Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 251 из 1101 ПерваяПервая ... 151 201 241 247 248 249 250 251 252 253 254 255 261 301 351 751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,020 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Фейк же. По названию упомянутого исследования "Determination of personal characteristics of an individual based on the analysis of his musical preferences: using the Batford-Karapetyan method" находится только статья на sunhome и копия на Zen. Особенно позабавило "могут попробовать найти" в конце.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Вся статья под спойлером.
    ХЗ...в чём-то сильно усомнился, что-то представлял себе с точностью до наоборот. По харду/хеви, с которым я знаком наилучшим образом - скорее согласен, чем нет.
    По классике - офигел от процентов интровертов... ИМХО - фигня, не соответствующая действительности никак.
    По джазу - наоборот. Маловато будет...
    Но фикзнает ведь....я в Макондо живу.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (23.05.2020), slotcutter (23.05.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Я тоже думаю, что это фуфло. Я джаз очень люблю, но экстравертом меня назвать очень сложно. Людям, хорошо меня знающим. Да и с айкью любителям металла польстили, я тут парочку знаю, там айкью как размер обуви, максимум. Просто понравилось то, что попало в мои наблюдения - очень многие "металлисты" параллельно слушают всякий фуфел типа ласкового мая, и вообще больше похожи на хомячков. На 100% не обобщаю, но очень многие знакомые таковы.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    goblin777 (23.05.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, так это...как бэ...довольно прозаично... Люди вечно чем-то сублимируют и компенсируют то, чего им недостаёт. Всегда ржу над карликами на крузаках, где их из-за руля не видно. А вот, если на Ленд Крузере баба - её жалко. Металл нередко - средство такой компенсации.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (23.05.2020), slotcutter (23.05.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Это да, как правило так и есть. исключение составляли малюсенькие мобилки, вы, конечно. помните. Motorola "bullet", какой-то панасоник, который вообще двумя пальцами надо было держать. Очень гротескно смотрелось в мясистых пальцах каких-то торгующих туш. А так, да, чемь меньше, гхм, личность. тем более массивные вещи любит. наверное поэтому мода на карликовые телефоны быстро сошла на нет.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Ghost Dog (23.05.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, по поводу Бенжи этого, плеера. Дельный был совет, спасибо ещё раз. Несмотря на всё, что ему недостаёт...точнее, за эти деньги у него всё есть и ещё бонусов дофига...но, если без учёта цены сравнивать, то да, есть то, что хотелось бы сделать чуть лучше. Но! У него нет никаких случайных технических и специальных маркетинговых «особенностей». Косяков, в смысле. Например в 240 они есть. А в 380 они есть в размере докуя. Сегодня по магазину час почти с ним бродил, мой 240 уехал смотреть Ленинград... Наушники Кеннертон Джимо и гвозди вторые. Зашибись, удобно, ничто не режет, не пилит, места в кармане не занимает. Проепёшь - не велик финансовый ущерб. Для портатива в прямом то смысле лучше хрен придумаешь концептуально то.

    Пы.Сы. Подбесило, что я нифига никого не узнаю в этих масках, меня - все! Даже вот в таком виде..
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 23.05.2020 в 18:49.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (23.05.2020), goblin777 (23.05.2020), Konstrictor (23.05.2020), slotcutter (23.05.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Рад, что подошло!

    Особенно "доставляет" когда помимо маски еще темные очки и бейсболка. Вообще как человеки-невидимки. Крайне обидно, если там может прятаться годная девка. Зато и уродины не лезут в гоаза.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (23.05.2020), goblin777 (23.05.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog,
    Если бы "на раёнчике" в маскараде не узнавали, было бы даже обидно.
    Как в Вертепе под другим ником.

    ---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:03 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    slotcutter, так это...как бэ...довольно прозаично... Люди вечно чем-то сублимируют и компенсируют то, чего им недостаёт. Всегда ржу над карликами на крузаках, где их из-за руля не видно. А вот, если на Ленд Крузере баба - её жалко. Металл нередко - средство такой компенсации.
    У меня товарищ маленького роста. Говорит, типа , вам, высоким и красивым всё легко даётся, в том числе и бабы. А маленьким приходится усилия прилагать. )
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Ghost Dog (23.05.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А маленьким приходится усилия прилагать. )
    Зато многого достигают:

    Пушкин
    Наполеон
    Есенин
    Чарли Чаплин
    Жуков (советский полководец)

    Ленин
    Черчилль
    Геббельс
    Муссолини

    У всех вышеперечисленных рост 1,65-1,68 м
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    У всех вышеперечисленных рост 1,65-1,68 м
    И я!
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Vlad168 (23.05.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Просто понравилось то, что попало в мои наблюдения - очень многие "металлисты" параллельно слушают всякий фуфел типа ласкового мая
    Кстати, тоже слушаю...не Ласковый Май, конечно....это уже за гранью, когда мужик около полтинника кривляется, изображая из себя мишень педофила... Но вот семью Ветлицких - да. Наталью - всё подряд иногда. А Белоусова - смотрю периодически один ролик - официальный Девчонка-девчоночка. ОН пародийно-стилизовано снят и мне поднимает настроение. И чувака этого мне реально жалко было и тогда, и сейчас. Но они оба история тоже не музыкальная.

    Забрал вот с Почты. Пишут, что самый крепкий кофе в мире. Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть- у меня сильно снижена чувствительность к кофеину. Но это очень-очень-очень годный кофе! Рекомендовать не боюсь. В моём рейтинге - второй после вьетнамского Лювак, но наступает ему на пятки.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 23.05.2020 в 20:33.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (23.05.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor,
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    И я!
    Наполеон, Брюс Ли, Черчилль, Сталин, Сулейман Али Нашнуш...
    "Маленький рост - не всегда карликовость, а высокий рост не говорит об отсутствии карликовости. Карликовость, как и разруха - в голове. (Как и пандемия, кстати, думаю... - прим.авт.) Можно быть высоким, но самоощущать себя карликом - офигеть, какое частое явления. И вот эта дешёвая компенсация за счёт атрибутов большого размера - это истинная карликовость". (с) Книга о пути и благодати Макондос.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (23.05.2020), Konstrictor (24.05.2020), slotcutter (23.05.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog,
    Так понимаю, что большие тачки в моём городе покупают только из соображений статусности. Дороги так себе, остаются Жыпы.
    Под окном ярмарка тщеславия, на огромных крокодилах ездят чаще барышни. Если был бы богатым, дэушку посадил бы на именно такой: пусть лучше она всех лупит, чем пострадает в магарашке.
    Мужики запросто на последних Маздах СХ5 катаются. На внешку всем фиолетово. Красивая машина, но лично только под дулом пистолета. Как женское бельё одеть.
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Мужики запросто на последних Маздах СХ5 катаются. На внешку всем фиолетово. Красивая машина, но лично только под дулом пистолета. Как женское бельё одеть.
    Вы на чём-нибудь не самом свежем от Мазды ездили? Очень рекомендую. Это ипучая погремушка! Как и Субару, кстати. Это из последних воспоминаний. Ехал и молился, что не мои. Конечно, многое зависит от владельца. Но...блин...для мну на этих брендах огромный нах крест.

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если был бы богатым, дэушку посадил бы на именно такой: пусть лучше она всех лупит, чем пострадает в магарашке.
    Только на Вольво. После того, как в меня въехал гружёный МАЗ, и не смог потом уехать - только Вольво.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    goblin777 (23.05.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog,
    Меня возили на такси, много. И на Маздах. Да, погремушки. )
    А вот последняя СХ5 очень красивая, засматриваюсь. Что редкость. Прям дизайнерский шедевр. Кстати, дизайн Опелей нравится. Всё остальное, говорят, Опель.
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Ghost Dog (23.05.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    В моём рейтинге - второй после вьетнамского Лювак

    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Ghost Dog (23.05.2020)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, в курсе. Если же вы разберётесь с историей того, что у вас в холодильнике, вам станет намного веселее.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    ..Если же вы разберётесь с историей того, что у вас в холодильнике, вам станет намного веселее.
    Тогда придётся натуральное хозяйство заводить.
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Ghost Dog (23.05.2020)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Тогда придётся натуральное хозяйство заводить.
    Все чаще об этом думаю.
     

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Если же вы разберётесь с историей того, что у вас в холодильнике, вам станет намного веселее.
    Догадываюсь.
    А против зверька этого ничего не имею, может и правда так кофе лучше становится, и не отказался бы попробовать.
    Только шибко дорого.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

Closed Thread
Страница 251 из 1101 ПерваяПервая ... 151 201 241 247 248 249 250 251 252 253 254 255 261 301 351 751 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения