Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 491 из 1101 ПерваяПервая ... 391 441 481 487 488 489 490 491 492 493 494 495 501 541 591 991 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,801 по 9,820 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    А когда увидел первые определения "хи-фи-плеер", имхо, считал что это такой вот , хороший , вариант для тех у кого есть серьёзный сетап стац+АС, и для улицы нужно что-то не отвергающее качественное. Как же я ошибался.
    Первые хай-фай флеш плееры были как ответ на изруквон кривые картонные мп-3 поделки с никакущими, по сути отсутствующими, усилками и фуфлыжные наушники, по пять рублей за сотню, которые наводнили рынок в начале 2000-х, и которые (поделки те) рассчитаны были на непритязательную публику, потребляющую "тыц-дыц" контент, а-ля "пуси-пу́си, я вся во вкусе"...
    И всё, что по большому счёту нужно было сделать в плеерах, просто поставить более-менее приличный наушниковый усилок, что и было сделано в моделях, получивших гордую приставку "хай-фай"...Первые модели линеек хифи плееров и наушники были и приличного качества и по нормально-приемлемому ценнику...
    А далее, предприимчивые деляги от хай-фай плееростроения очень быстро смекнули, что эта ниша довольно спрососпособна, так как слой аудиостраждущих оказался довольно толстым, внушаемым, зависимым и тщеславным...и стали на этой благодатной почве очень быстро жиреть и наглеть...

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    osirisss, не желаете погреться у ̶к̶а̶м̶и̶н̶а̶ буржуйки?
    И ведь многие будут дзюбенить на этот агрегат.

    http://player.ru/showthread.php?t=26...31#post3143231
    Именно этот плеер я и имел ввиду, когда недавно говорил:
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Частота появления нового "топового“ гаджета в линейке одного и того же производителя увеличилась до одного года...До одного!!!...Сска, года...
    Последний раз редактировалось osirisss; 10.02.2021 в 06:31.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (10.02.2021), slotcutter (10.02.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Сообщение от vsiokakest
    Но, видимо, развивать их тут запретят. Айяйяй.
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Возможно, даже с большой вероятностью.
    На досуге гляньте:
    Konstrictor, Спасибо вам за ссылку тут на А. Фурсова и "День ТВ". За каналом слежу.
    Гости нередко правильные говорят у них.
    Со своей стороны предложу "глянуть на досуге", хотя бы выборочно сериалы,
    ранее значившиеся как "жанр: фантастика", которыми не увлекался особо до того.
    Да и фантастика уже не такой оторванной от реальности кажется.
    Например:
    "V"
    "Utopia"
    "Sloborn"(Слёборн)
    Ссылки на скачку:
    Спойлер: 

    Да чего уж там, и "The Matrix" скоро может стать документалистикой. ))
    Весной уже такое мнение для меня обрисовалось отчётливо.
    Или так.
    Последний раз редактировалось vsiokakest; 10.02.2021 в 14:23.
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (10.02.2021), osirisss (10.02.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Частота появления нового "топового“ гаджета в линейке одного и того же производителя увеличилась до одного года...До одного!!!...Сска, года...
    Флагманов много не бывает, подумали в Fiio, и выпустили ещё один А если серьёзно, то у них были причины выпустить новое устройство на рынок, по крайней мере из их пояснения я сделал вывод, что этот поступок был обоснован. В 2020 году погорел АКМ завод, а Fiio закупила ограниченное кол-во ЦАП 4499 и из-за этого, по их словам, они пару месяцев назад прекратили производство M15, а так же M11 и M11Pro, ЦАПы которых так же стали дефицитом, ко всему этому у них возникла ещё одна проблема - на складах у Samsung закончились процессоры Exynos7872, поэтому им вдвойне не повезло, погорел завод AKM и закончились процессоры под свои устройства в линейки M, а тем временем конкуренция среди других производителей возросла и чтобы не потерять положение на рынке они решаются выпустить новый флагман с актуальным конкурентоспособным железом и функционалом в лице M17, а так же со временем перевыпустить существующую линейку M11/M11Pro/M15 в виде M11S, M11Plus, M15S, это информация из оф.источника. Не знаю досконально что там в них изменят, но одно можно сказать с уверенностью - данные устройства будут под ЦАП от ESS, возможно Fiio обновят не только ЦАП, но и процессор с дисплеем, но это уже пальцем в небо, надо дождаться оф.информации.
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (10.02.2021), Kir96 (10.02.2021), osirisss (10.02.2021), slotcutter (10.02.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Именно этот плеер я и имел ввиду, когда недавно говорил:
    я глянул вскользь, первое, на что упал взгляд, в каком-то комментарии: Фио не надо было продолжать линейку М. а начать линейку N.
    Да, это бы все изменило! А линейка О еще круче была бы.
    Нет, ну я понимаю, что они столько всякого хлама выпускают, что им букв и цифр уже не хватает, как в прежнее время на телефонных коммутаторах.
    Категоризация богатой истории портативного хлама, опять же, попроще.
    "У меня были все линейки от А до Х! Все серии от про до суперлюкс! И все модели, только 15Б пропустил".
    Забавно это все.
    Последний раз редактировалось slotcutter; 10.02.2021 в 11:44.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (10.02.2021), Thorch's (10.02.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    vsiokakest - За ссылки спасибо, но сериалы не смотрю. По разным причинам, в частности из за качества картинки, вернее его отсутствия.
    Визитеры попробовал - не, это вынести нельзя. А так- понятно, ничего приятного впереди не ожидает. Хотя кому как...

    ---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:23 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    так как слой аудиостраждущих оказался довольно толстым, внушаемым, зависимым и тщеславным...и стали на этой благодатной почве очень быстро жиреть и наглеть...
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    osirisss (10.02.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Konstrictor, качество картинки любое можно найти. Если нужно. И перевод разный.
    Да, я, собственно, не о сериалах вам говорю, а, как вы верно подметили:
    "А так- понятно, ничего приятного впереди не ожидает".
    Кое-что становится очевиднее. Нюансы. Варианты. Выводы.
    Ладно. Смотрите в окно. Картинка 3D. ))
    Последний раз редактировалось vsiokakest; 10.02.2021 в 12:09.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Не, так не интересно. Главное- путь, а не цель (конечная). Только промежуточные цели. А достижение конечной цели- это конец всему.
    В движенье жизнь.
    Наверное, да. Больше всего аудиофилы, особенно портативные, боятся того, что называют дурацким словосочетанием end game.
    Отчасти по причине интересности процесса, а отчасти, потому что со своим эндгеймом они будут выглядеть жалко и ретроградно, через пару лет, ведь выйдет еще с десяток "шаггверховых" аппаратиков. Тщеславие не позволит оставаться с эндгеймом, даже если это идеальный звук для обладателя.
    В идеале, я бы каждые пару лет чуть-чуть апгрейдил свою систему. Там лампы новые, в смысле, покруче, там, может, кабель. Но сейчас это мне неактуально, по известным причинам. Да и вправду, то что есть, устраивает полностью.
    Хорошо, когда что-то допиливаешь своими руками, конечно. Какие-либо стойки, конусы, плиты, корпуса АС, да и акустическое оформление комнаты...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Konstrictor (10.02.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    vsiokakest - За ссылки спасибо, но сериалы не смотрю. По разным причинам, в частности из за качества картинки, вернее его отсутствия.
    Качество картинки во многих современных сериалах как раз-таки на высоте...но вот сюжет - далеко не всегда...
    А я гляну...хоть какое-то разнообразие...

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:36 ----------

    Цитата Сообщение от vsiokakest Посмотреть сообщение
    Да и фантастика уже не такой оторванной от реальности кажется.
    Вот-таки да...Ощущение "недавней" глобальной драки, или катастрофы, не покидают...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    vsiokakest (10.02.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vsiokakest Посмотреть сообщение
    качество картинки любое можно найти.
    Я наверно неправильно выразился. Имел ввиду работу режиссера и оператора.
    Дальние/ близкие планы, как свет падает и т.д.
    Кино- изобразительное искусство. Имхо.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    slotcutter (10.02.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Я наверно неправильно выразился. Имел ввиду работу режиссера и оператора.
    Дальние/ близкие планы, как свет падает и т.д.
    Кино- изобразительное искусство. Имхо.
    Да, операторская работа в современном кино и особенно сериалах просто чудовищная. Иногда полезно пересмотреть практически любой старый (до 60 годов) фильм, чтобы увидеть. Разницу. Любой советский фильм, каким бы ни был сюжет, был снят по стандартам, установленным лучшими мировыми образцами. Иногда можно и без звука смотреть. А сейчас или клиповая эстетика, либо просто "в лоб" снимается, никаких правил двух третей, никаких условных диагоналей, восходящих линий. Родченко вращается в гробу.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (10.02.2021), Vlad168 (10.02.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Кино- изобразительное искусство. Имхо.
    Кино сейчас не актуально будет. Искусство тем более.
    Сериалы просто для инфы. И выводов.
    Сугубо факультативно.

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вот-таки да...Ощущение "недавней" глобальной драки, или катастрофы, не покидают...
    А я гляну...хоть какое-то разнообразие...
    Гляньте. Даже проматывать вполне приемлемо.
    Игру актёров и т.п. не учитывать.
    Хотя "Утопия" - красивый высококачественный, и с музыкой норм.(Великобритания)
    Последний раз редактировалось vsiokakest; 11.02.2021 в 06:56.
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо vsiokakest за полезный пост

    osirisss (10.02.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Да, операторская работа в современном кино и особенно сериалах просто чудовищная.
    Ну, в современных росиийских бабских сериальчиках про любофф по каналу 'Домашний", или про ментов, делающихся каждый день на коленке - понятно, не приходится говорить про какую-либо достойную операторскую работу...Но, есть нормальные работы и среди сериалов, где действительно стараются люди...и у них действительно получается...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    где действительно стараются люди...и у них действительно получается...
    я не так много смотрел, но мне попадались крайне редко хорошо именно снятые сериалы. Просто, вот, будет время, посмотрите хотя бы кусок, 10-15 минут фильма Мне двадцать лет (он же ранее "Застава Ильича") Марлена Хуциева. И увидите ту разницу, о которой я говорю. Вот просто сделайте такой эксперимент. Тут проще один раз увидеть, потратив хоть чуть-чуть времени, чем потратить в 2 раза больше времени на теоретические выкладки)

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:31 ----------

    osirisss, И если согласитесь на мое предложение, просто посмотрите (причем даже лучше - без звука) как располагаются в кадре герои или объекты, как оператор безошибочно (с громоздкой старой кинокамерой) выруливает на академические 2/3 кадра, как на дальних планах проведены восходящие и нисходящие диагонали, насколько они вообще гармоничны, как работает светотень. Это правда того стоит.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (10.02.2021), Thorch's (10.02.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    чем потратить в 2 раза больше времени на теоретические выкладки)
    Для меня вообще всё проще в этом плане...Я не оцениваю операторскую работу отдельно при просмотре фильма...Я оцениваю в целом картину, оказала она на меня влияние или нет...Если оказала, значит и игра актёров, и режиссёрская, и операторская, и грим, и художник-постановщик, и освещение, и художник по костюмам, и сценарист, и композитор, и вся команда работала не зря...А бросать просмотр только из-за того, что именно операторская работа, субъективно, не совпадает с моим видением, я не думаю, что разумно...
    А так да - старая школа советского кино во многом даст фору, вне сомнения...Сам любитель)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    slotcutter (10.02.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, совершенно не призываю бросать смотреть что-то, если интересно. Просто иногда хочется подстроить ориентиры, иначе забываешь, как оно реально может быть. Те же "Летят журавли" и другие фильмы оператора Урусевского - ну просто визуальные шедевры.
    Лично вас я не стремлюсь переубедить, тут все сугубо индивидуально. Я, вот, не нуждаюсь в качестве картинки, разве что экранные копии стараюсь не смотреть. А все остальное устраивает хоть в 480 на 240 или сколько там пикселей. А другим обязательно фулл эйч ди или что там нынче.
    Одни в книгах ориентированы больше на сюжет, другие - на язык автора (как я).
    В общем, тут заставлять бессмысленно, но чтоб изучить вопрос, иногда полезно делать такие эксперименты.
    Со звуком то же самое, отчасти. Почему так ценятся некоторые звукорежиссеры, Руди Ван Гелдер, Алан Парсонз, т.д.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (10.02.2021), osirisss (10.02.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Пару примеров навскидку, нормально снятых фильмов:

    Спойлер: 

    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (10.02.2021), osirisss (10.02.2021), slotcutter (10.02.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Пару примеров навскидку, нормально снятых фильмов:
    Что касается сериалов, субъективщина, конечно, опять же, но вот, например, короткий эпизод из ругаемой всеми на всех углах "Игры престолов"...Преамбула - это речь карлика на суде, речь загнанного в угол маленького человека...где его голословно осудили и готовят смертный приговор... от которого отвернулись и предали все, в том числе любимая женщина, которая явилась в качестве свидетеля обвинения...И актёрская игра, и операторская работа, и звук...всё проняло меня...
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось osirisss; 10.02.2021 в 16:29.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    slotcutter (10.02.2021)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, ИП не смотрел (но не осуждаю).)
    В приведенном фрагменте ничто с точки зрения именно съёмки не мешает восприятию игры актеров и сюжета. Все снято правильно и хорошо, если не считать некоторого однообразия планов.

    Я просто ещё раз хочу подчеркнуть, что разговор начался именно с операторской работы, а с этой точки зрения были такие шедевры итальянского, французского, немецкого (Рифеншталь), американского и советского кино, операторские шедевры, которые поставили недостижимые почти ни для кого из современных операторов планки, что сравнивать просто нельзя.
    Это как сведенный в 50-60 в аналоге джаз великих Рекорд студий. Уже одно то, что это снималось на плёнку и совершенно другими камерами и объективами...

    Еще раз дисклеймер: я не посягаю на право других людей воспринимать все в комплексе или задвигать операторскую работу в конец цепочки приоритетов. Это чисто мое восприятие.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  34. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (10.02.2021), Vlad168 (10.02.2021)

  35. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    osirisss - Вот, не знаю, может я слепой, но не торкает меня ничего здесь. А Игры престолов бросил на второй серии, просто не интересно. Последние несколько лет пытался смотреть разные сериалы и не про один не могу сказать, что понравился. Разве-что "Метод" и то в основном из-за актеров.
    Спойлер: 
    Как альтернатива:


    А это как пример нормальных съемок экшена на натуре (с 1:00)
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  36. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, вообще-то там около семидесяти серий, и судить о сериале по одной серии это всё равно, что судить, допустим, о "Война и мир" по первой странице...Ну, да у каждого свой взгляд ...

    У каждого свой "угол зрения"...Для меня ИП один из сильнейших подействовавших на меня сериалов...Хотя не жалую вниманием этот жанр, но вот именно этот сериал зацепил...
    Детективные как-то не особо цепляют, тот же " Во все тяжкие", посмотрел полностью, но сказать что прям вот "оно" не могу...Недавно вот криминальную драму про байкеров "Сыны анархии" - тоже не особо впечатлил...Да, картинка хорошая, да операторская ничего, и актёрский состав, но в целом - не то...
    Последний раз редактировалось osirisss; 10.02.2021 в 15:33.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

Closed Thread
Страница 491 из 1101 ПерваяПервая ... 391 441 481 487 488 489 490 491 492 493 494 495 501 541 591 991 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения