - это вообще убожество, звучание магнитофона, например, Днiпро-14а (в огромном деревянном корпусе, который одновременно являлся и корпусом АС для 4 динамиков) - с полосой 63 -10000 - фигня, массовый проигрыватель Вега 101 с колонками 10 МАС - 1м - тоже фуфло, ну и т.д. и т.п.

    С моей точки зрения такой подход неверен, ибо нужно рассматривать технику в тот исторический период, когда она была создана. В то время очень даже далеко не все (а точнее, никто) могли позволить иметь у себя финскую многоканальную систему, о которой я писал ранее и которую финны производили под заказ.

    Сейчас - всё что вашей душе угодно - были бы деньги, слуховой опыт и вкус - можно собрать любую систему, что мы и наблюдаем сейчас на роликах в ютубе.
    Аналогично, можно оплёвывать и автомобили, тех же 40-50-х - убожество по сравнению с нонешними.
    Такой достаточно верхоглядский подход можно распространить на любые вещи.

    Колонки типа S90 в своё(!) время(!) достаточно высоко котировались. Можно было их дорабатывать - такую доработку их я и произвёл. Звучание улучшилось. Дорабатывал и колонки 10МАС-1м.
    В обоих случаях звучание стало более чистым, более собранным.

    Поэтому, считаю, что не стоит так уж огульно охаивать то, что использовали люди в то время.

    PS. Да, и самое главное. В те времена не было такого полубезумного стремления к качеству звучания. Народ, всё-таки, музыку слушал, а не отдельные звуки.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 20.02.2020 в 21:38.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

Closed Thread
Страница 98 из 1101 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 198 598 1098 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 39 (пользователей: 0 , гостей: 39)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения