Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 256 из 1101 ПерваяПервая ... 156 206 246 252 253 254 255 256 257 258 259 260 266 306 356 756 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,120 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    goblin777, ..если фильм приносит бабло - значит в нем что-то есть для аудитории на которую этот фильм рассчитан.
    Если фильм приносит бабло, значит у него хорошая реклама. )
    Удачный фильм два раза смотрят.

    Некоторые пересматриваю, не надоедает.

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Как лох...по спецзаказу то можно в два раза дороже сваять. Гномы из Норгода отличные мифриловые проводники куют.
    Из мифрила было бы зачётно. Самый дорогой кабель в России. Респект и уважуха обеспечены.
    Но пройдёт пара лет, страсти остынут. Наушники хоть как-то можно сбагрить. А с драгоценным кабелем что делать? С другими затыконами может и не спеться.
    Последний раз редактировалось goblin777; 26.05.2020 в 06:41.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Некоторые пересматриваю, не надоедает.
    Можно ради интереса проверить сколько эти фильмы сгенерировали прибыли на вложенный доллар ))
    У меня вот есть (не могу сказать что любимые, просто которые нравятся) фильмы которые провалились в прокате )
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    CartographerVL, Пишите прямо, что за фильмы. Гляну.
    Намедни Васаби пересматривал, кайф. Боевички со Стэтхэмом, Рэд-ов. Ну и конечно "Ромео должен умереть". Жалко, что Джет Ли мало снялся в боевиках про современность.

    Прикольно, "Ромео должен умереть." Затраты 25 лимонов. Маркетинг 20. Итого 45 миллионов баксов. Половина бюджета фильма на рекламу. Понятно почему люди идут и смотрят.. то, что рекламируют. Им выносят мозг напрочь загодя. Шествие зомбаков в кинотеатры.
    Последний раз редактировалось goblin777; 26.05.2020 в 07:00.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    goblin777,
    Бывает, конечно, что и старые боевики смотрю. Но чаще всего по 100500-му разу что-то из списка любимых. Кстати, или я не знаю просто, но вроде бы среди моих любимых откровенно провалившихся в прокате, наверное, нет... Палп Фикшн и Пёс-Призрак, само собой... Линч - весь практически. Самый, наверное - Малхолланд Драйв.... Хотя всё часто смотрю, довольно таки - курю же я же... Однажды в Америке тоже нередко. Оскар со Сталлоне чем-то прикалывает, хотя не Ах по уровню. Но мне больше, чем с Фюнесом нравится. Был этап американских фильмов про героизм особенных во Вьетнаме - Охотник на оленей, Апокалипсис, Взвод, Доброе утро... Но там актёры!
    А когда жвачки надо - сериальчики. Скандинавские обычно, типа Моста и их версии.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    goblin777 (26.05.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog,
    Мне хреново, яркие фильмы помню вплоть до диалогов. Типа Палп Фикшн. Часто смотреть нельзя, передоз будет. Психологически тяжёлые не смотрю, поскольку переживательный. Даже Форест Гамп тяжёлым показался.

    А кто-нибудь ходит в кинотеатры?
    Честно пытался, но в городе звук был до того хреновый, что корёжило и отвлекало. Да и не помню фильмов, чтобы посреди зарубы не вышел покурить и кофе выпить. Не цепляет мероприятие.
    Зато дома звук пипец.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Ghost Dog (26.05.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog,
    Мне хреново, яркие фильмы помню вплоть до диалогов. Типа Палп Фикшн. Часто смотреть нельзя, передоз будет. Психологически тяжёлые не смотрю, поскольку переживательный. Даже Форест Гамп тяжёлым показался.

    А кто-нибудь ходит в кинотеатры?
    Честно пытался, но в городе звук был до того хреновый, что корёжило и отвлекало. Да и не помню фильмов, чтобы посреди зарубы не вышел покурить и кофе выпить. Не цепляет мероприятие.
    Зато дома звук пипец.
    Хожу, но нечасто. Выбирая самый утренний сеанс. На Однажды в Голливуде так ходил. Ибо терпеть не могу, когда вокруг меня жрущий скот. Ну и сеть кинотеатров одна, не помню, как называется, но рядом с домом...запустила по срд оперные трансляции. Там тоже иногда бываю. И там не помню, чтобы жрали во время арий.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    goblin777 (26.05.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Судья Дредд (2012 года), с Оливия Тирлби (симпа), при бюджете в 50 в сумме собрал 41.

    Планета Ка-Пэкс, с Кевином Спейси, бюджет 68, а собрали 65

    Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо, бюджет 23, сборы 7

    Скайлайн (первая часть), при бюджете в 20, в США собрали с трудом 21, и только со сборами в мире вытянули на 67. Кстати тот фильм когда оценка IMDb 4,4 - идет просто лесом.

    Скалолаз, с Сильвестром Сталлоне, бюджет 70, сборы натянули с трудом на 84, потом еще мир вытянул на + 170. Все-же Сталлоне в мире больше любят чем в США.

    Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес, бюджет 100, сборы там 83 + мир 128. Да, рейтинг IMDb 5,7 но чего стоит самая лучшая сцена, когда Аарон Экхарт (сержант) обвиненный в том что он бросил своих солдат начинает наизусть перечислять их номера.

    Да много таких фильмов ))

    ---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:16 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Ибо терпеть не могу, когда вокруг меня жрущий скот.
    Это вообще жесть. я по этой причине и бросил ходить в кинотеатры.
    На утренних сеансах малолетки орут. На вечерних жрут попкорн, кидаются бутылками с колой и сидят в телефонах.
    и все это еще и при цене билета порядка 500 руб.
    )) я лучше дома посмотрю.
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (26.05.2020), goblin777 (26.05.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    CartographerVL, кроме вторжения все видел. Если Мальборо сильно зависит от перевода, Ка-Пэкс безусловно хороший фильм, то остальные...сорри...но на мой взгляд щлак редкий. А Судья Дрэдд ещё и чистую халтуру напоминает дюже...

    ---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    и все это еще и при цене билета порядка 500 руб.
    )) я лучше дома посмотрю.
    У нас в городке есть пара кинотеатров "клубного типа". Фильмы, чаще всего, без дубляжа - с субтитрами. Залы маленькие, контингент нормальный. Места можно выбрать - кресло или диван. Так там бываю чаще. И самое главное их достоинство - они и старьё пускают. Была Стена, был фильм о создании паркеровской Стены, был Да будет свет, Дорз и Когда ты странный. Вен ю ар стрендж шёл без перевода, причём, с голосом Деппа. Но мне перевод не особо нужен, почти наизусть...
    Джим не умер в Париже.

    Блин...Была же фильмография Бастера Китона!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    goblin777 (26.05.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Когда пытался посещать кинотеатры, звук был настолько громким, что заглушал хруст попкорна и чавкание.

    Сильно забавляет, что когда боевички добротные и "всё включено", обязательно кто-то висит на одной руке на, скажем, толстой квадратной бетонной балке. Вторая рука свободна, а он болтается такой много секунд, как ни в чём не бывало.
    Когда по молодости был в форме и мог подтянуться с человеком или на одной руке, такие фокусы не удавались. На перекладине-то на одной руке висеть проблематично. А на бетонной балке даже подтянуться тяжело. И это если даже до этого момента по роже не били и с поезда не прыгал. )
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Когда пытался посещать кинотеатры, звук был настолько громким, что заглушал хруст попкорна и чавкание.
    ЗАПАХ! Бл@...вонь от этих помоев стоит на весь зал, достаточно одному кому-то ипучего попкорна прикупить!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Я курю табак, аносмия. Меня больше звук раздражал, до людей уже было всё равно, лишь бы свалить.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Я курю табак, аносмия. Меня больше звук раздражал, до людей уже было всё равно, лишь бы свалить.
    Ну он громкий то везде, наверное. Тут вопрос, как выставлен и сколько народа в зале. Когда в пустом зале - звучит хуже, чем в полузаполненном. Гул. Зимой нужно меньше людей для нормальности звука. Поэтому, чем меньше зал, тем меньше это влияние. Соответственно, для меня маленькие клубные залы предпочтительнее ещё и поэтому.

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:30 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Я курю табак, аносмия.
    Я, вообще, всё курю. Но вонь эту хрен чем заглушишь, даже если вонючими дешёвыми кубинскими сигарами надымить.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Хотел сказать, что надо сытому в кино ходить и запахи пофигу, но вспомнил как в поезде воняет на весь вагон, когда Доширак заваривают. Каким бы сытым ни был, убойный запах.
    А сами попкорн есть не пробовали, чтобы не обидно было?
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Но вонь эту хрен чем заглушишь, даже если вонючими дешёвыми кубинскими сигарами надымить.
    Согласен. Причем, это действительно зависит от уровня публики. У нас тоже транслируют спектакли (драматические, оперные и балетные), там попкорноедов нет.
    А на блокбастеры я и так не хожу, не люблю их, а уж в сочетании с грохотом и вонью - и подавно. Дома еще когда-никогда могу посмотреть...

    А так тоже, есть пара кинотеатров с маленькими залами, там показывают не-мейнстримовое кино, туда хожу.

    Вообще, измерять качество фильма кассовыми сборами - это уже совсем как-то ... странно. Учитывая, что массовый зритель, читатель и слушатель, приносящий тот самый сокровенный доход - вряд ли образец вкуса.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    у.
    Вообще, измерять качество фильма кассовыми сборами - это уже совсем как-то ... странно. Учитывая, что массовый зритель, читатель и слушатель, приносящий тот самый сокровенный доход - вряд ли образец вкуса.
    Этот не образец вкуса несёт деньги в кассу. А потом на эти средства следующий фильм снимают. Обыватель - основа и столп общества.
    Жаль только, что плохие фильмы часто получаются, когда можно было сделать хорошо.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Жаль только, что плохие фильмы часто получаются, когда можно было сделать хорошо.
    Хороший фильм столпу общества неинтересен. Да и считать, что бабло - основа всего, конечно, практично, но скучно.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    slotcutter,
    За счёт доходов с "жвачки" и удаётся снимать шедевры, которые не делают кассу. Побочный продукт ширпотреба, так сказать.
    Всегда плюсы, минусы, две стороны.
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Шедевры, которые не делают кассу, снимают люди, непричастные к созданию кассового го8на, как правило.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    goblin777 (26.05.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    goblin777, Шедевры, которые не делают кассу, снимают люди, непричастные к созданию кассового го8на, как правило.
    Это уже детали. ) Кто-то же денег на съёмки даёт.

    Всегда веселит фраза героев:"Измени мир к лучшему!" Первый вопрос: для кого к лучшему? Конкретно. И вообще, прежде чем менять, неплохо бы понять, как он устроен. А по итогу получается, что с миром всё в порядке и устроен он совершенным образом. )
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Есть набор штампов, который определяет это самое "изменение к лучшему". Экология, толерастия, социальное равенство, мир и так далее. Всегда забавляли дебилоиды, которые думают, что их личная экологическая "гигиена" может хоть что-то изменить в этом мире. Что если он будет сдавать свои десять батареек в пункт приема батареек, то мир станет чище, в то время когда любое химическое предприятие выдает мегатонны токсичных отходов. Или ратует за экологические стаканчики, при производстве которых тоже возникает огромное количество отходов. Это как в детстве незнакомые тетки били по рукам детей, которые срывали какие-то веточки - "А если каждый сорвет?" Да не сорвет каждый, и веточки-цветочки еще вырастут, а ударенный ребенок вырастет психопатом и потом ту тетку заколет в парадной заточкой в печень.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    goblin777 (26.05.2020)

Closed Thread
Страница 256 из 1101 ПерваяПервая ... 156 206 246 252 253 254 255 256 257 258 259 260 266 306 356 756 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 33 (пользователей: 0 , гостей: 33)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения