Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 330 из 1101 ПерваяПервая ... 230 280 320 326 327 328 329 330 331 332 333 334 340 380 430 830 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,581 по 6,600 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Бутер м.б. лучше плеерка. А может и нет, надо сравнивать. ФСМ вещь в себе, а бутер колхоз, даже если неплохо звучит. )
    Не люблю универсальные компромиссные решения. Мухи отдельно, котлеты отдельно. По возможности.
    Я вот как раз бутерброды использую по такому назначению, стационарный плеер забыл уже когда использовал. У меня две точки прослушивания и это очень удобно, поставив на паузу переместить источник в кармане или в руке.
    Визуально меня бутер смутил наверное только когда я его в первый раз взял в руки будучи владельцем ковона J3 и до того момента как пошел звук, все, далее меня это совсем не тревожило, совсем, ну ото дело пэрсональное канешна)
    хотя, бутер из Е12diy и мм6 выглядит пожалуй не очень, но красота этой связки находится исключительно внутри, а разглядеть ее не составляет никакого труда: кнопочку тыц, крутилку вжик и вуаля)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    Thorch's (16.09.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    1145rs, С бутера удобно звонить?
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    1145rs, С бутера удобно звонить?
    "мухи отельно, котлеты отдельно. по возможности"
    потом, когда мне это удобно я разрешаю себе слушать музыку с телефона, кстати вполне слушабельно получается со всеми своими наушниками, но без отвала башки.
    Я свой бутер даже на ФСЕ не поменяю, серьезно)

    а с бутером - отвал)
    я все сказал)
    Последний раз редактировалось 1145rs; 16.09.2020 в 19:06.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Это всё бесконечные, а потому и бессмысленные споры. Ни к чему не приводящие. Какой карандаш красившее - красный или деревянный? Какая баба симпатишнее, блондинка или худышка? Кто победит боксёр или каратист? Пробьёт ли ртутный нож жестяное ведро? Откуда взялись анунаки? Хотя с анунаками я разобрался уже. Чисто логически.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (16.09.2020), slotcutter (17.09.2020), Thorch's (17.09.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, та че нам спорить? У тезки ФСЕ, у меня бутеры и нас это устраивает в той или иной степени и покуй на анунаков)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    покуй на анунаков)
    Да, короткоствол решает. Стационар в смысле.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (17.09.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    и покуй на анунаков)
    Поздравляю! Вот сейчас вы вплотную приблизились к разрешению этой загадки!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Вот сейчас вы вплотную приблизились к разрешению этой загадки!
    а была ли?
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    а была ли?
    Ну...на самом деле не было....всё слишком очевидно.
    Как-то давно....не так давно, чтобы ещё не было браги и медовухи, но давненько... Неведомым образом....опять же, это для героев повествования поутру неведомым, а для нас, современных экспертов с огромным опытом - вполне себе очевидным.... Так вот вдруг среди шумерцев появились большие бородатые люди со страшными лицами - поутру же, как я говорил. Понятно, что такие атрибуты подразумевают богов, и никак не меньше. И вот бродят эти боги по шумерии этой, по сторонам смотрят, силятся ответить на вопросы "Как?" и "Накуя?", а шумерцы в панике под ногами путаются неуместно... Ну мужики им так по дружески и советуют : "А ну нах отсюда, мелочь нелепая!" Ну те, как поняли, так и записали... Вот и вся загадка.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    dja (16.09.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. По аналогии - мне вот никакие модные электросамокаты и моноколёсья совершенно не интересны, пока кто-нить на них не выиграл танковый биатлон.

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:31 ----------


    Да...и средство подключения этого чего-нибудь (очень у всех индивидуального) - наушники. Обещают, конечно, чипы в моск, но пока - наушники.

    Всё фигня, в общем, любой способ прослушивания музыки - хорош. Пока кто-нибудь не начинает впаривать этот метод-способ, как лучший, как самый слоистый прорыв, как рвуна всех топов, как открытие года и т.п. С этого моменты начинается мракобесие, бла-бла-бладство и сатанизм.
    В сотонизм же и играем... всё кроется в мелочах...
    До недавнего времени, сценарий с накоплением именно CD , пусть CD-R, представлялся практически безальтернативным...
    Т.к. музыка интересная вся была в 16/44, а источник для CD, даже с 24-бит ЦАПом ..а всё остальное "дсд" считалось именно сотонизмом...
    В аналоговой удифилии , в виниловодстве, масса зависимостей голова-игла-тонарм- проводка-фонокорр- стол- мотор и т.д. и практически нет одинаковых трактов, но в итоге , разница в $10 000 за сетап на одной и той же пластинке может быть минимальной, "простота против денег", там зачастую наглядна...
    Последний раз редактировалось Thorch's; 17.09.2020 в 00:09.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    но сравнения ФСМ и каких нибудь стационарных агрегатов не встречал...
    Так это бессмысленное по сути своей сравнение...Это две различные стихии...Метод подачи звука с помощью колонок - это одно...Метод подачи звука непосредственно в уши - совсем другой коленкор ..Уравнять ощущения от обоих методов можно лишь при наличии богатого воображения, и техника здесь ни при чём)...
    Это если я правильно понял значение слова "стационарных"...
    Последний раз редактировалось osirisss; 17.09.2020 в 01:38.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Так это бессмысленное по сути своей сравнение...Это две различные стихии...Метод подачи звука с помощью колонок - это одно...Метод подачи звука непосредственно в уши - совсем другой коленкор ..Уравнять ощущения от обоих методов можно лишь при наличии богатого воображения, и техника здесь ни при чём)...
    Это если я правильно понял значение слова "стационарных"...
    да не в АС дело, только как источник же...
    Беру стационар за $200(на старте продаж), дороже не нужно, и српвниваю с портативом, и на наушниках, и на АС, зачем мне медиаплеер с ЦАПом внешним, например, если туда и ТВ нужно подключать, что бы выбрать фаил, когда плеерок имеет и файлы и экранчик, компактно и удобно, был бы звук...
    " Стационарно" это привязка массо-габаритно, плюс может быть питание от вилки, а АС или нпушнички, это всегда одно-другому-не-мешает...

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. По аналогии - мне вот никакие модные электросамокаты и моноколёсья совершенно не интересны, пока кто-нить на них не выиграл танковый биатлон.

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:31 ----------


    Да...и средство подключения этого чего-нибудь (очень у всех индивидуального) - наушники. Обещают, конечно, чипы в моск, но пока - наушники.

    Всё фигня, в общем, любой способ прослушивания музыки - хорош. Пока кто-нибудь не начинает впаривать этот метод-способ, как лучший, как самый слоистый прорыв, как рвуна всех топов, как открытие года и т.п. С этого моменты начинается мракобесие, бла-бла-бладство и сатанизм.
    это опять же , разные сценарии, танковый биатлон и самокаты, а суть(муть) в противостоянии портативов vs стационары, гда мтационары аки танки против самокатов?
    ну при ценнике, за портатив, на который можно вагон стацов купить, портатив должен гордо рулллить...куда бы его не поключили. Звук то, хороший, един...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    ну при ценнике, за портатив, на который можно вагон стацов купить, портатив должен гордо рулллить...куда бы его не поключили. Звук то, хороший, един...
    Иллюзии.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Иллюзии.
    шо, нифига? поотатив не может? На АС многое прощаетмя/проходит, даже если портатив не особо крут.
    Весь вопрос "стац vs портатив" давно легализован должен быть. Кмк, только в массе портативщиков, не имеющих стационаров, вопрос "не существует", какая разница, как играет Филипс или Панасоник за $200, если нет ни дисков, ни места куда их поставить, при том что они стоят не $200, а 500 руб, но эти 500 руб будут дорогой в один конец, это купишь и не продаш потом, факт. Диски записывать никто просто не может, даже залежи компак-дисков не могут отриповать, ибо нет приводов...

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777;3

    [/COLOR
    Thorch's, Вы так забавно проходите стадию отрицания. По итогу приобретёте Фулсим, и признаете, что зашибись. Хотя бы для портатива.
    Как то так не получится, слишком я консервативен. Когда вышел 801, я об этом чуде узнал из ещё бумажной прессы(Компьютерра). Мне сначало показалось, что я сплю - транзисторы в плеерке и прочие мультибиты воспринимались сущим бредом(!). На тот момент у меня был маленюсенький эргономичнейший Sony - e205, который по звуку "был тождествен" стационару, играл очень долго, не выключался ( всегда в ожидании).И выпуск "монстра" 801 был реально монструозным...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Thorch's,
    Ничего на АС не прощается. Убожество прёт.
    Диски уже не обязательны, стационар может приемлемо играть от компа.
    Если нет желания, нарезать диски действительно проблема. А если есть желание, проблем нету никаких.

    Стационар обошёлся в 3 килобакса. А портатив..
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    это опять же , разные сценарии, танковый биатлон и самокаты, а суть(муть) в противостоянии портативов vs стационары, гда мтационары аки танки против самокатов?
    Это, пилять, не разные сценарии! Это, пилять, продукты разного назначения! Мне вот накуй не нужны наиакуеннейшие мегаолимпийские суперласты, но нужны кроссовки. И то, и другое на ноги. В зависимости от личных предпочтений и изобретательности, сценарии могут у кого-то и пересечья. В моём случае, они настолько параллельно движутся, что не могут пересечься ваще никогда, по учебникам и теоремам.
    Это соревнования по забиванию гвоздей - один забивает ржавым сильно побитым молотком, а второй - новеньким, блестящим, глянцевым всем таким айфоном.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (17.09.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Thorch's - Стационар- совсем не обязательно балванки.
    Прежде всего имеется ввиду акустика. А наушники в этом случае только для экстремальной ситуации, когда нужно (не хочется, а нужно) послушать, но нельзя беспокоить окружающих.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (18.09.2020), Thorch's (19.09.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Прикол. Вбил свой ник в поисковике, выпала ссылка на профиль. Вбил ФИО - ничего. Получается, как человека меня нет, есть только персонаж по занятию ерундой.
    Интересное время.
    Последний раз редактировалось goblin777; 18.09.2020 в 20:31.
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Прикол. Вбил свой ник в поисковике, выпала ссылка на профиль. Вбил ФИО - ничего. Получается, как человека меня нет, есть только персонах по занятию ерундой.
    Интересное время.
    Поверьте, есть вы кое-где и по фамилии, и по отчеству, и по пальцам и по ДНК. Только у Гугла к этой базе допуска нет.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Поверьте, есть вы кое-где и по фамилии, и по отчеству, и по пальцам и по ДНК. Только у Гугла к этой базе допуска нет.
    Это понятно. Спецслужбы всё знают, на раз.
     

Closed Thread
Страница 330 из 1101 ПерваяПервая ... 230 280 320 326 327 328 329 330 331 332 333 334 340 380 430 830 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения