Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 686 из 1101 ПерваяПервая ... 186 586 636 676 682 683 684 685 686 687 688 689 690 696 736 786 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,701 по 13,720 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Да ничего) Развлекайтесь))) Мне всё нравится
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Да ничего) Развлекайтесь))) Мне всё нравится
    Неспортивное поведение. Вашего мнения спросили, как профессионала. Неча молчать, режьте правду-матку.
    Про мою задвигу о современном искусстве и про "акт красоты". Будьте добры, плиз.
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Неспортивное поведение. Вашего мнения спросили, как профессионала. Неча молчать, режьте правду-матку.
    Про мою задвигу о современном искусстве и про "акт красоты". Будьте добры, плиз.
    А чего, я ничего я согласен Хотя в защиту авангарда/абстракционизма/символизма.. ( того что мне интересно и готов защищать) скажу, нет ничего сложнее, чем придумывать новое. А копировать, рисуя с природы, это несколько проще, хотя надо обладать какими то навыками, что бы не смешить людей) Всегда говорю людям в ответ на слова "я тоже так могу" что нет, не можете, господа, ибо вы опоздали! Так как раз не сделал, значит не догадался, не дорос, не выучился. А тоже - простите, уже плагиатом пахнет! Вот те, кто сделал и первый, те и есть движок искусства...
    Последний раз редактировалось Damned1; 25.04.2021 в 04:46.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (26.04.2021), goblin777 (25.04.2021), Thorch's (25.04.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    .. нет ничего сложнее, чем придумывать новое.
    Разве новое у художников не само лезет изнутри? И ничего специально не выдумывают, а выражают себя как им удобнее? Это же органично должно быть, чтобы хоть как-то получаться. Своё видение, свои методы.
    Про "акт красоты" не пояснили, хотелось бы. А то я-то могу, но очень пошло получится.

    "Я тоже так могу" Промокашка говорил, когда Шарапов на пианино играл )
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Разве новое у художников не само лезет изнутри? И ничего специально не выдумывают, а выражают себя как им удобнее? Это же органично должно быть, чтобы хоть как-то получаться. Своё видение, свои методы.
    Про "акт красоты" не пояснили, хотелось бы. А то я-то могу, но очень пошло получится.

    "Я тоже так могу" Промокашка говорил, когда Шарапов на пианино играл )
    А пёс его знает! По идее, любая работа, творение художника - принятое обществом или большей частью зрителей и есть акт красоты. А для художника - это любая его писанина, особенного пока он не дописал) Рома, новое это большой труд, ничто не лезет само по себе, если ты не в туалете! Все представляет собой труд и самое обидное - что все видят творение и думаю оно само вылезло.. это верхушка пирамиды - то что видят все, а остальное под водой - количество труда,пота,страданий, которые приводят к уж тут у каждого получается по разному) у кого то шедевр а у кого то снесли бульдозером выставку!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    goblin777 (25.04.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Да,да ..
    Правильно вы говорите.. Измельчали творцы .. Не хотят рисковать своим реноме.. Очень зависят от общественного мнения..
    Где же современный Ван Гог ,который режет правду так как он ее видит..?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Где же современный Ван Гог ,который режет правду так как он ее видит..?
    Графити рисует под угрозой ареста.
    Я бы Ван Гогу присвоил рейтинг 21+ и показывал в кунсткамере по предъявлению паспорта.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Да,да ..
    Правильно вы говорите.. Измельчали творцы .. Не хотят рисковать своим реноме.. Очень зависят от общественного мнения..
    Где же современный Ван Гог ,который режет правду так как он ее видит..?
    Откройте глаза, да да, пошире.. Весь запад ими кишит.. Иногда до блевоты - потому как в погоне сделать новое и первым мажут холсты этим содержимым...
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Откройте глаза, да да, пошире.. Весь запад ими кишит.. Иногда до блевоты - потому как в погоне сделать новое и первым мажут холсты этим содержимым...
    Хорошо, что до нас пока не добрались. Первопросранцы эти. Которые натужно, и со слабительным.
    Прославиться, денег хотят.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Хорошо, что до нас пока не добрались. Первопросранцы эти. Которые натужно, и со слабительным.
    Прославиться, денег хотят.
    И это тоже) Ведь что такое искусство? Самовыражение.. Это самая большая глупость, что "кто-то" сказал: - "Искусство должно принадлежать народу" С фига ли, работа художника должна принадлежать народу, или должна быть понята? Кто-то ходит на выставки из простого народа? Сколько я уже работаю, на выставки ходят только сами художники а на концерты чаще всего музыканты, сами и варятся в своем соку. А остальные приезжая в Москву или Питер, идут в Третьяковку или Русский музей для галочки, что бы на вопрос а вы были - ответить конечно были! Как там в бриллиантовой руке? Сеня а ты колу пил? Ага.. а пепси? Ага..

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Графити рисует под угрозой ареста.
    Я бы Ван Гогу присвоил рейтинг 21+ и показывал в кунсткамере по предъявлению паспорта.
    Опять ты что-то напутал) Ван Гог рисовал безобидные пейзажи и солнечные зайчики в виде закрученных мазков)
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Опять ты что-то напутал) Ван Гог рисовал безобидные пейзажи и солнечные зайчики в виде закрученных мазков)
    Если есть хоть малейший шанс, всегда напутаю. Кто ужасных синих людей рисовал? Вот его в кунсткамеру.

    ---------- Добавлено в 07:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:01 ----------

    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    . Это самая большая глупость, что "кто-то" сказал: - "Искусство должно принадлежать народу" С фига ли, работа художника должна принадлежать народу, или должна быть понята? Кто-то ходит на выставки из простого народа? Сколько я уже работаю, на выставки ходят только сами художники а на концерты чаще всего музыканты, сами и варятся в своем соку.
    С чего художники и музыканты тогда живут? Получается, публике они нафиг не нужны.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если хоть малейший шанс, всегда напутаю. Кто ужасных синих людей рисовал? Вот его в кунсткамеру.

    ---------- Добавлено в 07:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:01 ----------


    С чего художники и музыканты тогда живут? Получается, публике они нафиг не нужны.
    Тут за половину творцов начиная с 20го века в кунсткамеру можно)) Пикассо любил синим людей покрасить)
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    osirisss (25.04.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Пикассо любил синим людей покрасить)
    Пикассо Девочку на шаре нарисовал. Терпимый художник )

    И ты сейчас такой "рукалицо", с размаху )

    Виталий, не претендую ведь.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если есть хоть малейший шанс, всегда напутаю. Кто ужасных синих людей рисовал? Вот его в кунсткамеру. ---------- Добавлено в 07:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:01 ---------- С чего художники и музыканты тогда живут? Получается, публике они нафиг не нужны.
    Если мерить твоими размышлениями то инквизиция неплохо бы жила и по сей день тьфу тьфу.. ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:07 ----------
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Пикассо Девочку на шаре нарисовал. Терпимый художник ) И ты сейчас такой "рукалицо", с размаху ) Виталий, не претендую ведь.
    Терпимый))

    Вложение 324915
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Если мерить твоими размышлениями то инквизиция неплохо бы жила и по сей день тьфу тьфу..
    Если бы моя воля, строем бы вся страна ходила. Так что спокуха, нормально всё )

    Твоё вложение не открывается, кинь на piccy или ещё куда.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    А чёрт его знает, почему не открывается. Загугли Пикассо и глянь) ломы.. в магаз надо а то я с вами с голоду помру, зацепили меня тут.. с утра норм не евши!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Damned1, беги за хавчиком, художник должен быть сытым котярой - мэтром. Хотя бы как кот Леопольд )
    Последний раз редактировалось goblin777; 25.04.2021 в 06:34.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    точно!
    Уже сбегал)
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Damned1, так и не написал, с чего живут художники и музыканты, если повсеместно невостребованы публикой.
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Damned1, так и не написал, с чего живут художники и музыканты, если повсеместно невостребованы публикой.
    Дык что тут думать? Преподают, сторожат, продают, в худшем случае - просят! Да, это печально, ну и 20% те что востребованы и успешно продают свои творения..
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    goblin777 (25.04.2021)

Closed Thread
Страница 686 из 1101 ПерваяПервая ... 186 586 636 676 682 683 684 685 686 687 688 689 690 696 736 786 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения