Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 569 из 1101 ПерваяПервая ... 69 469 519 559 565 566 567 568 569 570 571 572 573 579 619 669 1069 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,361 по 11,380 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Ну, да, это я и пытался показать osirisss...
    Ну...За удачу!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (04.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Ну, да, это я и пытался показать osirisss.
    Слава вбрасывает иногда заведомую провокацию, чем знатно бодрит беседу. За что ему огромное спасибо!
    Кирпич в пруд бултых! Лягушки: "Кваа!!"
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (05.04.2021), osirisss (04.04.2021), Thorch's (04.04.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Слава вбрасывает иногда заведомую провокацию, чем знатно бодрит беседу. За что ему огромное спасибо!
    Хорошо, если так. А то на страницах форума когда, создаётся впечатление, что он во всё это реально верит. Пугает.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, вас пугает чужая вера? Неожиданно. ИМХО, если безобидно и не опасно для себя и окружающих, да пусть во что угодно верит.
    Лишь бы человек был хороший и собеседник приятный.
    Как писал Предводитель, здесь подобие маленького бара. Что угодно, лишь бы не барагозили.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Что не только от выходного каскада зависит,
    От него, родимого...от него...
    Плеер "А" имеет одну мощность и выходное сопротивление усилка...плеер "Б" - другую мощность и сопротивление...Соответственно и связки с подключаемой аппаратурой "В", то есть "А+В" и "Б+В" это разные связки, разный звук...Другое дело, что этот разный звук вслепую у многих не получается, в итоге, различить, хотя до этого мамой клянутся, что отличают...что звук разный...


    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Чем тогда объясняется разное звучание плееров, подключенных, например, к стац. усилку с АС?
    Если с линейника, то, в основном, мнительностью и самовнушением)...

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Хорошо, если так. А то на страницах форума когда, создаётся впечатление, что он во всё это реально верит. Пугает.
    Так испуг это ж сильная эмоция...Значит хорошо, значит не зря всё...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    goblin777 (04.04.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    osirisss, да, сложно отличить плееры в слепом тесте, если звук со всех хреновый по итогу.
    Это как тот грязный файл в разных битрейтах. Выбирать лучшее из плохого то ещё занятие.
    Подтыкал все плееры к стационарному усилку. Хуже всего с Ковончика, потом Полено, потом 801. Но всё равно шлак, уши вянут.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Подтыкал все плееры к стационарному усилку.
    А с какого выхода подтыкали?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А с какого выхода подтыкали?...
    Ковон J3 с ушного, полено и 801 с линейных и ушных, на макс громкости. Изгалялись, как могли.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    и ушных, на макс громкости.
    Ужас, зачем так-то извращаться?)...Так конечно, звук не то, что разный, он кошмарно разный будет...
    Для аудиосистемы самая лучшая связка предусилок+усилок+колонки - это рассчитанная и собранная производителем или тщательно подобранная по параметрам...А все эти переборы с подключениями на удачу - рулетка...попадёшь, не попадешь...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ужас, зачем так-то извращаться?)...
    "Мы с ним пробовали всё"(с) Откуда цитата?
    Вроде, положено так делать, чтобы как линейный был. Попробовали и на разной громкости)
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    "Мы с ним пробовали всё"(с) Откуда цитата?
    Вроде, положено так делать, чтобы как линейный был. Попробовали и на разной громкости)
    В этом случае правильнее, конечно, с линейника звук снимать...Если он грамотно исполнен, то и в роли предусилка (источника) будет весьма неплох...Опять же, смотря какие входные параметры усилителя системы...Короче, переменных масса...Намного сложнее, чем подобрать наушники к плееру...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Слава вбрасывает иногда заведомую провокацию
    А Слава- это кто?

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Разве что тестировал всякие KZ, но ведь это не считается, да?
    Как ни странно, у меня сейчас фавориты по звуку- самопалы на базе драйверов от KZ ED2, одинарная динама, правда может позже всё изменится...
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Как ни странно, у меня сейчас фавориты по звуку- самопалы на базе драйверов от KZ ED2, одинарная динама, правда может позже всё изменится...
    А что странного? У меня самые часто используемые вкладыши были тоже DIY. Сфера от Ислам_701. Настолько часто-используемые, что ушатал нах. Помирают сейчас, бедненькие... Хорошо, что с Симфонио, вроде бы, не прогадал.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Konstrictor (04.04.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А Слава- это кто?
    Осирис, Вячеслав. Кстати, у вас нет имени в профиле. Не кошерно.

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Как ни странно, у меня сейчас фавориты по звуку- самопалы на базе драйверов от KZ ED2, одинарная динама, правда может позже всё изменится...
    Самопалы. Динама. Нормуль, динаму испортить почти нереально.Я, вроде, арматуру слушал.
    И вообще, забейте на мои высказывания. Максималист, перфекционист, придурок. Неча с меня взять, ущербный. Нормальные люди по уму живут.

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    В этом случае правильнее, конечно, с линейника звук снимать...Если он грамотно исполнен, то и в роли предусилка (источника) будет весьма неплох...Опять же, смотря какие входные параметры усилителя системы...Короче, переменных масса...Намного сложнее, чем подобрать наушники к плееру...
    Считаю лютым извращением к солидному стационару в качестве источника по аналогу плеер цеплять. Его внешняя звуковуха уделывает под орех. Зачем мучить коробочку, а?
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Konstrictor (04.04.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не кошерно.
    Исправился. Я имена и даты часто забываю, поэтому не придавал значения. Склероз, жеж.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    goblin777 (04.04.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Для аудиосистемы самая лучшая связка предусилок+усилок+колонки - это рассчитанная и собранная производителем или тщательно подобранная по параметрам...
    Это каноны. В реале было так:
    СД-вертак - усь - АС. Играло хорошо. Потом из жадности докупил ресивер, он же ЦАП и пред. Получилось вертак - ресивер - усь - АС. Тоже играло хорошо.
    Сейчас вертак - авторский ЦАП - усь - АС. Играет опупенно.
    Не нужен, видимо, в моей системе предусилитель. Или я глухой и ничего не понимаю в колбасных обрезках.
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Это каноны. В реале было так:
    СД-вертак - усь - АС. Играло хорошо. Потом из жадности докупил ресивер, он же ЦАП и пред. Получилось вертак - ресивер - усь - АС. Тоже играло хорошо.
    Сейчас вертак - авторский ЦАП - усь - АС. Играет опупенно.
    Не нужен, видимо, в моей системе предусилитель. Или я глухой и ничего не понимаю в колбасных обрезках.
    Так видимо "усь" уже с предом, ведь не чистый же мощник как я понял)
    А если пред внутри уся хороший, то и дополнительный уже лишним может быть, я так думаю.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Так видимо "усь" уже с предом, ведь не чистый же мощник как я понял)
    Не знаю, не разбираюсь, дилер подогнал. Pioneer A-602R, доработанный. Сказали.
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не знаю, не разбираюсь, дилер подогнал. Pioneer A-602R, доработанный.
    У меня до переделки тож пионер был)
    Там в а50 была функция мощника, с дуру включал пару раз - благо колонки выжили и не оглох окончательно)
    В перерожденном применена некая олдскульная схема на усилении и авторское предусиление. Небо и земля - тоже очень доволен)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    goblin777 (04.04.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    1145rs, иии, ничего не понимаю! Попросил дилера собрать сетап, чтобы АС играли. Собрал, чтобы звучало как мне надо, не сразу. Хотелки мои, коробочки его.
    Авторский ЦАП, как обезьяна, по примеру Предводителя сам купил. Понравилось.
    Последний раз редактировалось goblin777; 04.04.2021 в 17:26.
     

Closed Thread
Страница 569 из 1101 ПерваяПервая ... 69 469 519 559 565 566 567 568 569 570 571 572 573 579 619 669 1069 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения