Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 521 из 1101 ПерваяПервая ... 21 421 471 511 517 518 519 520 521 522 523 524 525 531 571 621 1021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,401 по 10,420 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Слишком идеально-слащаво получается...Я вижу оборотную сторону медали...человека-робота...человека-зомби, действующего по заданной программе...человека-маньяка, убийцу и вора, сидельца-смертника или пожизненника, населяющего множество зон, человека-коррупционера, которому и дела нет до какой-то там души и всех этих рассуждениях и философствованиях...
    -Перепишите на меня свою квартиру!
    -Вы охренели?
    -Упс...не с того начал. Вы хотите поговорить о Боге?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (16.03.2021), osirisss (16.03.2021), slotcutter (17.03.2021), Thorch's (16.03.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    osirisss, знаете что-нибудь о в/ч 10003 ?
    У них есть интересная информация по метаконтакту - опубликована.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Получилось побыть немного дома и включить АС, впервые за.... 3,5 года вроде(!).
    Воткнул Dexp 001. Вот как под наушники там настроил так и воткнул. Послушал то, сё, сравнил с сидюком стационарным - сиди не так слоисто, не так рельефно и не так динамично, и не так неокрашено и т.д. Компакт-дицк для меня таки умер.Звук такой, наверное если бы визуально перед собой ещё включили бы винил, и сделали бы вид, что это с винила - поверил бы.
    Но немного пришлось привыкать, после наушников , где "звук вокруг", где всё расставлено и довольно широко, близко стоящие АС были как " радиоточка", хотя и давали глубину, слоистость, прозрачность и всё вообразимое.
    Проработка и тональность всех этих НЧ/СЧ/ВЧ практически одинаковая, что АС, что затычки.
    Но АС это все-таки "бумага", и это больше " про тембр".
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (16.03.2021), Konstrictor (17.03.2021), osirisss (17.03.2021), QuaKarmak (17.03.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    osirisss, знаете что-нибудь о в/ч 10003 ?
    Не доводилось..
    Почитал в нэте, интересное подразделение, наш аналог третерейхкого анэнэрбе...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Vlad168 (17.03.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Не доводилось..
    Почитал в нэте, интересное подразделение, наш аналог третерейхкого анэнэрбе...
    У американцев, у военных, тоже был аналогичный проект - "Звёздные врата". Между в/ч 10003 и ими шло такое негласное соревнование. Как только у наших появились успехи, превосходящие пиндосов, в/ч 10003 прикрыли под флагом борьбы с лженаукой и бесперспективностью.

    "Кибернетика - продажная девка империализма".
    И генетика - тоже.

    PS. Вот ещё интересная статья с конкретными фактами и названиями организаций, которые занимались и занимаются проблемой аномальных атмосферных явлений, называемых в народе НЛО.
    https://versia.ru/nashe-gosudarstvo-...blej--vpustuyu
    Последний раз редактировалось Vlad168; 17.03.2021 в 10:52.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (17.03.2021), QuaKarmak (17.03.2021), slotcutter (17.03.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Получилось побыть немного дома и включить АС, впервые за.... 3,5 года вроде(!).
    Воткнул Dexp 001. Вот как под наушники там настроил так и воткнул. Послушал то, сё, сравнил с сидюком стационарным - сиди не так слоисто, не так рельефно и не так динамично, и не так неокрашено и т.д. Компакт-дицк для меня таки умер.Звук такой, наверное если бы визуально перед собой ещё включили бы винил, и сделали бы вид, что это с винила - поверил бы.
    Но немного пришлось привыкать, после наушников , где "звук вокруг", где всё расставлено и довольно широко, близко стоящие АС были как " радиоточка", хотя и давали глубину, слоистость, прозрачность и всё вообразимое.
    Проработка и тональность всех этих НЧ/СЧ/ВЧ практически одинаковая, что АС, что затычки.
    Но АС это все-таки "бумага", и это больше " про тембр".
    Я приехал из больницы, где не слушал ничего, при химии не до этого.
    На привыкание к звуку системы ушел 1 (трек)
    Было непривычно. А дальше - как будто и не выключал)
    Хотя и наушники могу уже. Учишься ценить простые радости. Просто музыку, просто жизнь, ее проблески и мгновения.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  11. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (17.03.2021), dja (18.03.2021), Draglaine (17.03.2021), Ghost Dog (17.03.2021), goblin777 (21.03.2021), Konstrictor (17.03.2021), osirisss (17.03.2021), QuaKarmak (17.03.2021), Thorch's (17.03.2021), Vlad168 (17.03.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Йесс! Вождь снова с нами!
    slotcutter, и сразу вопрос....когда-то....много лун назад...вы рекомендовали какой-то свисток. Ну или просто неплохо отзывались. Отсюда и вопрос. КАКОЙ?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (17.03.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    вы рекомендовали какой-то свисток. Ну или просто неплохо отзывались. Отсюда и вопрос. КАКОЙ?
    Вот неплохой, рекомендую)...
    https://www.wildberries.ru/catalog/14005388/detail.aspx
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (17.03.2021), mealen (17.03.2021), QuaKarmak (17.03.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Учишься ценить простые радости.
    Согласен. Кто хочет и может - попробуйте совсем ничего не есть и не пить 37 часов или даже 3 дня, при этом ведя обычный ритм повседневности и работать. После этого попробовать только воду и хлеб куда дороже всяких дорогих аудиоприблуд.
    Это не значит, что наши "заморочки" и более "возвышенные" деяния есть непотребство. Суть в том, что нужно ценить такие простые и необходимые вещи (за которыми простирается тяжкий труд), которые дают нам возможность делать шаг вверх Стремиться к лучшему, но ценить то, что имеем.
    Вобщем, легкая перезагрузка, помогающая устаканить приоритеты и снизить уровень "токсинов" в уме и организме. Временно (ох уж эти человеки).
    Человеку необходимы контраст и динамика. Без них едет крыша. Есть те, кто находят их в самом мельчайшем, размеренном и спокойном.

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:28 ----------

    osirisss,
    Правильно. Свисток должен быть размером с флешку или свисток. В противном случае лучше взять настоящий цап/цапоусь что-ти типа окуба и т.п.

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:33 ----------

    slotcutter, не люблю больницы и холод. Когда они вместе - бррр Надеюсь на вашу силу воли
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (17.03.2021), mealen (17.03.2021), osirisss (17.03.2021), slotcutter (17.03.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Согласен. Кто хочет и может - попробуйте совсем ничего не есть и не пить 37 часов или даже 3 дня, при этом ведя обычный ритм повседневности и работать. После этого попробовать только воду и хлеб куда дороже всяких дорогих аудиоприблуд.
    Третий день, как раз, и не ем сейчас. Воду, чай... правда, пью. Норм. И работаю, и тренируюсь, и йожусь. И всё в обычном режиме. И всем рекомендую. И это не с лишним весом связано. Раз в квартал - три дня, раз в полгода-год - 7-10 дней. И по понедельникам. Поверьте, нихрена страшного.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (18.03.2021), osirisss (17.03.2021), QuaKarmak (17.03.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    А ветку дх300 так затоптали, что пришлось скручивать на стирку)

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:45 ----------

    Ghost Dog, респект. Но я вообще ничего не пью, так получается заметно посложнее. Ну, это если противопоказаний нет для этого.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    osirisss, к такому либо полосатая палка, либо трусы и бутсы полагаются. Трусы и бутсы мне не идут, а полосатая палка не возбуждает мою подругу. Поищу чо-нить в другом форм-факторе, и посвежее технически.

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------

    QuaKarmak, да, я пробовал и так. Но я же инфарктник. Загустевание крови лучше не провоцировать.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (17.03.2021), QuaKarmak (17.03.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Ghost Dog, да, конечно, нужно все делать разумно, а не лбом в ворота. Если вредно - смысл?
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    Ghost Dog (17.03.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    И по понедельникам. Поверьте, нихрена страшного.
    Я в прошлом году, находясь на карантине, понял, что безбожно набираю вес...Прикупив по этому поводу весы, с прискорбием узнал, что он достиг 90 кило при моих 175 сантиметрах роста...Я уже в зеркало перестал влезать и всерьёз задумался о спортзале, как вдруг, интуитивно нащупал такую вещь, как одноразовое питание..В самый первый день после того, как я вышел после карантина, перед выходом на службу я взвесился, затем, разозлённый на весь белый свет и на свой отвисший живот, я не ел и не пил весь день, а вечером плотненько поужинал...На следующее утро я встал на весы и...минус триста грамм...Хммм, подумал я...И продолжил этот цикл на несколько месяцев...
    То есть я ем один раз в сутки, придя со службы...это после семи вечера получается...иногда после восьми...Причём рацион обычный, ни в чём себе не отказываю, никаких ограничений...И знаете что?...За пол-года минус пятнадцать кило...
    Я достиг 74,5 кило...Затем был срыв, вызванный отпуском, новым годом и снова отпуском - у мамы не забалуешь, там не получается соблюдать режим...Ну в общем, поднабрал снова...Сейчас опять на одноразовом - классная штука, надо сказать...
    Да, забыл, дневную норму шагов установил 12000, иначе плохо работает система...

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:10 ----------

    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    А ветку дх300 так затоптали, что пришлось скручивать на стирку)
    Нормааально, зато повеселились, а то тухнут там со своими ожиданиями чуда...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    QuaKarmak (17.03.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    "Говорят, что раньше йог
    Мог
    Ни черта не бравши в рот
    Год
    А теперь они рекорд
    Бьют
    Всё едят и целый год
    Пьют

    А что-же мы?
    И мы не хуже многих
    Мы тоже можем много выпивать..."
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (18.03.2021), Ghost Dog (17.03.2021), QuaKarmak (17.03.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, забыл про свисток, за всеми делами.
    Там я такие глюуи выхватывал, не пойми только от чего, каждый вечер обзванивал братву по Мозговому Телефону, был одновременно в трёх местах, а также родил Новое Человечество. В одиночку. Клянусь. Там даже психиатр приходил любопытный, курил трубочку, записывал. Вот так, в одиночку родил я новое человечество,да еще с конями и паровозами.

    Свистки вроде неплохие cozoy.
    A у меня но нэйм на волфсоне. Басовитый, без синтктики особо
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (17.03.2021), QuaKarmak (17.03.2021), Thorch's (17.03.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    То есть я ем один раз в сутки, придя со службы...это после семи вечера получается...иногда после восьми...Причём рацион обычный, ни в чём себе не отказываю, никаких ограничений...
    Да у нас 2/3 страны на таком режиме.

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Свистки вроде неплохие cozoy.
    Ага, спасибо. Присмотрюсь!

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    А ветку дх300 так затоптали, что пришлось скручивать на стирку)
    А это про что вы, вообще, говорите???? Дайте ссыль, плз.

    ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, да, конечно, нужно все делать разумно, а не лбом в ворота. Если вредно - смысл?
    По наблюдениям...сначала люди засирают себе мозг какой-то идеей из соцсети, потом начинают "так же"... И что мы видим? Подавляющее большинство оголтелых ЗОЖников всех мастей выглядят либо, как смертельно-больные, либо, как героиновые торчки, либо одновременно. Естественным должен быть процесс, организм нужно слушать. Но сначала его обучить и самому обучиться. А то привыкли уже, что любой сигнал от естества это команда "немедленно выпить".
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 17.03.2021 в 17:05.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  32. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (17.03.2021), slotcutter (18.03.2021), Thorch's (17.03.2021)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    osirisss, вроде как раздельное голодание эта система называется, 12-тичасовой перерыв между приемами пищи, можно есть всё что хочешь (можешь) в разумных пределах конечно. Вообще то чему нас учили что надо есть часто и по немногу явно лажа. У меня жена практикует раздельное голодание, не ужинает совсем, сбросила вес и прекрасно себя чувствует, я всё удивляюсь как она без ужина, говорит привыкла и не тянет совсем, а по началу тяжело было, позывы рвоты, головокружение, головные боли, самое главное перетерпеть этот период и пешкотерапия два раза в день обязательна, помогает движению шлаков
    Бутер xduoo x20>коаксиал>iFi micro idsd black label
     

  34. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (18.03.2021), QuaKarmak (17.03.2021)

  35. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Все системы и органы человеческие должны регулярно работать - так они были созданы: и органы пищеварения, и органы движения, и органы размножения, а самое главное - органы мышления.
    10 тыс шагов в день, и лучше на свежем воздухе, а не в тренажёрном зале - это ориентировочная норма для более-менее здорового человека.

    Насчёт питания - это индивидуально всё.
    Но уж три раза в день - завтрак, обед и ужин - это однозначно.
    Ведь в детстве все так и ели ?
    Ломать сложившуюся систему питания, с побочками типа рвоты, головокружения и жуткого чувства голода - прямая дорога к хроническим и весьма неприятным заболеваниям ЖКТ.
    Лучше 20 раз поднять гантели по 3 кГ, чем один раз штангу в 120 кГ.
    Я лично ем пять раз в день - завтрак, обед и ужин и два перекуса в промежутках, и ужин - за три часа до сна.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  36. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (17.03.2021), Thorch's (17.03.2021)

  37. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    ...минус триста грамм...
    У меня с моим метаболизмом (может еще и скрытая болезнь "помогла")) за теже 37 часов вышло минус где-то 2-2.5кг.
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Нормааально, зато повеселились, а то тухнут там со своими ожиданиями чуда...

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А это про что вы, вообще, говорите???? Дайте ссыль, плз.
    Тут на форуме в разделе плееров ветку по ibasso DX300 люто захламили (по меркам последних времен) оффтопом и сра*ем. Ибассо сделали большую лопату, которая копнула глубоко уткнувшись в ******. Ссылку не дам, потому что не Сталин и тему инопланетяне увезли на обследование. Быть может osirisss со своей пирамиды сфинксов поведает вам куда ее увезли.
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение

    По наблюдениям...сначала люди засирают себе мозг какой-то идеей из соцсети, потом начинают "так же"... И что мы видим? Подавляющее большинство оголтелых ЗОЖников всех мастей выглядят либо, как смертельно-больные, либо, как героиновые торчки, либо одновременно. Естественным должен быть процесс, организм нужно слушать. Но сначала его обучить и самому обучиться. А то привыкли уже, что любой сигнал от естества это команда "немедленно выпить".
    Тут все ясно с такими товарищами - "лбом в ворота". Вы правы: какой бы эффективной ни была новая система питания, важно чтобы переход на неё был очень плавным, и новая система была подходящая конкретному человеку.
    Немного отойду от темы, на шаг. Страсть и увлечение к какому-либо занятию непременно идут под руку с иррациональностю в том или ином проявлении и степени. К деятельности не вызывающей интерес, много легче подойти с расчетом и безстрастной логикой. Или если переболел этим и уже имея опыт можно эффективней осваивать новое интересующее и латать старое.
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Все системы и органы человеческие должны регулярно работать
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    органы размножения
    Ну, тут хочешь не хочешь, а работать или не реботать будут в небольшой зависимости от ваших намерений Все, что нужно - это их беречь))
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    а самое главное - органы мышления
    Тут да. Чем интенсивнее нагружаешь мозговитого, тем лучше. Так нейрофанкэксперты облучают по телевизору.
    Последний раз редактировалось QuaKarmak; 17.03.2021 в 20:55.
     

  38. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (17.03.2021), Konstrictor (17.03.2021)

Closed Thread
Страница 521 из 1101 ПерваяПервая ... 21 421 471 511 517 518 519 520 521 522 523 524 525 531 571 621 1021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения