Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 438 из 1101 ПерваяПервая ... 338 388 428 434 435 436 437 438 439 440 441 442 448 488 538 938 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,741 по 8,760 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, слепые тесты, кстати, бывают разные. И есть довольно парадоксальный момент - например, если люди садятся слушать компоненты (АС, усилители, кабели) и видят их перед собой, то сама их красота (субъективно воспринимаемая) может действительно улучшать восприятие музыки. И наоборот, если человек не видит, что играет, он приходит в состояние беспокойства. И уже не может сконцентрироваться на звуке.
    Визуальная красота техники - может ли улучшить звук? Субъективно, уверен, да. Это как если чушь несусветную несет красавица, то ее все равно слушают с удовольствием, а на интересной лекции старой грымзы народ засыпает.
    Так что тут не все так просто. Со звуковыми кусками проще, но я уже сказал и больше продолжать не хочу.

    Мне, например, некрасивый усилитель звучит хуже. Хуже чего? Хуже его же в красивом корпусе. Потому что я на него - что? Смотрю. И часть этого уродства или красоты переходит в звук. Психология, психоакустика, все вот это.
    Точно так же как в свинарнике любая система будет звучать хуже, даже если он акустически безупречен, потому что это свинарник и там воняет. Мы не настолько умеем абстрагироваться от всего кроме звука.
    Попробуйте послушать свой самый любимый трек, на своей любимой аппаратуре, если в комнате смердит гнилью, плесенью или химическими веществами.

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А где видно, что попыток было именно 100, и столько же попаданий?...
    не, я имел в виду 100% попаданий. А попыток там штук 10 или меньше. Просто каждый раз варианты меняются местами, подтасовать не получится.

    https://stereo.ru/news/how-well-can-...-audio-quality
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (26.01.2021), osirisss (26.01.2021), QuaKarmak (26.01.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А всё от того, что внутренний аудиофил в вас боится-таки слепых тестов)...
    Интересно ли взрослому дядьке кататься на детском велосипедике по детской площадке среди песочницы и качелей?
    Насчёт "внутреннего аудиофила" - у меня его уже почти не осталось.
    Сформировался меломан, покрытый аудиофильской позолотой в виде сусального золота.
    Такая конструкция меня устраивает - к ней и стремился.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (26.01.2021), QuaKarmak (26.01.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Сразу будет ясно, гоняться вам за натуральными лослессами или и мп-3 сойдёт...
    Мне уже давно все ясно. )
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    osirisss (26.01.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, тест компании филипс "золотые уши" тоже проходил. Но у меня где-то с третьего раза - процентов 80% получилось, когда уже привык к звучанию и запомнил детали разных звучаний.
    Впрочем, я уже писал о том, что иногда когда долго слушаю какое-то произведение в мр3, а затем, вдохновившись, скачиваю его же в лосслес, то ничего нового по воздействию(!) не обнаруживаю - после "концентрированного" звучания мр3 лосслес звучит как-то несколько размыто.
    Но, если первый раз попадается во флаке - так и слушаю - не перегоняю в мр3.

    С винил-рипами - слушаю в хайрезе, не перегоняю во флак 16/44.
    Почему ?
    Не хочется терять времени, и плеер (рокбокс) сам неплохо даунсемплит.
    Пробовал перегонять во флак 16/44 несколько раз.
    Сложилось впечатление, что флак 16/44, сделанные из, например, флак 24/192 звучат хуже, чем оригиналы 24/192.
    Наверно, более корректно перегонять из 24/192, например, в 24/48, если потянет техника, или, тогда в 16/48.
    Иначе при "перегонке" будет не совсем чёткий даунсемплинг - 192 не делится на 44 без остатка, зато без остатка делится на 48.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 26.01.2021 в 19:53.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    192 не делится на 44 без остатка, зато без остатка делится на 48.
    Так этож хорошо, деление с точностью после запятой всегда точнее чем до нее.
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Так этож хорошо, деление с точностью после запятой всегда точнее чем до нее.
    Я, надеюсь, вы понимаете, принцип даунсемплинга, например, со 192 до 48 ?
    Что не нужно проводить аппроксимацию как при даунсемплинге со 192 до 44 ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Как все лихо отбрыкиваются...
    Мол, не удифил я, меломан дескть...А всё-таки перегоняют в какие-то лоси в какие-то 24/44 и тому подобное...
    А ну, как по быстренькому пройти тестик на предложенном slotcutter сайте и опубликовать скрины с результатами?...Посмотреть правде в глаза?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (26.01.2021), QuaKarmak (26.01.2021), slotcutter (26.01.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Единственное, что могу по этому поводу еще добавить, когда речь идет от низкобитных потоковых сервисах, там не разберешь, что хуже. К примеру, я уже говорил, что иногда ознакомительно слушаю со смарта (безцапового) через наушники джазовое радио, судя по всему 128 кбсек, а то и VBR, и вот оно звучит субъективно менее отвратительно чем музыка с YT Music, где, подозреваю, битрейт чуть выше. Но тут, копаться в разной паршивости источниках сигнала мне не очень интересно. Субъективно же, самый низкий битрейт звучит вроде как менее ужасно, в предложенных неполноценных условиях.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    osirisss (27.01.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Как все лихо отбрыкиваются...
    Мол, не удифил я, меломан дескть...
    А кстати о Меломанах. Тут как-то один товарищ с одноименным ником ссыль давал на киношку, так я и посмотрел. А в ленте ютубовской сразу плеяда из подобных образовалась. Уже наверное 4-й или 5-й фильм смотрю. Советская фантастика заходит в настроение ровно так же как если бы взять кассету МК-60 тех времен и крутнуть ее на Маяке-232, то есть наивно и очаровательно. Нашел, стало быть, себе занятие на ближайшие несколько рабочих дней

    ---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------

    slotcutter, есть записи где лично мне комфортно слушать и на 128, проблем нет никаких. Главное - сделано и сведено грамотно.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    osirisss (27.01.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    26-er,
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    есть записи где лично мне комфортно слушать и на 128, проблем нет никаких. Главное - сделано и сведено грамотно.
    Может и так. Опять же, смотря на чем слушать. В наушниках могу, на системе - категорически не могу даже 320 кбсек. Даже лично перегнанные (единожды пробовал).

    А я смотрю сериал Идиот. С Е. Мироновым, Машковым, басилашвили и проч. Наконец-то руки дошли. Неплохо, а чего. Хотя Достоевского испортить легче легкого. Особенно после Даунхауса)
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (26.01.2021), osirisss (27.01.2021), QuaKarmak (26.01.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Опять же, смотря на чем слушать. В наушниках могу
    В наушниках, и это в лучшем случае. Но я наушники имел ввиду, конечно. АС у меня нет, в квартирных условиях считаю что она МНЕ лишняя.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    в квартирных условиях считаю что она МНЕ лишняя.
    Вот те на... А стиралки? а гипсокартон??? Не предавайте идеалов, профессор!
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    26-er (26.01.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Вот те на... А стиралки? а гипсокартон??? Не предавайте идеалов, профессор!
    Знаете, несколько лет назад был в Новороссийске. Там на набережной был музей суперкаров, Феррари там, Ламбо, даже трактор Ламборджини был - ну машин 20, может больше. Старенькие конечно же, годов 80-90-х где-то. Иконы прошлых лет. Даже постеры с видом этих тачек были невиданной удачей. А тут - вживую и в ряд стоят. Двери открыты, салон видно... Так я вблизи их рассмотрел и разочаровался. Особенно страшна оказалась Ламбо уже не скажу что за модель. Похожа на дешевый конструктор лего внешне. Вот я и подумал: хотел бы я себе хотя бы одну из этих машин? Да не чтоб перепродать-нажиться, а так, для души, ездить-кайфовать? Нет, не хотел бы. Так что пусть идеалы останутся идеалами, сверкающими и недостижимыми. На меньшее я не согласен. Вот и о гипсокартоне можно помечтать как о той Феррари, но не более. Ибо что останется у человека если лишить его мечты?
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (26.01.2021), osirisss (27.01.2021), QuaKarmak (26.01.2021), slotcutter (26.01.2021), Thorch's (27.01.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    26-er, Но, как по мне, лучше честно не иметь АС совсем чем как некоторые тут... не очень разумные. Купят стацыянарный цап юлонг и активные мониторы ближнего поля (Адам и т.п.) и считают, что имеют полноценную систему. А оно деревянное, резиновое, ужасное... Бррр... Доводилось слушать.
    Хотя настольную систему на маленьких ШП Goodmans и усилителе 22 слушал довольно шикарную, однажды. Но то совсем другой уровень. Сцена маленькая и близкая, все равно, но хотя бы звук без пластмассы. Нет, уж лучше тогда портатив чем эти адамы и прочая гадость.

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:48 ----------

    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Ибо что останется у человека если лишить его мечты?
    Именно так. Именно в этом смысл китайской поговорки "бойтесь своих желаний, они могут исполниться". А исполненные желания иногда куда менее привлекательнее самой мечты, самого желания.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (27.01.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    верите ли, на склоне и закате моей сумбурной жизни врать и хвастаться не стану. Но буду! Из всех тех NNN женщин, которых мне довелось, мягко говоря, встретить, девственниц не было ни одной. По-моему, это специально выдумано конспирологами, про девственниц.
    Случалось пару-тройку раз в начале..."карьеры". Рассказы остальных, что, типа, раньше были, воспринимал с сомнением. И несколько случаев, когда говорили, что были, по...мимике и жестам воспринял, как наглое враньё.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Случалось пару-тройку раз в начале..."карьеры
    Спойлер: 
    У меня одна была, которая только в Ж давала, берегла себя для мужа. Потом замуж вышла, а плевы-то и нету. Куда девалась, так никто и не понял.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    У меня одна была, которая только в Ж давала, берегла себя для мужа. Потом замуж вышла, а плевы-то и нету. Куда девалась, так никто и не понял.
    Вот это реально загадка любопытная. Что там данунахи какие-то!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, я конвертирую в 16/44 по 2 причинам: место на диске и мой цап с юсб играет только 16/44. Не хочется даунсэмплить софтовым плеером, чтоб не отнимать его ресурсы и ресурсы компа. Может, вы и правы, я не знаю, но меня вполне устраивает 16/44 если запись хороша в принципе, изначально. Тут я как раз не ортодоксален, разницы между хайрезами, сдда, и вообще лосслесс форматами в любых контейнерах и битрейтах не лелею. В отличие от сжатых версус лосслесс.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    QuaKarmak (26.01.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Vlad168, я конвертирую в 16/44 по 2 причинам: место на диске и мой цап с юсб играет только 16/44. Не хочется даунсэмплить софтовым плеером, чтоб не отнимать его ресурсы и ресурсы компа. Может, вы и правы, я не знаю, но меня вполне устраивает 16/44 если запись хороша в принципе, изначально. Тут я как раз не ортодоксален, разницы между хайрезами, сдда, и вообще лосслесс форматами в любых контейнерах и битрейтах не лелею. В отличие от сжатых версус лосслесс.
    В рокбоксе есть возможность выставить частоту дискретизации, относительно которой происходит даунсемплинг хайрезов: 44 или 48.
    Так вот. Разница - существенная. И если для 24/192 я выставляю 48, а потом для сравнения 44, то звучание - не в пользу неправильно выставленной частоты (44).
    Смена частоты происходит сразу же по ходу воспроизведения файла, без остановки, поэтому заметить разницу не представляет никакого труда.
    Поэтому конвертировать из 24/192 в 16/44 - это некорректно.

    При этом происходит аппроксимация - добавляются вычисленные с помощью аппроксимации отсчёты, что не есть хорошо - появляется отсебятина, которая и ухудшает звучание.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    26-er, Но, как по мне, лучше честно не иметь АС совсем чем как некоторые тут... не очень разумные. Купят стацыянарный цап юлонг и активные мониторы ближнего поля (Адам и т.п.) и считают, что имеют полноценную систему. А оно деревянное, резиновое, ужасное... Бррр... Доводилось слушать.
    Так вот и я ж за что...
    А самому копать в части, так это надо "ментально развернуться" в эту сторону, а я в общем, другим живу. И эти искания, они ж как и все, полны ошибок и разочарований, особенно когда начнешь общаться на тех же форумах с людьми, у которых совсем другие категории по этой части. А потом, куда это все в квартире ставить? А когда это все слушать? И прочее, прочее. Я уже молчу за затраты. Чую что выйдет ощутимо, хотя даже порядка цен не представляю.
    В общем если торкнет, то торкнет. Может не всё здесь изложил, и не как хотел изложил, но суть думаю понятна. Не готов.
     

Closed Thread
Страница 438 из 1101 ПерваяПервая ... 338 388 428 434 435 436 437 438 439 440 441 442 448 488 538 938 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения