Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 400 из 1101 ПерваяПервая ... 300 350 390 396 397 398 399 400 401 402 403 404 410 450 500 900 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,981 по 8,000 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Смех над аудиофилами это защитная реакция. Радуемся, что с нами такого не приключилось, не дай бог.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Есть люди, которые из наушников, ориентированных на красивую середину (винтаж, изо) делают бассхедные бухтелки, теряющие всякое очарование. В общем, не умеешь, не лезь.
    Именно по этой причине все свои доработки наушников: герметизация чаш, регулировка воздухообмена между чашами и окружающим пространством, демпфирование и пр. - осуществляю только снаружи (я это называю недеструктивный моддинг - всегда можно убрать все эти изменения). Внутрь наушников не лезу, так как нарушать геометрию чаш, изменять их свойства и пр. - это разрушать ту звуковую концепцию, которая была заложена разработчиками. Основная моя цель внешних доработок наушников - НЕ изменить кардинально(!) их звучание, а слегка (как скрипку) чуть-чуть поднастроить их звучание.

    Впрочем, это же относится и к плеерам. А в последнее время вообще отключаю в плеере свои пресеты - звук получаю нужной комбинацией плеера и наушников - условно говоря, 8 плееров с 4 полноразмерами = 32 звуковых комбинации. И даже без пресетов. Иногда использую достаточно экзотические пресеты - некая имитация звука лампового приёмника, имитация звука лампового магнитофона, пресет для голоса Высоцкого и т.п.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 09.01.2021 в 16:22.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (09.01.2021), Thorch's (09.01.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Что самое смешное, на внешний вид ведутся даже такие, вроде как солидные и серьёзные люди, как эксперты.
    Да, есть такое. Ну, одно дело, когда оценивается продукт в целом, для обзора, там действительно, внешняя привлекательность составляет некую ценность, уродливыми вещами пользоваться неприятно, и наоборот. Но иногда и такие казусы бывают, как вы говорите. Было вообще до смешного, когда люди (считающие себя экспертами) сели сравнивать кабли, и только через час кто-то посмотрел и заметил, что одна из колонок случайно была подключена в противофазе... Что уж тут говорить про внешний вид.

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    недеструктивный моддинг
    - это главное. По крайней мере, обратимый. Я и внутрь чаш лез, менял сгнивший поролон, добавлял кое-какие демпфирующие материалы. нов се это можно было отыграть назад. Кроме гнилого поролона, конечно)

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    8 плееров с 4 полноразмерами = 32 звуковых комбинации
    Да, вы тоже маниак! Аххаха.

    У меня 2 комбинации - с тонкомпенсацией или без. И я этому крайне рад. Но вам живется не скучно, в этом смысле.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (09.01.2021), Thorch's (09.01.2021), Vlad168 (09.01.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, сгнивший поролон в одних наушниках изнутри убрал, так как он так хорошо сгнил и скукожился, что практически не влиял на звук.
    По поводу (относительно) большого количества плееров и наушников. Они мне все нравятся, я ими всеми пользуюсь.

    А продал я только один плеер, который был у меня пару лет - но я не смог получить от него нужного мне звучания и он был очень капризен к типам карт и дописывании музыки на карту - переставал видеть файлы на карте - приходилось с карты всё копировать на ноутбук, карту форматировать, и по одному альбому дописывать на карту, потом по 5, потом по 10, - короче возни много было.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (09.01.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А продал я только один плеер, который был у меня пару лет - но я не смог получить от него нужного мне звучания
    Любопытно, какой?
    Если не секрет. Спрашиваю из чистого любопытства, так что не важно, ответите ли.

    Но поролон-то там был не зря? Ничего на его место не положили?

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:23 ----------

    goblin777, людям свойственна одержимость и аддикция. Если б я посчитал, сколько денег я пропил, прокутил с дамами и просто потратил на какую-то хрень... Наверное, если их вложить в аудиофилию, я бы сейчас не тут сидел, а на саундексе рассказывал тем напыщенным болванам, что из системы - полная мерзость, а они мне отвечали бы тем же.
    Короче, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не забеременело.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (09.01.2021), Thorch's (09.01.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Любопытно, какой?
    Если не секрет. Спрашиваю из чистого любопытства, так что не важно, ответите ли.

    Но поролон-то там был не зря? Ничего на его место не положили?
    Aune M1.

    А поролон сгнивал постепенно в течение, примерно, 10 лет, и звук постепенно и незаметно менялся.
    Как оказалось в ту сторону, в какую мне нужно было. Поэтому ничего не стал класть.
    У них только лет 5 назад заменил кабель, так как родной вышел из строя.
    И звучание сразу заметно стало лучше. До этой замены я сомневался, что кабель может изменить звучание наушников. Но, когда сам в этом убедился - стал это использовать на практике.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (09.01.2021), Thorch's (09.01.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Aune M1.
    Офигенный плеер по звуку и ужасный во всем остальном.
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (09.01.2021), Vlad168 (09.01.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter,
    По концепции профессора Савельева, в число базовых потребностей человека (еда, сон, защита, совокупление) входит ещё потребность выпендриваться. Забавный персонаж, и что-то в этом есть. Быть лучше других, иметь больше других. Отсюда и филии.
    Последний раз редактировалось goblin777; 09.01.2021 в 17:48.
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (10.01.2021), Konstrictor (09.01.2021), slotcutter (09.01.2021), Thorch's (09.01.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Aune M1.
    Не слушал. М2 произвел угнетающее впечатление, помню.

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:20 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    профессора Савельева
    Это реальный персонаж?
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Это реальный персонаж?
    Да, ролики на ютюбе.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (09.01.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    До этой замены я сомневался, что кабель может изменить звучание наушников.
    Да любой элемент может изменить. И кабель, и разъем...

    А в стационарной системе - это вообще, такое количество переменных, что если всерьез заняться таким, одна дорога - в психушку. Влияет же все, компоненты, их взаимное расположение, ножки, материал стоек, фаза (тот самый переворот вилки), кабели, разъемы, пайка, внутренняя проводка АС и электроники, геометрия навесного монтажа, качество электропитания (внешнего), качество розеток/дистрибьютеров, снятие/закрытие крышки с электронного компонента, про акустику помещения даже начинать не хочется говорить, даже количество людей в комнате меняет акустику. В общем, тут нужен разумный подход, я для себя избрал просто рекомендации моего друга, который в аудио уже без малого 35 лет, качественные проф.провода Raychem, которые он мне спаял из мотка с аналогами Neutrik в кач-ве разъемов, приличную моножилу для АС, и больше никакие не тыкал. А со всеми прочими ножками-подставками - вообще перестал играть. Вилки все один раз поперетыкал, на слух определил "как надо" и забыл. Теперь только лампы иногда перетыкаю, а так - только слушаю музыку. Эх, скукота! Хаха.
    Последний раз редактировалось slotcutter; 09.01.2021 в 17:41.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (09.01.2021), Vlad168 (09.01.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, бравада ваша звучит подозрительно. Что-то новенькое уже присмотрели?
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Молодняк, выращенный на хайрезах и транзисторах, не поймёт винила и ламп...
    Спойлер: 
    Я молодых, в остатках сопель,
    боюсь, трясущих жизнь, как грушу,
    в душе темно у них, как в жопе,
    а в жопе — зуд потешить душу.
    Игорь Губерман

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Что самое смешное, на внешний вид ведутся даже такие, вроде как солидные и серьёзные люди, как эксперты.
    Проводили для экспертов прослушивание аудиосистем: а) вслепую б) эксперты видели те системы, которые звучали.
    Результаты существенно отличались.
    Полагаю, не нужно пояснять, в какую сторону.
    Кажется, уже показывал это, извиняюсь если повтор

    Спойлер: 
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (10.01.2021), goblin777 (09.01.2021), slotcutter (09.01.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    М2 произвел угнетающее впечатление, помню.
    .
    Так и есть. Совсем разные.
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    slotcutter (09.01.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, нифига)
    Если все будет стабильно, в этом году возьму вертушку новую для винила. Моя совсем копеечная и не шибко звучит. А остальное, дайбох, чтоб работало и я буду рад.

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:03 ----------

    goblin777, вот, набрел в инете. Прям прслезился. Вот чудный подходец!

    "Должна(надеюсь) появиться акустика Acoustic Energy Aegis Neo One(8Ом/120Вт) и проигрыватель винила Victor JL-B41.Вся эта техника больше для интерьера, и очень редких прослушиваний пластинок. Т.е. больше нужна эстетика и антураж нежели звук.

    Отсюда вопрос: хочу усилитель с металлической передней панелью (блестящей) и главное — стрелочными индикаторами. Звук не так уж сильно важен, но не расстроюсь если будет еще и приятно звучать. Бюджет около 15т.р.

    Винтаж или нет не важно, но я так понимаю под мои запросы больше подходит японский винтаж.В общем посоветуйте, что-нибудь. Напишите свои варианты, кому, что нравиться с точки зрения эстетики."

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:05 ----------

    Чисто для интерьера покупать систему, для антуража телку, для понтов часы... Приметы времени.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (09.01.2021), Konstrictor (09.01.2021), Thorch's (09.01.2021), Vlad168 (09.01.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Чисто для интерьера покупать систему, для антуража телку, для понтов часы...
    Осознанный подход.
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Офигенный плеер по звуку и ужасный во всем остальном.
    Вот это всё ужасное и заставило меня продать его, так как были и есть у меня и другие плееры. Было и есть на чём слушать. Не удалось мне с ним, а ему со мной подружиться.

    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Чисто для интерьера покупать систему, для антуража телку, для понтов часы... Приметы времени.
    Не только этого времени. В своё время книжные шкафы заполняли муляжами книг.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Осознанный подход.
    Хорошая ниша - продавать муляжи дорогих хай-энд систем. чисто для интерьера. Просто ящики.
    Ну, может, где-то внутри чтоб бумбокс сидел, чтоб при случае мог что-то сыграть. И цену ставить немалую.
    Жаль, я не бизнесмен, можно было бы поднять такую тему)

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    В своё время книжные шкафы заполняли муляжами книг.
    Ага, помню такое!
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    goblin777 (09.01.2021)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Да любой элемент может изменить. И кабель, и разъем...

    А в стационарной системе - это вообще, такое количество переменных, что если всерьез заняться таким, одна дорога - в психушку. Влияет же все, компоненты, их взаимное расположение, ножки, материал стоек, фаза (тот самый переворот вилки), кабели, разъемы, пайка, внутренняя проводка АС и электроники, геометрия навесного монтажа, качество электропитания (внешнего), качество розеток/дистрибьютеров, снятие/закрытие крышки с электронного компонента, про акустику помещения даже начинать не хочется говорить, даже количество людей в комнате меняет акустику. В общем, тут нужен разумный подход, я для себя избрал просто рекомендации моего друга, который в аудио уже без малого 35 лет, качественные проф.провода Raychem, которые он мне спаял из мотка с аналогами Neutrik в кач-ве разъемов, приличную моножилу для АС, и больше никакие не тыкал. А со всеми прочими ножками-подставками - вообще перестал играть. Вилки все один раз поперетыкал, на слух определил "как надо" и забыл. Теперь только лампы иногда перетыкаю, а так - только слушаю музыку. Эх, скукота! Хаха.
    В портативе - примерно, аналогично, но не буду повторяться - все свои эксперименты, в том числе и парадоксальные, описывал в различных ветках.
    Но сейчас экспериментами, практически, не занимаюсь, так, если что-то промелькнёт в голове.
    Звуковые возможности и особенности всех своих связок изучил, поэтом знаю, какое звучание может выдать та или другая.
    Но "графика прослушивания связок" у меня нет - всё происходит спонтанно - сегодня эта связка может удивить, а может и разочаровать.
    Ну, как люди, абсолютно аналогично.

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:37 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    slotcutter,
    По концепции профессора Савельева, в число базовых потребностей человека (еда, сон, защита, совокупление) входит ещё потребность выпендриваться. Забавный персонаж, и что-то в этом есть. Быть лучше других, иметь больше других. Отсюда и филии.
    "Выпендривание" имеет тот же самый механизм, что при выступлении артиста на сцене. Он отдаёт свою энергетику в зал, зал отвечает ему своей энергетикой. И, если артист ещё поймает кураж, то и он офигевает от зала и зал заводится.
    Причём не обязательно для инициатора обмена энергетикой иметь зал. Достаточно одного (или одной) индивида.

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:46 ----------

    За месяц с небольшим наваяли 400 страниц. По 13 страниц в день.
    Очень оживлённый эпистолярий.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (09.01.2021)

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Выпендривание может иметь тот же механизм, да. Но есть еще более пугающий класс людей - плюшкины. Знаю таких коллекционеров антиквариата, картин, даже пластинок, которые никого к себе в дом не пускают и чахнут над златом.
    Есть один знакомый псих, у которого редчайшие первопрессы пластинок запечатаны и он никогда (!) их не слушал. Просто они у него есть. И продавать он их тоже не собирается.
    Вот это пугающие типы, конечно.

    А выпендреж - дело повседневное, все выпендриваются, одеждой ли, прической, словами.

    Рынок поддельных ролексов и иных часов процветал. Не знаю как сейчас.

    Куча китайских смартов с копеечной начинкой, которые не отличить от топовых самсунгов или айфонов последних моделей.

    Быть, а не казаться, esse quam videri, давно это было сказано. Но это доступно немногим.

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:14 ----------

    "сегодня эта связка может удивить, а может и разочаровать.
    Ну, как люди, абсолютно аналогично."

    У меня так только с музыкой). Один альбом может "не зайти", вдруг, хотя всегда нравился. Тогда ставлю что-то другое. А звук все время нравится (но я так часто это повторяю, что скоро тут меня начнут бить, а Роман уже заподозрил, что я так хвплю, потому что вознамерился менять систему).
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

Closed Thread
Страница 400 из 1101 ПерваяПервая ... 300 350 390 396 397 398 399 400 401 402 403 404 410 450 500 900 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения