Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 351 из 1101 ПерваяПервая ... 251 301 341 347 348 349 350 351 352 353 354 355 361 401 451 851 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,001 по 7,020 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    37
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    Вспомнилась местная афиша ~10летней давности о концерте Тимоти (Тимати? не знаю точно, как эта срань пишется, а гуглить страшно) ... в цирке .
    Вот там подобным "артистам" самое место.

    ***

    Лучше порадуемся за Nine Inch Nails, которых на днях ввёл в Rock'n'Roll Hall of Fame не кто-нибудь там, а сам Игги :
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (18.11.2020), Draglaine (18.11.2020), Ghost Dog (17.11.2020), osirisss (18.11.2020), slotcutter (17.11.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Меня не столько убивает сам этот Уемштерн, как толпа на концерте настоящего, не массовочного народу, которым ЭТО у кайф))) им походу всем 3,14_Z____децл приснился)
    а мотрю Гилмора 2017 Pompei, уффф)) Nervana ( акустика) с сабом JetBalance у как делает
    Когда-то одного известного американского рестлера (чуть ли не Хогана) спросили, как он относится к людям из первых рядов.... "Меня пугает, что они участвуют в выборах и плодят себе подобных". Это прошёлся круче, чем Леннон о первых рядах.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (18.11.2020), Kir96 (18.11.2020), Konstrictor (17.11.2020), Thorch's (17.11.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Радио Jazz
    А я слушаю jazzradio.com, американский сервис, есть бесплатная версия с приложением для Android.
    там удобная сортировка по каналам-поджанрам, мало рекламы (раз в полчаса на пару минут, да и та далеко не такая омерзительная как наша).
    Иногда в транспорте слушаю, иногда дома, фрагментами - почерпнуть какие-то новые имена и альбомы, потом скачиваю в нормальном качестве.
    Для транспорта - вообще отличная тема, не нужны никакие плееры и карты, воткнул в смарт какие-то оставшиеся затычки, и бесплатно, без всяких тайдалов-шмайдалов, могу слушать отличную музыку.

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

    Когда-то мне очень нравилось слушать вот этих персонажей, особенно в меланхолическом настроении или по накурке. Сейчас переслушал альбом - ну, не противно. Хотя песни давно не слушаю.

    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (18.11.2020), Ghost Dog (18.11.2020), Mystic Traveller (18.11.2020), Thorch's (18.11.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    slotcutter,
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А я слушаю jazzradio.com, американский сервис, есть бесплатная версия с приложением для Android.
    там удобная сортировка по каналам-поджанрам, мало рекламы (раз в полчаса на пару минут, да и та далеко не такая омерзительная как наша).
    По поводу поджанров... Мне вот надо что-то типа Лифта на Эшафот, Бадаламенти или что-то типа...мрачно-тягучее. Мне во что тыкать по их классификации?
    Сам в последнее время вернулся к Радио Ультра в фоне. Когда-то они были очень круты, в начале 00. Сейчас не хуже, но я совсем другой. Радио всё равно нравится, но уже не так, конечно.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Сам в последнее время вернулся к Радио Ультра
    Они еще живы? Тоже слушал их.
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Они еще живы? Тоже слушал их.
    Живы. Но только в сети. И формат немного подпопсился. Упростился. Они стали меньше отличаться от остальных. В 00-х отличия были выдающиеся.

    Draglaine, "Раиса Ивановна" на месте.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 18.11.2020 в 11:55.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (18.11.2020), Draglaine (18.11.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Мне вот надо что-то типа Лифта на Эшафот, Бадаламенти или что-то типа...мрачно-тягучее. Мне во что тыкать по их классификации?
    Ну, такого поджанра там нет, увы. Майлз Дэвис может быть в любой категории... А так, более жизнерадостные жанры там, в основном. Оно ж мейнстримовое, это радио, ориентированно на позитивных чилавечиков. Я просто люблю самый что ни на есть обычный джаз, поэтому мне там половина категорий подходит (кроме опопсованных smooth и всяких там jazz hop)

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:56 ----------

    Ghost Dog, вот такое радио есть http://radcap.ru/darkjazz.html
    (правда я его еще не слушал)
    Особенно порадовал поджанр funeral jazz. Похоронный джаз - то, что нужно этому человечеству!
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (18.11.2020), Konstrictor (18.11.2020), Thorch's (18.11.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, вот такое радио есть http://radcap.ru/darkjazz.html
    (правда я его еще не слушал)
    Особенно порадовал поджанр funeral jazz. Похоронный джаз - то, что нужно этому человечеству!
    Только...за 15-20 мин прослушки не прозвучало ничего, чего не было бы в моей папке. Возможно, правда, в самом направлении "игроков" не слишком много.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    О! Несколько нового прозвучало. Норм.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (18.11.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, можете написать своих самых интересных исполнителей в стиле того что представленно было в ссылке на радио выше, послушал даже очень не плохо там все))
    Спасибо.
    P.S. Хотяб самых самых
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Anton1978 за полезный пост

    Thorch's (19.11.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, можете написать своих самых интересных исполнителей в стиле того что представленно было в ссылке на радио выше, послушал даже очень не плохо там все))
    Спасибо.
    P.S. Хотяб самых самых
    Там в анонсе, прямо по ссылке все самые интересные коллективы, как раз, перечислены. Если же сделать выборку из перечисленного, в моём рейтинге впереди были бы Bohren und Der Club of Gore, The Kilimanjaro Darkjazz Ensemble и Dale Cooper Quartet. Это из общеупотребительного. Из менее употребительного, но заметно более интересное - ищем саундтреки к фильмам Линча (музыка Анжело Бадаламенти), к Лифту на Эшафот (Майлс Дэвис) и Хеллоуин (не совсем в жанр, но...). В общем то, ничего нового я не знаю, ибо этой признанной уже "классики" достаточно.
    Из недостаточно прослушанного, но любопытного, вчерась по радио, как раз, услышал - Zenjungle & Tunedin 52 и Atrium Carceri.
    Но, если начинать с самого начала, порекомендовал бы сборник "Злодейские песенки". Я именно с такого начинал. Он много где есть на трекерах.
    Спойлер: 
    Название: Злодейские песенки
    Жанр: детские песни
    Год выпуска: 2001
    Формат: MP3 192 Kbit
    Продолжительность: 00:48
    Размер: 50.79 Mb

    Трэклист:

    01. Песня Шапокляк (из м/ф Чебурашка и Крокодил Гена)
    02. Песня «Диких гитар» (из к/ф «Новогодние приключения Маши и Вити»)
    03. Песня злого Пирата (Из м/ф «Голубой щенок»)
    04. Дуэт черного Кота и злого Пирата (Из м/ф «Голубой щенок»)
    05. Говорят, мы бяки-буки (из м/ф «Бременские музыканты»)
    06. Песня Урри (Из к/ф «Приключения Электроника»)
    07. Песенка Шапокляк (из м/ф Чебурашка и Крокодил Гена)
    08. Песня Бабы-Яги (из к/ф «Новогодние приключения Маши и Вити»)
    09. А как известно, мы народ горячий (Из м/ф «Бременские музыканты»)
    10. Песня Лешего (из к/ф «Новогодние приключения Маши и Вити»)
    11. Песня Рыбы-пилы (Из м/ф «Голубой щенок»)
    12. Молодец, молодец… (Из м/с «Происшествие в стране Мульти-пульти»)
    13. Песня пауков и Буратино (Из к/ф «Приключения Буратино»)
    14. Песня сорняков (из м/ф «Чудесница»)
    15. В доме 8/16 (из м/ф Месть кота Леопольда)
    16. Песенка Стампа (Из к/ф «Приключения Электроника»)
    17. Песня Кащея (из к/ф «Новогодние приключения Маши и Вити»)
    18. Песня Гениального сыщика (из м/ф По следам Бременских музыкантов)
    19. Мы бандито — гангстерито (из м/ф Приключения капитана Врунгеля)
    20. Мани-мани (из м/ф Приключения капитана Врунгеля)
    21. Обжоры (Из м/с «Происшествие в стране Мульти-пульти»)
    22. Пусть нету ни кола и ни двора (из м/ф По следам Бременских музыкантов)
    23. Песня Микробуса (из м/ф Митя и Микробус)
    24. Песня Дуремара (Из к/ф «Приключения Буратино»)
    25. Песенка страхов (Из м/ф «Ничуть не страшно»)
    26. Песня кота Матвея (из к/ф «Новогодние приключения Маши и Вити»)
    27. Хвост за хвост (из м/ф Прогулка кота Леопольда)
    28. Ломать, крушить, рвать на части… (Из м/с «Происшествие в стране Мульти-пульти»)



    ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:05 ----------

    Вчера вспоминал Раису Ивановну с Ультра.... Сегодня с утра решил переслушать Шоу Тайм, фишку ультровскую... Выложу здесь. Последний выпуск Шоу Тайм с Раисой Ивановной Шабановой (ушла в 2012). Просто память освежить, кто слушал.


    Спойлер: 


    Кстати....из тех времён... Помните хайп по поводу Жени Шадэн? Типа, кто оно - мальчик, девочка...пидор, полупидор...и т.п. Не всплыла инфа, кто оно было?
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 19.11.2020 в 11:57.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (19.11.2020), Draglaine (19.11.2020), Konstrictor (19.11.2020), slotcutter (19.11.2020), Thorch's (19.11.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Кстати....из тех времён... Помните хайп по поводу Жени Шадэн?
    Не слышал такого, но загуглил, вроде мужик или типа того

    Спойлер: 


    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:56 ----------

    А радио супер. В 15-20 лет если бы такое)
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Ghost Dog (19.11.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Не слышал такого....
    Так это не Ультра - Европа Плюс. Полночное шоу эротическое какое-то было. С легионами поклонников. Пару раз включал, чтобы быть в курсе. Из примечательного там только загадка Жени Шадэн. Остальное - хрень хренью, спид-инфо и тому подобное...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Европу слушал только когда они появились, евродиско.

    А так в конце 90-х, начале 2000-х Ультра, Наше, Максимум. В машине Серебряный дождь. Очень нравилось слушать Дубаса, когда он делился впечатлениями о прочитанных книгах.
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, тоже самое примерно. Но Серебряный дождь меня сначала раздражал Соловьёвым по утрам - мне он не нравится, как радио-журналист от слова ВООБЩЕ. Потом он ушёл, я возрадовался...но на смену ему пришла чета Поцев...сорри...Кацев, конечно. А это....ну совсем уже... Музыкальные же передачи мне нравились буквально все! "Это как бы радио. Как бы модно. Как бы стильно. Как бы прикольно. Мы - лучшие". Включая нашу местную - грамотный ведущий и хороший человек вёл. Не лезли бы в политику то, не их конёк. Сейчас их у нас нет. Слушаю СиДи в машине.
    С компа - Ультра в последнее время. Вот джаз со вчера...
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 19.11.2020 в 13:30.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    сборник "Злодейские песенки"
    Добавил бы сюда это:
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (19.11.2020), Ghost Dog (19.11.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Вертеп же, и к тому же, первертов...

    Айзек Азимов "Камешек в небе"
    "...на каждой планете Млечного Пути, которую заселил человек за сотни тысяч лет своей экспансии в космосе."

    Спойлер: 

    И сотни тысяч лет люди в материальном виде (как есть) летали и заселяли различные планеты ?
    Без ускорения переноса человека через космическое пространство это невозможно. Это вредно и разрушительно для организма. Кроме того, человек не может лететь в корабле, например, 50 лет - это нереально.
    Поэтому люди должны были применить способы перемещения нематериальных человеческих сущностей на другие планеты.

    Возможен и такой вариант - отправляют на другую планету роботов-андроидов, которые готовят планету к прилету людей: строят инфраструктуру, организуют источники еды и питья, источники получения материальных ресурсов. Затем на эту планету в нематериальном виде переносятся люди, и на этой планете материализуются и живут там, осваивая её далее.

    Но в этом случае возникает ряд вопросов:
    а) если люди научились выходить своей энергетической сущностью из своего материального тела, которое в силу природных законов, является телом с ограниченным сроком жизни, то зачем опять входить в материальное тело, пусть даже и на другой планете ?
    б) для чего вообще людям "разлетаться" по разным планетам ? На Земле стало много народу и исчерпаны почти все ресурсы ?
    Тогда выход другой может быть: переход людей из существования в материальном теле к существованию в нематериальном виде - при этом, сразу же снимается проблема потребления материальных ресурсов - они не нужны для жизни человека в нематериальном виде, и проблема высокой "плотности населения" тоже будет решена - вибрациям, энергиям, волнам, из которых и состоит энергетическая сущность человека, не будет "тесно" в пространстве Земли.

    Опять-таки, возникает вопрос - зачем всё это нужно ? Какова цель существования биологической жизни, хотя бы на Земле ?
    Наклёвывается некая авангардно-шокирующая мысль - Земля со всеми людьми, растениями и животными - гигантский генератор энергии, уходящей в Космос. Причём для Космоса энергия требуется разного вида: как, очень и очень упрощённо говоря, позитивная, так и негативная.

    Не зря же кто-то(?) научил людей устраивать различного рода массовые зрелища и развязывать войны - и те и другие идут на Земле практически непрерывно.
    А для чего нужна эта энергия ? Можно аккуратно предположить - позитивная - для создания в Космосе каких-то новых миров, негативная - для разрушения тех миров, процессы в которых пошли в неверном направлении - они неправильно прошли точки бифуркации.

    Но опять-таки, возникает ещё один вопрос: переход такой большой массы людей из материального существования в нематериальное может, наверно, разрушить этот гигантский "энергетический космический генератор", поэтому можно предположить, что все работы людей в этом направлении будут кем-то(?) активно тормозиться.

    Можно задать и ещё один вопрос - планировалось ли с самого начала использовать Землю вместе с её обитателями в качестве энергетического генератора ? Ответ пока нам недоступен.

    ...Моя мысль насчёт "энергетического генератора" не такая уж и шокирующая.
    Вспомнил, что нечто подобное было написано в книге Айзека Азимова "Сами боги" - о "насосе", который являлся источником энергии для двух миров - земного и инопланетного, и о том, что было сделано, чтобы предотвратить его негативное воздействие на развитие Вселенной.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (19.11.2020), Thorch's (19.11.2020)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, вот честно, положа руку туда где у людей обычно сердце, ну вот ещё вас ( не личное! общечеловеству спич)) мелких подлых людишек не хватало в энергетических сферах-измерениях, ага)
    Одной планете ладу нет, ещё захватить всю Вселенную , или Млечный Путь всё мечтаем))

    Привыкаю к тому что смартфон играет в наушники капитально, хайфайно, хай-эн-дно и нажористо. И не пропустил важный звонок(!).
    Последний раз редактировалось Thorch's; 19.11.2020 в 20:36.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Привыкаю к тому что смартфон играет в наушники капитально, хайфайно, хай-эн-дно и нажористо.
    А что вы там накрутили? Эквалайзер?
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А что вы там накрутили? Эквалайзер?
    Экв. накрутил, но дело в том что без него как то совсем тупо "в линию", звук очень " холодный" и жесткий. Да и неправильный по мелодике - если слушать чистое фортепиано, как то отвращение накатывало - сравнил с норм источниками, да, ноты по другому акцентированы. Сначала подстроил хи-фи плеер под звучание стационарного CD, хоть и недорогого Панасоника, но на BB 1782, в котором звук что надо, под мои наушники, и нет никаких пресетов или EQ, звучит сразу мощно и как надо. Потом дотыкал в смарте. В итоге смарт играет МРЗ лучше ( по всем статьям) чем хи-фи плеер играет хай-резы.
    Потому что плеер Dexp , а смарт Philips, не иначе.
    В моём случае, всё хотел вам при случае ввернуть - создаю винтажное звучание на современной "элементной" базе".
    Звук должен вызывать ( у меня) дикий восторг, каждый день, в назначеный час. Обычное дело всегда было сесть и прогнать альбом от корки до корки, настолько штырило. Потом как то всё "заудифилилось" до постоянных перескакиваний по разным темам и моментам в них, а дикий восторг не охватывал. А теперь навалило. Ну и в смарте как бы два режима усиления, вот на "высоком" полгромкости и больше некуда. Но долго к этому шел, уже этот смарт выкидывать пора, а только разобрался.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (19.11.2020), Vlad168 (19.11.2020)

Closed Thread
Страница 351 из 1101 ПерваяПервая ... 251 301 341 347 348 349 350 351 352 353 354 355 361 401 451 851 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения