Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 403 из 1101 ПерваяПервая ... 303 353 393 399 400 401 402 403 404 405 406 407 413 453 503 903 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,041 по 8,060 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Тема давно уже поднята и взята в оборот, по крайней мере в портативе...всяческими астелкернами, лоту и прочими лухари энд пресижн-ами...они ж так и делают - выдают свои коробки́ за волшебный хайэнд...напихают лампочек до кучи, и назовут это гордо - первым ламповым плеером...
    Тётя соня вон, не стесняется, коробо́к с позолоченной ручкой громкости продаёт антуражникам и интерьерщикам за шестьсот пятьдесят тышш деревянных)...
    Надо идти дальше. Просто муляжи! Большие, для богатых квартир. Кого из гостей удивишь коробочками, так, глянут, плюнут. А так - будут сидеть в кожаных креслах, бухать и пялиться на лакированные и хромированные ящики, слушать блатняк и восторгаться. И стрелочные индикаторы, конечно, чтоб дергались.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (15.01.2021), Thorch's (10.01.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Надо идти дальше. Просто муляжи! Большие, для богатых квартир. Кого из гостей удивишь коробочками, так, глянут, плюнут. А так - будут сидеть в кожаных креслах, бухать и пялиться на лакированные и хромированные ящики, слушать блатняк и восторгаться. И стрелочные индикаторы, конечно, чтоб дергались.
    Не совсем про муляж, конечно, но Роман с небезызвестного ресурса хотел реализовать идею: засунуть сансу в корпус 801-го и дать послушать публике.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (15.01.2021), slotcutter (10.01.2021), Thorch's (10.01.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, тоже вариант. Уверен, что были бы восторги. Жаль, sansa маломощная. Но если к ней доп. усилитель помощнее, многие бы повелись.

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:01 ----------

    https://cutt.ly/PjxwAJT

    Интересная статья об истории одного из самых популярных чипов TDA 1541. Заслуженно ли популярных - кто их знает. Мнения есть разные.

    2c5ac9b-ad3c-4ed1-9468-59aca7d1d634.jpg
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (10.01.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Внизу статьи яндекс-маркет с интересными ценами на АС.
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (10.01.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    с интересными ценами на АС.
    Я читаю много обзоров на АС. Современные, вполне приличного (вроде бы) уровня бывают иот 25 тыр.
    Два миллиона - далеко не предел, если лезть высоко.
    В этой связи, конечно, возникает много мыслей о том, что самодельные или винтажные лучше брать. Винтажных я перепробовал много, там задешево тоже ничего не получишь хорошего. Остается качественный самопал. Но найти его можно только чудом. Вот как мне. Опять "хахаха".
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (10.01.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    В S&V статья про домашний кинозал на $1лям, говорят музон тоже он потянет, но по мне так фуфло - им 22 колонки по кругу понадобилось, вместо 4-х, нафиг такой Atmos, если локализация звуковых образов явно хромает)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    slotcutter (10.01.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, ДК для музыки - не по понятиям!
    Только стерео. Или моно.
    ДК пусть слушают владельцы сахарных заводов и торговцы детским питанием.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (10.01.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    ..Остается качественный самопал. Но найти его можно только чудом.
    Поэтому даже статеек не читаю. Радуюсь наличию.
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (10.01.2021), Thorch's (10.01.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Только стерео. Или моно.
    Позволю себе не согласиться.
    Например это очень интересно и приятно звучит:
    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=551510
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Thorch's (10.01.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Позволю себе не согласиться.
    Например это очень интересно и приятно звучит
    "A Night At The Opera" вышел в 1975 году.
    Прошло 45 лет с момента записи.

    Два вопроса:
    1) Как вы думаете мастер-лента 1975 года могла сохраниться в первозданной свежести ? Вопрос - риторический, конечно.
    А любая перезапись с мастер-ленты, даже на профессиональной аппаратуре, ухудшает качество.
    Кроме того, у меня есть информация, что все старые записи в архивах оцифровали, с неплохим разрешением, но это уже цифра, а не аналог.

    2) Чтобы сделать полноценную запись 5.1, нужна не двухканальная запись, а студийная - многодорожечная.
    Создателям этой записи 5.1 удалось раздобыть такую многодорожечную студийную ленту, которая пролежала не менее 20 лет и с ней ничего не случилось ?

    Поэтому наиболее вероятно, что эту запись 5.1 делали с оцифрованного мастера (стерео), а это уже совсем другой коленкор - это "цинковая обманка".

    Формат DTS впервые использовался в 1993 году для кодирования звука фильма Стивена Спилберга "Парк юрского периода".
    Все записи Queen c Меркьюри (ум.1991) были сделаны до этого времени.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 10.01.2021 в 19:52.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (10.01.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Как по мне, любой многоканальный звук - обманка. Кроме как в кинофильмах, не могу его слушать.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (10.01.2021), Vlad168 (10.01.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Многоканальный звук никогда не слышал. Стерео из 4-х колонок, да. Фронт и дополнительные тылы были, не заметные, но выдвигающие "сцену" из базы фронтов на середину комнаты. Для кина ваще был отпад, но о реальный хигенд всё разбилось...
    Вот Queen вроде готовят переиздание всех или многих альбомов, основаное на новом микшировании исходных партий, которые где то хранились. Записи выйдут "с нуля" как бы. Пока не слышал об итогах этого проэкта. А Night the Opera мой первый приобретенный сиди)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Как по мне, любой многоканальный звук - обманка. Кроме как в кинофильмах, не могу его слушать.
    В кинофильмах - другое дело. Например, путешествие, через джунгли - звуки окружают со всех сторон - логически оправдана система 5.1.
    В системе 5.1 - только концерты групп можно смотреть - тылы создают объём и доносят крики зрителей сзади. Некоторые звукорежиссёры могут добавить ещё для эффекта объёмности на тыловые колонки отражения звука инструментов.

    Но это, опять-таки, по большому счёту, кино.

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:20 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    ...Вот Queen вроде готовят переиздание всех или многих альбомов, основаное на новом микшировании исходных партий...
    А смысл ? Другое микширование (сведение) - это пластическая хирургия для аудио.
    Ремастеринг - это макияж. Если он сделан деликатно - то иногда может и несколько осовременить звучание без потери обаяния общего звучания альбома.
    Впрочем, есть трюк, когда чуть-чуть что-то меняется, но при этом заявляется громкогласно, что всё пересвели заново.
    Маркетинг - публика ведётся на это, покупает и громко хвалит (или ругает) новый релиз. Но купить-то уже купили !

    В своё время выпускали ремастированное издание альбомов The Beatles. Звучало весьма неважно - тру-битломаны плевались.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (11.01.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Просто 5.1 или 7.1 для музыки - это такой же отход с привычной мне точки слушания. Сцена впереди, аот все, что я хочу. Когда еще что-то сзади меня происходит, мне это не нравится, рев зала на такой музыке как я слушаю, отсутствует, а аплодисменты... Ну я не рассматриваю их как часть музыки.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    ...а аплодисменты... Ну я не рассматриваю их как часть музыки.
    Вот как раз аплодисменты, например, в джаз-кафе небольшого количества людей и создают дополнительный эффект сопричастности слушателя к происходящему действу - у меня это так.
    Впрочем, я и сам иногда аплодирую, когда слушаю на портативе, например, оперу - даже, если это исполнение слышал не раз - это уже душа требует.

    ---------- Добавлено 11.01.2021 в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 10.01.2021 в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Когда еще что-то сзади меня происходит, мне это не нравится.
    Нужно выпускать записи классики в формате 7.1 для тех, кто хочет реально ощутить себя в зале во время спектакля. Для этого нужно через боковые колонки пустить бормотание соседей, звук разворачиваемой обёртки шоколада, сзади - звонки мобильников, кашель, тяжёлые вздохи тех, кому надоело слушать эту классику, а уйти нельзя - жена не отпускает, ну и т.д. и т.п.
    Полагаю эффект будет потрясающим - вмиг весь релиз раскупят.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (15.01.2021), slotcutter (10.01.2021), Thorch's (11.01.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, ха, насчет посторонних шумов идея забавная. Действительно, можно прочувствовать как оно на самом деле. Еще запахов бы добавить... Удушливых духов, перегара, лука от шаурмы, съеденноц перед концертом...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (15.01.2021), Thorch's (11.01.2021), Vlad168 (11.01.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Создателям этой записи 5.1 удалось раздобыть такую многодорожечную студийную ленту, которая пролежала не менее 20 лет и с ней ничего не случилось
    Оцифровать могли и раньше, чем через 20 лет.
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    отход с привычной мне точки слушания. Сцена впереди, аот все, что я хочу.
    А мне предпочтительнее быть среди музыкантов, а не в зале.
    В концертниках- да, с боков и сзади в основном шум зала и немного реверберации. я про специально записанный многоканал - SACD, DTS CD, DTS HD MA.
    С.Уилсон сделал некоторое количество ремастеров альбомов 70х, 80х. известных групп.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    QuaKarmak (15.01.2021)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Не совсем про муляж, конечно, но Роман с небезызвестного ресурса хотел реализовать идею: засунуть сансу в корпус 801-го и дать послушать публике.
    Было уже такое, с апл донглом на 3.5mm внутри корпуса под видом хай-энд цапа за несколько килобаксов. Ожидаемо все прослушиватели хвалили звук.
     

  34. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (10.01.2021), Konstrictor (11.01.2021), QuaKarmak (15.01.2021), Thorch's (11.01.2021)

  35. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    abbr,
    Протестую! Испытуемые находились под ужасным психологическим давлением. Были приглашены как избранные на илитарную сходочку послушать хигендовый девайс. Они мнение с собой принесли. Или голый король. Или все напрочь воспитанные, как кролик.
    Если бы им дали 2 одинаковые с виду коробочки и попросили бы описать различие в звуке без общения друг с другом, а потом сравнили заключения, была бы вообще веселуха.
    Последний раз редактировалось goblin777; 11.01.2021 в 00:18.
     

  36. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (11.01.2021)

  37. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А мне предпочтительнее быть среди музыкантов, а не в зале.
    Так можно вообще придумать систему - как из стерео-звучания "сцена впереди" сделать звучание "сцена вокруг".
    И это можно сделать из стерео - например на две тыловые колонки запустить те же два канала, но ослабленные. Если есть боковые - то тоже можно что-то такое сделать.
    Ну, это, так, навскидку - импровизация идеи.
    А потом, на сцене у музыкантов иногда стоят мониторы, из которых звук - прямо в лицо им идёт, так что с четырьмя колонкам и стерео можно поколдовать, чтобы получить некое подобие звука "сцена вокруг".
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  38. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (11.01.2021)

Closed Thread
Страница 403 из 1101 ПерваяПервая ... 303 353 393 399 400 401 402 403 404 405 406 407 413 453 503 903 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения