Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 311 из 1101 ПерваяПервая ... 211 261 301 307 308 309 310 311 312 313 314 315 321 361 411 811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,220 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    с пеной у рта доказывал, что HM-603 - самый лучший в мире аппарат, "рвёт всех в стоке"
    А что не так с HM-603? Я до сих пор с удовольствием вспоминаю его звук, потому что он ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    А что не так с HM-603? Я до сих пор с удовольствием вспоминаю его звук, потому что он ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ.
    Но он же не "лутьший".
    Речь шла про фанатичную веру в очередного "убивца" топов.
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (30.07.2020), Thorch's (30.07.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    А что не так с HM-603?
    Ниччего не могу сказать плохого...Хороший плеерок, недорогой и сердитый...

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:24 ----------

    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Я до сих пор с удовольствием вспоминаю его звук
    Это так по аудиофильски, вспоминать прошлый звук, и искать какой-то другой...

    ---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:31 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    давление там нешуточное, настоящие "гонки". В этой аудифилии высокомерие есть продукт(!), обладать которым стремятся все, кто борется денно/нощно за самый лучший звук вообще, вприеципе, абсолютно))))
    и вот там высокомерие тоже побеждает любое другое высокомерие, низвергая любых, хоть заокеанских соперников-миллиардеров, в пыль, в пух и в прах)))
    Это зашито в подкорку человеческого сознания...В любой области гонка...Что в вооружении, что на дороге, что в звуке...Начиная с песочницы - моя машинка круче...Каждый членомер хочет показать, что у него длиннее, толще, быстрее, мощнее...и т. п...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (30.07.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Это так по аудиофильски, вспоминать прошлый звук, и искать какой-то другой
    Я его просто вспоминаю, без поисков. Сам уже давно сижу на стриминговых сервисах в смартфоне и блютус-ушах. Хороший звук синоним страдания, а я чёт устал страдать.
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (30.07.2020), osirisss (30.07.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    osirisss, не членомер, но высокомер, "хигендомер", так скать)))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Для меня хмырь 603 был в свое время откровением после всех этих мертвоглазых и мертворожденных топчиков на сабрах и АК. Мне казалось тогда, что это откровение! Потом я послушал действительно великолепные реализации бесконечно музыкального TDA 1543 (47 Lab Shigaraki и его клон от Virus Audio, который у меня был полтора года) и понял, что это был такой взгляд через дырку в стене на голых женщин, на новый прекрасный мир, но сам по себе плеерок, конечно, будучи подключенным к системе, как источник, оставлял печальнейшее впечатление (хотя с наушниками играл все равно прилично).

    А так, ну все всем понятно, одни считают нули в ценнике, другие считают себя умнее других, третьи считают минуты до того, как соорудят новую связку и услышат новый звук с откровениями. И все считают друг друга дураками.

    Сейчас я уже довольно давно успокоился, найдя свои звуки музыки, хотя более гармоничным человеком от этого я не стал, конечно.

    Спойлер: 
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (30.07.2020), Konstrictor (30.07.2020), osirisss (30.07.2020), Thorch's (30.07.2020), инженер (31.07.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    после всех этих мертвоглазых и мертворожденных топчиков на сабрах и АК. Мне казалось тогда, что это откровение! Потом я послушал действительно великолепные реализации бесконечно музыкального TDA 1543

    А для меня это всё - барахло железное...ну, в смысле, полёт инженерной мысли, конечно...безусловно...
    Ведь ЦАП в частности, и плеер в целом, это всего лишь часть тракта передачи звука от исполнителя к слушателю...Это своего рода труба, точнее часть трубы, водопроводной, нефтяной или газовой...канал связи, электронный проводник аудиосигнала...посредник между исполнителем и слушателем...ассоциаций множество...Эта труба (плеер, тракт, ЦАП) может быть либо более чистенькой, либо менее, но никак не музыкальной...Уж точно не музыкальнее само́й музыки, проходящей через неё...И, практически в любых хифи плеерках эта труба (посредник, канал) довольно чистая и ровная...Не могу сказать, что один цапик музыкальнее другого...даже убедить себя в этом...Для меня говорить о "музыкальности" электронного железа, трубы, проводника, канала связи - равно разговорам о музыкальности соединительных проводов или проводков от наушников, которыми богат сей форум...ибо ни те, ни другие, ни третьи, не являются музыкальными инструментами в руках исполнителя того, что течёт по этим трубам, передаётся через этот тракт...того, что действительно имеет "музыкальность"...либо не имеет её, по частному мнению ..
    Но, это я...Я скорее меломан... Глухой я ко всем этим удифильским заморочкам...ко всем этим "кажется"...Был у меня и муьтибитный 603-й, и кулс на циррусе, и АК, и сабра...Хрен редьки не слаще...Масса кирпича всё увеличивается, карман оттягивается, бабки требуют всё больше, тачскрины, андроиды...а по факту - пшик...ну, в смысле, вполне достойно для наушникового прослушивания...
    А вся эта гонка между производителями современных цапов, сводится к попыткам сокращения энергопотребления при "пережёвывании" новых форматов, а различия в аудиопараметрах, в итоге, составляют доли процентов...
    Последний раз редактировалось osirisss; 31.07.2020 в 04:31.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    osirisss,
    После единственного источника музычки в квартире в виде радиоточки, эти плеерки просто манна небесная! Обыватель быстро зажирается.
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (31.07.2020), Thorch's (31.07.2020), инженер (31.07.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    osirisss, а вы слышите "интонации"?
    " Музыкальность" в аппаратуре подразумевает это, кмк. Только масса потребителей-хигендомеров летит куда-то сломя голову, не вдаваясь в такие подробности.... Разная интонация создаётся из всех составляющих характеристик и определяет тот самый "голос", " звучание" плеера. Это не статическая величина, как все эти замеряемые проценты, это нужно СЛУШАТЬ. Причем Музыку слушать, а не "удар-отскок-послезвучия". От интонации может меняться смысл, например от лёгенькой иронии до циничного сарказма...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (31.07.2020), slotcutter (31.07.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    osirisss, а вы слышите "интонации"?
    Я слышу интонации...заложенные в записи, в произведении...Причём слышу их как в хорошем плеере, так и, грубо говоря, прослушивая с радиоточки...Интонации аудиовоспроизводящего железа, это конечно красиво сказано, по аудиофильски, но увы...Видимо у меня не настолько богатое воображение)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Почему покупают дорогие плееры.
    1. Хороший доход, ради чего работать, если не могу себя побаловать.
    2. Дорогие плееры визуально, как правило, интереснее. Приятно брать в руки, пользоваться.
    3. Ониомания. Всегда хочется нового.
    4. Реально нравится звук.
    Можно еще набросать, но зачем. Каждый удовлетворяется, как он хочет.
    Почему-то у osirisss-а засела мысля, что многие используют аудиофильские игрушки, как статусные предметы. И тут не так, просто все как с рыбаками) Часто встречаете в общественном транспорте людей, хотя бы с 603?
    Тоже перебрал много всего, пока не понял, что портативное аудио, это компромисс. Внутриканальные наушники не могу слушать, исключение мотики и теноры. Остальное как дистиллированная вода. Вроде и чистая, а утолить жажду нельзя.
    В "таблетках" для меня более натуральный звук, но они проигрывают полноразмерам. Но и последние в сравнении с системой, музыкой в авто и т.п. уступают. Все это мое восприятие.
    Перебрав кучу всего, оставил себе кнопошный плеер, и пару-тройку наушников. Надеюсь, что на этом закончил.
    Ведь раньше было как, умер аккумулятор у ипода, выкинул и пошел купил новый ипод. И ведь мысли не было, что можно продать. А здесь барахолка провоцирует своей возможностью, не теряя в деньгах, перепробовать много всего. Вот люди и отрываются.
     

  18. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (31.07.2020), GreyXanthor (01.08.2020), osirisss (31.07.2020), slotcutter (31.07.2020), Thorch's (31.07.2020), инженер (31.07.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Я слышу интонации...заложенные в записи, в произведении...Причём слышу их как в хорошем плеере, так и, грубо говоря, прослушивая с радиоточки...Интонации аудиовоспроизводящего железа, это конечно красиво сказано, по аудиофильски, но увы...Видимо у меня не настолько богатое воображение)...
    нет никакого богатого воображения, есть опыт, сын ошибок трудных(!). Вот есть оговорки, что всё по разному звучит от состояния слушателя, времени суток и фаз Луны - да, это так, но сделать выводы это не мешает, наоборот, уравнивает шансы испытуемых железок. Для выводов что лучше/хуже нужно время и не мало. Флеш-плееры у меня 15 лет как, но от CDDA только-только осторожно начинаю отказываться - до сего момента я 15 лет сравнивал и сравнивал.
    Имхо, если есть какой-то "топ" на флеш, такой вот прям суперский, против него надо выкатывать топовый же CD-проигрыватель, либо стационарный ЦАП, несколько, и иметь адекватную оценку, насколько этот "топчик" действительно работает, независимо от дизайна, золота , цены и бренда... Красивая обертка и громкий бренд в стационаре со времен распада СССР давно не показатель... Нужно СЛУШАТЬ.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    osirisss (31.07.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Разная интонация создаётся из всех составляющих характеристик и определяет тот самый "голос", " звучание" плеера. Это не статическая величина, как все эти замеряемые проценты, это нужно СЛУШАТЬ.
    Вот когда мне вконец надоест музыка, может и займусь этой штукой...Буду выслушивать всякую детальность, интонацию аудиожелеза, подачу...и прочие словечки из обзоров Дмитриева...Стану, может быть, настоящим аудиофилом, ловцом блох в звучании)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (31.07.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вот когда мне вконец надоест музыка, может и займусь этой штукой...
    А зачем вам тогда 4 плеера и наушников кучка? Да и сайт это зачем?
    Вы такой-же как и остальные, только не хотите в этом признаться.

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    3. Ониомания. Всегда хочется нового.
    Вот это много значит, для меня, во всяком случае.
    Наверно если бы была возможность послушать все, что интересует, то и не покупал бы ничего.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Draglaine (31.07.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А зачем вам тогда 4 плеера и наушников кучка?
    Строго говоря, три плеера...Тоже перебирал когда-то, пока не понял, что всё это пустое...С наушниками та же беда...А заморачиваться с их продажей лень...Будут в домашнем музее хлама...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Так вот и получается, что тут, на форуме, на серьёзных щах рассуждаешь о нюансах аудиовосприятия, холиваришь в теме кирпичей, снисходительно комментируешь ветки немотиков, а сам давно уже распродал/раздарил своё барахло и втихаря гоняешь с аирподсами...

    Кстати, удивительно, но форумчане как-то вообще проигнорировали приход в Россию spotify.
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (31.07.2020), goblin777 (31.07.2020), osirisss (31.07.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    инженер,
    Камрад Осирис давно и успешно всех троллит. Реакция на его посты есть всегда.

    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Кстати, удивительно, но форумчане как-то вообще проигнорировали приход в Россию spotify.
    Им же можно с телефона пользоваться. Беспонтово. Другое дело флаки и хайрезы с плеера слушать, элитарно.
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (31.07.2020), Thorch's (31.07.2020)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Я слышу интонации...заложенные в записи, в произведении...Причём слышу их как в хорошем плеере, так и, грубо говоря, прослушивая с радиоточки...Интонации аудиовоспроизводящего железа, это конечно красиво сказано, по аудиофильски, но увы...Видимо у меня не настолько богатое воображение)...
    А тут не в воображении дело.

    Вернусь к привычной аналогии с фото. Пусть музыка - это данная девушка, она может нравиться или нет (мне, в общем, нравится, но не в этом дело).

    Далее, ее записывают (здесь - фотографируют) в студии. Получаем первое фото. Потом воспроизводят - на системе а, б, в, г, д и так далее и тому подобное. В терминах фото - продают негатив или RAW file и печатают, ретушируют, накладывают фильтры. В итоге получаем какие-то оттенки, резкость/размытость, контрасты и все такое прочее, все то, что отлично от студийного фото. Что в итоге вам нравится больше - чисто дело вкуса.
    Но основное, что можно сказать, на любом фото - изображение девушки, а не она сама, с ней (фотографией) невозможно познакомиться, поужинать, переспать, и т.д. А вот влюбиться -в се равно можно. В этом, вкратце, мой ответ на ваши размышления.
    Т.е. интонации - то же, что оттенки. И они всегда есть в воспроизводящей аппаратуре.

    Спойлер: 


    =подписи под каждым фото чисто условные, конечно=
    Последний раз редактировалось slotcutter; 31.07.2020 в 13:29.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  31. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (31.07.2020), goblin777 (31.07.2020), Konstrictor (31.07.2020), osirisss (31.07.2020), Thorch's (31.07.2020)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Кстати, удивительно, но форумчане как-то вообще проигнорировали приход в Россию spotify.
    Почему удивительно? Я например сознательно игнорирую сотифай, дизер и прочие "прогрессивные" источники. Это зависимость. В данном случае от наличия интернета.
    А учитывая неминуемые рано или поздно изменения в человеческом обществе, рекомендую запасаться патефоном с соответствующими пластинками и учиться играть на живых инструментах.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Thorch's (31.07.2020)

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    . В терминах фото - продают негатив или RAW file и печатают, ретушируют, накладывают фильтры.
    Ну так, в аудио, это всё называется студийным мастерингом...Там звукорежиссёр накладывает эти самые фильтры, сатурацию, эквализацию...Но, причём здесь воспроизводящие железяки-то, которые, в случае с добротным хай-фаем, максимально прозрачны?...То, что там аудиофилам кажется, не в счёт...И, ладно бы казалось всем по одинаковому, так нет же, бывает что диаметрально противоположные видения...

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:15 ----------

    Вообще, со звуком, как показывает практика, всё гораздо неоднозначнее, чем с фото или видео...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

Closed Thread
Страница 311 из 1101 ПерваяПервая ... 211 261 301 307 308 309 310 311 312 313 314 315 321 361 411 811 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения