Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 378 из 1101 ПерваяПервая ... 278 328 368 374 375 376 377 378 379 380 381 382 388 428 478 878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,541 по 7,560 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    10 мас, кстати, вполне приличные колонки, особенно если корпуса допилить.
    Самолично этим занимался в своё время. Подробности доработки описывать не буду, чтобы не уводить ветку совсем в дебри, но зазвучали после доработки действительно весьма пристойно.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (31.12.2020), Thorch's (31.12.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Скучно здесь. Делаешь вброс, сразу пишут правильный ответ.

    Кстати, вспомнился тезис, что азиаты слышат по-другому, поэтому и делают цикающие наушники. Фигня. Правильная аппаратура отыграет все ихние пиликающие инструменты легко. То есть просто выпускают модную кривизну.
    Сейчас, наверное, уже да. И азиаты - китайцы. А вот серьезные японцы давно делали акцент на ВЧ, причем в системах высокого уровня. Именно из-за особенностей слуха. Но то времена хайфая, нынче уже и они сообразили, что так делать не надо, ведь основные потребители - не азиаты. Те же Кондо, 47 lab, ориентируются, скорее на звук, которые многие из местных дрочеров назвали бы глуховатым.
    Кстати, именно поэтому я никогда не любил и никому не рекомендовал лоуфай и даже хайфай 80-х-90-х из Японии. А только Англию и штаты. Даже совок бывал местами лучше (наши катушечники, к примеру, усилитель Бриг первой версии, Лихницкого).

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Самолично этим занимался в своё время. Подробности доработки описывать не буду, чтобы не уводить ветку совсем в дебри, но зазвучали после доработки действительно весьма пристойно.
    Я не занимался, но купил брату, который совсем начинающий, в плане звука, доработанные. Корпуса были вообще не стоковые, собраны из мдф, демпфирование другое, проводка, вроде, пропитка подвесов.
    В общем, они мне понравились, тем более, стоили очень дешево.
    Хотя, помню, в детстве, у друга, 10 мас были прицеплены к Юпитеру 203 и мне казался тот звук недостижимым идеалом. Прошлое вообще свойственно вспоминать и воспринимать несколько идеалистически. Да и сравнить еще было не с чем. Но колонки и правда получают вполне пристойную "прессу" на фоне всякого импортного винтажа не очень высокого класса.
    А чего, рассказали бы, как дорабатывали, тут такая ветка, что замусорить ее такой информацией сложно.
    Тем более, сегодня попрут одни вот эти "сновымгодом", что само по себе мусор беспрецедентный).
    Хотя, конечно, всем желаю хорошего года, но писать все эти бессмысленные поздравления чисто ради галочки не буду.
    Последний раз редактировалось slotcutter; 31.12.2020 в 14:40.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (31.12.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А вот серьезные японцы давно делают акцент на ВЧ, причем в системах высокого уровня.
    А может, это просто атрибут для "дорого-богато"? Как обилие хрома и позолоты.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (31.12.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Да хрен их знает. Может, и так. А может, в те годы народ после аналоговой ограниченной полосы частот (особенно сверху ограниченной) хотел поярче. И начались все эти аппараты с верхним пределом 100 кгц (нафига?) И подстройка общая, под яркий звук. А может, музыка, ставшая тогда модной, выигрывала от такой настройки. А можеь, и правда, "они так слышат".
    Остается только гадать.
    Каждый слышит по-своему, я не о нотах, а о записях и их воспроизведении. Слышали б одинаково, был бы один идеальный комплект аппаратуры для всех. Ну или очень мало. А тут же ж как грязи, на любой мзвращенный вкус. Вон, целая секция бассхэдов занята поиском того, что долбит в башку мощнее всего). У меня от такого звука зубы вибрируют, слушал как-то у одного любителя.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (31.12.2020), Thorch's (31.12.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, этот винил-рип Кино покрутил через EQ, дабы звук был похож на тот что я дома слушал , относительно других альбомов.
    Например, альбомы Queen я гонял там же, и в основном с CD. Кино была эта пластинка. И вот соотношение в звуке такое же устроил, как было.
    Сам рип звучал по-звонче, по-ярче, как бы пытаясь переплюнуть CD этого альбома. Но сейчас шорох и треск у меня хорошо и естественно слышно. Корректор был у нас так настроен, в последнее время. Ранее треск вылазил , всякая детальность, было тоже прикольно. Потом 10 лет винил не открывали вообще, потом апгрейды пошли АС, усилителя, корректор перестроили на такой звук, массивный и густючий, детальность стала просто другой, про треск забыли, только в паузах и на некоторых щелчках он выявлялся, при этом тарелочки не страдали.
    Вокал может был более выдвинут, по первой песне вроде норм. Остальные как бы в глубине,
    это уже такая была система релизера этого рипа.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    slotcutter (31.12.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, Да, стало похоже на пленку
    Даже не на винил.
    Ну, стало быть, у нас с вами в чем-то близкие предпочтения. Что заставляет прислушиваться к вашим всяким опытам еще более внимательно.

    Не знаю, в эти месяцы слушаю только джаз и реже, классику. Ну и новый джаз, релизы этого года, вот они уже и в цифре как-то сведены по-человечески. Не хочется ничего особо менять. А оцифровки старого винила просеиваю сквозь сито. Из нескольких рипов выбираю более или менее нормальный.
    Тоскую по глупо проданной коллекции отличного винила и хорошей вертушке, конечно. Но уже как-то, все же, и ищ цифрового моря нашел способы выуживать вполне неплохо звучащие альбомы, без гадостной цифрятины.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (31.12.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Thorch's, Да, стало похоже на пленку
    Похоже на стилизацию под плёнку. Смог прослушать только первый трек, очень неестественный звук. Особенно чужеродно тарелочки так дозированно ,по-цифровому поцикивают.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Похоже на стилизацию под плёнку. Смог прослушать только первый трек, очень неестественный звук. Особенно чужеродно тарелочки так дозированно ,по-цифровому поцикивают.
    Тут одно из трех, или мало слушали (мне сначала тоже показалось, что вата какая-то), или вам такой звук не нравится, что нормально, или ваша система слишком честная. Моя нифига не честная, что мне и нравится. Я три трека послушал три раза, со второго повторения уже вник.
    Хотя, справедливости ради, не моя это музыка, и я на таком материале не очень люблю оценивать.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    goblin777 (31.12.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Похоже на стилизацию под плёнку. Смог прослушать только первый трек, очень неестественный звук. Особенно чужеродно тарелочки так дозированно ,по-цифровому поцикивают.
    но это же винил)
    Вот если CD под что то стилизовать, это нонсенс и изврат, хотя в виде опытов иногда делают тестовые треки из CD версии с примешиванием потрескивания, для особоодаренных, отличит кто реальный винил-рип от бутафорского.
    Реальный винил-рип отличить не проблема для слушавшего собсна винил на неригонде.
    Вот винил так и звучит зачастую, набор звуков, особенно поцикивания разные, т.к. пишут разные партии в разных условиях, с разной окраской, и сводят в кучу без заметной пост-обработки. Режут винил, а потом на нём слышно все эти "отдельные партии", и как у каждой партии присутствует свой даже шум и некие шипения, как они были записаны. На компакт-дисковой версии всё звучит приглажено цифрой и в унисон, есть общая окраска и циканья сливаються в общей " сочности". У винила ещё нет лишней мишуры и звуки отличаются своей природой - вот по-цикивания и есть цифровые, неестественные, драм-машина это потому что. А гитарки , ясное дело, ламповые комбики 100%.
    В других треках много чего ещё найдёте. Люблю такие записи, с подтекстом в звучании.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    https://stereo.ru/to/vbvts-chastoty-...chem-i-pochemu

    Тоже мнение. В чем-то согласен, но про шумы квантования, по-моему, фигня какая-то
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Тут одно из трех, или мало слушали (мне сначала тоже показалось, что вата какая-то), или вам такой звук не нравится, что нормально, или ваша система слишком честная. Моя нифига не честная, что мне и нравится. Я три трека послушал три раза, со второго повторения уже вник.
    Хотя, справедливости ради, не моя это музыка, и я на таком материале не очень люблю оценивать.
    у меня самого первая претензия в этой записи к большому количеству треска))
    забыл свой hdd дома, а плеерок форматнул, послушать альбом этот хотелось вот и стянул что попало, а он не звучал.
    У меня треск практически постоянно слышно, сквозь басы и всё на свете, негромко, но обращает внимание, хотя абстрагироваться можно.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, на сиди ж выходили разные типы запмсей - DDD, прямой цифровой мастеринг, вообще без шумов, но и эмоционально дохлый, ADD, когда миксовали и оцифровывали аналоговый мастер, и даже странные DAD, когда цифровой исходник микшировали в аналоге, а потом переводили в цифру опять. Не знаю, к чему я это написал, но уж раз написал)
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Thorch's, на сиди ж выходили разные типы запмсей - DDD, прямой цифровой мастеринг, вообще без шумов, но и эмоционально дохлый, ADD, когда миксовали и оцифровывали аналоговый мастер, и даже странные DAD, когда цифровой исходник микшировали в аналоге, а потом переводили в цифру опять. Не знаю, к чему я это написал, но уж раз написал)
    был диск пиратка F.Mercury, указано было DDD , и звук был адски цифровой, с постоянной какой то "сеткой грязи", как у низких битрейтов типа, на 1-bit MASH бумбоксе слушал . Ещё один трек был битый и там происходил сбой чтения. Потом дивидишник появился и звук зазвучал без грязи и без запинок в проблемном месте - можно сказать что бумбокс " разбирался в записях" лучше, где хорошая, где плохая. ))
    спёр дискографию UH серия типа CD-первопрессов AAD. Норм, но тогда уровни низкие ставили, а звук хорош, с винил-рипом хорошим сравнимо, но без треска. Самую малость конешно лучший винил эти сиди уделает.

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    https://stereo.ru/to/vbvts-chastoty-...chem-i-pochemu

    Тоже мнение. В чем-то согласен, но про шумы квантования, по-моему, фигня какая-то
    подъемчик от 15 кгц до 20 кгц "кривая Баксанделла" вроде называется, очерчивает звуковые образы и делает их твердыми. Вытащил эту фишку в своих затычках и реально офигенная штука. Цыканье это грубо 10-12 кгц, 14 это жесткий металлический звон, напряжная хрень, выпилено.
    А вот в пользу высоких Hi-res выше 20 кгц верю, но не для слуха они, а для оборудования. Если тракт тянет выше 100 кгц, то с его возможностями, 12 кГц будут цикать без нареканий, и до 20 тоже будет порядок.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    slotcutter (31.12.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    "спёр дискографию UH серия типа CD-первопрессов AAD. Норм, но тогда уровни низкие ставили, а звук хорош, с винил-рипом хорошим сравнимо..."
    Я как раз прочитал, что ранние сиди, до 90-х писались с меньшей компрессией, меньше резали пики и не вытягивали тихие места, от этого и ощущение бледности звука
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (31.12.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Сделал себе под Новый год виртуальный подарок - перепрошил свой DX50 из бутерброда с Fiio E7 той же самой(!) прошивкой. Обычно слушаю с полноразмерными наушниками Beyerdynamic DT770 pro 250 Ohm.
    Вроде бы ничего не должно измениться, но звучание похорошело значительно.

    Впрочем, этот офигительный эффект наблюдал и раньше - после длительного использования этого плеера (2-3 года) перепрошивка той же самой прошивкой значительно улучшает звучание.
    С чем это связано - могу только предполагать. Может накапливается какой-то мусор в прошивке как во винде.
    Для сравнения - перепрошивка НМ601 той прошивкой, которой он и был прошит - практически не изменяет звучание.

    Но плеер DX50 - это мистический плеер и я уже спокойно отношусь к таким вещам.
    Например, если прошиться с внутренней памяти или карты - звучание будет отличаться - прошивка из внутренней памяти даёт лучшее звучание.
    Если изменить размер прошивки, добавив в неё какой-нибудь фрагмент, который теоретически не должен влиять на звучание - звучание изменяется.

    Трезво мыслящие технари скажут - это предновогодний вброс - так не может быть.
    Но это имеет место быть - и я этим успешно пользуюсь.

    Всех с наступающим Новым годом !
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (01.01.2021), QuaKarmak (01.01.2021), slotcutter (31.12.2020), Thorch's (31.12.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    или ваша система слишком честная. .
    Скорее всего. Слышу как бы несколько источников в одном треке, возникает диссонанс.

    Как-то видел барышню абсолютно невозможной внешности. Причём именно не уродливую. По отдельности черты лица нормальные. Но всё вместе мозг отказывался воспринимать.
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (31.12.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Как-то видел барышню абсолютно невозможной внешности. Причём именно не уродливую. По отдельности черты лица нормальные. Но всё вместе мозг отказывался воспринимать.
    Франкенштейн руку приложил?
    Всех Ветепцев (или Вертеперов) - С наступающим Новым Годом!
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  29. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (31.12.2020), osirisss (01.01.2021), QuaKarmak (01.01.2021), slotcutter (31.12.2020), Thorch's (31.12.2020)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Франкенштейн руку приложил?
    Не, это ограниченность моего мозга. Настолько нестереотипное лицо, "неправильное" в моём понимании.
     

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Скорее всего. Слышу как бы несколько источников в одном треке, возникает диссонансь.
    это аналоговость) для меня 603-й так как то показалось с ходу звучит - как из разных источников нч/сч/вч, мультибит так первый раз услышал. Это хорошо, что у вас так разделяет, не нужно никакой слоистости, рядом с разноисточниковостью она ничто.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Thorch's,
    Аналоговость это когда включают радиоточку, кассетник и сидюк одновременно? Интересная мысль.
     

Closed Thread
Страница 378 из 1101 ПерваяПервая ... 278 328 368 374 375 376 377 378 379 380 381 382 388 428 478 878 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения