Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 274 из 1101 ПерваяПервая ... 174 224 264 270 271 272 273 274 275 276 277 278 284 324 374 774 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,480 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Vlad168,
    А прикиньте, щётку хакнут удалённо, и она зачистит хозяина до смерти! )
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (14.06.2020), Vlad168 (14.06.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Vlad168,
    А прикиньте, щётку хакнут удалённо, и она зачистит хозяина до смерти! )
    Да уж, куда катится мир !
    Электронные унитазы, электронные холодильники, которые сами анализируют загруженность и сами через инет заказывают продукты, электронные роботы-пылесосы, которые работают сами по своей программе и без участия хозяев, система "умный дом", которая перекрывает воду, если ей покажется, что произошла протечка, СВЧ-печь автоматически подогревающая еду к приходу с работы хозяев, ну и т.д. и т.п.

    Для хакеров будущего - полное раздолье.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    goblin777 (14.06.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Для хакеров будущего - полное раздолье.
    Да и для современных хватает работёнки...Все эти смарт-хрени - поле для деятельности обширное...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    ..Для хакеров будущего - полное раздолье.
    И для киллеров.
    Если без паранойи, то всё это добро может тупо заглючить с печальными последствиями.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Где-то достаточно давно видел замеры ёмкости разных кабелей. Но она достаточно ничтожна, чтобы считать, что кабель является, в некотором роде, фильтром звуковых частот.
    Что ещё можно померять ? Погонное сопротивление. По идее чем оно меньше - тем лучше для системы. Но, опять-таки, разница между ними будет не столь существенна. Об индуктивности тоже нет смысла говорить - она также ничтожна.
    Всё верно, но удифилам плевать, извините, на всё на это...они слышат разницу, и всё тут...Хоть кол на голове теши...
    Да и хрен бы с этим всем, слышат и бох с ними...Просто интересно, к чему весь этот замес со всеми этими разницами?...Если:
    две разные скрипки, Страдивари, Амати, не важно...любые инструменты имеют своё уникальное звучание, и все эти звучания являются "правильными"...Умножаем эти звучания на количество концертных залов с уникальной акустикой, получаем дохрена разных звучаний...и все они опять же "правильные"...Затем умножаем всё это на количество мест слушателей в этих залах, с разным местоположением относительно сцены - получаем овердохрена различных "правильных" звучаний...Перекладываем это всё на различный мастеринг звукорежиссёров записей - это тьма тьмущая...

    Какое нафик "правильное" звучание?...Искать правильное звучание, это всё равно, что в огромном лесу искать единственное "правильное" дерево...

    Подбором проводочков и компонентов можно добиться определённого звучания...определённого, удовлетворяющего требования индивида...Но говорить о правильности того или иного провода или компонента тут не приходится...
    Последний раз редактировалось osirisss; 14.06.2020 в 14:59.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    osirisss, нет никакого "правильного" звучания, есть звучание "верное". Т.е. максимально соответствующее, на сколько это возможно, реальному. Аудиофил аудиофилу рознь - но все кто ценит и прется от звука, аудиофил. Классическая музыка не подвергается студийным обработкам и улучшаниям, в отличии от рока и иже с ним популярной музыки .
    Одни аудифилы выстраивают верное звучание скрипок, а другие аудифилы добиваются других целей, например, что бы четко ихний death-metall шпарил....

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:09 ----------

    slotcutter, похоже на антенный кабель. Для меня хорошая медь это СССР до 1980 года, не доверяю я буржуинам в этом деликатном моменте). И 50 ойро тем паче не отдам за акустические провода , имхо, нет лучше чем советский сетевой провод, двойной белый мягкий, который холодильник в розетку втыкал). Он просто громче даже)

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:14 ----------

    Ghost Dog, рядом стояла бутылонька Московской, запечатаная, но абсолютно пустая - разгерметизация((( а цена там уже 5-50((. Мой "продукт" был "Горская" майкопского ВЗ, винт, три наклейки аля Столичная, но бело-синяя и орёл над горами)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    osirisss, нет никакого "правильного" звучания, есть звучание "верное". Т.е. максимально соответствующее, на сколько это возможно, реальному.
    Я ж говорю...Реальных звучаний превеликое множество...Ну, и что это за критерий такой, эфемерный, в таком случае?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Боб Марли умер, а Игорь Николаев будет жить вечно. И как после этого считать, что в этом мире есть высшая справедливость?



    osirisss, Если не нравится аналогия с едой - есть еще одна: письменная речь, на форумах, в частности. Некоторые пишут с чудовищными ошибками и в ответ на замечания говорят: Да хули ты престал, понятно жи за что реч.
    Так и со звуком, Армстронга от Билана отличить можно на чем угодно, а нюансы?
    =замечание по поводу грамотности не относится лично к вам, а то я знаю, тут любят все на свой счет принимать=

    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    похоже на антенный кабель.
    Похоже, да. Ничего похожего на толстенные кабели в понтовой оплетке. Но звук того стоит. Совкабель тоже ничего, одесский, например. Но мне больше нравятся винтажные немецкие, если говорить о старье. Даже не обязательно моножила, просто штатные провода от винтажных телефункенов с грюндигами - очень хорошо звучат.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Армстронга от Билана отличить можно на чем угодно, а нюансы?
    Все в итоге поют в микрофоны на студиях звукозаписи...Запись, в итоге, всему голова...Больше этих самых ньюансов, чем положили при записи, не даст ни один из воспроизводящих компонентов...вопрос только в наличии и количестве различных искажений...Но, это я снова пытаюсь протащить сюда осциллограф)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Я ж говорю...Реальных звучаний превеликое множество...Ну, и что это за критерий такой, эфемерный, в таком случае?...
    Относительно звучания классической музыки могу сказать, что именно для неё качество звучания практически неважно - на какой системе её слушать. Более того, могу утверждать, с моей точки зрения, что излишне натуральное, излишне качественное звучание её отвлекает от прослушивания - автоматически аудиофильски начинаешь подмечать все звучки и звучочки инструментов - внимание рассеивается, целостность музыкальной картины страдает.
    В зале все эти звучки и звучочки можно услышать, если сидеть, условно говоря, на первых пяти рядах партера.
    Но для меня более комфортное звучание, когда музыканты не дуют тебе в уши, поэтому - 15-й и далее ряды партера, первые ряды амфитеатра, ложи первого яруса - самые хорошие места (для меня).

    Поэтому здесь нужен взвешенный и здравый подход к качеству звучания.

    Слушал классическую музыку и с youtube с iPad'а 2-го через его встроенный динамик - слушал с большим удовольствием и впечатлением, вовлекает, впрочем об этом писал ранее.
    Ощущение, что побывал на концерте классической музыки.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 14.06.2020 в 16:02.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Да, и сейчас смешно читать все эти телеги про разные звучания и про то, что старые записи нужно слушать хрен знает на чем. Хотя раньше я с этим соглашался. Просто при достижении определенного уровня системы она начинает играть отлично ЛЮБЫЕ записи с любой полосой частот. А такое, лоуфайное, конечно будет играть кое-как, потому что оно кривое.
    А разные звучания - удел портативщиков, с их "связочками".
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (14.06.2020), Thorch's (14.06.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    У каждого своя дорога.

    Я ещё в 2017 запустил на одном из форумов концепцию "атмосферного звучания", которая подразумевает звучание произведения в духе "того самого времени", времени записи произведения.
    До сих пор я использую эту концепцию - она оказалась логически понятной, весьма удачной для моей коллекции и предоставляет неограниченные возможности для звуковоспроизведения.
    Более подробно говорить об этом не вижу смысла, ибо это уже неоднократно обсуждалось.

    Портатив vs стационар - это даже не только смешно сравнивать, но об этом и писать даже смешно.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 14.06.2020 в 16:52.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (14.06.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Мне вот пох на правильное и неправильное с любой точки зрения с любым авторитетом. Если кабель с моей колокольни даёт СУЩЕСТВЕННОЕ улучшение звука, значит, он работает. Тчк. Если это противоречит чьему то там мнению и каким то замерам...сами догадаетесь, насколько это вааааажное мнение. С моей т.зр.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (14.06.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Да и правильно. Я просто сам для себя тот самый авторитет, который для меня устанавливает правильное и неправильное. По стечению обстоятельств, мое "правильное" кажется правильным еще многим моим знакомым. Но если б не казалось, это мало бы что изменило.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Konstrictor (14.06.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, 5-50 тоже вроде винт...она же но без винта - 5-30, вроде... Хотя дело давнее.

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:56 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Да и правильно. Я просто сам для себя тот самый авторитет, который для меня устанавливает правильное и неправильное. По стечению обстоятельств, мое "правильное" кажется правильным еще многим моим знакомым. Но если б не казалось, это мало бы что изменило.
    Именно! И те наушники, к которым я подобрал кабеля, основываясь на своём слЫшании, заиграли значительно лучше по мнению не только меня, а ещё двух человек мин, к которым они перешли комплектно с кабелями.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (14.06.2020), Thorch's (14.06.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Люди, чуждые портативным брендам, попробовали послушать "знаменитый" цап Chord Hugo в системе с электростатами Quad и всей прочей требухой на 11 лимонов рублей:
    "Кривым в системе был Хуго. Честно сказать даже немного расстроился из того что не смог услышать всю прелесть Кводов. Мое мнение хуго затормозил потенциал системы процентов так на 80-75. Но ничего...думаю всё исправится и система взлетит! Но и тех 20 процентов вполне было достаточно чтобы понять потенциал."
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (14.06.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Каждый сам для себя решает, на чём он будет слушать музыку.
    Кто-то на портативе, кто-то - на стационаре, кто-то с телефона, кто-то на бутерброде, кто-то с блютусной колонки, кто-то имеет некий парк техники и слушает с разных источников.
    Кто из них прав ?
    Да все правы - главное, чтобы нравилось самому слушателю, а на остальное можно забить болт, ну, или, ради интереса, почитать, как другие музыку слушают - может чего полезное для себя почерпнуть.

    Хуже всего мятущимся - тем, кто так и не выработал своего собственного подхода к прослушиванию музыки - вот они и мечутся в поисках своей Фаты Морганы.
    Хорошо, если найдут...

    Впрочем, об этом уже всё написано, и не один раз.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (14.06.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Да просто не надо пытаться запрячь карету собачками чихуахуа. Не поедет.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Thorch's (14.06.2020)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Так эта карета всё равно не едет, а просто для тех, кто в ней сидит, создаётся иллюзия её движения, посредством проецирования на боковых экранах пробегающих пейзажей, да двое мужиков снаружи её покачивают.
    Всё.
    А насколько это всё реально ощущается - это дело десятое.
    Главное - что есть сама карета.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (14.06.2020)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    ..Впрочем, об этом уже всё написано, и не один раз.
    Такое можно писать после каждого вброса. По итогу получится мёртвая ветка.
    Не покидает надежда на свежих постояльцев.
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    slotcutter (14.06.2020)

Closed Thread
Страница 274 из 1101 ПерваяПервая ... 174 224 264 270 271 272 273 274 275 276 277 278 284 324 374 774 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения