Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 189 из 1101 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 199 239 289 689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, нафик эти розги??? Каждый раз начиная бой против тех, кто не прав, надо помнить, что и сам можешь ошибаться. И хотя чаще всего мне на это пофик, есть пара более практических доводов. войны «за Гроб Господень» заканчивались нередко Нежелательными контактами с органами и иногда повреждёнными руками. Не сделав при этом более «правильным» ни мир, ни какую-то его локальную часть. Так что нах...ответка прилетит каждому по делам его и без моего участия. Так что я не играю, только счёт фиксирую.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    В кои то веки зашел странный персонаж, а не гопники со своей "концепцией" развлечения.
    А мне кажется, он намеренно с самого начала завысил эту планку странности, но, в итоге не выдержал заданного им самим темпа, и скатился до общего уровня...и даже несколько упал ниже....Вот я и предположил про возлияния...Уж больно резко всё произошло...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    ...Вот я и предположил про возлияния...Уж больно резко всё произошло...
    Не, всё было плавно, планомерно, по нарастающей, без потери контроля. Рассудочный типаж, но по-детски сраться не умеет. Практики нет. Интеллектуал.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    vsiokakest (03.04.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    без потери контроля.
    Достойно уважения...
    Контроль нельзя терять в любой ситуации...
    На эту тему есть юмористический жизненный рассказик любимого мною Покровского)...
    Рассказ называется "Разнос"...
    Спойлер: 
    Подводная лодка стоит в доке, в заводе, в приличном, с точки зрения вина и женщин, городе. В 20.00 на проходной палубе третьего отсека встречаются командир ракетоносца – он только что из города – и капитан-лейтенант Козлов (двенадцать лет на «железе»). Последний, по случаю начавшегося организационного периода и запрещения схода с корабля, пьян в сиську.

    Командир слегка «подшофе» (они скушали литра полтора). У командира оторвался козырек на фуражке. Видимо, кто-то сильно ему ее нахлобучил. Между козырьком и фуражкой образовалась прорезь, как на шлеме у рыцаря, в которую он и наблюдает Козлова. Тот силится принять строевую стойку и открыть пошире глаза. Между командиром и Козловым происходит следующий разговор:

    – Коз-ззз-лов! Е-дре-на вош-шь!

    – Тащ-щ ко-мн-дир!

    – Коз-ззз-лов! Е-д-р-е-н-а в-о-ш-ь!

    – Тащ-щ… ко-мн-дир!..

    – Коз-ззз-лов! Ел-ки-и!..

    Выговаривая «едрена вошь» и «елки», командир всякий раз, наклонившись всем корпусом, хватается за трубопроводы гидравлики, проходящие по подволоку, иначе ему не выговорить.

    Всем проходящим ясно, что один из собеседников сурово спрашивает, а другой осознает свое безобразие.

    Проходящие стараются проскользнуть, не попадаясь на глаза командиру.

    Подходит зам и берет командира за локоток:

    – Товарищ командир.

    Командир медленно разворачивается, выдирает свой локоть и смотрит на зама через прорезь. Лицо его принимает выражение «ах ты, ах ты!». Сейчас он скажет заму все, что он о нем думает. Все, что у него накипело.

    – Товарищ командир, – говорит зам, – у вас козырек оторвался.

    Глаза у командира тухнут.

    – Мда-а?.. – говорит он, скользя взглядом в сторону. – Хорошо… – и тут его взгляд снова попадает в Козлова. Тот силится принять строевую стойку.

    – Козлов!!! – приходит в неистовство командир. – Коз-ззз-лов!!! Е-д-р-е-н-а в-о-ш-ь!!

    – Тащ-щ… ко-мн-дир…
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    goblin777 (03.04.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    В кои то веки зашел странный персонаж
    Даже странным нужно уметь держать себя в руках или искать выход негативу на стороне. Хотя может здесь для него и есть та сторона.
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Не надо телёнку бодаться с дубом.
    Даже козел это понимает)
    Спойлер: 


    А амбиции, это же хорошо.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, Не было негатива. Вот неубедительно было. Не может мыслитель вдруг низойти и всем факу показывать. На 99.99% уверен, что один всеобщий знакомый развлекался, а сейчас читает и потешается, что всерьёз приняли.
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    goblin777, вам кажется.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    slotcutter (03.04.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    "Если умный ты, если странный ты, ты не лезь в трубу, балансируй ты".

    "Научное высокомерие наказуемо".

    Пока чел писал свои научные трактаты - всё было нормально. Кто-то читал, кто-то не читал. Но когда индивид вступил на скользкую тропу над которой плакат: "Вы все дураки, я - здесь самый умный", тут всё и началось.
    Много знаешь - отлично - излагай. Задают тебе вопросы, которые не совсем вписываются в твою систему координат - ответь кратко, корректно и тактично.
    Всё - вопрос будет закрыт.
    И пиши свои пространные манускрипты дальше для собственного удовольствия и для всеобщего блага сообщества.

    Это краткая инструкция - как вести себя интеллектуалам попавшим в иное сообщество.
    Сожалею, что приходится такое писать и объяснять такие очевидные вещи.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 03.04.2020 в 11:47.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Draglaine (03.04.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Каждый раз начиная бой против тех, кто не прав, надо помнить, что и сам можешь ошибаться.
    Вот и я об этом. Коллективные порки - не совсем тот метод, который я поддерживаю.
    А впрочем, мне все равно.
    Вы же понимаете, что мои доводы - это чувства человека, у которого отняли любопытный гаджет для развлечения. Под гаджетом я подразумеваю не самого человека, естественно, и даже не юзернейм, а те диалоги, которые тут всех почему-то довели до белого каления.
    В общем, проехали. Надо выдумывать новые темы...
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Вот и я об этом. Коллективные порки - не совсем тот метод, который я поддерживаю.
    А впрочем, мне все равно.
    Вы же понимаете, что мои доводы - это чувства человека, у которого отняли любопытный гаджет для развлечения. Под гаджетом я подразумеваю не самого человека, естественно, и даже не юзернейм, а те диалоги, которые тут всех почему-то довели до белого каления.
    В общем, проехали. Надо выдумывать новые темы...
    Ответил выше.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Может я себя переоцениваю, но думаю большую лепту внес в эту самую провокацию данного персонажа. Если так, сори, но я об этом не жалею.
    Уж больно раздражал меня этот персонаж и чем дальше, тем больше.

    Причины описывал выше, почему просто не поставил игнор- так-же.
    Звиняйте, коли что не так.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Да просто сборище троллей.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Уже две страницы обсуждаются причины. Меня лично не интересуют причины. Как говорил мой военрук, пожалуй, самый тупой человек, которого я встречал среди учительско-преподавательского состава: "Не ищи причины, а ищи возможности".
    Говорить о чем предлагается дальше? О том, почему вышло как вышло?
    Посмотрите на КГ, там уже год (или сколько там) обсасывается одно и то же, все звучит одинаково, нет не все звучит одинаково, бубубу баббаба угугугу.
    Тут тоже многие темы обсуждались не раз, не два и не три. И я сам этим тоже грешил, хотя и меньше некоторых других.
    Я не вижу себя просветителем или человеком с миссией. У меня нет задачи убедить кого-либо в своей правоте, в правомерности своих аудио-подходов, вообще, в чем-либо.
    Бабский (вариант - мужицкий) треп про какие-нибудь бытовые вопросы меня тоже не интересует.
    Полагаю, что при своем высокомерии и завышенных ожиданиях я стану следующим кандидатом на вылет отсюда. Вынужденный или добровольный.
    Идеи-то есть? Или так, чисто порадоваться, что потешили свое самолюбие, задавили зарвавшегося чувака
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Может я себя переоцениваю, но думаю большую лепту внес в эту самую провокацию данного персонажа. Если так, сори, но я об этом не жалею.
    Уж больно раздражал меня этот персонаж и чем дальше, тем больше.
    Причины описывал выше, почему просто не поставил игнор- так-же.
    Звиняйте, коли что не так.
    "Не бейте себя ушами по щекам."
    Всё закономерно и предопределено, ибо звёзды никогда не должны сворачивать со своего звёздного пути.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Идеи-то есть? Или так, чисто порадоваться, что потешили свое самолюбие, задавили зарвавшегося чувака
    Как бы- одно другому не мешает.

    Вопрос. Может кто знает вещество (наверно жидкость) значительно меняющее объем при прохождении эл. тока?
    В Гугле уже был, прямо не послали, но и ответа не получил.
    Позже будет второй вопрос, но тема уже другая.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Уже две страницы обсуждаются причины. Меня лично не интересуют причины. Как говорил мой военрук, пожалуй, самый тупой человек, которого я встречал среди учительско-преподавательского состава: "Не ищи причины, а ищи возможности".
    Говорить о чем предлагается дальше? О том, почему вышло как вышло?
    Посмотрите на КГ, там уже год (или сколько там) обсасывается одно и то же, все звучит одинаково, нет не все звучит одинаково, бубубу баббаба угугугу.
    Тут тоже многие темы обсуждались не раз, не два и не три. И я сам этим тоже грешил, хотя и меньше некоторых других.
    Я не вижу себя просветителем или человеком с миссией. У меня нет задачи убедить кого-либо в своей правоте, в правомерности своих аудио-подходов, вообще, в чем-либо.
    Бабский (вариант - мужицкий) треп про какие-нибудь бытовые вопросы меня тоже не интересует.
    Полагаю, что при своем высокомерии и завышенных ожиданиях я стану следующим кандидатом на вылет отсюда. Вынужденный или добровольный.
    Идеи-то есть? Или так, чисто порадоваться, что потешили свое самолюбие, задавили зарвавшегося чувака
    Так, вроде, все уже высказались по данному вопросу.
    Чего ещё обсуждать ? Тем более за спиной у человека, что даже и нетактично.
    Насчёт просвещения кого-либо чем-либо - вопрос сложный и неоднозначный.
    О "радости" - какая там, нафиг, может быть радость - изгнали пророка из своего Отечества.
    Лишили тёмное царство своего луча света.
    Идеи ?
    Идеи могут появиться в ближайшее время.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Может кто знает вещество (наверно жидкость) значительно меняющее объем при прохождении эл. тока?
    Нет. Но я знаю жидкость, меняющую восприятие при прохождении через организм.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Vlad168 (03.04.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Идеи могут появиться в ближайшее время.
    "Просто надо потерпеть."
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    "Просто надо потерпеть."
    Мог бы разразиться сентенцией по поводу терпения, мог бы написать, что в мире по некоторым оценкам существует всего 13 типовых сюжетов-схем жудожественных произведений, хотя некоторые считают, что их больше

    http://pfmetod.narod.ru/Praktikum/Sujet36.htm

    Мог бы упомянуть и Экклесиаста, книга которого была написана, предположительно, около 2500 лет тому назад, в которой автор писал, о том, что в мире нет ничего нового.

    Уже тогда философы отмечали это наличие "кризиса жанра".
    Удивительно, как всё это время человечество находило различные новые темы, которые новыми уже и не являлись. Объяснить могу только тем, что коммуникации между людьми, жившими в разных частях планеты, были весьма несовершенны и сильно не онлайновыми. В то время и хранение информации не было поставлено на достаточный уровень. Знаю, что тексты священных книг просто-напросто заучивались мальчиками наизусть, и они, вырастая, так и оставались такими "книгами". И передавали свои тексты следующему поколению "мальчиков-книг".
    И даже, когда появилось книгопечатание, информация, отражённая в книгах, не концентрировалась в одном месте, а была "размазана" по планете.

    Сейчас, как мне кажется, с информацией происходит явление обратное Большому взрыву. Это происходит посредством Интернета. Для каждого, кто подключён к Интернету, вся информация стянута в одну точку. И плотность этой информационной "точки" колоссальная и лавинообразно увеличивается с каждым днём. И люди уже привыкли к этой ситуации и не обращают внимания на этот феномен. Я бы рискнул сравнить плотность этой "информационной точки" с плотностью точки, из которой образовалась Вселенная. Несёт ли информация энергетический посыл ? Для меня это очевидно. Стало быть можно наблюдать процесс образования некоей информационной и энергетической сингулярности.

    Рукотворный ли это феномен ? Как знать...
    Кто заинтересован в таком "стягивании" информации в точку ?
    Одно из моментов такого явления - сокрытие действительно истинной информации. Не так-то просто выйти, например, на нужную книгу.
    В своё время нашёл в Инете, весьма интересную книгу об изменении людей по мере научно-технического прогресса. В ней рассматривались различные стороны таких изменений. Но случайно эту книгу удалил, и теперь найти в инете её не могу.

    Возможно ничего нового в моих мыслях и нет, возможно, что кто-то нечто подобное уже где-то написал, но проявились мои мысли - я их излил...
    Последний раз редактировалось Vlad168; 03.04.2020 в 15:24.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    В то время и хранение информации не было поставлено на достаточный уровень. Знаю, что тексты священных книг просто-напросто заучивались мальчиками наизусть, и они, вырастая, так и оставались такими "книгами". И передавали свои тексты следующему поколению "мальчиков-книг".
    И даже, когда появилось книгопечатание, информация, отражённая в книгах, не концентрировалась в одном месте, а была "размазана" по планете.
    Во все времена был крайне сомнителен этот самый "высокий уровень" хранения информации, а уж тем более посредством запоминания тысяч страниц священных писаний человеческим мозгом...Остаётся только догадываться, что за книги дошли до наших дней, и что священного от них осталось...Да и в целом, события последних дней наталкивает на мысль, что человек не есть разумное существо...И, современная информация, исходящая от человека, отражает всё меньше объективной реальности...
    Последний раз редактировалось osirisss; 03.04.2020 в 15:29.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

Closed Thread
Страница 189 из 1101 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 199 239 289 689 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения