Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 606 из 1101 ПерваяПервая ... 106 506 556 596 602 603 604 605 606 607 608 609 610 616 656 706 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,101 по 12,120 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Закономерно. Любите хорошую динаму. Взяли не топовую, слегка "сухую" арматуру, а это сильно убивает, сухость.
    Так по итогу и закажете оригиналы снова )
    Да нет. Сони нормально по этому параметру. Что-то другое...ну как что-то - воздух и тоналка... У Сони тоналка хорошая, просто вот на сейчас Симфонио как-то ближе. А воздух - понятно. Но он и от материала зависит ведь. А я Кольцо Нибелунгов переслушиваю, так естественно, мне хочется простора...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    osirisss, да бросьте. Люди взрослые, понимаем, что отовсюду лезет.

    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Да нет. Сони нормально по этому параметру. Что-то другое...ну как что-то - воздух и тоналка... У Сони тоналка хорошая, просто вот на сейчас Симфонио как-то ближе. А воздух - понятно. Но он и от материала зависит ведь. А я Кольцо Нибелунгов переслушиваю, так естественно, мне хочется простора...
    И как мне быть? Сначала написали, что Сонька подсушена. Сейчас, что нет. Показания меняете, следак путается. А от вас истина в последней инстанции ожидается., исходя из прошлого.
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Настоящее зас#рание мозга идёт по центральным новостным каналам...Вот с тем г#вном ничто не сравнится...Куда там до них всяческим Рен-ТВ?!...Средства массовой дезинформации работают по полной...
    По ВСЕМ новостным каналам. И по нашим, и по буржуинским, и по частным, и по государственным, и по любым возможным... Просто в разные стороны тянут. Но, в принципе, получать инфу можно по любому из них. Достаточно пары дней, если интересно. Просто вновь возродить навык фильтровать тот или иной источник инфы правильно.

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И как мне быть? Сначала написали, что Сонька подсушена. Сейчас, что нет. Показания меняете, следак путается. А от вас истина в последней инстанции ожидается., исходя из прошлого.
    Вестимо, она суше Симфонио. Хоть как. Да ещё и для мониторинга. Правда, сценического, но не суть... Но не настолько, чтобы это стало проблемой или критерием при сравнении с Симфонио. Это малоипучий фактор в данном контексте. Наверное, основной - всё-таки воздух. А формат вкладышей предполагает. Они же со всех сторон сквозят в ухе.

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:21 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    osirisss, да бросьте. Люди взрослые, понимаем, что отовсюду лезет.
    Раньше меня успели тоже самое высказать. Только лаконичнее. Но я уж не буду удалять, что там выше...пусть болтается.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (11.04.2021), QuaKarmak (11.04.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    В своё время Коперник, Да Винчи, Тесла, и многие другие, мыслящие отлично от толпы и внушённых догм, считались своего рода рентэвэшниками
    Сравнили, Коперника и Тесла с редактором Рен тв!!! И вместо остракизма он бабки гребёт.

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если как шпион и "играет за немцев", то для этого яйца надо иметь.
    А шпионы без яиц бывают? Или- как с яйцами, значит шпион!

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    "Завеса" вроде как мутью называется, применительно к звуку девайсов )
    Не, завеса при сочинении и исполнении, а задача девайса ничего не скрыть и при этом не разрушить завесу искусственно введенной детальностью
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Я не понимаю, в арматуре ведь там греться нечему. Сони звук немного меняет. Или ХЗ, как они сделали "арматурную динаму", или извилины подстраиваются, что скорее всего.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, чтобы поставить точку.
    Все информационные каналы принадлежат богатым людям. И работают на достижение результата.
    Они могут быть даже убыточны по факту содержания, но приносят требуемый результат.
    Если бы такого успеха не было, давно бы закрылись.

    ---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:26 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А шпионы без яиц бывают? Или- как с яйцами, значит шпион!

    Не, завеса при сочинении и исполнении, а задача девайса ничего не скрыть и при этом не разрушить завесу искусственно введенной детальностью
    Шпионы без яиц это бабки на лавочке. Да и то не всегда )
    Не бывает искусственной детальности. Девайс или может отыграть записанную инфу в полном объёме, или нет. Кривые девайсы, с подчёркнутым акцентом, который лезет в уши и бесит бывают, их основная масса. Из-за них и гон идёт.
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Ghost Dog (11.04.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    По ВСЕМ новостным каналам. И по нашим, и по буржуинским, и по частным, и по государственным, и по любым возможным... Просто в разные стороны тянут. Но, в принципе, получать инфу можно по любому из них.
    Это очень утомительно ! Слишком неравноценный обмен энергиями.

    Вся информация уже есть в ноосфере - бери да черпай.
    По новостным и прочим каналам -гонят обезжиренную, антропоморфную пургу.
    Это как семечки на лавочке от которых сводит кости черепа.
    Меня оскорбляет когда пинками загоняют в клетку собственной плоти. Типа сиди не дергайся.

    Когда я гляжу на этот псевдо информационный шабаш, так и хочется сказать. "Дядя Петя, ты - дурак"?
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 11.04.2021 в 16:56.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (11.04.2021), QuaKarmak (11.04.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, в арматуре ведь там греться нечему. Сони звук немного меняет. Или ХЗ, как они сделали "арматурную динаму", или извилины подстраиваются, что скорее всего.
    Когда дилер менял провода в АС на моножилу и ковырялся в усилке, сказал, что после пайки звук может "острить", пока всё не прогреется после пайки. И что нулячие девайсы тоже себя так ведут.
    Ну понятно, после таких слов, слегка "острило". Но я же внушаемый..
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (11.04.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Сравнили, Коперника и Тесла с редактором Рен тв!!! И вместо остракизма он бабки гребёт.
    Вы снова клоните к этому каналу, скатившемуся на уровень видосиков с инстаграмчика...
    Да и не сравнивал я с редактором...Редактор, ясное дело, гребёт бабки...А идеи достойные и там были...И генерируют их совершенно иные люди, не причастные к деятельности канала...Канал лишь аккумулирует и эксплуатирует эти идеи...И выдаёт на гора всё подряд, и мух и котлеты...кровь, г..но, песок и сахар, как говорил когда-то наш старшина...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    QuaKarmak (11.04.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Когда я гляжу на этот псевдо информационных шабаш, так и хочется сказать. "Дядя Петя, ты - дурак"?
    А я: "Вы реально считаете всех идиотами?!" Но проза жизни такова, что работает. Это дерьмо смотрят, со всеми вытекающими.
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (11.04.2021), QuaKarmak (11.04.2021), Сеньор Помидор (11.04.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Это дерьмо смотрят, со всеми вытекающими.
    А вытекающие жидкие и печальные...По этим вытекающим пишется наша история...И не первый век...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А вытекающие жидкие и печальные...По этим вытекающим пишется наша история...И не превый век...
    И чо? "Ведь мы-то живы!"(с).
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Когда дилер менял провода в АС на моножилу и ковырялся в усилке, сказал, что после пайки звук может "острить", пока всё не прогреется после пайки. И что нулячие девайсы тоже себя так ведут.
    Ну понятно, после таких слов, слегка "острило". Но я же внушаемый..
    Да слышал я такую версию, причём с какими-то обоснованиями, в которых не понял ни рожна. Мне то ведь никто ничего не внушал. Может, и не Сони меняется, а Альф. Про него говорили такое, несколько человек. Пару недель типа ему надо, чтобы выйти на свои показатели. Но на Симфонио, прогретых, я вроде бы не слышу ничего заметного.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И чо? "Ведь мы-то живы!"(с).
    Играем в жизнь...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Да слышал я такую версию, причём с какими-то обоснованиями, в которых не понял ни рожна. Мне то ведь никто ничего не внушал. Может, и не Сони меняется, а Альф. Про него говорили такое, несколько человек. Пару недель типа ему надо, чтобы выйти на свои показатели. Но на Симфонио, прогретых, я вроде бы не слышу ничего заметного.
    Симфонио "мутная динама" , на ней может быть не слышно нюансов. А на Соньках слышно.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Бл@...кажется, опять началось. Пойду-ка я побегаю-ка пока...

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Симфонио "мутная динама" , на ней может быть не слышно нюансов. А на Соньках слышно.
    Самая реальная версия.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Играем в жизнь...
    И чо? Если не нравится, выпилиться легко. Но это неспортивно. Как "взять билет и не поехать"(с)
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И чо? Если не нравится, выпилиться легко.
    Ну, для меня лично, не так уж и легко решиться...Да и не сторонник я таких методов...Доиграю уж, как могу...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ну, для меня лично, не так уж и легко решиться...Да и не сторонник я таких методов...
    Ну и не нойте, а постарайтесь получить удовольствие.
    Когда брат первый раз в Индию провожал, сказал:" Постарайся развлечься и удовольствие получить".
    Последний раз редактировалось goblin777; 11.04.2021 в 17:13.
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    dja (12.04.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ну и не нойте
    Вам показалось)...Я не ною, я немного тормошу...Чтобы не скисли совсем в том рассоле, в который всех нас кинули...
    Да и удовольствие получаю, от чего могу...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    goblin777 (11.04.2021)

Closed Thread
Страница 606 из 1101 ПерваяПервая ... 106 506 556 596 602 603 604 605 606 607 608 609 610 616 656 706 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения