Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 69 из 1101 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 119 169 569 1069 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Информация уже хранится. ВСЯ. И не только хранится, но и используется, и без помощи нулей и единиц.
    Об этом не раз упоминалось.
    Ноль и единичка - это условность...Минимальное количество информации - это бит... А уж как его называть и обозначать - ноль или единица, правда или ложь, плюсик или минусик, "да" или "нет", не важно...Но любая, с первого взгляда, аналоговая информация, на сАмом деле состоит из битов... Также, как и монолитный с виду кусок камня или железа, на поверку состоит из молекул и атомов...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Минимальное количество информации - это бит
    Кто это вам сказал?
    Это придумали для удобства электронных вычислений. А информация, как ни странным может показаться, существовала до открытия эл. энергии.

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Также, как и монолитный с виду кусок камня или железа, на поверку состоит из молекул и атомов...
    Это с точки зрения известной вам (и мне) физики, а как на самом деле- большой вопрос. Возможно он- частица большой мыслящей системы
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    А возможно, мы все, чей то дурной сон
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо cronos за полезный пост

    goblin777 (30.01.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Возможно даже мой.
    Или ваш.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    slotcutter (30.01.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Господа и товарищи, не хочу докапываться, но реально режет глаз это выделение ударений в очевидных ситуациях. Всегда все ясно из контекста, разве что за исключением фразы "в душе я хотел бы поссать", которая действительно двояка. А в остальном, понятно всегда, куда нужно ставить ударение и без Этих вОт большИх бУкв.

    Без обид.

    А что до реальности и снов, то да, хотелось бы быть экзистенциалистом-сартровцем и утешать себя этой удобной теорией. Но достаточно треснуть себя по пальцу молотком, чтобы понять, что бодрствуешь и еще как.

    Честь безумцу, который навеет человечеству сон золотой, - говорил тов. Беранже. Но такого безумца пока не случилось.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (30.01.2020), goblin777 (30.01.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.Что думаете о коронавирусе?
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Всем привет.Что думаете о коронавирусе?
    А что о нём думать, им болеть надо. Но в России, вроде, ещё ни одного случая. Да и по миру смертность от гриппа и банальной пневмонии выше.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Вообще (это уже точно рассуждение общего плана, никому из здешних не камень не в огород, в котором нет бузины, заявляю ответственно, как дядька из Киева или Кыйива или им вам будет угодно) поразительно, что на форумах аудиофилов (еще один дисклеймер: на этом в меньшей степени чем на некоторых иных) очень часто встречаются люди, которые в ответ на замечания по орфографии и стилистике яростно, истово и оголтело начинают доказывать, что, де, это не форум престарелых учительниц русского языка, и что и так понятно, что хотел сказать тот или иной персонаж, какая разница какими словами.

    Но ведь это форум любителей звука! Ведь аудиофилия, вся, от начала до конца - об эстетике. О том, КАК, а не ЧТО. Ведь чудесные строки любимых мелодий "В голове моей туманы-маны" распознаются и на радиоточке, так какая разница как это будет исполнено, если все равно понятно, что именно там играет.

    И почему же люди, декларирующие свою преданность эстетике передачи звуков и музыки пользуются словами так, будто это горюче-смазочный материал. единственное назначение которого - приводить в движение сияющий прах (зачеркнуто) какие-то унылые механизмы?

    ======

    А сейчас еще смотрел фильм с профессиональным дублирующим переводом и все было нормально, пока некий папаша не брякнул дочке: "Ты большая молодец!"

    Большая молодец, блин. Я и моя молодец. А твоя молодец сегодня где?

    Жесть какая-то, негодованию моему нет видимых и определимых пределов.

    Или вот еще, объявление: "Продам отличные Английские полочники Epos ELS 3. В отличном состоянии. Сетки отличные. Без ремонтов. По звуку отличные. Отправлю новой почтой." Отличный словарный запас, братан. Просто.... отличный, не найду более верного слова! А ччо, понятно же все. Продаст полочники Epos...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (31.01.2020), osirisss (31.01.2020), spectr_e (31.01.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Это форум ещё ничего в плане орфографии, пунктуации и стилистики. На других взрослые люди так и такое пишут, что оторопь берёт. Будто в голове сумбур, сумятица и понос одновременно. После долгого перерыва на Тигуановский заглянул, чуть глаза не выпали.
    Последний раз редактировалось goblin777; 31.01.2020 в 00:33.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ведь аудиофилия, вся, от начала до конца - об эстетике.
    Так отож!
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Кто это вам сказал?
    Это придумали для удобства электронных вычислений. А информация, как ни странным может показаться, существовала до открытия эл. энергии.
    Это придумали не сейчас и не для удобства электронных вычислений...Так задумана вселенная...
    Это очевидно, если поразмыслить... Давняя философская категория...
    Наша вселенная предельно дискретна....Всё сущее в ней соткано из противоположностей - свет и тьма, добро и зло, правда и ложь, плюс и минус, ноль и единица, "да" и "нет", действие и противодействие, материя и антиматерия... Всё это есть биты мироздания...

    ---------- Добавлено в 07:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:33 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    slotcutter, Это форум ещё ничего в плане орфографии, пунктуации и стилистики. На других взрослые люди так и такое пишут, что оторопь берёт. Будто в голове сумбур, сумятица и понос одновременно. После долгого перерыва на Тигуановский заглянул, чуть глаза не выпали.
    Веянье времени)...
    Последний раз редактировалось osirisss; 31.01.2020 в 00:58.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Веянье времени)...
    Вопрос модерации. Помнится, на Сталкермоде криво напишешь, немедленно прилетает.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Так я и говорю, этот еще нормальный. Хотя я за пределы ветки уже давно не шастал. Но, вроде, не чудовищно там. Я тут на наш местный заглянул, святые угодники! И ладно бы, молодежь, выросшая при новом языковом беспределе, но там и одногодки, закончившие совшколы...

    А эстетика, ну, вот да. Я уверен, что она и внешнего вида касается. (Тут я не об аудиофильцах, хотя среди них тоже уродов и упырей хватает )
    Но вот есть какая-то неуловимая связь между звуком и внешним видом аппаратуры. Винтаж и играет как выглядит, душевно и расхристанно. Всякое навороченное технобарахло играет технично и роботически. И так далее.

    И вот еще - если звук только слышать, но не видеть, что именно играет - уже чего-то не хватает! Это как курить или есть в темноте. Ощущения человека, видимо, тесно связаны - зрение, слух, обоняние. А представим себе ВОНЮЧУЮ систему. Как вам такое? Сидишь, слушаешь музыку, а из колонок штыняет, например. аммиаком или, пардон, удобрениями. Тут вряд ли поможет гений Гайдна или талант Нопфлера (подставьте нужное имя).
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (31.01.2020), Konstrictor (31.01.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter,
    Да приволакивал красивую аппаратуру, кетайскую. Реально, красивая. Но ведь слушать невозможно.
    А музыку лучше с закрытыми глазами слушать. Зрение отключаешь и всё внимание звукам.
    Помню, в анонимных алкоголиках упражнение было: закрываешь глаза и напарник под руку выводит на улицу, садит в автобус и так едешь остановку и выходишь. Потом глаза открываешь. И мир такой убогий и серый, жуть. А на слух всё это проживается очень богато.
    Последний раз редактировалось goblin777; 31.01.2020 в 01:19.
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (31.01.2020), slotcutter (31.01.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Наша вселенная предельно дискретна....Всё сущее в ней соткано из противоположностей - свет и тьма, добро и зло, правда и ложь, плюс и минус, ноль и единица, "да" и "нет", действие и противодействие, материя и антиматерия... Всё это есть биты мироздания...
    Нет. Это мы упрощаем чтоб хоть примерно представлять устройство. Если уж упомянули- добро и зло, правда и ложь - другими словами Инь и Янь, то правильнее будет сравнивать не с 0 и 1, а с +1 и -1.
    А на самом деле вселенная даже не четырехмерна, измерений намного больше, просто мы не можем себе представить.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Ну, да, можно и с закрытыми. Но это если вы хотя бы знаете, что именно ее воспроизводит. А если просто вам завязали глаза в незнакомой комнате и посадили в кресло, будет не очень, мне кажется. И не по тем параноидальным причинам, которые тут любят муссировать некоторые стремные люди, дескать, все - лишь самоубеждение, а так все звучит одинаково. А просто это неизвестность, неудобная неизвестность. В принципе, так же неудобно прийти на концерт с завязанными глазами и не видеть кто играет. Опять же, если продолжать, то все аудиозаписи и так несут в себе вот этот беспокоящий элемент неизвестности, потому что нет исполнителя, его не видно, а ну как на пластинке написано битылс, а поет и играет Лёнчик из "Гамбринуса"? А если отсечь еще визуальный ряд звуковоспроизводящей аппаратуры...

    Насчет автобуса любопытно. Такие упражнения не только в АА, но и на многих НЛП-тренингах (и иже с ними), насколько я знаю. Но я сам никогда не пробовал.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter,
    К внешнему виду аппаратуры никогда пиетета не испытывал. Коробочки всякие с надписями, и только. Когда шастал с компашкой сумасшедших аудиофилов по гостям и общался, лишь утвердился во мнении, что внешний вид ничего не значит. Видел дорогие красивые сетапы, которые не играли. И наоборот. Единственное, что убивает - неопрятный вид аппаратов.

    Концерт, понятно, это же всё равно шоу. Костюм, прибамбасы. Гардероб, зал, публика нарядная. Бархатный занавес, световые эффекты. Живые музыканты суетят на сцене. Атмосфера! Можно налопаться пельменей и стать сытым. А можно покушать красивой еды. Впечатления разные останутся, без вопросов.

    С автобусом попробуйте, запоминается так же, как из рогатки запуститься.
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (31.01.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Нет, у меня тут в комплексе. Внешний вид обязателен. Другое дело, что каноны красоты тут могут быть самые разные. Ну, как и с женщинами, впрочем.

    А вот такое совершенно орально-анальное пелевинское понятие как статусность - вообще не мое. По-моему, это удел людей очень сильно закомплексованных, причем вне зависимости от их дохода. Типа, я не могу себе позволить носить часы за три доллара, потому что это не статусно. (Как другая крайность - "миллионеры в рваных джинсах"). Да этот мир уже все давным давно видел, и удивить его можно только поступками, словами, на худой конец. Но никак не всяким дорогим/дешевым шлаком, который у всех уже на зубах навяз. Причем это совершенно не значит, что мне не нравятся какие-то "культовые" в моем личном понимании штуки или бренды, но у меня тут вообще без системы. Мне, к примеру, дико нравятся ножики Opinel, причем я не могу объяснить чем. Я уже давно их даже не покупаю, потому что мне без надобности ножи, кроме кухонных. Да и стоят они ерунду.

    Но для меня это - культовая вещь. причем я уже не помню почему! То же самое относится к примеру, к винтажным бензиновым зажигалкам, типа довоенных Camel, хотя я уже давно не курю сигареты. И которые тоже можно купить на заграничных барахолках за гроши. При этом ко всяким там дорогим часам я отношусь с полнейшим равнодушием, хотя и валяется у меня где-то Lange & Sohne, но мне бестолково носить обычные часы, которые ничего не умеют, кроме времени. Ну и так далее, то есть, у меня лично сложилась какая-то система культовых для меня вещей, статус которых в обществе для меня неочевиден и безразличен мне в абсолютной степени.

    С аппаратурой та же история. У меня есть любимые марки, которые я сам же возвожу в ранг культовых. И плевать, что у аудиофилов другие кумиры.

    забавная, кстати, картинка в фото порта, я туда нынче заглянул. Часы юлисс нардэн штук за 5 баксов, если не больше, хорошая кубинская сигара (тоже интересный феномен на просторах бывшего СССР, где кубинские сигары не только не были роскошью, но и считались многими отчаянной дрянью, которую можно покурить лишь в случае крайней нужды, при этом для санкционных пиндосов - это предмет роскоши, поэтому автоматически стал таким и у нас), и рядом китайский гуаноплеер, похожий на... китайский плеер. То есть, как бы, две настоящих вещи и одна пластмассовая. Как клипсы из цыганского флюоресцентного пластика в ушах женщины, шею которой украшает ожерелье из драгоценных камней. И ведь весь портатив, даже самый дорогой, ну никак, никак не тянет на статусную вещь, как ни пыжатся натягивать космические ценники косоглазые бизнесмены... В хай-энде есть хотя бы Tannoy Lancaster, выглядящий как комод старухи-аристократки и Audio Note с килограммами серебра внутри. А в портативе такого нету и, подозреваю, не будет... Китай и статус - из разных оперетт песенки.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    goblin777 (31.01.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter,
    Культовые вещи у каждого свои, это так. Всегда считал джинсы из "ёлки" крутыми, выискивал, с удовольствием носил пошитые в Москве. И тут, случайно, попал в интернет - магазин Рэнглера. Оказалось, что из этого материала у них единичные модели. Обывательский шок. На эту фирму чуть не молился в детстве.

    Сигары помню, Упман так себе, а вот Гавана в отдельной деревянной коробочке понравилась. Курили вдвоём в три захода. Первая треть как вкусная сигарета, вторя как крепкая сигарета, последняя - чистый яд.

    Портатив сами владельцы возводят в ранг статуса чисто для себя, чтобы ничтожества не чувствовать. Есть приятные коробочки тактильно и визуально, типа ЛПГ и Моджи. А есть мои, которые живут в чехлах и взгляду постороннего недоступны. Как и со стационаром, никакого пиетета. Лишь бы играли сносно.

    Со стационаром забавно получается. Усилок Пионерчик, пропаченый и проапгрейдженый, начал хандрить от старости. Поговорил с дилером. Спрашивает, что хочешь. Хочу, говорю, такой же доведённый до ума, и чтобы звучал не хуже. Нету, говорит, с такими не расстаются, могу дорогой подогнать, а твой сиди-вертак бывший владелец до сих пор вспоминает, скинул по глупости. Попросил его дать знать, если что путное всплывёт.
    А поскольку я тролль, особое удовольствие доставляет, когда внешне скромные аппараты уделывают пафосную фирму. Это как едущий 250 км.ч. Бумер на Запорожце обогнать. Унижение с особым цинизмом.

    Про часы писал уже, настолько привык по работе носить, чтобы с секундной стрелкой, что без них чувствую себя голым. Время с телефона узнавать лениво: надо перчатку снимать, лезть в карман, доставать, тыкать кнопку, вглядываться... Маета.

    На прослушках и сходочках замечал, что когда люди сосредоточены на звуке, смотрят расфокусированным стеклянным взглядом, и только из приличия глаза не закрывают. А может потому, что находятся в чужом месте. А когда комфортно, то веки почти или полностью закрыты. Типа, наркоманы.
    Последний раз редактировалось goblin777; 31.01.2020 в 04:46.
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (31.01.2020)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Нет. Это мы упрощаем чтоб хоть примерно представлять устройство.
    Не упрощаем, а постепенно приходим к сути вещей и моделируем...

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Если уж упомянули- добро и зло, правда и ложь - другими словами Инь и Янь, то правильнее будет сравнивать не с 0 и 1, а с +1 и -1.
    В информатике, ноль с единицей двоичной системы счисления и есть суть две противоположности, как инь и янь...А уж какими токами, напряжениями (с какими знаками) они будут представлены в той или иной модели, схеме или изделии - это уже сугубо техническая сторона вопроса...сути она не меняет...всё имеет двойственную природу, хоть четырёхмерное пространство, хоть двенадцатимерное...
    Последний раз редактировалось osirisss; 31.01.2020 в 06:50.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

Closed Thread
Страница 69 из 1101 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 119 169 569 1069 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения