Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 86 из 1101 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 186 586 1086 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ага, по ходу коллекция до этого момента была на виниле, сидюках и мастер-лентах... Настоящий аудиофил)....
    По вашему- это невозможно?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Thorch's (11.02.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    По вашему- это невозможно?
    Возможно, конечно)...
    Мой батя, например, напрочь не хочет знать, что такое компьютер, еретические телефоны с андройдами и прочие whatsapp-ы...Не цифровой человек, в общем...Точнее полуцифровой...Телек пришлось-таки перевести на цифру))...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (11.02.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    мне вот батя не дозволяет копировать мрз , даже из папки в папку - нужна "только прямая запись" из Загрузок "прямо" на болванку - иначе "звук уйдёт"))
    хотя может батя и прав - он то 100% слышит, как портится мрз, если его скопировать, на другой винт например, и тем паче ещё раз.
    Спасает, что " из папки в папку" компьютер не копирует сами файлы, только меняет адреса , а то было бы мне.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (11.02.2020), osirisss (11.02.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    мне вот батя не дозволяет копировать мрз , даже из папки в папку - нужна "только прямая запись" из Загрузок "прямо" на болванку - иначе "звук уйдёт"))
    Правильно...А ещё все контакты и дорожки нужно салом смазывать, чтобы электроны скользили лучше...Тогда точно не потеряется звук...
    Один мой знакомый рассказывал, что его дед все электро-вилки в доме пометил, и пихал в розетки, строго соблюдая придуманную им "полярность"...Иначе, объяснял он домочадцам, все электроприборы будут работать неправильно и потреблять больше электричества...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    .А ещё все контакты и дорожки нужно салом смазывать, чтобы электроны скользили лучше...Тогда точно не потеряется звук...
    Вы пишите это с иронией?
    Когда нарушается контакт в крутилках громкости, переключателях, всегда закапываю масло.
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (11.02.2020), Thorch's (11.02.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Вы пишите это с иронией?
    Это я вспомнил, что когда у нас бывает плохой радиоприём, мы в шутку советуем корреспонденту смазать передающую антенну салом, чтобы электроны резвее скользили)...
    А в случае с крутилками верно, масло-таки помогает, получается, не терять звук...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (11.02.2020), Timu (11.02.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Вы пишите это с иронией?
    Когда нарушается контакт в крутилках громкости, переключателях, всегда закапываю масло.
    у соседа была такая проблема - в Ригонде начал барахлить регулятор громкости, ему посоветовали проколоть корпус потенциометра и вкапнуть масла - он проткнул - насквозь))) все дорожки и ползунки, наскрозь)) И выкинул Ригонду нафиг)
    а так ему Ригонда нравилась, лампово слушать радиво - ни за что не хотел с ней расстаться ...(мне она была нужна в пару - берешь две Ригонды - и у тебя два моноблока однотактных, УНЧ там отдельным блоком вообще)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ага, по ходу коллекция до этого момента была на виниле, сидюках и мастер-лентах... Настоящий аудиофил)....
    Прелестная картина.
    Я уже, ничтоже сумняшеся, некоторые произведения классики снимаю с youtube в mp3/256, ибо не всё можно найти на трекерах, а долго искать - смысла нет. Разница в звучании будет, но на восприятие музыки, именно как произведения, не повлияет (если её, конечно же, слушать правильно).
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (11.02.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата:А человеческая душа воспринимает такое, что ни одной машине не по силам. Никакой прибор не сможет оценить великолепие летнего восхода солнца на берегу реки, когда рыбка в воде плещется, соловьи поют... Красота! Неужели в такой момент кому-то в голову приходит высчитывать угол падения первых лучей и частоту колебания листьев секунду?
    И музыку надо душой воспринимать, а не мерить её на приборах!

    Еще цитата: Но так или иначе, битва на мясорубках - скучное занятие, я за трезвый вдумчивый подход, без впадение в осциллографоманию или же удифильное бешенство с гармонизаторами всего, что можно, а иногда - и чего нельзя. Услышанное должно поддаваться измерению, и наоборот. Осталось определиться, что мерить в данном случае.

    Если честно, я ни к какой позиции не примыкаю. Думаю, глупо объяснять, что восприятие звука и музыки, хоть живой, хоть записанной, в очень высокой степени определяется психоэмоциональным и физическим состоянием самого слушателя. В значительной степени - помещением. Материалом стен. Влажностью воздуха, например. Составом воздушной смеси. (http://n-t.ru/ri/ar/zv10.htm) А цветом обоев? Наверное да, потому что цвет обоев влияет на настроение слушателя. У него меняется химический состав крови, гормональный фон, все прочее, что меняет слуховое восприятие в частности, и эмоциональное восприятие в целом.

    Вовремя услышанная из динамика мобилы "нужная" песня может поднять настроение. А она же, услышанная невовремя, вживую или на высокого уровня системе, может это настроение испортить. Что субъективно будет воспринято, как неприятное, раздражающее звучание.

    Да, очевидно, что если динамик не воспроизводит ниже, например, 50 Гц, некоторые инструменты, по идее, должны вообще пропадать из музыки. Нижние регистры контрабаса, например. Или бас-гитары. На деле же, все это как-то достраивается в голове и музыка не выглядит обедненной. В конце концов, при старом режиме вообще типичным диапазоном частот бытовой музыкальной аппаратуры было 63-12500, а то и 10000 гц. И ничего, как-то все песни звучали нормально, музыканты в прогулах не уличались.

    Я прекрасно знаю, что некоторые из нас осциллографодрочеры, другие - поклонники всяких там гармонизаторов и EFa Flower Lamp, шумановских генераторов и турмалиновых накладок на провода. Одни отрицают даже влияние отдельных радиодеталей и кабелей, другие готовы поверить в то, что слушатель - сам оператор, который может программировать свою аппаратуру и настраивать ментальные эквалайзеры в неиллюзорном железе.

    А я, вот, как-то по ситуации. Если я что-то слышу, то я знаю, что это слышу. А если мне пытаются впарить нечто, то верить отказываюсь. Например, я не верю в записи с микрофона, выложенные на ютуб, что, якобы, по ним можно понять как играет система. Если б так было, достаточно было бы слушать на своих компьютерных колоночках записи с микрофона с дорогих систем, и покупать ничего не надо было бы. не верю в то, что можно что-то исправить эквалайзером. Тут подтянешь - там отвалится. При этом верю в loudness и грамотно сделанные темброблоки. Но чаще всего слушаю direct.

    Вот только что переставил местами сетевые кабели с усилителя и DAC. Громкость не менял. После смены кабелей в стакане начала дребезжать ложечка. После обратной смены - перестала. Поменял опять - позвякивает. Стакан стоит на поверхности, резонирующей от АС.

    До этого, вместо цифрового USB кабеля за сотню баксов воткнул обычный китайский Space Shuttle, от древнего принтера. Разницы не услышал. Дорогой кабель с легким сердцем отправил на продажу.

    В общем, я к чему? Наверное, верить нужно в то, что помогает получать удовольствие от музыки. И не верить в то, что мешает это удовольствие получать. Не веришь в кабели, конденсаторы. контакты? Но при этом рад своему сетапу? Молодец. Веришь во все перечисленное и в гармонизаторы из тибетской соли? И каждый раз при трате денег музыка становится приятнее? На здоровье.
    Веришь выборочно? И звуку рад? Опять молодец.

    Таково мое просвещенное антинаучное мнение.
    Последний раз редактировалось slotcutter; 11.02.2020 в 20:42.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (11.02.2020), goblin777 (11.02.2020), Mystic Traveller (11.02.2020), osirisss (12.02.2020), Rvv (12.02.2020), Thorch's (12.02.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter,
    Опыт - хорошая вещь. Понимаешь, что все пляски с бубнами сводятся к примитивному "нра" - "не нра".
    И что вкусовые предпочтения меняются.
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (12.02.2020), slotcutter (11.02.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    slotcutter,
    Опыт - хорошая вещь. Понимаешь, что все пляски с бубнами сводятся к примитивному "нра" - "не нра".
    И что вкусовые предпочтения меняются.
    Упрощённое, с моей точки зрения, объяснение.
    Особенно убивает эта фигура речи "вкус", "вкусовщина", которой как привидением пугают неокрепшие души, недостигшие просветления. На вершине, к которой так долго и мучительно идёшь - музыка в её первоначальном звучании. Всё остальное - неважно. Я бы лично для себя определил основное, что нужно для прослушивания музыки - это вдохновение. Возможно, что в начале прослушивания оно может отсутствовать, но придёт по мере прослушивания. А если не придёт - лучше сразу же закончить в этот раз слушать музыку - муляж фруктов из папье-маше совсем невкусен и несъедобен (правда, некоторые сжёвывают и их).

    Насколько важно качество звучания ?
    В начале карьеры любителя музыки - неважно, затем чел въезжает в аудиофилию и вострит свой слух выслушиванием различных деталей, деталек и деталюшек. Но, если всё идет естественным путём, то потом, через какое-то время в сознании чела эти детали качества отходят на дальний план. Но. Не исчезают совсем. Ибо, если явные искажения (хрипы) в звучании, либо полоса тракта, условно говоря, от 300 до 3000 Гц - то музыка звучать не будет.

    Но я эмулировал полосу - аналогично старым ламповым приёмникам - 50 - 7000 Гц. Записи того самого времени звучали этак винтажненько и знакоменько. Пробовал на таком звучании записи 2000-х - тоже интересное звучание. Но те записи, которым именно нужна полная полоса 20 - 20, ибо построена вся прелесть их именно на звуковых эффектах - вот они совершенно не звучали.

    Писал уже, повторюсь. Иногда переключаю в рокбоксе из стерео в моно режим. Записи грамотно прописанные и сведённые в кашу не превращаются - есть эшелонирование, записи же, где звукореж тупо растягивал инструменты по панораме - превращаются в кашу.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (12.02.2020), Thorch's (12.02.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Упрощённое, с моей точки зрения, объяснение.
    Да, упрощённое, а зачем множить сущности? Их надо сокращать до минимума.
    Другое дело, что людям просто "хочется на что-нибудь заморочиться"(с). Тут спорить никак, сам такой. Новизны душа требует.
    Есть завершённые проекты "стационар" и "портатив". Получил нужные результаты и перестал слушать почти. Но беспокойная натура зудит, то наушники хватану на авось, то ЦАП мультибит заказал чисто на пробу, со скуки. Остаточные явления.
    С этими "проектами" вообще беда: пока делаешь и ковыряешься - живёшь. Как только достигаешь цели - нафиг ничего не надо и пусто. Приходится снова что-то мутить и вбухивать деньги. ))
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (12.02.2020), Thorch's (12.02.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да, упрощённое, а зачем множить сущности? Их надо сокращать до минимума.
    Другое дело, что людям просто "хочется на что-нибудь заморочиться"(с). Тут спорить никак, сам такой. Новизны душа требует.
    Есть завершённые проекты "стационар" и "портатив". Получил нужные результаты и перестал слушать почти. Но беспокойная натура зудит, то наушники хватану на авось, то ЦАП мультибит заказал чисто на пробу, со скуки.
    С этими "проектами" вообще беда: пока делаешь и ковыряешься - живёшь. Как только достигаешь цели - нафиг ничего не надо и пусто. Приходится снова что-то мутить и вбухивать деньги. ))
    Ну, просто, бяда, однако...
    Мне-то легче - я выстроил свой музыкальный город с кучей залов, клубов и кафешек, расположенных на разных площадях, улицах и переулочках. И могу пойти куда угодно и послушать что угодно. Ну, если, конечно, в каком-либо заведении "санитарный день" (оно - на зарядке), ну, пойду в другое заведение.
    Да, а общий план города - у меня в голове. Хотя иногда забредаю туда, где ещё ни разу не был, и меня просто поражает игра музыкантов в этом заведении.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Хорошо вам, просто музыку слушать любите.
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Vlad168, Хорошо вам, просто музыку слушать любите.
    Не совсем просто, а с вышеуказанными оговорками.
    Все свои проекты по строительству звучаний я завершил, и теперь только слушаю музыку с этими звучаниями.
    А портативом я занимаюсь с начала 2000-х. Уже заматерел, поди.
    Я бы сказал так: половину своей карьеры меломан аудиофильствует, а вторую половину - аудиофил меломанит.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (11.02.2020), osirisss (12.02.2020), Thorch's (12.02.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Получил нужные результаты и перестал слушать почти. Но беспокойная натура зудит, то наушники хватану на авось, то ЦАП мультибит заказал
    В этом и заключается суть всея аудиофилии...Попытка усилить эмоции с помощью изменения качества звука под идеал, сложенный в голове индивида...
    Давно пришёл к выводу, что кайф от прослушивания зависит от того, находишься ли ты в данный момент времени на одной психоэмоциональной волне с автором или исполнителем, или нет...Аудиофильская погоня за химерой - это тупичок, имхо...Правильно Роман сказал - не более чем хобби...увлечение...заморочка...А музыка - она вечна...в пределах человеческого века, конечно...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    В этом и заключается суть всея аудиофилии...
    И не только. В любом увлечении то же.

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    неокрепшие души, недостигшие просветления.
    Достигшему просветления музыка извне будет уже не нужна, достаточно будет той, что внутри.

    ---------- Добавлено 12.02.2020 в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 11.02.2020 в 23:43 ----------

    Вброс
    https://www.youtube.com/watch?v=Ywb10Bbl_ag
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    goblin777 (12.02.2020)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    -Вброс
    Парень вылечился. Купил 40 кг лампового счастья от самого Каина для обогрева души и тела. Молодца!
     

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    от самого Каина
    Китайские ламповики - жуткое убожество.
    Psvane - неплохие лампы, хоть и новоделы. Но в этот г-ноящик что ни воткни, все будет так себе. 300В вообще сложная для реализации лампа.
    Любая толковая самоделка с хорошими лампами, например, EL84, типа sylvania, mullard, brimar, philips, не говоря уже о telefunken сделает этот каин на раз-два-три.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    goblin777 (12.02.2020)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Китайские ламповики - жуткое убожество..
    Фирма Каин - убожество. После того, как послушал плеер N6 и усилок за килобакс, вызывает только смех. Усилок это вообще что-то, Маяк 233 в режиме усилителя играет лучше.
     

Closed Thread
Страница 86 из 1101 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 186 586 1086 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения