Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 354 из 1101 ПерваяПервая ... 254 304 344 350 351 352 353 354 355 356 357 358 364 404 454 854 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,061 по 7,080 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Во, Панкратов-Черный покруче чем "Однажды..." будет!)))
    Доберман именно что "другое", антитарантиновское кино.
    Критик который окрестил Добермана попыткой сделать своё " тарантино" В ЧЁМ-ТО прав, но КЧ был первым гангстерским популярным боевиком, а далее, Доберман как раз таки сместил полюс. Если Доберман малобюджетный, то Дилер вообще внебюджетный, но это офигенное кино.
    Последний раз редактировалось Thorch's; 23.11.2020 в 10:07.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Очередная маркет-ступень облапошивания от Campfire Audio...Новые Солярисы торгуются в районе 130 тысяч деревянных за наушники...



    Бедные, бедные владельцы обычных Солярисов!...Совсем ещё недавно они, оказывается, вываливали свои кровные $2000 за более низкий уровень звучания, недоширокую сцену с недопозиционированием вокала...Вот такие пироги...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (26.11.2020), Thorch's (27.11.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, и сибилянты с артефактами.
    В общем, все было плохо, как оказалось, а станет еще лучше )

    Причем, что интересно, как-то вот в мире хай-фай/хай-энд такие телеги не канают. Никто не скажет, что предыдущая модель была хуже, ну, максимум, менее технологична.
    Так что я за вечные ценности. Хотел внезапно купить транзисторный оконечник, даже почти заплатил. Потом подумал - а зачем пытаться улучшать то, что и так максимально нравится? И не купил. И не испортил себе кайф. Слава Разуму.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (26.11.2020), osirisss (26.11.2020), Thorch's (27.11.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Бедные, бедные владельцы обычных Солярисов!...
    Давайте скинемся и поддержим их материально.

    Последний раз редактировалось Konstrictor; 26.11.2020 в 13:40.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (26.11.2020), osirisss (26.11.2020), slotcutter (26.11.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Причем, что интересно, как-то вот в мире хай-фай/хай-энд такие телеги не канают. Никто не скажет, что предыдущая модель была хуже, ну, максимум, менее технологична.
    Вы, наверное, хотели сказать - в мире крупногабаритного хай фай/хай-энд...Ну там это, наверное, не особо и нужно, так как новые модели не клепаются каждые три-пять лет, как в портафае...
    Чем мельче девайсы, тем чаще обновляют их линейку...А что бы оправдать сие обновление, вынуждены сочинять такие вот рекламные опусы и ценник ставить выше предыдущего...Иначе, что это за прогресс без ступенчатого изменения "качества звучания на порядок выше", а соответственно и цифры ценника?...Вот только никто не может сказать, что есть такое этот пресловутый "на порядок" или "уровень качества" звука)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    slotcutter (26.11.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    "Человек, умеющий разобрать и собрать стационарную акустическую систему (в оригинале - телевизорную стену - В.З.), куда счастливее человека, пытающегося измерить и исчислить вселенную, ибо нельзя ее ни измерить, ни исчислить, не ощутив при этом, как сам ты ничтожен и одинок."
    Брэдбери, 451.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Kir96 (27.11.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Ну да, крупногабаритного. Люди отдают себе отчет в том, что многие усилители 50-х, 60-х и далее - годов - и по сей день ценятся своим звучанием выше современных. Да и современные все чаще используют схемы многодесятилетней давности. Многие авторитетнейшие конторы по акустике до сих пор пользуются своими же патентами начала 20-го века. Потому что ничего лучшего чем бумажные диффузоры так никто и не придумал, кевлар, говнар, все это были маркетинговые ходы, которые не особо себя оправдали. Как и всякие там титановые и прочие динамики. Так что тут по ушам наездить не получится.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (26.11.2020), Konstrictor (26.11.2020), osirisss (26.11.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    кевлар, говнар, все это были маркетинговые ходы, которые не особо себя оправдали. Как и всякие там титановые и прочие динамики.
    Ох, а в наушниках чего только не начитаешься...Как только не изголяются в погоне за вниманием потребителя...Всяческие титановые напыления...Да ладно титановые - бериллиевые, шьёрт побьери...екарный бабай, где ж такие материалы-то добывают?...
    Хорошо, что не плутониевые или полониевые какие-нибудь...а то ж волосы повыпадают, и этот на пол-шестого повиснет)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    slotcutter (26.11.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, фу, не знаю, я после того, как увидел не прям копеечные ibasso it03 изнутри, понял, что все это какое-то дикое н@e&алово. Куцый целлулоид какой-то, проводочки как с игрушек, все кривое, паянное кое-как. Тут хоть бериллий, хоть родий, хоть что.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (26.11.2020), osirisss (27.11.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    osirisss, фу, не знаю, я после того, как увидел не прям копеечные ibasso it03 изнутри, понял, что все это какое-то дикое н@e&алово.
    Никто не запрещает быть умным и не вестись на маркетинг.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, запрещают, запрещают. внутренности-то не показывают. только сладкие обзоры от клега сотоварищи.

    ---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:18 ----------

    Mystic Traveller, Появился этот парень, который АС делает. Под брендом Crystal Sound. Но вроде идеи те же.
    Не знаю, могу ли рекомендовать, так как ручаюсь только за свою пару, которую он делал первой и еще не коммерчески, а от души. Но если что - можете поинтересоваться

    https://www.olx.ua/list/user/ihX5x/
    (если ссылка не работает, скажите)
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (26.11.2020), Mystic Traveller (26.11.2020), osirisss (27.11.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Круто выглядят АС, и цены очень заманчивые. Даром, фактически.
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (26.11.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, угу.
    Я б брал только такие. Если б уже таких не было)
    Реально звук раз в 10 "дороже" ценника. Уж я имел возможность сравнивать.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Балашиха (М.О.)
    Сообщений
    532
    Репутация
    1575 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Не думал, что сюда когда-нибудь напишу, но видно, пришло мое время.
    В последнее время с особой отчетливостью стал замечать, что большинство людей, с которыми я сталкиваюсь по работе и которые мне оказывают какие-то услуги, настолько некачественно делают свою работу и настолько уверены в том, что некачественность - это норма жизни, что я просто обескуражен.

    С одной стороны, я понимаю, что проблема именно а этих людях, в их образовании и самовоспитании, их невольном или нарочито желании быть "временщиками", уподобившись многим (большинству) вокруг.

    С другой, мне страшно от того, что, если проблема так остро встала и я понимаю, что объективно виноват не я, - то, может, что-то со мной не так? Я без насмешки, реально, может, проблема со мной и все так и должно быть?

    Особенно остро я начал все это чувствовать, когда недавно открыл свою фирму и начал заключать договора с разными поставщиками услуг, например, транспортные компании, телекоммуникации, интернет-площадки и.т.д., то есть услуг, без которых фирма не сможет никак. И, удивительное дело, начался стресс не от расходов на все эти услуги, а на откровенно наплевательское отношение мелких сотрудников, операторов, служб поддержки и т.д. И после этого я усиленно стал просто обращать внимание, как работают другие люди в любом другом месте, и стало страшно за целостность своего сознания.

    Я серьезно. Если так и должно быть, есть ли способ это все принять на эмоциональном уровне? На интеллектуальном уровне принимай-не принимай, все равно прихожу в конечном счёте к эмоциям...
    Roon (Rock) -> "чистый берег" --> Zen Stream --> Aqua La Voce S2 --> Shocker 5.1 big double --> Snorry SI-6
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (27.11.2020), Kir96 (27.11.2020), osirisss (27.11.2020), slotcutter (27.11.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    так как ручаюсь только за свою пару, которую он делал первой и еще не коммерчески, а от души.
    Спасибо, Антон - интересно, а у вас какие из тех, что на фото? Там несколько.
    Все 2-х полосники, тиф ящика вроде одинаков. Размеры и вид немного разнятся.

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:58 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    slotcutter, Круто выглядят АС, и цены очень заманчивые. Даром, фактически.
    Да, ценник очень, очень.
    Другое дело заявлена отправка по городу и области, а как там сейчас в РФ - я хз,
    да и с учетом размеров.
    Я последний раз получил из Erainear, в Киеве, плеер, года 2 назад, или уже 3, но то плеер.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Mystic Traveller, А моих там нету. То была штучная модель, попытка №1. Я слушал попытки №2 и 3, в итоге моя мне все равно больше нравится.

    Хотя это минимальные различия, те тоже были ок.

    Моя построена на том же принципе (гибридный лабиринт), но у меня ШП играет всю полосу (частоту раздела не помню), т.е. СЧ +ВЧ, а НЧ динамик подпирает его по низам. Я не любитель выпяченных ВЧ, но и в этой конфигурации мне ВЧ хватает с головой. Потом он перешел на конфигурации типа ШП + ВЧ. Ну, многие любят копаться в ВЧ этих. Я - нет.

    Мои вот такие:
    Спойлер: 
    0-02-05-89c75792b904d6ecf5dc324fcadbf0e6c0a5e4f8dce7805b4f1879878749711f_67585859.jpg
    пардон за качество, не могу найти карту памяти для фотоаппарата, поэтому на мобилу
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Mystic Traveller (27.11.2020)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    динамики - Monacor

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:08 ----------

    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Я последний раз получил из Erainear, в Киеве, плеер, года 2 назад, или уже 3, но то плеер.
    У Романа есть опыт доставки более крупной техники отсюда (пардон, если палю))

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

    Mystic Traveller, опять же, дисклеймер, я на 100% могу рекомендовать только свою модель, хотя другие по идее, как минимум, не хуже. И с учетом того, что у всех разные уши. Но вот, вроде, наш коллега (все тот же Роман) не проклял меня за рекомендацию по цифровому компоненту.
    И еще один дисклэймер - я с этим человеком (автором акустики) не общаюсь, интереса не имею, более того, не могу сказать, что он очень уж легкий в общении человек (хотя и обязательный). Поэтому тут чисто на ваше усмотрение и если он нахамит (тут бывают люди с attitude, когда речь заходит о "братских странах", прошу меня не винить))
    Но попробовать написать ему можно.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Mystic Traveller (27.11.2020)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Рекомендация была клёвая. Техника супер и мастер тоже.
    К самому процессу доставки отнёсся как к лотерее: 50 на 50. Проиграть не боялся.
    До ковида реальная транспортировка за вменяемые деньги была только через Почту России.
    Посылка с цапом доехала внешне неповреждённой, но стекло дисплея, посаженное на клей для стёкол смартфона, отпало. И винтик внутри девайса выкрутился. Будто везли на вибростенде.
    Так что паковать АС надо в плёнку, обкладывать подушками и помещать в деревянную клеть. Имхо.

    ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:26 ----------

    Цитата Сообщение от VitalyDon Посмотреть сообщение
    ..Я серьезно. Если так и должно быть, есть ли способ это все принять на эмоциональном уровне? На интеллектуальном уровне принимай-не принимай, все равно прихожу в конечном счёте к эмоциям...
    Снизьте планку ожиданий ниже плинтуса, и будет вам легче.
    Добросовестные люди штучный товар. Надо выискивать и держаться их. У меня свой стоматолог, свой автомеханик, за которыми кочую по организациям.
    Последний раз редактировалось goblin777; 27.11.2020 в 00:43.
     

  32. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (27.11.2020), osirisss (27.11.2020), slotcutter (27.11.2020), VitalyDon (27.11.2020)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VitalyDon Посмотреть сообщение
    И, удивительное дело, начался стресс не от расходов на все эти услуги, а на откровенно наплевательское отношение мелких сотрудников, операторов, служб поддержки и т.д. И после этого я усиленно стал просто обращать внимание, как работают другие люди в любом другом месте, и стало страшно за целостность своего сознания.

    Я серьезно. Если так и должно быть, есть ли способ это все принять на эмоциональном уровне? На интеллектуальном уровне принимай-не принимай, все равно прихожу в конечном счёте к эмоциям...
    Чем больше человейник (человеческий муравейник), чем больше в нём служб, тем менее точно они все работают...
    Хотя, может это особенность менталитета нашего эгрегора...В любом случае нужно забить, дабы не свихнуться...И делать поправку при расчётах...Типа, ввести поправку на раздолбайство в виде некого коэффициента...
    Это как в космических расчётах наших инженеров...Некогда, при выводе на орбиту ракетоносителей, расчётная траектория в итоге ну ни в какую не совпадала с реальной, хотя всё рассчитывалось предельно точно...До тех пор, пока не ввели поправку на это несовпадение, назвав "коэффициентом нечистой силы"...и всё стало совпадать...
    Вот и вам нужно сделать нечто подобное, а то ваш перфекционизм загонит вас в психологическую яму...Я так вижу ситуацию...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  34. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (27.11.2020), Thorch's (28.11.2020), VitalyDon (27.11.2020)

  35. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Поддержу osirisss . На все, что не является жизненной необходимостью- забить. То, что из разряда "хотелось бы"- получилось, и хорошо. Не получилось и х... с ним.
    "Русский человек- не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет и х... с ним."
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  36. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (28.11.2020), osirisss (27.11.2020), slotcutter (27.11.2020), Thorch's (28.11.2020), VitalyDon (27.11.2020)

Closed Thread
Страница 354 из 1101 ПерваяПервая ... 254 304 344 350 351 352 353 354 355 356 357 358 364 404 454 854 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 30 (пользователей: 0 , гостей: 30)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения