Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 145 из 1101 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 195 245 645 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    .. Ведь ему все должны поклоняться, а они шарахаются.
    Персонал "заведений" относится с пониманием.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Но вы-то понимаете, что псих не он, а все остальные?
    Ну разумеется...Вот и Буонапарт с соседней койки согласно кивает...Ильич и Виссарионыч... Короче, все наши...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Vlad168, Насчет материала для обертывания (и я без тени издевательства спрашиваю), а вы сразу пришли к т.бумаге или пробовали иные диэлектрики?
    p.s. Я пока слушал наушники, все винтажные модели разбирал и, вычистив остатки гнилого поролона, делал демпфирование по своему вкусу, опять же, эмпирически подбирая материалы. В ход шли войлочные стельки для валенок, резиновые коврики для мыши, микрофибровые кухонные салфетки и так далее. Так что к бытовым материалам я отношусь вполне хорошо.
    В принципе, все свои эксперименты описывал в разных ветках, поэтому кратко повторю.

    Все свои эксперименты с материалами никогда не планировал заранее - всё получалось спонтанно, по наитию.
    Применительно к кабелю использовал тканый хлопчатобумажный материал, пищевую плёнку, целлофан от прозрачных пищевых пакетов, пищевую фольгу, туалетную бумагу.
    На наушники (снаружи чашек) прикреплял изоленту, двусторонний скоч на тканой основе, нетканые хозяйственные салфетки двух видов, пробовал прикреплять монеты, комбинировал материалы и конфигурацию их расположения и количество.
    Что-то давало нужное мне звучание, что-то - нет.
    Но изменения в той или иной степени были слышны.

    Насчёт помещения внутри чашек разных материалов - здесь, как в АС, если внутрь АС положить слишком много демпфирующего материала, то звучание их можно переглушить.
    Помню во времена моей туманной юности, в напольные колонки, которые сделал сам и которые подгуживали, засунул внутрь, пардон, какую-то верхнюю одежду, в качестве демпфирующего материала. И сразу же атаки бочки стали концентрированными, подгуживание исчезло, но звучание стало суховатым.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (19.03.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ну разумеется...Вот и Буонапарт с соседней койки согласно кивает...Ильич и Виссарионыч... Короче, все наши...
    А койка где? В том самом Едином Сознании, где и вы сами? Тогда и вы там.

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    верхнюю одежду, в качестве демпфирующего материала
    Хаха, были у меня кинаповские колонки, которые в итоге доверху были набиты свитерами. Потом пришла зима, пришлось раздемпфировать. Сразу стали опять противно гудеть и бубнить на 125 Гц и еще на какой-то частоте. Но там еще комнатные моды были на этих частотах.

    Да! Переглушить наушники - убить звук. Так что там надо итерациями. Делал и внешнее демпфирование на ТДС7. Толстый войлок, все по кругу изолентой. Амбушюры, опять же. Могут поменять звук просто с обратным знаком. От пискляво-светленького до темного с мощным басом. В принципе, одними амбушюрами можно сделать полный тюнинг звука (хотя у многих наушников и чаши нуждаются в доводке). Но наушники я "проехал". Однако приятно вспомнить.

    А не пробовали делать какие-то простые шизотерические опыты? А ля, спираль из проволоки, в трехмерном представлении - коническая, с дополнительной обмоткой другим проводом, с каким-нибудь минералом в вершине этого конуса? Например, например. Это все любопытные штуки, для опытов. Я иногда развлекаюсь.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (19.03.2020), Vlad168 (19.03.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение


    Хаха, были у меня кинаповские колонки, которые в итоге доверху были набиты свитерами. Потом пришла зима, пришлось раздемпфировать. Сразу стали опять противно гудеть и бубнить на 125 Гц и еще на какой-то частоте. Но там еще комнатные моды были на этих частотах.

    Да! Переглушить наушники - убить звук. Так что там надо итерациями. Делал и внешнее демпфирование на ТДС7. Толстый войлок, все по кругу изолентой. Амбушюры, опять же. Могут поменять звук просто с обратным знаком. От пискляво-светленького до темного с мощным басом. В принципе, одними амбушюрами можно сделать полный тюнинг звука (хотя у многих наушников и чаши нуждаются в доводке). Но наушники я "проехал". Однако приятно вспомнить.

    А не пробовали делать какие-то простые шизотерические опыты? А ля, спираль из проволоки, в трехмерном представлении - коническая, с дополнительной обмоткой другим проводом, с каким-нибудь минералом в вершине этого конуса? Например, например. Это все любопытные штуки, для опытов. Я иногда развлекаюсь.
    До спиралей и раковин не дозрел.
    Да и особо стимула нет - звучания, которые у меня есть, а их достаточно много разных, вполне меня удовлетворяют.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, Vlad168,
    Нет бы вам на видео свои опыты записывать с комментариями. Вам же самим интересно, и зрители будут.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (19.03.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Хаха, были у меня кинаповские колонки, которые в итоге доверху были набиты свитерами.
    У меня кинаповская колонка была для гитары С усилком УМ50. Набита была стеганой ватой и немножко поролоном.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (19.03.2020), Vlad168 (19.03.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    slotcutter, Vlad168,
    Нет бы вам на видео свои опыты записывать с комментариями. Вам же самим интересно, и зрители будут.
    Так это ж не кино снимать для зрителей, где снимают по 20-30 дублей одного эпизода, это совсем другое.

    Типа, как в фильме "Весна", герой Ростислава Плятта - "Да знаю я этих учёных - сел, задумался - изобрёл. Главное - вот так вот сесть и задуматься."
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (19.03.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Нашел вот ролик - примерно так и звучало по памяти.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (19.03.2020), Vlad168 (19.03.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Так это ж не кино снимать для зрителей, где снимают по 20-30 дублей одного эпизода, это совсем другое.
    Пфф, когда чехлами для Колора барыжил, все ролики с одного раза снималсь. Пришлось удалять, потому что после завершения проекта продолжали интересоваться.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Пфф, когда чехлами для Колора барыжил, все ролики с одного раза снималсь. Пришлось удалять, потому что после завершения проекта продолжали интересоваться.
    Чехол для колора - это физически осязаемая и понятная для всех материальная реальность.
    Фотки своих модов выкладывал - шокировал публику.
    Хорошо шокировал, если находят и по второму разу выкладывают.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    goblin777 (19.03.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, Клево! А на что записывали, на фотоаппарат? звук хороший, в отличие от большинства ютуб-роликов. Ну, правда, еще что только один инструмент...

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:24 ----------

    goblin777, Не знаю, я когда продавал колонки и усилитель, старые, записывал ролики для покупателей из других городов. По их просьбе. Они там что-то даже писали, мол, нравится звук. В итоге покупали. Но я от этого записанного звука был просто в дичайшем ужасе, честно говоря, ну такая параша, что с реальным звуком этих колонок имела общего только то, что примерно угадывался состав инструментов (старался записывать камерные). И все, что я слышу на ютубе, типа "запись системы Иванова" - по большей части дрянь абсолютная. В лучшем случае просто как через форточку чужую музыку слышишь, из чьей-то квартиры, а обычно - просто мерзость.
    Я уже писал, что переключал в прямом эфире с одной пары колонок на другую, другу показать, разница была - небо и земля, а в записи я просто не смог найти эти моменты переключения!
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter,
    Антон, все ролики с ютуба про звук сами по себе изначально угар и трэш со стороны авторов. Самая жесть - обзоры наушников, особенно иемов.
    Ну модно сейчас просить видео при покупке любых вещей, можно хоть внешне как-то попытаться оценить (что очень натяжисто). А то, что покупателям нравится звук АС с ролика, и они впечаляются, это просто диагноз.
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (19.03.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Вот, например, ролик. До третьей минуты они записывают звук системы с игрой скрипача, на третьей минуте сам скрипач берет скрипку и играет. Разница совершенно очевидная, гигантская. Хотя - опять же - это всего один инструмент, тут все немного проще для "записи с записи". В конце там он уже с доп. инструментами (диск), там уже все совсем плохо опять.

    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Нашёл фото одного из вариантов модов наушников.
    Это как у Пикассо - был голубой период, а у меня был жёлтый период.
    Потом, он слегка почернел (период, имею в виду).
    Слева направо: Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm, Beyerdynamic DT250 250 Ohm, AKG K272 HD

    image.jpg

    Наушники для домашнего использования.
    Впрочем, наверно и на улице будет прикольно в таких ходить.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (19.03.2020), slotcutter (19.03.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ну модно сейчас просить видео при покупке любых вещей, можно хоть внешне как-то попытаться оценить (что очень натяжисто). А то, что покупателям нравится звук АС с ролика, и они впечаляются, это просто диагноз
    Да я ж не против, что просят. По крайней мере, будет видно, что динамик ходит, что звук есть. Но я так всегда и писал - видео только для демонстрации работоспособности. А уж никак не самого звука. А диагноз... ну, поветрие такое. Реально очень многие по ютуб-роликам что-то там оценивают. Хотя я считаю это полной профанацией, да.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    ...как через форточку чужую музыку слышишь, из чьей-то квартиры...
    Не знаю, как у других со слуховым опытом, если система хорошо играет, мне это слышно и через форточку.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    мне это слышно и через форточку
    Да, с форточкой я погорячился. Тут еще хуже чем через форточку. Тут как из-за закрытой двери или через перекрытие.

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------

    Vlad168, Гляньте ролик со скрипачом. И там еще в конце они обсуждают, что диск паршиво записан. Так или иначе - разница большая. Представляю, какая она была там, живьем.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    .. И там еще в конце они обсуждают, что диск паршиво записан.
    Аппаратура не может по определению плохо играть?
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Аппаратура не может по определению плохо играть?
    Конечно не может! Они же ее продают там. Хахаха.

    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:11 ----------

    Vlad168, Ну хорошо, если вам любопытно, послушайте вот эту запись и скажите хотя бы пару слов о системе. Изображение намеренно удалено. Видео я залил на свой ютуб во избежание отслеживания оригинала. Я не собираюсь вас "тестировать", честное комсомольское! Просто интересно, что вы скажете хотя бы в двух словах - многополосная акустика, ШП, примерная категория в иерархии от "компьютерная колонка" до "хай-энд устройство".
    Вот вообще без намека на грязные штуки из КГ(АМ), просто чисто любопытно, что вы скажете.

    Спойлер: 
    []
    Последний раз редактировалось slotcutter; 20.03.2020 в 00:37.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    goblin777 (19.03.2020)

Closed Thread
Страница 145 из 1101 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 195 245 645 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения