Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 180 из 1101 ПерваяПервая ... 80 130 170 176 177 178 179 180 181 182 183 184 190 230 280 680 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,600 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Насчёт исполнения девчатами Dansing Queen - не просто так написал.
    Специально после исполнения Dansing Queen девчатами послушал (посмотрел) оригинал.

    Ну, да ABBA она и в Африке ABBA, но самодеятельностью я бы исполнение девчат не назвал.
    Да, свежо, да, достаточно профессионально (почти без скидок на возраст).
    И если выбирать что слушать - между Филей/Колей/Олей/Веркой/и пр.эстрадной мерзопакостью и этими девчонкам - выбрал бы исполнение девчонок.
    Искренне, с чувством, без пошлости и халтуры поют.
    Да, им есть над чем поработать и это всё придёт, но кто знает, куда их может завести дорожка в общество "клубка целующихся змей", хотя потенциал у них очень хороший.
    Дыхание на высоте, голос плотный, летящий, не проседает, дуэтом звучат отлично, как я обычно говорю: "Добротно сделанная вещь."
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    [b]slotcutter[/], И правда. Без обид. Все субьективно.Давайте опустим ,личное.???
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Ну вы ж не член комиссии международного конкурса, а просто слушаете. Ну, оценили вы, а дальше? Скачаете с трубы эту версию и будете ее слушать? Еще один кавер аббы? Я погуглил, там их сотни, причем еще меньшего калибра китайская девочка там поет, примерно так же, в одной из первых же ссылок. Да и другие дети. Искренне пытаюсь разобраться в чем смысл такого слушания. Хотя не то чтоб прям горел желанием продолжать обсуждение в этом направлении.
    Для меня всегда есть понятие - waste of time. Никогда не смотрю видео, которые мне присылают, если только не подозреваю, что человек, рекомендовавший это видео, реально "сечет фишку". вчера полтора часа потратил на видео с этим ряженым попугаем с собачкой и не пожалел. Потому что информация мне была крайне интересна. А трехминутный клип не досмотрел и не собираюсь, потому что оставшиеся две минуты я могу послушать музыку большого калибра.

    Просто у меня - так. И людям вашего уровня я не собираюсь давать высокомерных рекомендаций о том, как надо. Это когда внезапно в "приличное" (хаха) общество вламывается какой-то странный всклокоченный человек, едва склеивающий буквы в слова, там, да, я бываю категоричен. А тут, повторюсь, чисто любопытствую.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Есть хоть один великий артист, который образовался из всей этой фабрики грез?
    Безотносительно тех или иных детских конкурсов, которые, как правильно было замечено уважаемыми камрадами, не есть хорошо для их психики.
    Если у ребёнка есть талант, есть данные, есть голос, есть желание заниматься - ну, пусть занимается. Почему нет ?
    А итоги занятий - это всегда какие-то отчётные концерты. Это всегда испытание.
    Впрочем, как и в обычной школе - КПР, экзамены, и пр.

    И ещё один момент. Не век же будет засилье на эстраде, выражаясь вашими словами этих вышеозначенных мной упырей; подготовленные таланты нужны всегда, чтобы их можно было выдвинуть на эстраду.
    Мало ли какой будет случай. С "готовым материалом" гораздо легче работать, нежели из НЕвокального гуана пытаться делать конфетку.
    Пока да - из олиного гуана делают олину конфетку. Но народ всё равно эту прыгающую со сцены "конфетку" не очень-то и хочет ловить.

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:54 ----------

    slotcutter, пока вы писали свой пост - я на него уже ответил.
    Мы одновременно писали - вы - вопрос, я - ответ.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (31.03.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Melo Man, Тут не принято выяснять отношения. Для меня вы только юзернейм, как и я для вас. Контент ветки регулируется модераторами. Я лишь выразил недовольство низким качеством вашего контента, а там все определит спрос на такие вещи. Я и сам могу безболезненно уйти отсюда, меня не будет интересовать ветка про машинки, детское караоке, борьбу с вирусами и еще ряд надоевших и не близких мне тем. Поэтому я ни о чем с вами договариваться не собираюсь.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Я к вам по человечески! Вы,кто такой чтобы так себя вести?уважаемые модераторы , где вуаль?
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Действительно, где вуаль-то...Кто взял вуаль? Верните юзернейму.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Скачаете с трубы эту версию и будете ее слушать?
    А тут, повторюсь, чисто любопытствую.
    Не-а. Слушать, разумеется, не буду. Ибо, ABBA - это ABBA. Это для меня - святое. Всякие там каверы, даже сделанные на высокопрофессиональном уровне - в "темную дыру".
    Каверы вообще не признаю.

    Но у меня, когда я работал баааалшим начальником, выработалась некая интуиция - кого из сотрудников в данный текущий момент нужно послушать, кому уделить побольше времени, а с кем достаточно для разговора и двух минут. А сотрудников было много. А времени у меня было мало.
    Здесь мне интуиция подсказала, что есть смысл уделить этому клипу некоторое время.
    Не пожалел, что потратил своих 8 драгоценных минут.
    7 мин - на клип - 1 мин - на написание первого поста о нём.
    Надеюсь, что понятно объяснил.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (31.03.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Объяснили понятно. Но вы же их продюсировать не будете. Это я к тому, что вот вы сказали, что знаете кому уделить больше времени. А там, если они прославятся, вы и так узнаете. Ну ладно! Это я уже из пальца высасываю. Позиция ваша понятна и возражений не вызывает)
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Vlad168 (01.04.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, отношения выясняете вы.и не вам решать про контент. Вы всего лишь,юзер как и все. И давненько не.Предводитель. Я даже не представляю кто покрывает вашу агрессию . да и тем более после поста про детей. Вас забанить бы на веки вечные.; Но скорее забанят меня! Да и фигли. Так и живем. Не первый год уже.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Vlad168, Объяснили понятно. Но вы же их продюсировать не будете. Это я к тому, что вот вы сказали, что знаете кому уделить больше времени. А там, если они прославятся, вы и так узнаете. Ну ладно! Это я уже из пальца высасываю. Позиция ваша понятна и возражений не вызывает)
    Вот вы хороший вопрос задали - "куда деваются все эти конкурсные таланты ?".
    А фиг его знает. Потом - они же все маленькие, учатся в школе, которую надо заканчивать, поступать в ВУЗ или консерваторию или ГИТИС или куда там ещё.
    Я их не отслеживаю, так как есть много более профессиональной и взрослой) музыки. Её, естественно, и слушаю.
    Вырастут ли они во что-то более значительное ?
    Сейчас им по 13-14 лет. Появятся ли они через 7-10 лет в медийном пространстве ?
    Как знать... Всё может быть...

    Да, а насчёт рассказа чувака с собакой о получении информации об интересах, предпочтениях, воззрениях, вкусах и пр. интимных вещах - вот 2 с лишним часа мне было тратить жалко, хотя он рассказывал всё интересно и без особой "воды".
    Но доя меня принцип и технологии этого дела понятны и прозрачны, поэтому - так небольшими кусочками глянул и всё. Я больше на корги смотрел.)
    Наш пёс корги не любит - на прогулках всё время лает на них при встрече.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 01.04.2020 в 00:17.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Я к вам по человечески! Вы,кто такой чтобы так себя вести?уважаемые модераторы , где вуаль?
    Да не бейте в колокола, не бейте...Спокойно!...
    Это ж предводитель дворянства и отец какой-то демократии...Манера общения у него такая...
    Надеюсь вы с нами?...Я дам вам Парабеллум)...

    ---------- Добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:11 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    И ещё один момент. Не век же будет засилье на эстраде, выражаясь вашими словами этих вышеозначенных мной упырей; подготовленные таланты нужны всегда, чтобы их можно было выдвинуть на эстраду.
    Имхо, не нужны эти фабрики и заводы по производству звёзд...Двадцать лет уже этим занимаемся, а толку ноль...
    По-настоящему красивые цветы растут в дикой природе, а таланты пробивают себе дорогу сами, и выходят из котельных и подвалов...

    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Ну, некоторые идут просто чтоб себе там что-то доказать. Сын моей подруги, он же - внук солиста нашей оперы (покойного ныне), пошел на этот "Голос страны" просто из любопытства. Дошел, вроде, до финала или полуфинала. я не разбираюсь в той системе, но не победил, хотя его мать давала мне слушать и он реально унаследовал от деда и голос и все прочее нужное. Ну, не выиграл и не выиграл, жизнь его не особо изменилась, он и так в певцы профессиональные не собирался.

    Так что тут помимо способностей еще должна быть нацеленность на карьеру, видимо. А у ребенка такая нацеленность обычно от энтузиазма родителей, которые всеми силами начинают склонять его к этой самой карьере. И вот это уже не очень хорошо, я полагаю.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Vlad168 (01.04.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Так что тут помимо способностей еще должна быть нацеленность на карьеру, видимо.
    Да, чаще всего, родители хотят, чтобы их сын или дочь стали знаменитыми артистами, музыкантами, певцами, спортсменами.
    И тут либо всё кидать в топку этой карьеры, либо вовремя соскакивать, чтобы каток карьеры не раздавил.
    Все эти профессии требуют, в первую очередь, таланта. Кроме того, огромные психологические нагрузки, нервные срывы, депрессии и пр.

    У знакомых дочка с 7 лет занималась большим теннисом. У неё были хорошие успехи, тренер хвалил. Её переводили досрочно в более старшие и более подготовленные группы. Но в 10 лет - встал вопрос: либо уходить на путь профессионального тенниса и заниматься 5 раз в неделю по 2,5-3 часа и ездить на соревнования, либо перейти в режим "гражданской" жизни и найти возможность дальнейшего физического развития, но не столь физически и психологически напряжного. Родители - люди далеко не глупые - приняли правильное решение.

    ---------- Добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:36 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    а таланты пробивают себе дорогу сами
    Это устаревшее воззрение, никакие таланты сейчас на эстраду не пробьются.
    Всё там занято Филями/Колями/Олями и пр. певицами не теми губами.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Это устаревшее воззрение, никакие таланты сейчас на эстраду не пробьются.
    Всё там занято Филями/Колями/Олями и пр. певицами не теми губами.
    Это нормальное воззрение...
    Двадцать лет приучения ко всем этим лядским кастингам, привели к тому, что дети сызмальства уже ЗНАЮТ, что на эстраду нужно пробиваться через дядей и тётей в телеке...А потом эти дяди из талантов лепят что-то своё, непонятно какое...Пока не искореним эту порочную систему, так и будем продолжать слушать коль, филь, дим, и прочую шелуху...
    Последний раз редактировалось osirisss; 01.04.2020 в 01:15.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Это нормальное воззрение...
    Двадцать лет приучения ко всем этим лядским кастингам, привели к тому, что дети с измальства уже ЗНАЮТ, что на эстраду нужно пробиваться через дядей и тётей в телеке...А потом эти дяди из талантов лепят что-то своё, непонятно какое...Пока не искореним эту порчную систему, так и будем продолжать слушать коль, филь, дим, и прочую шелуху...
    Согласен, что штамповать таланты не получится - это не пуговицы.
    То есть вы предлагаете пустить всё на самотёк ?
    А вот с этим не согласен.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Согласен, что штамповать таланты не получится - это не пуговицы.
    То есть вы предлагаете пустить всё на самотёк ?
    А вот с этим не согласен.
    Не на самотёк, а как раньше...Нужно дать таланту созреть на своей почве, а меценат должен поездить по деревням и весям (помониторить пространство, благо технологии есть), прежде чем его найти, сорвать и пересадить в благодатную финансовую почву...А не сидеть, как сейчас в различных "звёздных фабриках", своим жирным задом на стуле, со словами "следующий"...Так ничерта не получится...Все современные шоу, это только лишь шоу, не более...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Перед выходом на работу посмотрел новости. Вирус. Самоизоляция. Нарушения самоизоляции. Долбойопы. Самоизоляция это лучшее, что могла дать Фортуна. Хочу самоизолироваться. Очень. На год-два... Но не мой день, вероятно.
    Пошёл на работу. Перчатки. Маска....вратарская хоккейная. Мачете. Жаль, день реально не мой. Не пятница, не 13-е. Но я очень вариативен, могу и ситуационно действовать.

    QYVQDk8_UCw.jpg
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    ..Самоизоляция.. Долбойопы.. Маска..
    Мода. Видел одного в маске за рулём личного корыта. Без пассажиров. Здоровье машинки превыше всего.
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Да... А всего пять лет назад этот сайт еще держал оборону.

    Но Силы Зла победили, пал последний бастион борьбы с чертями, духами и воображаемыми крокодилами с Ибиру.

    Интернет-магазин «Плеер.ру» нарушил правила русского языка из-за страха перед бесами — Офтоп на .jpg
    https://tjournal.ru/flood/52891-pleer-bes
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

Closed Thread
Страница 180 из 1101 ПерваяПервая ... 80 130 170 176 177 178 179 180 181 182 183 184 190 230 280 680 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения