Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 253 из 1101 ПерваяПервая ... 153 203 243 249 250 251 252 253 254 255 256 257 263 303 353 753 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,060 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вас прокатили?
    Если бы. В такой строй даже за деньги практич. не попасть
    "рожденному ползать".
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Mystic Traveller за полезный пост

    goblin777 (24.05.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Mystic Traveller,
    Читал, один перец в России в те ещё времена заплатил 10 килобаксов, и прокатили на "спарке". По полной программе. )
    Поимел очень яркие впечатления.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    прокатили на "спарке"
    Это бога ради, только плати.
    Это и сейчас возможно - на 29-м, например.

    А вот пилотажная группа - не.

    "Нащот" прокатили - прокатили тут давеча одного клерка в хранции -
    урона сколько - катапульту истратил, чуть спарку не угробил, а мог и пилота
    прихватить.
    На клерка военным плевать, по большому счету, а вот пилот государству очень дорого
    обходится, воспитать.

    Покатушки с бонусом. ��С авиафорума
    ***
    Работники маленькой фирмы во Франции решили сделать сюрприз 64-летнему хозяину фирмы и организовали для него полет на Рафале (Rafale B - истребитель Французских ВВС). Как только самолет взлетел, стал набирать скорость и высоту у мужика случилась паника. Смарт часы зафиксировали сердцебиение с частотой 135-142 ударов. Решил мужик нуего*** и катапультировался.
    A surprise company outing to an air base caused a 64-year-old French man so much stress that he flung himself from a fighter jet in mid-air, grabbing the ejector button in a panic and tumbling through the skies above France before landing in a field.


    https://edition.cnn.com/travel/artic...ibUQt6hKe4yY-0
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Mystic Traveller за полезный пост

    goblin777 (24.05.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Mystic Traveller,
    Из серии"купил билет и не поехал". Эх, ну почему расклад такой по-жизни.
    Конечно понятно почему, но всё равно..
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Mystic Traveller (24.05.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    goblin777,
    На Мигаре, Роман, легко - 850 тыщ и вперед.

    https://www.presentstar.ru/catalog/p...a-istrebitele/

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Из серии"купил билет и не поехал"
    Зато испытал то, что за деньги не купить .

    Таких бонусов не предусмотрено нигде, даже за большие деньги -
    очень повезло - мог трупешник прилететь на парашюте.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Mystic Traveller за полезный пост

    goblin777 (24.05.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Mystic Traveller,
    Были бы свободные деньги, даже не думал бы. И вообще, прокатился бы на всём, что летает и ездит.

    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Зато испытал то, что за деньги не купить .

    Таких бонусов не предусмотрено нигде, даже за большие деньги -
    очень повезло - мог трупешник прилететь на парашюте.
    Катапульта, небось, очень крутой аттракцион. Не многие испытали. ) У клерка хорошее здоровье, выжил.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Катапульта, небось, очень крутой аттракцион.
    Думаю, да, но не стал бы. Приличный шанс серьезно повредить организм.

    Некоторых, кто испытал, потом списывают - огромная беда для
    строевого летчика.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (24.05.2020), Ghost Dog (24.05.2020), goblin777 (24.05.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Mystic Traveller,
    Катапультироваться бы тоже не стал. Это крайняя мера, кода без неё точно погибнешь. Знакомый на заводе испытывал катапульты (которые потом продали китайцам, так что не военная тайна). Крайне опасная штука. Перегрузки запредельные, даже для молодых и здоровых.
    А вот полетать.. Может и за ручку на прямой подержаться бы дали.
    Последний раз редактировалось goblin777; 24.05.2020 в 16:11.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Думаю, да, но не стал бы. Приличный шанс серьезно повредить организм.

    Некоторых, кто испытал, потом списывают - огромная беда для
    строевого летчика.
    Сейчас то, наверное...да точно бы не стал. Три инфаркта, хули..по мед.карте. Но, вообще, нравилась такая фигня. Жил как-то в отеле в Ларнаке, так специально брал в прокат машину, чтобы сигануть с тарзанки в Айа-напе. Ваще фигня. А вот дорога туда и обратно на праворукой незнакомой машине по праворукой местности...вот ЭТО было для меня приключением. Словил какой-то когнитивный диссонанс... Я и так то долго ко всему адаптируюсь, а тут пока ехал всю родню ея Величества припомнил, включая Артура и всех его круглых рыцарей, лох-несское уёпище тоже вроде помянул. Но больше всего досталось самому мне за очередной долбойо...иррациональный подвиг.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (24.05.2020), Konstrictor (24.05.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    . А вот дорога туда и обратно на праворукой незнакомой машине по праворукой местности...вот ЭТО было для меня приключением. Словил какой-то когнитивный диссонанс...
    Да я вообще а России умудрился приключение словить. Всю жизнь рулил только по своему крохотному городу. ПДД читал последний раз перед сдачей на права, лет в 20.
    Приехал в Казань чиповаться. А это большой город! Какие-то непонятные сплошные линии справа, которые вроде как нельзя пересекать, а вроде как надо поворачивать. Телефон с навигацией бликует на Солнце, норовит под педали отвалиться и кажет небывальщину. Проехал поворот - надо двигаться до разворота километры. И нигде нет туалетов, а припёрло. Но надо быть к определённому часу у конторы.
    И вокруг куча машин, на много полос. Все маневрируют.
    Было весело, запомнилось.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    goblin777, да чо там...я в своём городе на новой развязке у моста к 1000-летию на встречку запулил. В зоопарк ехал. Животное, бл...копытное, сука.

    ---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

    Ещё по портативу вопрос, кто-нибудь имеет опыт сравнительной прослушки БайерДайнемик ДТ250/250/80 Ом и ДжёманМаэстро 8.35 Дэ...да любые, в принципе, 8.35. Я понимаю, что сравнивать не вполне корректно здесь, но всё же...как-нить... ООООООчень признателен буду.
    В принципе, 8.35 владел дважды. 250 слушал. Довольно внимательно даже вроде как... но не помню нифига.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    goblin777 (24.05.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    ... но не помню нифига.
    Виталий, исходя из своего опыта могу сказать, что если не помните, то звук никакой. Мозг приятные впечатления фиксирует надолго. Возможно, это индивидуально.
    Но все хорошие ушки будто вчера слушал. А проходняка как и не было.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Виталий, исходя из своего опыта могу сказать, что если не помните, то звук никакой. Мозг приятные впечатления фиксирует надолго. Возможно, это индивидуально.
    Но все хорошие ушки из опыта будто вчера слушал. А проходняка как и не было.
    Не совсем так. Я не помню их сравнительно. И не помню их сравнительно-тактильно. Точнее, помню, что однафигня, в принципе, но не уверен. Я не запоминаю целиком - только ключевые метки, по которым теоретически, память должна вытянуть подробности. Но срабатывает не всегда. А наушники эти, и те, и другие, очень хороши. Джёманы я, вообще, считаю одними из самых недооценённых.
    Мне сейчас нужны чебурахи для велика - чтобы видно было, что чел в наушниках. И первое же, что пришло в голову из неубиваемых - эти две модели.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog,
    Если и те, и другие хороши, то для велика логично брать то, что крепче. Это можно сравнить только в магазине, повертев в руках.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog,
    Если и те, и другие хороши, то для велика логично брать то, что крепче. Это можно сравнить только в магазине, повертев в руках.
    МСК закрыта. А Голова в Мск - закрыта стопудофф. Мне в Мск то надо, в любом случае на БиллПрайм. Хотелось бы машину там оставить и метнуться до головы... Но это надо снятия осады ждать...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Неделька осталась. Терпимо же. От велосипедистов и так все шарахаются, стараются подальше объезжать. Ибо сильно рисковые, безбашенные, вполне могут быть под мухой и вильнуть куда угодно. Так что и затыконы временно сойдут.

    По большому счёту, в городе ходить-то в наушниках не сильно безопасно. Если за рулём, можно не услышать гудок, визг тормозов, крик. Улица невнимательности не прощает.
    Последний раз редактировалось goblin777; 24.05.2020 в 20:18.
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Приехал в Казань чиповаться.
    vsiokakest прав был и вас уже посчитали?

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:37 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    ДТ250/250
    У меня 250/250, но если для велосипеда, то не любой плеер с ними справится.
    С ними как раз так, слушаешь, все хорошо. Снял и забыл. Внутриканалки теперь почти не слушаю, только теноры иногда.

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Неделька осталась.
    Оптимист однако. Вещи мерить не разрешают, хз как с наушниками будет.

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:41 ----------

    Все, дальше без цитат, а то заподозрят во мне клона и хрен потом паяльником отмашешься.
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Ghost Dog (24.05.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    vsiokakest прав был и вас уже посчитали?

    Оптимист однако. Вещи мерить не разрешают, хз как с наушниками будет.
    Давно это было, году в 2013-м. Движок 1.4, 150 л.с., снаряжённая масса 1700 кг. Машинка не ехала. Сразу после покупки чипанул до 200, стало веселее.

    Торгашам надо торговать. Россия. Всё нормально будет. Когда исполнится срок, маски скинут и забегают, как ужаленные. )
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Движок 1.4, 150 л.с
    Это же полный пепелац. У него итак ресурс никакой, а вы его до 200 чипанули.
    В свое время я так купил, зашел в салон, пипец авто понравилось, я сразу внес предоплату, а потом когда получал уже, посмотрел характеристики. 1,6 150 л/с. На 15 тыс цепь растянулась, на 20 я ее скинул. Но до сих пор считаю самым комфортным авто, из того, на чем ездил. Но если брать, то только дизель.
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Draglaine,
    Когда брал, глупый был. Надо было 2.0 литра. Хлебнул всего, что есть негативного на форумах. Но назад не брали.

    Вы практичный. А для меня автомобиль не необходимость, а игрушка. Выгоднее на такси ездить. Но не продаю потому, что тупо нравится. Едет интересно. В салоне всё правильно, не придраться к эргономике. Внешка нравится. Катаюсь мало и на ресурс в сложившейся ситуации плевать. Движок потом можно контрактный взять. И снова чипануть. )
    По технике всегда в идеале всё. Сел, поехал хоть куда в любой момент. Трачу деньги на уход. И не жалко. Питомец, член семьи и друг.
     

Closed Thread
Страница 253 из 1101 ПерваяПервая ... 153 203 243 249 250 251 252 253 254 255 256 257 263 303 353 753 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения