Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 48 из 1101 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 148 548 1048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, включил вот тв недавно, проверить антенну - и по ТНТ могу сказать одно , Камеди в своём жопном вьюморе пошло по пути помпезной деградации))
    Разное там есть... Обобщать я бы не стал... Как ни странно, только на ТНТ я могу ещё нормально улыбнуться/поржать...Юмор а-ля Петросян, и весь этот аншлаг, для меня отжили своё...остались в 90-х...
    https://clck.ru/LjRsA
    Последний раз редактировалось osirisss; 07.01.2020 в 17:48.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (07.01.2020), Thorch's (08.01.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    А мне еще сценка по приколу, где два друга взяли деньги у дяди-бандита из 90-х для своего бара. И пригласили туда модную блогершу. И та заявилась с толпой разноцветных э-э-э хипстеров, да?, он их пытался как-то построить, за что был высмеян, его не восприняли просто всерьез

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:00 ----------

    Однажды в России Бар в стиле 90-х
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    osirisss (07.01.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    А мне вот эта еще сценка по приколу:
    https://yandex.ru/video/preview?film...t=1578405579.1
    Да, "Однажды в России" нормальный такой проект, улыбаюсь с него частенько))...Только видео их вечно блочат в свободном доступе...
    А я частенько вот эту сценку вспоминаю... ржу...
    https://uefa.myvideo.ge/v/2709386
    Последний раз редактировалось osirisss; 07.01.2020 в 17:27.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    26-er (07.01.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да, "Однажды в России" нормальный такой проект, улыбаюсь с него частенько))...Только видео их вечно блочат в свободном доступе...
    А я частенько вот эту сценку вспоминаю... ржу...
    https://uefa.myvideo.ge/v/2709386
    "Однажды в России" смотрю иногда, из-за худой девахи)))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    osirisss (08.01.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Прикололо из свежего на удафкоме:
    http://udaff.com/read/creo/138716/
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    osirisss (10.01.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Прикололо из свежего на удафкоме:
    http://udaff.com/read/creo/138716/
    Прочитал, и вспомнился рассказ Покровского)...
    Называется "Я Зверев!"...
    Спойлер: 

    Те, что долго толкаются на флоте, знают всех. Как собаки с одного района - подбежал, понюхал за ножкой - свой!
    Если вам не надо объяснять, почему на флоте нет больных, а есть только живые и мертвые, значит, вы должны знать Мишу Зверева, старшего помощника начальника штаба дивизии атомоходов, капитана второго ранга.
    Когда он получил своего «кап-два», он шлялся по пирсу пьяненький и орал в три часа ночи, весь в розовом закате, нижним слоям атмосферы:
    - Звезда! Нашла! Своего! Героя!
    У него была молодая жена. Придя с моря, он всегда ей звонил и оповещал: «Гони всех, я начал движение», - и жена встречала его в полном ажуре, как у нас говорят, по стойке «смирно», закусив подол. И он никогда не находил свои в беспорядке брошенные рога. Всегда все было в полном порядке. С ним все время происходили какие-нибудь маленькие истории: то колами побьют на Рижском взморье, потому что рядом увели мотоцикл, а рожа у Миши не внушает доверия, то еще что-нибудь.
    Он обожал их рассказывать. При этом он улыбался, смотрел мечтательно вдаль и рассказывал не торопясь, с паузами для смеха, поджидая отстающих. Обычно это происходило после обеда, когда все уже наковырялись в тарелках. Рассказ начинался с этакого романтического взгляда поверх голов, кают-компания замирала, а Миша вздыхал и начинал с грустной улыбкой:
    - Родился я в Нечерноземье... на одном полустанке... едри его мать... Мда-а... Так вот, в отпуске я задумал однажды сходить в баню...
    Для того, чтобы сократить количество «едри его мать» до необходимого минимума, расскажем всю историю сами.
    Перед баней он оброс недельной щетиной до самых глаз, надел ватничек на голое тело, треух, синие репсовые штаны, наши флотские дырявые сандалии на босую ногу, взял под мышку березовый веник и двинулся не спеша.
    А вокруг лето; птички чирикают; воздух, цветы, настроение, сво-бо-да!
    Давно замечено, что чем дальше от флота, тем лучше твое настроение, и чем ближе к флоту, тем оно все пакостней и пакостней, а непосредственно на флоте - оно и вовсе никуда не годится.
    Далеко от флота ты хорошо дышишь, шутишь, смеешься веселый, говоришь и делаешь всякие глупости, как все прочее гражданское население.
    Для того, чтоб дойти до бани, нужно миновать полустанок. На нем как раз остановился какой-то воинский эшелон. У ближайшего вагона стоял часовой. Ну какой строевик, я вас спрашиваю, пройдет спокойно мимо солдата и ничего не скажет? Это ж так же тяжело, как псу пройти мимо столба.
    Миша не мог пройти, он почувствовал сопричастность, остановился и подошел.
    - Откуда едете?
    Часовой покосился на него и хмуро буркнул;
    - Откуда надо, оттуда и едем.
    - А куда едете?
    - Куда надо... туда и едем...
    - А что везете-то?
    - А что надо... то и везем...
    - Ну ладно, сынок, служи, охраняй. Родина тебе доверила, так что давай бди! А я пошел.
    - Куда ж ты пошел, дядя, - скинул часовой с плеча карабин и передернул затвор, - стой, стрелять буду...
    Капитан, начальник эшелона, с трудом оторвал голову от стола. Вид у него был синюшный (их бин больной).
    Перед ним стоял Миша Зверев, и сквозь дремучую щетину на капитана смотрели веселые глаза.
    - Здрасте, хе-хе...
    - Здрасте...
    - Вот, взяли... хе-хе.. - некстати захекал Миша.
    - Интересовался, - вылез вперед часовой, - куда едем, что везем.
    - Молодец, Петров! - прокашлял капитан. - Документы есть?
    - Как-кие документы, отец родной? - сказал Миша. - Я же в баню шел...
    - Значит, так! Особый отдел мы с тобой не возим. Поэтому на станции сдадим.
    - Товарищ капитан, я - капитан второго ранга Зверев, старший помощник начальника штаба, я документы могу принести, если надо!
    - Не надо, - сказал капитан, застряв взглядом в Мишиной щетине. - Сидоров!
    Появился Сидоров, который был на три головы больше того, что себе физически можно представить.
    - Так, Сидоров, заверни товарища... м-м... старшего помощника начальника штаба... и в тот, дальний штабной вагон. Писать не выводить, пусть там делает. Ну, и так далее...
    Сидоров завернул товарища (старшего помощника начальника штаба) под мышку и отнес его в тот дальний вагон, бросил ворохом на пол и - со словами: «Ша, Маша» - закрыл дверь.
    «В вагоне раньше ехали лошади», - успел подумать Миша. Дернуло. От толчка он резко пробежался на четвереньках, остановился, подобрал веник и рассмеялся.
    - Надо же, - сказал он, - поехали... Вагон как вагон. Перестук колес располагал к осмыслению, и Миша расположился к осмыслению прямо на соломе.
    Скоро остановились. Станция. Зверев вскочил и заволновался. Сейчас за ним придут. «Это что ж за станция? - все беспокоился и беспокоился он. - Не видно. Черт знает что! Чего же они?» За ним не шли.
    - Эй! - высунулся он в окошко, перепоясанное колючей проволокой. - Скажите там командиру эшелона! Я - Зверев! Я - старший помощник начальника штаба! - обращался он ко всем подряд, и все подряд пугались его неожиданной физиономии, а одна бабка так расчувствовалась, от внезапности, что сказала: «О-о, хосподи!» - ослабела и села во что-то, чвакнув.
    Миша хохотал над ней, как безумный, пока вагон не дернуло. О нем явно забыли. Станции мелькали, и на каждой он орал, подкарауливая у окошка прохожих: «Я - Зверев! Скажите! Я - Зверев!..»
    Через трое суток в Ярославле о нем вспомнили («У нас там был этот... как его... начальник штаба») и сдали в КГБ.
    За трое суток он превратился в дикое, волосатое, взъерошенное существо, с выпученными глазами и острым кадыком. Пахло от него так, что вокруг носились взволнованные мухи.
    - Ну? - спросили его в КГБ.
    - Я - Зверев! - заявил он с видом среднего каторжанина. - Я - старший помощник начальника штаба! - добавил он не без гордости и подмигнул. Мигать не хотелось, просто так получилось. Рожа - самая галерная.
    - Документы есть?
    - Как-ки-е до-ку-мен-ты? - в который раз задохнулся Миша. - Я в баню шел! Вот! - и в доказательство он сунул им под нос веник, которым иногда подметал в вагоне.
    - А чем вы еще можете доказать?
    - Что?
    - Ну то, что вы - Зверев.
    Миша осмотрел себя и ничего не нашел. И тут он вспомнил. Вспомнил! Что в Ярославле у него есть дядя! Ы-ы! Родной! Двадцать лет не виделись!
    - Дядя у меня есть! - вскричал он. - Ы-ы! Родной! Двадцать лет не виделись! Родной дядя! Едри-его-мать! К дяде поехали уже к ночи.
    - Вы такой-то?
    - Я... такой-то...
    - Одевайтесь!
    И дядя вспомнил то героическое время, когда по ночам выясняли, кто ты такой.
    Родного дядю привезли вместе с сандалиями. Когда он вошел в помещение, к нему из угла, растопырив цепкие руки, метнулось странное существо.
    - Дядя! Родной! - верещало оно противно, дышало гнилым пищеводом и наждачило щеку.
    - Какой я тебе дядя?!.. Преступник!.. - освобождался дядя, шлепая существо по рукам.
    Дядю успокоили, и под настольной лампой он признал племянника и прослезился.
    - Служба у нас такая, - извинились перед ним, - вы знаете, черт его знает, а вдруг...
    - Да! Да!.. - повторял радостный дядя. - Черт его знает! - и пожимал руки КГБ, племяннику и самому себе. Радующегося непрерывно, его увезли домой.
    - А вы, товарищ Зверев, если хотите, можете прямо сейчас идти на вокзал. Здесь недалеко. А мы позвоним.
    На вокзал он попал в четыре утра. Серо, сыро, и окошко закрыто. Миша постучал, тетка открыла.
    - Я - Зверев! - сунул он свою рожу. - Мне билет нужен. Вам звонили.
    - Давайте деньги.
    - Какие деньги? Я же без денег! Ты что, кукла, - он заскреб щетиной по прилавку, - совсем, что ли, людей не понимаешь?
    «Кукла» закрыла форточку.
    Нервы, расшатанные вагоном, КГБ и дядей, не выдержали.
    - Я - Зверев! - замолотил он в окошко. - Я - от КГБ! Вам звонили! Я - от КГБ! От! Ка! Ге! Бе! - скандировал он.
    Тетка взялась за телефон:
    - Здесь хулиганят! Миша молотил и молотил. - Я - Зверев! Открой! Эй!
    За его спиной уже минут пять стоял милиционер. Он дождался, когда Миша устал, и вежливо постучал его по плечу. Миша обернулся.
    - Вы Зверев?
    - Да-а... - Миша до того растерялся оттого, что его хоть кто-то сразу признал, что расплакался и дал себя связать. В машине он припадал к милицейскому плечу и, слюнявя его, твердил, что он - Зверев, что он - в баню, что он - в КГБ...
    - Знаем, знаем, - говорили ему мудрые милиционеры.
    - А я еще старший начальник помощника штаба! - останавливался среди соплей Миша и, отстранившись и вперившись, напряженно искал возражений.
    - Видим, видим, - отвечали ему милиционеры. Мудрые милиционеры сдали его немудрым, а те заперли его до понедельника. Миша замолотил опять.
    - Я - Зверев! Сообщите в КГБ! Я - Зверев!..
    - А почему не в ООН? Пересу де Куэльяру, ему тоже будет интересно,- говорили немудрые и пожимали плечами. - Ну, так нельзя! Не дают работать. Накостылять ему, что ли? Чуточку... - и накостыляли...
    В конце концов в понедельник все разобрались во всем! (Едри его мать!) КГБ с милицией проводили его на вокзал, вручили ему билет, посадили в поезд, и он начал обратный путь на свой полустанок...
    Когда он слез с поезда, от него шарахнулись даже гуси. Миша пробирался домой огородами. Подойдя ближе, он услышал музыку. В его доме творилось веселье. Миша присел в кустах. Жизнь научила его осторожности.
    Вскоре на крыльцо вывалился друг детства Вася. Вывалился, встал с кряком и отправился в кусты, гундося и расстегиваясь по дороге. У кустов он остановился, закачался, схватил себя посередине, и из него тут же забил длинненький фонтанчик.
    Когда фонтанчик свое почти отметал, навстречу ему из кустов вдруг поднялось странное создание.
    - Чего это здесь?.. А? Вася? - спросило создание голосом Мишки.
    - Вот надо же было так упиться! - сказал Вася. - Привидится же такое... - и, сунув недоделанный фонтанчик в штаны, повернул к дому.
    - Стой! - одним махом настиг его Миша, и Вася засучил ножками, утаскиваемый.
    Оказалось, что Мишу всем полустанком дней десять искали баграми на озере, а потом решили - хорош! - и справили поминки.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    26-er (10.01.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Прочитал, и вспомнился рассказ Покровского)...
    Прочел, прикольные похождения, но это другое несколько.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Прочел, прикольные похождения, но это другое несколько.
    Это понятно, просто образ в шлёпках и с зубной щёткой вызвал в голове образ Миши Зверева с шапочкой для бани и веником под мышкой)))...

    А вот ещё, мне нравится...
    Спойлер: 
    Вернемся к вопросу о том, с кем мы, офицеры флота, делим свои лучшие интимные минуты, интимно размножаясь, а проще говоря, плодясь со страшной силой. Просыпаешься утром, можно сказать даже - на подушке, а рядом с тобой громоздится чей-то тройной подбородок из отряда беспозвоночных. Внимательно его обнюхиваешь, пытаясь восстановить, в какой подворотне ты его наблюдал. Фрагменты, куски какие-то. Нет, не восстанавливается. Видимо, ты снял эту Лох-Несси, эту бабушку русского флота, это чудище северных скал одноглазое в период полного поражения центральной нервной системы, когда испытываешь половое влечение даже к сусликовым норкам. Иногда какой-нибудь лейтенант до пяти утра уламывает у замочной скважины какую-нибудь Дульцинею Монгольскую и, уломав и измучась в белье, спит потом, горемыка, в автобусе, примерзнув исполнительной челкой к стеклу. Таким образом, к тяготам и лишениям воинской службы, организуемым самой службой, добавляется еще одна тягота, разрешение от которой на нашем флоте издавна волнует все иностранные разведки. Проиллюстрируем тяготу, снабдив ее лишениями. Начнем прямо с ритуала. Подъем военно-морского флага - это такое же ритуальное отправление, как бразильская самба, испанская коррида, африканский танец масок и индийское заклинание змей. На подъем флага, как и на всякий ритуал, если ты используешься в качестве ритуального материала, рекомендуется не опаздывать, иначе ты услышишь в свой адрес такую чечеточку, что у тебя навсегда отложится: этот ритуал на флоте - главнейший. Уже раздалась команда: "На флаг и гюйс..." - когда на сцене появился один из упомянутых лейтенантов. На его виноватое сюсюканье: "Прошу разрешения встать в строй..." - последовало презрительное молчание, а затем раздалась команда: "Смир-на!!!" Лейтенант шмыгнул в строй и замер. Вчера они сошли вдвоем и направились в кабак на спуск паров, а сегодня вернулся почему-то только один. Где же еще один наш лейтенант? Старпом, крестный отец офицерской мафии, скосил глаза на командира. Тот был невозмутим. Значит, разбор после построения. Не успел строй распуститься, не успел он одеться шелестом различных команд, как на палубе появился еще один, тот самый недостающий лейтенантский экземпляр. Голова залеплена огромным куском ваты, оставлены только три дырки для глаз и рта. Вот он, голубь. - Разберитесь, - сказал командир старпому, - и накажите. Старпом собрал всех в кают-компании. - Ну, - сказал он забинтованному, - сын мой, а теперь доложите, где это вас ушибло двухтавровой балкой? И лейтенант доложил. Пошли в кабак, сняли двух женщин и, набрав полную сетку "Алазанской долины", отправились к ним. Квартира однокомнатная. То есть пока одна пара пьет на кухне этот конский возбудитель, другая, проявляя максимум изобретательности, существенно раздвигает горизонты камы-сутры, задыхаясь в ломоте. Окосевшее утро вылило, в конце концов, за окошко свою серую акварель, а серое вещество у лейтенантов от возвратно-поступательного и колебательно-вращательного раскаталось, в конце концов, в плоский блин идиотов. Уже было все выпито, и напарник, фальшиво повизгивая, за стенкой доскребывал по сусечкам, а наш лейтенант в состоянии слабой рефлексии сидел и мечтал, привалившись к спинке стула, о политинформации, где можно, прислонившись к пиллерсу, целый час бредить об освобождении арабского народа Палестины. И тут на кухню явилась его Пенелопа. - Не могу, - сказала Пенелопа суровая, - хочу и все! Офицер не может отказать даме. Он должен исполнить свой гражданский долг. Лейтенант встал. Лейтенант сказал: - Хорошо! Становись в позу бегущего египтянина! Пенелопа как подрубленная встала в позу бегущего египтянина, держась за газовые конфорки и заранее исходя стоном египетским. Она ждала, и грудь ее рвалась из постромков, а лейтенант все никак не мог выйти из фазы рефлексии, чтоб перейти в состояние разгара. Ничего не получалось. Лейтенант провел краткую, но выразительную индивидуально-воспитательную работу с младшим братом, но получил отказ наотрез. Не захотел члентано стачиваться на карандаш - и все. Ни суровая встряска, ни угроза "порубить на пятаки" к существенным сдвигам не привели. Девушка стынет и ждет, подвывая, а тут... И тут он заметил на столе вполне приличный кусок колбасы. Лейтенант глупо улыбнулся и взял его в руки. Целых десять минут, в тесном содружестве с колбасой, лейтенант мощно и с подсосом имитировал движения тутового шелкопряда по тутовому стволу. Девушка (дитя Валдайской возвышенности), от страсти стиснув зубы, крутила газовые выключатели, и обсуждаемый вопрос переходил уже в стадию судорог, когда на кухню сунулась буйная голова напарника. - Чего это вы здесь делаете? - сказала голова и добавила: - Ух ты... Голова исчезла, а дверь осталась открытой. - Закрой, - просквозила сквозь зубы "Валдайская возвышенность", и он, совершенно увлекшись, не прекращая движения, переложил колбасу в другую руку, сделал два шага в сторону двери и закрыл ее ногой. Пенелопа, чувствуя чешуей, что движения продолжаются, а он закрывает дверь вроде бы даже ногой, оглянулась и посмотрела, чем это нас там. Выяснив для себя, что не тем совершенно, о чем думалось и страдалось, она схватила с плиты сковороду и в ту же секунду снесла лейтенанту башку. Башка отлетела и по дороге взорвалась. Через какое-то время лейтенант очнулся в бинтах и вате и, шатаясь, волоча рывками на прицепе натруженные гонады, как беременная тараканиха, - он явился на борт. - Уйди, лейтенант, - сказал старпом среди гомерического хохота масс, - на сегодня прощаю за доставленное удовольствие.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    26-er (10.01.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Подобного на удаве написано тонны, но это лет десять и более назад. Сейчас такое редко встретишь.
    Последний раз редактировалось 26-er; 10.01.2020 в 11:19.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск Амурская обл.
    Сообщений
    227
    Репутация
    18901 (0)
    По умолчанию
    Сатирик из Германии. Показалось забавным. Колонки юмора нет, не знаю с кем/ где поделиться
    https://youtu.be/QBdJi7IbyvU
    У раковины вырвали язык,но ты прислушайся-она поёт о море...
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (10.01.2020), Ghost Dog (10.01.2020), Konstrictor (10.01.2020), osirisss (10.01.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Баян, но все же:


    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от Mr.Mift Посмотреть сообщение
    Сатирик из Германии
    Вообще своеобразный у них юмор. У нас такая примерно подача в программе "Однако", не помню на каком уже канале. Помните "Однако, здравствуйте!"? Там тоже с юморком так преподносят. Но - молодец, молодец, особенно если учесть что 2004 год.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск Амурская обл.
    Сообщений
    227
    Репутация
    18901 (0)
    По умолчанию
    Ну да, своеобразно. Понравилось выступление его о капитализме, не ожидал такой резкой сатиры от немца.
    https://youtu.be/_R0t08tXJl8
    А у "Уральских пельменей" обнаружил сценку "в библиотеке" ,ржал до слез.
    Последний раз редактировалось Mr.Mift; 10.01.2020 в 14:55.
    У раковины вырвали язык,но ты прислушайся-она поёт о море...
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Подобного на удаве написано тонны, но это лет десять и более назад. Сейчас такое редко встретишь.
    Ну да, этому тексту уже болше четверти века...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Mift Посмотреть сообщение
    А у "Уральских пельменей" обнаружил сценку "в библиотеке" ,ржал до слез
    "Лох и гопники" тема ))
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Интересное видео:
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    osirisss (11.01.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск Амурская обл.
    Сообщений
    227
    Репутация
    18901 (0)
    По умолчанию
    Это он запитал настольную лампу саму на себя и она горела?
    У раковины вырвали язык,но ты прислушайся-она поёт о море...
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Интересное видео:
    Всё бы у него получилось намного эффектнее, если бы маховик был идеально отцентрован и удалось раскрутить его ещё быстрее...
    Странно, что факт потери веса при вращении вызывает какие-то споры у учёных...Вращающийся волчок или закрученная тарелка "фрисби" - явные наглядные примеры...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Странно, что факт потери веса при вращении вызывает какие-то споры у учёных...
    Почему странно? За счет чего? Но, к слову сказать, заметил тоже, что когда берешь в руки либо работающий пылесос, либо работающую "болгарку", то кажется что они как бы легче. Конечно, масса вращающихся частей там намного меньше той "дудорги" что была на видео, но зато количество оборотов в минуту там что-то около 25000-30000.
    Или тут имеет место взаимосвязь "скорость-время-масса", если брать основное свойство массы - искривление пространства. Я пытался на эту тему думать, но тут очень легко запутаться и результат может получиться и от обратного.
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    если брать основное свойство массы - искривление пространства. Я пытался на эту тему думать, но тут очень легко запутаться и результат может получиться и от обратного.
    Тоже мне секрет Полишинеля. Дрын раскручен ВНЕШНЕЙ энергией, она переходит в центростремительные/центробежные силы. Если придать вектор этим силам (своей энергией), то и своих усилий требуется меньше, ибо от внешнего источника хрень энергией уже заряжена. Извините, если криво объясняю, я вместо физики на физкультуру ходил. Но тут, мне кажется, семи пядей во лбу не нужно. А бучу подняли...ролики, блин, снимают....
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (11.01.2020)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    т.е., маркетологам нужно только раскрутить и придать вектор, а далее массы потребителей по шевелению чьей то маленькой стрелочки на экране будут послушно вздымать океанские волны хайпа)))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    osirisss (11.01.2020)

Closed Thread
Страница 48 из 1101 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 148 548 1048 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения